Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Carousel (Эдвард/Белла/Джаспер)
Carousel
amberitДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


Название: Carousel
Ссылка на оригинал: Carousel
Автор: Anadabyel
Переводчик: Amberit
Бета: Amberit
Разрешение: выкладывается с разрешения администрации сайта.
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Anadabyel

Предупреждение: (от автора) Я изменила характеры для своих целей. Так, здесь все персонажи – люди, и им по восемнадцать лет. И еще я добавила несколько новых черт, потому что в фанфикшене вы можете делать все, что хотите…

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла/Джаспер
Жанр: Drama/Romance
Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:Жизнь может быть как раем, так и адом. Белла – новая девочка в старшей школе Форкса. Джаспер и Эдвард – самые популярные парни в школе, которые ждут девушку, похожую на Беллу. Если она примет их предложение – то станет самой счастливой девушкой

От переводчика: этот фик некоторое время назад уже выкладывался на ТР, а потом был удален. К тому переводу я никакого отношения не имею, настоящий перевод выполнен лично мною в 2011-2012 годах.



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог
Ауттейк




Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:51
 
amberitДата: Четверг, 11.10.2012, 17:31 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




slyly, хорошо, что забежала сюда )))
Я по субботам и средам выкладываю продолжение.


 
Lana87Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:58 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Началось все самое сладенькое )))
Спасибо за перевод
 
SvetysiyДата: Суббота, 13.10.2012, 23:41 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в П.Ч.
 
amberitДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:35 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Svetysiy, обязательно. Новая глава появится в среду.

 
Helen77Дата: Четверг, 18.10.2012, 06:50 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Сплетни в маленьком городке - страшное дело. Очень надеюсь, что Белле удастся защитить себя. Спасибо за продолжение.
 
amberitДата: Четверг, 18.10.2012, 21:25 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Helen77)
Сплетни в маленьком городке - страшное дело. Очень надеюсь, что Белле удастся защитить себя.

Все будет нормально, не переживайте...


 
KorsakДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:21 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




amberit, привет!
Сегодня захотелось что-нибудь почитать и неожиданно увидела "Carusel".
Сложно что либо так сразу сказать- слишком противоречивы мои эмоции...С одной стороны очень хороший перевод(СПАСИБО!!!),а с другой сама по себе история не очень.Автор несколько не дотягивает с Беллой,на мой взгляд многие её поступки не естественны, даже если принимать во внимание главную каноническую черту Беллы --поступать не как все,не логично,без страха--. Во время прочтения очень часто возникала мысль,что это не присуще Белле,это не она так думает,хочет-то так,возможно, она но что бы сделать...
Сама идея очень интересна,вроде как с намеком на альтернативу - не обычная ситуация с влюбленностью, не понятная любовь,парень(точнее парни)монстр(ы), сложная семья и прочее. Для любителей NC17 здесь почти раздолье - секс и не нормативная лексика появляются почти в каждых главах.Но лично мне очень не хватает Эдварда-собственника!От меня плюсик автору,что хоть девственность Эдварду подарила.
Надеюсь эта драма не закончится трагедией!Хоть в жанре и числится романтик,но все же сейчас это больше просто ангист...
P.S. Я бы назвала эту историю "Танго втроем" и добавила чуть-чуть юмора,но как говорится"это была бы совсем другая история."
Спасибо тебе за перевод,надеюсь еще как - нибудь загляну!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
amberitДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:09 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Korsak)
Но лично мне очень не хватает Эдварда-собственника

Ну сложно представить собственника при пейринге Э/Б/Д...
Quote (Korsak)
Надеюсь эта драма не закончится трагедией!Хоть в жанре и числится романтик,но все же сейчас это больше просто ангист...

Нет, не кончится. Сложностей будет много, но ХЭ в том или ином варианте обещаю.
Quote (Korsak)
Спасибо тебе за перевод,надеюсь еще как - нибудь загляну!

Заходи. Я выкладываю регулярно, перевод почти завершен.


 
БелренесмиДата: Пятница, 26.10.2012, 01:35 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф просто сногсшибательный я рада что у Беллы есть такие прекрасные парни которые её любят и хотят быть с ней надеюсь что скоро все плохое закончится и они все вместе будут счастливы жду продолжение с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
soulnewbornДата: Суббота, 27.10.2012, 17:41 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно в ПЧ?Как часто выходят главы?
 
amberitДата: Суббота, 27.10.2012, 20:26 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Белренесми, soulnewborn, спасибо за комментарий. Главы выходят два раза в неделю, по средам и субботам.

 
KorsakДата: Суббота, 27.10.2012, 22:05 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!
Глава,конечно слабоватая - многое можно было бы написать более развернуто,но автор нас не услышит,поэтому будем довольствоваться тем что есть...Так же все очень динамично - я думала роды будут глав через 5,но...это здорово!
Приятно,что отец Беллы так с пониманием и любовью относится к Эдварду и Джасперу. Хоть где-то они получат отцовской любви!
Уезд из родного города, неожиданное отцовство,надеюсь все сложится положительно для парней и их возлюбленной. Не очень что-то понятно с Элис...Надеюсь в последующих главахх автор несколько ознакомит нас с ее родами и жизнью с флотским.
Спасибо за труды перевода!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
НикаKissДата: Воскресенье, 28.10.2012, 04:32 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Эх годика два назад читала этот перевод! Потом потеряла его! Кто автор прошлого перевода я не помню. Но главы выставлялись оооочень редко((( вы давно его переводите? Я просто смотрю что глав не много добавилось спустя столько лет(( надеюсь вы нас будите радовать частыми главками, мне очень нравится эта итория! Мне в ПЧ пожалуйста!!!
 
amberitДата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:58 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Korsak)
.Так же все очень динамично - я думала роды будут глав через 5,но...это здорово!

Да глав всего осталось 4 штуки +эпилог+ауттейк. Автор как-то не стала очень много расписвать...
Quote (Korsak)
Не очень что-то понятно с Элис...Надеюсь в последующих главахх автор несколько ознакомит нас с ее родами и жизнью с флотским.

Не особенно. Пару раз мелькнет, и все.
Quote (НикаKiss)
Я просто смотрю что глав не много добавилось спустя столько лет(( надеюсь вы нас будите радовать частыми главками, мне очень нравится эта итория! Мне в ПЧ пожалуйста!!!

Глав всего 17 в общей сложности. Перевод закончен, я его просто выкладываю два раза в неделю по главе. В ПЧ - пожалуйста )))


 
soulnewbornДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:15 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как в сказке,Белла родила от обоих парней.А когда мы узнаем про судьбу Доктора и Судьи?Спасибо за главу!
 
amberitДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:31 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (soulnewborn)
А когда мы узнаем про судьбу Доктора и Судьи?

В 15 главе все узнаем. осталось не так много )


 
Helen77Дата: Понедельник, 29.10.2012, 05:09 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как хорошо все получилось, надеюсь так и останется. Спасибо большое.
 
БелренесмиДата: Вторник, 30.10.2012, 11:13 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада за Беллу и парней что у них родились такие прекрасный две девочки надеюсь что теперь они будут счастливы еще больше и им никто и ничто не будет мешать жить счастливы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
amberitДата: Среда, 31.10.2012, 18:19 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спасибо за комментарии. Выложена новая глава.

 
Helen77Дата: Четверг, 01.11.2012, 08:26 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Они заслужили счастье и я рада, что у них все хорошо. Спасибо большое.
 
БелренесмиДата: Четверг, 01.11.2012, 08:36 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я рада что у Беллы с парнями жизнь налаживается и надеюсь что они будут еще более счастливее чем сейчас жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
soulnewbornДата: Четверг, 01.11.2012, 11:16 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедная Белла,мало того что ее мозг имеют дети,так еще и мужья ее достают для своей забавы(хотя она не против biggrin ).Лилиян молодец позаботилась про детей.Спасибо за главу!
 
amberitДата: Суббота, 03.11.2012, 21:17 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Helen77, Белренесми, soulnewborn, спасибо за комментарии. Выложена новая глава, приятного прочтения.

 
soulnewbornДата: Суббота, 03.11.2012, 23:48 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чарли молодец,так их поддерживает и эпизод с медалью просто супер.С нетерпением жду следующей главы,интересно предложение Белле они вместе делать будут?
 
Helen77Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 04:38 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне очень нравится их семья, как они справляются с трудностями и очень надеюсь, что все у них будет хорошо. Спасибо большое за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Carousel (Эдвард/Белла/Джаспер)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Весна