Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
ЛенаДата: Суббота, 28.11.2009, 01:30 | Сообщение # 1826
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (anyaiv)
Какая оральная фантазия может быть на D ?

у меня с английским по нулям...(полезла в англо-русский словарь,там до фига всяких похотливых словечек на эту букву...
в глаза бросился "десерт"-может будет ролевуха "Белла и её волшебный леденец на палочке"
морожное у них уже было...хм...может она его мармеладом обмажет?)чем не десерт...) biggrin

Quote (Rina3279)
вот точно по-другому ..буду смотреть на процесс страхования!!!

Думаю страхователи получившие такие правила,тоже на него взглянули с новой стороны...можно сказать -"Страхните меня!"
боюсь представить фразы клиентов с правилами"Трахования".... surprised
 
cveto4ek_123Дата: Суббота, 28.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1827
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




три последние главы вышли так быстро, что о4 радует. а какие это были главы...ммм, просто восхитительные. нежные, трогательные, чувственные, и тд и тп.
перевод просто шикарен, как и всегда.
так что придется чуть подождать готова ждать вечность.


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
Rina-meДата: Суббота, 28.11.2009, 01:37 | Сообщение # 1828
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Лена)
-"Страхните меня!"

Все.!!! Теперь я обречена так думать и говорить )))
Я уж не смогу выкинуть подобный дивный каламбур из головы....

Буква D....и сошлись на оральной фантазии... Хорошо.

Это называется "ВСЕМ спокойного сна" Ага!! как же!!!


 
anyaivДата: Суббота, 28.11.2009, 01:49 | Сообщение # 1829
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rina3279)
Это называется "ВСЕМ спокойного сна" Ага!! как же!!!

А кто говорит о сне? Мы не ляжем спать пока...

Quote (Rina3279)
Буква D....и сошлись на оральной фантазии... Хорошо.

Не угадаем, что это такое черт возьми... biggrin

Quote (Лена)
в глаза бросился "десерт"-может будет ролевуха "Белла и её волшебный леденец на палочке"
морожное у них уже было...хм...может она его мармеладом обмажет?)чем не десерт...)

Было бы неплохо, но Мариша обламала...Десерт=мороженому Это свершившийся факт, так что думаем дальше...



 
nika333Дата: Суббота, 28.11.2009, 08:04 | Сообщение # 1830
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




wildflower, милая, спасибо за главу!!!!
Самое начало главы, то как Белла наблюдает за спящим Эдвардом....
так нежно, и так трепетно!!!!
Это замечание про нарушений правил(((( Ну блин,... правильная Белла)))
Вот еще бы Элис поставила и Беллу на путь истинный)))))))))))
Хотя.... они в скором времени и сами должны уже все понять)))
впринципе уже начинают понимать, что эта игра повлекла за собой))))

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за такой качественный перевод!!!!


 
Rina-meДата: Суббота, 28.11.2009, 10:08 | Сообщение # 1831
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (nika333)
А кто говорит о сне? Мы не ляжем спать пока...

Тут хоть сон . хоть не сон - все мысли об одном: Что дальше? Ну когда же?
И не дает покоя буква D )))


 
BeamLightДата: Суббота, 28.11.2009, 11:48 | Сообщение # 1832
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вернулась! biggrin
Ну и пару вариантов от меня: demonstration, может быть Эдик будет стороним наблюдаелем, а Беллка продемонстрирует ему стриптиз, смотреть можно, а трогать незя biggrin desk - они же так любят горизонтальные поверхности, кроме того можно в Офис поиграть. Секретарша и начальник, ммм... biggrin О а ещё мне очень нравится такой расклад: Беллка отбрасывает всю свою неуверенность в себе (diffidence) и предстаёт перед нами в образе дьяволицы, (demon) бросает вызов (defy) дьяволёнку (devil) Эду и они начинают свои грязные, (dirty) дьявольские (devilish) игры по совращение и доведения друг друга до экстаза biggrin Ну ладно. На этом уменя опять всё biggrin


 
EstherДата: Суббота, 28.11.2009, 13:19 | Сообщение # 1833
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Ох, как у вас жарко-то тут!!!!! У всех фантазия полным ходом!!! biggrin
Эх, на счет главы! ну просто сил моих нет!!! angry Только правила нарушили уже восстановили!! Жесть! Не нравится мне все это!! Беллка что-то меня пугает! Чувствую напортачит она еще!! Мало того, что чудо-мужчина Эдди признается ей в том, что оторваться не может, так она еще и отворачивается!!! angry я мега зла!!! Белла, милая, вы по-моему зажрались! А то мы мигом его заберем!! biggrin
Хотя если нашей Белле еще чуточку подумать, то надо понять что игра бы что-то все равно бы поменяла!! А тут такая прям неожиданность, что игра начала на жизнь влиять! Да конечно, с чего это интересно??? biggrin
На счет продолжения бонуса я аж совсем расстаяла!!!!! smile И еще, что следующая глава обещает быть ОЧУМЕННОЙ , так все можно жить дальше не тужить, сколько бы не пришлось ждать!! smile Я готова!
Спасибо огромное за столь чудесный перевод!! И такой быстрый!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
Wide_AwakeДата: Суббота, 28.11.2009, 13:59 | Сообщение # 1834
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




wildflower, вот и я) Мариночка спасибо тебе большое,что так быстро появилась эта глава!!!!ты потрясающий человечек!)люблю тебя!)=*
Вот и у Беллз мысли ...что что то не так... процесс двинулся...они уже понимают,что все не так...как раньше....)) жду не дождусь их поцелуй...ведь ИХ это будет первый поцелуй)
Quote
Ее глаза почему-то отказывались отрываться от его розовых губ, и всепоглощающее желание просто наклониться и поцеловать его поразило Беллу.

ахх это так мило))я бы тоже не отрываясь смотрела на такие губы.....))мммммм....эээ что то меня не туда понесло happy так...о чем это я?)ааа да...глава..))
так вот...продолжу...))
Quote
Во время общего совещания в понедельник, когда они обсуждали новый роман, готовящийся к издательству, она нечаянно назвала главного героя Эдвардом.
вот и ее подсознание начинает возмущаться)) мне их подсознание реально нравится))
оно им помогает осознать элементарный факт!)как столько лет они живут и не замечают симпатии?
Quote
- И все? Ты орала, потому что у тебя начались гребаные месячные? Я подумал, что ты упала и поранилась. Черт, у меня чуть сердечный приступ не случился. И что такого страшного в том, что у тебя месячные?
ээээм....я вобще была очень удивлена...тем фактом что они так свободно обсуждают ее красные дни календаря... dry а душ вместе...в такие дни...ну я в шоке..
Quote
Когда она коснулась его, ей пришлось закусить губу, чтобы сдержать стон; она так любила ощущать его кожу под своими ладонями.
ну и это ощущение не толкает ее на мысли в правильное русло?...во дает...это же очевидно)
Quote
- Суббота должна была быть моим днем, так как ты нарушил правила вчера и использовал свой день. Но теперь мы не можем, и все из-за моих блядских месячных.
айяйяйяйяй
а ей уже не хватает суббот.... ) но вот она немного грубо ему наговорила...
Quote
Это было самое лучшее, что кто-либо когда-либо делал для меня. Просто ты выбрал неподходящий день. Субботы, Эдвард. Мы занимаемся этим только по субботам. Таковы правила.
правила для того и создаются...что бы их нарушать.... dry
Quote
Эдвард посмотрел на нее с высоты своего роста, и на его лице она увидела выражение, какого прежде никогда не видела. Он выглядел разочарованным и очень огорченным.

еще бы....у меня такое же выражение наверно было.... surprised
Quote
Мне все сложнее контролировать себя, когда ты рядом. Иногда я просто не могу сдержаться
смелое признание.... жаль что она не сказала ему ничего в ответ...((
Quote
- Белла, правда, все нормально. Я просто задумался кое о чем, что Элис сказала мне.
а вот тут мне кажется он соврал... и хорошо соврал...Белла нехорошо поступила...могла бы и промолчать насчет правил и всего остального(( я как вспомню КАК он попросил прощения... cry
Quote
- Никогда. Я никогда не хотел, чтобы ты чувствовала себя виноватой. Ты слышишь? Это было, и всегда будет моей виной.

Quote
Она улыбнулась их обычной перепалке, но все равно чувство, что что-то изменилось, не покидало бы ее. Что-то изменилось, и она пока не знала, что именно.
я надеюсь что узнает...и очень скоро!!!!!!!) ну хоть признала что что то изменилось...для начала неплохо)
думаю следующая глава будет офигительной!!!!))) интересно что Беллка придумает)
Мариночка будем ждать сколько потребуется!) спасибо за достаточно частое продолжение!!!))) я в восторге от этого фика...с каждой главой все интересней и интересней...
и просто голову уже поломала...если в прологе Белла не беременна...то ЧТО ТОГДА???
и откуда ты знаешь что нет? happy фик ведь не дописан....))ляляля мне жутко нетерпится узнать что там такое случится....и что он запланирует на последнюю букву...вооот.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГЛАВУ!!!! очень жду следующую...я в предвкушении))
ПЧ)
 
Amy_AnnДата: Суббота, 28.11.2009, 14:37 | Сообщение # 1835
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




привет
Quote
( Wide_Awake)
просто голову уже поломала...если в прологе Белла не беременна...то ЧТО ТОГДА???

над этим вопросом ломают голову все............
но я думаю ,что это связано с их дружескими отношениями,(не знаю почему Белла так парится на счет этого, но может быть как раз из-за того ,что именно Эдварду она доверяла больше всего, и могла рассказать ему самое сокровенное, что не могла рассказать никому).
не хотелось бы думать ,что Эдвард переспал с кем- то другим, учитывая что он понял ,что Белла не просто друг для него ,и вероятнее всего Белла к тому моменту тоже это поняла.
 
BadFairyДата: Суббота, 28.11.2009, 14:49 | Сообщение # 1836

Группа: Удаленные






ага ребятки испугались и Белла решила вернуться на шаг назад, создать видимость прежней жизни и прежней игры...поздняк метаться Белз biggrin biggrin biggrin
Так следующий этап видимо само отрицание dry dry dry
Блин я который раз поражаюсь тому на сколько они близки, так приспокойненько болтать о красных днях biggrin biggrin biggrin
Мне кажется Эдварда задели слова Беллы...будет весело если он решит найти себе подружку чтобы доказать что не любит Беллу....
Огромное спасибо за перевод, Марина не подрожаема
 
Amy_AnnДата: Суббота, 28.11.2009, 14:54 | Сообщение # 1837
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Quote
будет весело если он решит найти себе подружку чтобы доказать что не любит Беллу....

Белла будет ревновать???????????
и ...... поймет что он любит Беллу сильнее чем предполагал ...........
 
BadFairyДата: Суббота, 28.11.2009, 14:57 | Сообщение # 1838

Группа: Удаленные






Quote (vic)
Белла будет ревновать???????????
и ...... поймет что он любит Беллу сильнее чем предполагал ...........

Да...Белла вся измучается от ревности при чем даже сначала наверняка не поймет что это за чувство ее одолевает)))
 
Amy_AnnДата: Суббота, 28.11.2009, 15:01 | Сообщение # 1839
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Quote
не поймет что это за чувство ее одолевает)))

еще пару глав с сомнениями.............и ,наконец,она взорвется
 
BadFairyДата: Суббота, 28.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1840

Группа: Удаленные






Quote (vic)
еще пару глав с сомнениями.............и ,наконец,она взорвется

вот вам и пролог, потом взаимные признания предложэение лимузин церковь и алфавиты на всех языках мира biggrin biggrin
 
Amy_AnnДата: Суббота, 28.11.2009, 15:11 | Сообщение # 1841
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Quote
алфавиты на всех языках мира

Я думаю они что- нибудь другое придумают

Добавлено (28.11.2009, 15:11)
---------------------------------------------
и судя по их дружеским отношениям ......... их семейная жизнь не будет скучной.......

 
BadFairyДата: Суббота, 28.11.2009, 15:12 | Сообщение # 1842

Группа: Удаленные






Quote (vic)
Я думаю они что- нибудь другое придумают

о ну с их фантазией определенно biggrin
 
РоМ@Ше4]{аДата: Суббота, 28.11.2009, 15:35 | Сообщение # 1843
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Аааа, супер глава!!!! Высший респект автору*)*)*)

Добавлено (28.11.2009, 15:35)
---------------------------------------------
И конечно же переводчикам*) ГыГ*)


Подпись пользователя
Рожденный смертным, оставил о себе бессемертную память...
 
Rina-meДата: Суббота, 28.11.2009, 18:41 | Сообщение # 1844
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (BeamLight)
demonstration, может быть Эдик будет стороним наблюдаелем

Отличное начало, я бы сказала!

Quote (BeamLight)
desk - они же так любят горизонтальные поверхности, кроме того можно в Офис поиграть

Вот и прелюдия уже, собственно

Quote (BeamLight)
дьяволицы, (demon) бросает вызов (defy) дьяволёнку (devil) Эду и они начинают свои грязные, (dirty) дьявольские (devilish) игры

Ну и несколько основных частей.....с кульминациями.

Богат, богат все-таки английский язык на занимательные слова и образы, связанные с D.
Хотя,.... на образы это уж Вы богаты!! smile


 
Bella_09Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:47 | Сообщение # 1845
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




wildflower, ну наконец -то я вернулась biggrin biggrin biggrin я так спешила чтобы прочесть проду. спасибо за неё. главы очень интересные..чем дальше тем тяжелее ждать проду.
Если чесно говоря, я уже подумала что он её поцелует... и этим нарушит ещё одно правило. happy wacko


 
anyaivДата: Суббота, 28.11.2009, 18:59 | Сообщение # 1846
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вернулась!!!Простите,что позно,но...Уважительная причина, у меня второе пришествие Новолуния!!!!!

Маш рада, что ночь прошла не просто так у тебя...А в раздумьях biggrin biggrin biggrin

Quote (BeamLight)
demonstration, может быть Эдик будет стороним наблюдаелем, а Беллка продемонстрирует ему стриптиз, смотреть можно, а трогать незя

Классный вариант, особенно если Белка будет танцевать и стриптиз показывать в каком нибудь ночном клубе у шеста...Нет лучше приватный танец...Она танцует, а Эд смотрит и м*****ет.... biggrin

Quote (BeamLight)
а ещё мне очень нравится такой расклад: Беллка отбрасывает всю свою неуверенность в себе (diffidence) и предстаёт перед нами в образе дьяволицы, (demon) бросает вызов (defy) дьяволёнку (devil) Эду и они начинают свои грязные, (dirty) дьявольские (devilish) игры по совращение и доведения друг друга до экстаза

diffidence-неуверенность, застенчивость...Кстати вполне возможно...Она ж именно такая по жизни, раскрепощается только с Эдом в их игре...Хотя в их игре она совсем не застенчивая....Возникает вопрос где и что они будут делать, что бы она отбросила неуверенность...

demon,devil-думаю нет. поскольку вроде как к этому подходит вариант с ролевухой в вампира...

dirty-может быть, может быть...Грязный секс, с грязными словечками и ругательствами....Пошлости возбуждают и заводят. biggrin

defy-прям даже незнаю...Если судить по тому как ты написала "бросать вызов"....Вообще ни каких ассоциаций...Разве что они будут делать это прилюдно при всем честном народе...



 
BritishДата: Суббота, 28.11.2009, 19:07 | Сообщение # 1847
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




А я как в воду глядела, так и знала, что у них кроме секса больше ничего не будет(ну конечно кроме серьезных выводов Эда). Ах, какая Элис умничка, ведь какую истину глаголит, чую скоро их отношения с мервый точки сойдут! biggrin Но нужен им еще какой то толчок: или ревность или разлука и тогда думаю дождемся мы поцалуя! wink

 
Дюшка-сладюшкаДата: Суббота, 28.11.2009, 20:04 | Сообщение # 1848
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо вам,дорогие девочки за такой классный перевод!
Кстати как вы и говорили бэлле хочется дать в лоб,за её не уверенность и ступор!намекните пожалуйста,долго она будет тормозить со своими правилами???
 
liaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:40 | Сообщение # 1849
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote

Ее глаза почему-то отказывались отрываться от его розовых губ, и всепоглощающее желание просто наклониться и поцеловать его поразило Беллу.

Ну когда же они поцелуются? Скорее бы

Quote

Может человек пописать без того, чтобы ты не ворвался в ванную?

Да, Эд насмешил

Quote

Что-то изменилось, и она пока не знала, что именно.

Они так боятся поверить в любовь, потому что это может разрушить их дружбу. И мне кажется, что Эд все же первым все это примет. А вот Белла будет дольше сопротивляться

Замечательная глава, показывает их внутренние сомнения и переживания


 
ЛенаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:11 | Сообщение # 1850
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (BadFairy)
Мне кажется Эдварда задели слова Беллы...будет весело если он решит найти себе подружку чтобы доказать что не любит Беллу....

Quote (BadFairy)
еще пару глав с сомнениями.............и ,наконец,она взорвется

вот вам и пролог, потом взаимные признания предложэение лимузин церковь и алфавиты на всех языках мира


Мне одназначно нравится ваш вариант развития событий biggrin
Возможно только через ревность до Белз докатит,что Эдвард для неё значит..)

Добавлено (29.11.2009, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (lia)
А вот Белла будет дольше сопротивляться

Блин,и почему возникает садисткое желание взять биту и сломать её сопротивление...? dry
 
Поиск:


Выбор