Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » 24 часа (Он получил шанс снова стать человеком, рейтинг М)
24 часа
PrimeroseДата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:27 | Сообщение # 1
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


24 ЧАСА

Автор: Amber Elm
Оригинальное название: 24 Hours in a new skin
Разрешение: Sure go ahead. Thanks for asking first.


Ссылка: оригинал
Переводчик: Primerose
Бета (редактор): Wunder
Рейтинг: М
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр: романтика
Дисклаймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет и историю принадлежат автору.
Саммари: Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Статус: оригинал закончен, перевод закончен
Размешение: только с разрешения переводчика
От переводчика: это мой первый перевод, так что очень нуждаюсь в комментариях и отзывах.

Благодаря LanaLuna11 у фика есть обложка! Спасибо ей большое!

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Повернуть время вспять.
Глава 2. Рассказать Белле.
Глава 3. Что теперь?
Глава 4. Так же восходит солнце.
Глава 5. Что в холодильнике?
Глава 6. Небольшой рассказ о прошлом.
Глава 7. Маленький шаг назад.
Глава 8. Исчезающий закат.
Глава 9. Начало. Конец.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Четверг, 23.09.2010, 21:58
 
Мартик)Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:06 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




печально, что закончился этот милый рассказ)))
но сильно я не огорчаюсь, так как понимаю, что финишировал лишь фанф, повествующий о знаковом промежутки времени наших любимых героев..
ведь эта история ещё не закончилась)
и произойдет это довольно таки не скоро, думаю, примерно через вечность...
приятно, что, на мой взгляд, автор дает нам некий простор для фантазии, делая "открытую" концовку фика..
каждый может придумать свою вариацию развития событий.. кто-то пойдет стандартным путем и продолжит сей рассказ описанием, данным в "Рассвете", кто-то додумает что-то свое..

у меня при прочтении ни раз возникала мысль о возможной беременности Беллы... все-таки Стефанни подтолкнула на размышления по этому поводу и я на столько свыклась с этой идеей, что теперь и в этом фанфе ищу какие либо лазейки, чтобы выйти к появлению плода любви..

возможное оплодотворение девушки от вампира не внушает мне доверия, до сих пор не понимаю, как это могло произойти.. хот, если подумать... почему мы можем поверить в существование вампиров, причем добрых, а то, что хладный может обладать качественной спермой, кажется чем-то странным и не совсем понятным...

вообщем, возможное появление ребенка от Эдварда-человека кажется мне весьма адекватным развитием событий, правда тяжеловато будет бессмертным родителям пережить собственное дитя, хотя, возможно в будущем его будет ждат ипастасия вампира... тогда клан Калленов разрастется до неопределенных размеров, ведь каждому захочется иметь свою собственную семью)

Primerose, спасибо тебе в 100ый раз за этот превосходный перевод! он действительно прекрасен))
думаю, автор не пожалел, доверив свое произведение в твои руки)))
СПАСИБО!=)


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
ИрисIДата: Четверг, 23.09.2010, 13:51 | Сообщение # 352
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Primerose, спасибо за перевод этой истории.

Сказки должны быть красивыми и с счастливым концом.
Это красивая история, с романтическими и чувственными переживаниями, и счастливым финалом.
То, что напряженно начиналось, закончилось так чудно )
Мне очень понравился этот фф. Да, любопытно представить любимых персонажей в варианте, а что если...

Еще раз спасибо за перевод! Отличная, грамотная работа.


 
PrimeroseДата: Четверг, 23.09.2010, 17:10 | Сообщение # 353
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мартик), спасибо за отзыв и высокую оценку наших с Дашей трудов. Очень интересно было прочитать твои размышления.

Quote
тогда клан Калленов разрастется до неопределенных размеров, ведь каждому захочется иметь свою собственную семью

Это вряд ли 24 часов ведь не хватит на то, чтобы выносить ребенка, только зачать.

Quote
думаю, автор не пожалел, доверив свое произведение в твои руки)))

будем надеяться, жаль, что русским она не владеет. smile

irisI, спасибо за интерес к переводу и высокую оценку наших совместных с Wunder стараний.

Quote
Сказки должны быть красивыми и с счастливым концом.
Это красивая история, с романтическими и чувственными переживаниями, и счастливым финалом.

Да, действительно, красивая, добрая и немного смешная сказка smile
Рада, что нам удалось донести очарование фанфа до отечественного читателя вообще, и до тебя в частности. biggrin


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
FeniyДата: Четверг, 23.09.2010, 20:24 | Сообщение # 354
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо огромное!!! История просто великолепна)))Так все романтична, грустно и счастливо одновременно. Это великолепно!Очень красивый фанф! И Спасибо таким талантливым переводчикам, за проделанную работу, так как читать было очень приятно, легко. Спасибо автору за создание)) Хочется верить, что дальше у них все будет хорошо! Но и надеюсь, что лучше чем у Майеровских героев))))

 
PrimeroseДата: Четверг, 23.09.2010, 21:55 | Сообщение # 355
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Feniy, спасибо за отзыв и за добрые слова в адрес переводчиков.
Quote (Feniy)
Хочется верить, что дальше у них все будет хорошо! Но и надеюсь, что лучше чем у Майеровских героев)))

Будем надеяться biggrin biggrin biggrin


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
каркушаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:49 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Спасибо большое! История действительно очень милая, Все очень трогательно и романтично!!!
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:13 | Сообщение # 357
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


каркуша, спасибо за отзыв, рада, что тебе понравилось biggrin

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
@ськаДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:56 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за интересный и необычный рассказ.Постаралась на славу. На самом деле получилось здорово.Молодец!
 
PrimeroseДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:00 | Сообщение # 359
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


@ська, рада, что тебе понравилось, мы с Дашей очень старались

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
WunderДата: Четверг, 30.09.2010, 06:11 | Сообщение # 360
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Вот и закончился этот фанф...как я полагаю все бы хотели продолжения..и я в том числе biggrin
Спасибо всем, кто читал. Здорово, что у этого фф столь много активных читателей было happy
Отдельное спасибо.нет. СПАСИБИЩЕ Катюше!!!Она один из немногих авторов\переводчиков фиков. который так активно обращает внимание на работиу беты, ведь она часто забывается. Мне пока везет на таких людей, и я очень благодарна тебе, Primerose, что ты всегда обращаешь на меня внимание в своем общении с читателями.


 
PrimeroseДата: Четверг, 30.09.2010, 20:07 | Сообщение # 361
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Wunder, ты меня засмущала. Какже можно позабыть о твоем труде! Видел бы кто мои первоначальные тексты? Думаю восторженных отзывов бы явно поубавилось, ранво как и читателей. Такчто успех этого перевода, по крайне мере, на 50% твоя заслуга! Wunder, Мне очень повезло, действительно повезло, что ты на свой страх и риск согласилась быть Бетой для перевода этого замечательного рассказа, как для следующего впрочем wink

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
(abinkaДата: Суббота, 02.10.2010, 12:21 | Сообщение # 362
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Primerose, здравствуй. smile Наконец-то нашла время, чтобы написать отзыв.
Итак, начинаю =)
Глава 8. Исчезающий закат
Не считаю себя романтиком. Но глава получилось очень милой и даже - не верю, что говорю это всерьез! - трогательной. И грустной. Потому что время уже на исходе. И думаю, что их совместное наблюдение за закатом сильнее выражает их чувства друг к другу, нежели занятие любовью. Автор смог воссоздать этакую тихую и умиротворяющую атмосферу, которая не давит на тебя из-за накала страстей. Читая, я даже на некоторое время забыла, что времени-то Эдварду мало осталось! И только когда он попросил у Беллы воды, до меня что-то медленно начало доходить. Поэтому "загадочный конец" главы вернул мне мозги (они просто абстрагируются, когда я за компом сижу :D).
Глава 9. Начало. Конец.
Ох, и заставил же автор меня понервничать! Я почти поверила, что Эдду крышка! Истерика Беллы описана очень правдоподобно, и без трагизма, конечно, не обошлось. biggrin
И тут является Элис-супермен, хорошая девочка, а то б Белла, наверное, не дождавшись перерождения Эдварда, покончила с жизнью. Кто ж знает, что у нее в голове?!
Честно говоря, когда Белла проснулась и обнаружила, что осталась одна, я была уверена, что, значит, Элис сменил Эддя. И не прогадала! Мне в экстрасенсы пора...
На самом деле мужество Эдварда поражает. Это ведь болезненно, перерождаться! М-дя, ну, у него ж любовь, типа, что только для любимой не сделаешь... smile В общем, эти 24 часа они провели удачно! Дальше, наверное, еще лучше!

Благодарю переводчика и редактора за этот фанфик! Он действительно замечательный! Спасибо, что подарили нам возможно почитать это произведение!
Пыс. Не забудьте поблагодарить за меня автора! biggrin biggrin biggrin


 
@ськаДата: Суббота, 02.10.2010, 23:00 | Сообщение # 363
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Primerose!конечно понравилось,спасибо,девчонки!
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:44 | Сообщение # 364
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


@ська, здорово, сегодн начну выкладывать главы нового перевода, надеюсь, ты заинтересуешься.

(abinka, спасибо за такой объемный и интересный отзыв. И за слова благодарности в наш с Дашей адрес.

Quote
И не прогадала! Мне в экстрасенсы пора...

Точно, наверное, а я даже испугалась, что с Элис что-нибудь случилось.
Quote
М-дя, ну, у него ж любовь, типа, что только для любимой не сделаешь... В общем, эти 24 часа они провели удачно! Дальше, наверное, еще лучше!

Мда, кто знает, может еще и повторил бы пару раз. С него станется.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 07.10.2010, 17:22 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Прикольный фф!!! Понравилась идея!!!!! спасибо за перевод!!!!!! wink happy

 
PrimeroseДата: Четверг, 07.10.2010, 18:03 | Сообщение # 366
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жабенятко, рада, что ты вспечатлилась biggrin

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
FelicityДата: Вторник, 12.10.2010, 15:56 | Сообщение # 367
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за перевод такого потрясающего фанфа :)смешно было наблюдать за эдвардом-человек smile

мои фики:

 
PrimeroseДата: Вторник, 12.10.2010, 17:26 | Сообщение # 368
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Felicity, благодарю за отзыв, счатслива, что ты осталась довольна biggrin

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Вторник, 12.10.2010, 17:33
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:33 | Сообщение # 369
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Primerose, спасибо за перевод этой замечательной истории!!
Немного грустно, что Эдвард опять вампир, потому что в человеческом обличье он сделал бы Беллу не менее, если не более, счастливой, но зато они снова вместе и впереди у них долгая, счастливая жизнь)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
florimellДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:28 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Это нечто, просто СУПЕР, слов нет одни эмоции!!!

 
PrimeroseДата: Вторник, 02.11.2010, 14:23 | Сообщение # 371
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


florimell, спасибо, рада, что тебе понравилось biggrin

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Nitka1524Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:03 | Сообщение # 372
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фик!Спасибо автору!!!

Подпись пользователя
Не раскрывай людям объятия, не помогай им распять тебя.
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:39 | Сообщение # 373
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nitka1524, без сомнения потрясающий! Надеюсь перевод тоде удовлетворил smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Nitka1524Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:26 | Сообщение # 374
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,конечно wink Очень-очень Еще очень заинтересовал фик 58 ночей,пошла читать wink

Подпись пользователя
Не раскрывай людям объятия, не помогай им распять тебя.
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:36 | Сообщение # 375
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nitka1524, здорово, буду рада тебя там видеть!

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » 24 часа (Он получил шанс снова стать человеком, рейтинг М)
Поиск:


Тайна души Ворожеи