Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:37 | Сообщение # 76
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natik359)
Эдвард в шоке, хотя я все-таки не особо понимаю эту тягу отвечать на письма, которые непонятным образом оказавшиеся в этом странном столе!

Ну так захотелось парню написать ответ, а почему бы и нет? Что-то подтолкнуло к действию, или кто-то... tongue ничего же смертельного не случится. И он захотел разнообразить свою жизнь.
Так и Белла... не так проста оказалась... коли сердце его почуяло свою половину... happy

Цитата (natik359)
У Эдварда и правда большая семья, и доктор Каллен играет не последнюю роль! Но вот никто не замечает необычных странностей в нем, только Эдвард немного..

На то он в будущем и получит свою способность читать мысли: проницательный мальчик и все замечающий) tongue

Цитата (Launisch)
Ну да, что-то созвучное есть в этих двух историях, особенно после прочтения третьей главы, но, беря во внимание проработку материала автора этой истории, можно с уверенностью сказать, что различий между этими фанфиками намного больше, нежели сходства.

фух, вздохнула с облегчением, что они все-таки разные.

Цитата (Launisch)
Все герои, будь то главные или второстепенные, предстают более реальными, и их становится намного проще представить в антураже начала XX века.

Ну прямо как в Шелки... достоверные факты biggrin

Цитата (MissElen)
Эдвард обнаружил первое письмо от таинственной незнакомки Беллы Свон с невероятными предсказаниями и даже нравоучениями. Все терзающие его сомнения по поводу невероятности произошедшего, помог разрешить мудрый доктор Каллен.

wink куда ж без нашего мудрого Карлайла? Он сам сверхъестественное, чего бы ему не верить и не ответить Эдварду правду?

Цитата (waxy)
Шок Эдварда от получения письма незнакомки прошел, но желание общаться с ней дальше -нет.

Появится. Никуда не денется biggrin

Цитата (waxy)
Думаю, он также откроется Каллену и расскажет ему о письме.

Ну я пока так далеко не заглядывала. Узнаем вместе smile

Цитата (waxy)
Эдвард занимается проблемой посттравматического шока...это, возможно, поможет ему самому в дальнейшем, т.к. его шок не за горами.

sad да уж... однако, как я поняла из дальнейшго описания, автор пока "заражать" мама Эдварда и его самого не собирается...

Цитата (N@diush@)
всё так точно описано, такие детали! Даже интересно, сколько времени понадобилось, чтобы написать историю?

Можно у нее спросить. ну наверное не быстро. Тут вложено много старания.

Цитата (Kira_n)
Потайной ящичек не читала, так что думаю, будет вдвойне интересней.

cool Желаю тебе не потерять этот интерес)

Цитата (Alin@)
Если ему снились чистые облака, то это к лучшему.

Что, раз летает во сне, то растет? biggrin

Цитата (Alin@)
Неизвестный спонсор это Карлайл?

Меня так и подмывало оставить комментарий под этим моментом в главе и ржачный смайлик, но передумала happy

Цитата (Alin@)
Друзья у него юмористы, сразу столько вопросов ему задали. Может все-таки Виолетта Ватсон будет, а не Мейсен.

Ну мы то знаем, что она не жена Эдварда, правда? wink

Цитата (dasha2020)
Очень нравится мне эта история!!! я ждала , что Эдвард обратит внимание на различие в бумаге , ведь этот листок Белла вырвала из блокнота , да и почерк отличается и т.д. и т.п.)))но на эти немало важные нюансы он совсем не обратил внимание , а всё что его волновало это каким образом Белла Свон оставила письмо в его столе , в его комнате...))

Конечно, а вдруг тебя обворовали, а ты не в курсе? Мне бы тоже было неприятно, если бы некто побывал в моей комнате, да еще шарил в вещах! Уж на бумагу и чернила я бы сразу внимание и не обратила бы... dry

Цитата (dasha2020)
и почему он не спросил родителей знают ли они семью Свонов...)

cool решил пока не открывать тайну. Захотел сам разобраться..?

Цитата (dasha2020)
интересно , что же напишет ей Эдвард...))) и какой испытает шок , когда получит ответное письмо...)))

biggrin вот узнаем в следующих главах.

Цитата (Sharon9698)
С удовольствием буду читать эту занимательную историю)) Первые главы очень понравились - много новых персонажей, даже непривычно видеть Эдварда в окружении неизвестных нам людей - друзья, знакомые, родственники... да и о родителях очень интересно почитать, ведь мы о них совсем ничего не знаем, а у него такая чудесная мама, и отец)))

Даа... какая была жизнь, и в один момент все рухнуло... для меня это самая настоящая трагедия cry

Цитата (Sharon9698)
Задумка интригующая, вопросов масса, начиная с того, как Эдвард с Беллой встретятся и когда, и заканчивая тем, что известно было о письмах Майку, что он сначала был так любезен с Беллой и Рене, а потом смеялся в голос над ними... надеюсь, мы скоро все это узнаем)))

tongue все тебе расскажи, я и сама этого не знаю.

Цитата (вильветта)
Он знает что скоро за кончится война.

Пожалуй, он этого не знает, а лишь прочитал письмо от Беллы. Не факт, что поверил во все. wacko

Спасибо всем за отзывы happy

Добавлено (18.04.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата (Fin)
Ура, Эдик решил ответить! Представляю в каком шоке будет Белла...

Я пока не пойму, у кого больший шок... у него или у нее happy


 
LaunischДата: Четверг, 18.04.2013, 20:52 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Цитата (N@diush@)
всё так точно описано, такие детали! Даже интересно, сколько времени понадобилось, чтобы написать историю?

Можно у нее спросить. ну наверное не быстро. Тут вложено много старания.

В первой же главе говорилось, что на написание истории "потребовалось больше года".
Цитата (LanaLuna11)
Меня так и подмывало оставить комментарий под этим моментом в главе и ржачный смайлик, но передумала

Как я тебя понимаю. Мне тоже иногда что-нибудь эдакое хочется добавить после некоторых моментов.


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:04 | Сообщение # 78
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Launisch)
В первой же главе говорилось, что на написание истории "потребовалось больше года".

Ну вот, говорю, немало! biggrin

Цитата (Launisch)
Как я тебя понимаю. Мне тоже иногда что-нибудь эдакое хочется добавить после некоторых моментов.

Иногда оставляешь... но тут что-то я передумала. Авось, кто-нибудь заметит, и ОПЛЯ! Я не одна про спонсора увидела... biggrin Карлайл тот еще жулик!


 
Alin@Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:03 | Сообщение # 79
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Что, раз летает во сне, то растет?

Да, что-то вроде этого. wink
Цитата (LanaLuna11)
Меня так и подмывало оставить комментарий под этим моментом в главе и ржачный смайлик, но передумала

Цитата (LanaLuna11)
Иногда оставляешь... но тут что-то я передумала. Авось, кто-нибудь заметит, и ОПЛЯ! Я не одна про спонсора увидела... Карлайл тот еще жулик!

Он такой, еще еду ему на блюде принесли, энергично так все съел. biggrin Эдвард как удивился. tongue
Цитата (LanaLuna11)
Ну мы то знаем, что она не жена Эдварда, правда?

Конечно, знаем smile


 
Sharon9698Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:20 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Даа... какая была жизнь, и в один момент все рухнуло... для меня это самая настоящая трагедия
Жалко ужасно(( Это как в Помни меня - когда смотришь фильм во второй раз, испытываешь постоянную жалость к парню, который живет, страдает, любит... и идет к своей смерти... жутко... cry

Цитата (LanaLuna11)
Авось, кто-нибудь заметит, и ОПЛЯ! Я не одна про спонсора увидела... biggrin Карлайл тот еще жулик!
tongue Я тоже сразу заметила))) Забыла только в комменте написать)) А еще фильмы, которые Карлайл успевает смотреть, хотя по мнению мамы Эдварда, у него даже на еду времени не хватает! wink happy


 
tufelka5Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:22 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение.
Можно в Пч?


Сообщение отредактировал tufelka5 - Пятница, 19.04.2013, 15:34
 
ШанхайДата: Пятница, 19.04.2013, 17:16 | Сообщение # 82
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Deruddy, лебедь, LanaLuna11, спасибо за увлекательную историю и отличный перевод, такие объемные главы и красивый слог, много интересных фактов.
Я так понимаю, между веками завяжется переписка и скорей всего о Белле будут знать в семье Мейсена, легенды будут ходить, поэтому так был поначалу удивлен Майк, а после шока началось безудержное веселье, поэтому он просто отдал стол Белле, а может ему было сказано сделать именно так... Интригующе. Жду продолжение!


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 19.04.2013, 19:41 | Сообщение # 83
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Да, что-то вроде этого.

Куда уж расти? Вроде бы здоровый 17-летний юноша, взрослый, раз уж жениться даже можно


Цитата (Alin@)
Он такой, еще еду ему на блюде принесли, энергично так все съел. Эдвард как удивился.

biggrin что ж ему, вампиру, пищу человеческую кушать? Фиии

Цитата (Alin@)
Конечно, знаем

wink жаль Белла ему сразу не написала:
Привет, я - твоя будущая жена, Белла, приятно познакомиться.

Цитата (Sharon9698)
Жалко ужасно(( Это как в Помни меня - когда смотришь фильм во второй раз, испытываешь постоянную жалость к парню, который живет, страдает, любит... и идет к своей смерти... жутко...

cry я не смогу второй раз посмотреть, я после первого просмотра долго отходила...
А так, да, столько разом потерять и ЗАБЫТЬ навсегда... свою семью, близких... господи, так тяжело.

Цитата (Sharon9698)
Я тоже сразу заметила))) Забыла только в комменте написать)) А еще фильмы, которые Карлайл успевает смотреть, хотя по мнению мамы Эдварда, у него даже на еду времени не хватает!

wink все у него хватает, вон как шустро с обедом разделался. Так и горы свернуть можно tongue

Цитата (tufelka5)
Спасибо за приглашение. Можно в Пч?

Конечно. Добро пожаловать) smile

Цитата (Шанхай)
спасибо за увлекательную историю и отличный перевод, такие объемные главы и красивый слог, много интересных фактов.

все они, переводчицы... че я-то?

Цитата (Шанхай)
Я так понимаю, между веками завяжется переписка

Ну дык, правильно поняла... tongue

Цитата (Шанхай)
скорей всего о Белле будут знать в семье Мейсена

С чего вдруг такие мысли? Эдвард, как погляжу, пока никому и словом о Белле не обмолвился...

Цитата (Шанхай)
легенды будут ходить, поэтому так был поначалу удивлен Майк,

Да уж, легенды. Интересно, если все так распрекрасно, то почему Майк не в курсе об Эдварде вампире? Все так запутанно biggrin

Цитата (Шанхай)
а после шока началось безудержное веселье, поэтому он просто отдал стол Белле

И дело с концом а там судьба все расставит по полочкам.

Цитата (Шанхай)
а может ему было сказано сделать именно так...

cool Наверное, он ни фига в это не верил, а тут пришла Белла и его на ржач пробило...

Цитата (Шанхай)
Интригующе. Жду продолжение!

Спасибо. Постараемся скоро порадовать 4 главой


 
Alin@Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:45 | Сообщение # 84
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, smile
Цитата (LanaLuna11)
Куда уж расти? Вроде бы здоровый 17-летний юноша, взрослый, раз уж жениться даже можно

Нет предела совершенству.
Цитата (LanaLuna11)
что ж ему, вампиру, пищу человеческую кушать? Фиии

Что поделаешь biggrin wink
Цитата (LanaLuna11)
жаль Белла ему сразу не написала:
Привет, я - твоя будущая жена, Белла, приятно познакомиться.

Ой, не могу смеюсь до слез. Мимо такого обращения трудно пройти. Белла еще и не думала о замужестве, как и Эдвард о женитьбе. Будет Купидон стараться


 
МаринааДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:35 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Спасибо за приглашение...Примите в ПЧ... smile
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:01 | Сообщение # 86
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Нет предела совершенству.

Да уж, ну недолго ему сны осталось видеть... по сути... печалька cry это такое горе.

Цитата (Alin@)
Мимо такого обращения трудно пройти. Белла еще и не думала о замужестве, как и Эдвард о женитьбе. Будет Купидон стараться

да, что-то я погорячилась. они еще толком даже не знакомы, а туи женитьба... cool

Цитата (Маринаа)
Спасибо за приглашение...Примите в ПЧ...

Пожалуйста) Добро пожаловать) Будешь в пч, если будешь отписываться) happy


 
Paste_LaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:35 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Читала ящичек- разочаровалась,надеюсь этот фанфик достойный cool
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:40 | Сообщение # 88
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Paste_La)
Читала ящичек- разочаровалась,надеюсь этот фанфик достойный

Спасибо, что зашла) Будем надеяться, что да. Пока мне очень нравится) smile


 
лебедьДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:23 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Цитата
Все так запутанно

Да ладно!!! это слово даже близко не может описать того что там твориться!
Alin@,
Цитата
Белла еще и не думала о замужестве, как и Эдвард о женитьбе.

Пока у них только мысль о том, что они сходят с ума)))
Причем мне в этот момент всегда вспоминаются слова папы дяди Федора из простоквашино о том, что "С ума поодиночке сходят, это гриппом все вместе болеют".
Вот надо Эдварду с Беллой тоже сказать такое))

Добавлено (22.04.2013, 21:23)
---------------------------------------------
LanaLuna11,

Цитата
Пока мне очень нравится)

я бы даже сказала затягивает))) причем безвозвратно)


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:33 | Сообщение # 90
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (лебедь)
Да ладно!!! это слово даже близко не может описать того что там твориться!

Это был намек на неразбереху? biggrin

Цитата (лебедь)
Пока у них только мысль о том, что они сходят с ума)))

Поддерживаю. Насчет Беллы еще не прочла, но Эдвард уже в панике, бедный. Не каждый день сталкиваешься со сверхъестественным tongue

Цитата (лебедь)
С ума поодиночке сходят, это гриппом все вместе болеют".

Вот тут они на пару двинулись

Цитата (лебедь)
я бы даже сказала затягивает))) причем безвозвратно)

Ага) Ведь не знаешь, что будет дальше... как поведут себя герои, что напишут в письмах. И раз автор пока не хочет обращать Эдварда и желает показать его человеческую жизнь, довольно интересно узнать... его настоящее и недалекое будущее, поступки...


 
лебедьДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:42 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата
И раз автор пока не хочет обращать Эдварда

По правде сказать, переводя первую главу, я даже не могла подумать о том, что там вампиры есть!!!!
А теперь меня тянет переводить все быстрее и быстрее, чтобы узнать что же будет дальше)
Цитата
Это был намек на неразбереху?

Легенький)) tongue tongue tongue
Цитата
Не каждый день сталкиваешься со сверхъестественным

Пусть привыкает)) Ведь кому-то придется стать его неотьемлимой частью)

P.S А ты была права, мне нравится) (ты знаешь о чем я)


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:00 | Сообщение # 92
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (лебедь)
По правде сказать, переводя первую главу, я даже не могла подумать о том, что там вампиры есть!!!! А теперь меня тянет переводить все быстрее и быстрее, чтобы узнать что же будет дальше)

Похвально для переводчика. Мне тоже было интересно, есть ли там вампиры, но коли Белла в 2000-ных годах, а Эдвард в 1918-ом, это навевает на мысли, а как же они встретятся, да и Карлайл юморист, химичит со скоростью и едой... wink

Цитата (лебедь)
Легенький))

Ну точно не такой...

Цитата (лебедь)
Пусть привыкает)) Ведь кому-то придется стать его неотьемлимой частью)

На самом деле... жаль, что это он. sad но такова судьба Мейсена-младшего, и без этого он, наверное, никогда не встретится с Беллой.

Цитата (лебедь)
P.S А ты была права, мне нравится) (ты знаешь о чем я)

biggrin не то слово как. Спасибо, что согласилась изначально.


 
МакКайлаДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:55 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




LanaLuna11, спасибо за приглашение в новую историю)))
Что-то я задержалась в дороге smile пока собралась прочитать первые две главы, а тут уже и третья. Постараюсь заглядывать на форум сразу, но если не будет получаться - это не значит, что я не читаю.
После прочтения всех имеющихся глав, могу сказать, что история интригует. И вопросы собираются в уже в небольшую такую кучку. Но озвучивать их не буду, и пусть все идет своим чередом.
Мне очень понравилось написание глав, размеренный красивый слог. Автор подробно описывает человеческую жизнь Эдварда. Нравы и уклад той далекой для нас жизни. И мне совершенно не скучно все это читать.
Оказывается у Эдварда была очень насыщенная и интересная жизнь. У него много родственников и друзей. Мне как-то не приходилось читать ранее фанфики, где описывается семья Эдварда. Но зная какой Эдвард был моралист, можно было составить впечатление о его семье и воспитании. А здесь все ясно и понятно в кого Эдвард уродился, такой порядочный и умный молодой человек.
Очень понравилась идея с письмами. Вернее со столом, который заменяет этакую машину времени, а точнее почту. И мне совершенно не интересно как письма доходят до адресата, да думаю ведь не это главное. Главное то, шутница судьба решила соединить Эдварда и Беллу вот таким необычным способом. И у нее это получилось.
Что ж, теперь буду ждать дальнейших развитий событий. Интересно, что же Эдвард напишет Белле? И как я понимаю это будет его самым большим секретом, а то его самого будет лечить психиатр. biggrin
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:17 | Сообщение # 94
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (МакКайла)
LanaLuna11, спасибо за приглашение в новую историю)))

Всегда пожалуйста smile

Цитата (МакКайла)
Что-то я задержалась в дороге пока собралась прочитать первые две главы, а тут уже и третья.

Ничего, скоро, думаю, сяду четвертую бетить, а после выкладывать

Цитата (МакКайла)
Постараюсь заглядывать на форум сразу, но если не будет получаться - это не значит, что я не читаю.

biggrin постараюсь не забыть столь ценную информацию.

Цитата (МакКайла)
И вопросы собираются в уже в небольшую такую кучку.

То ли еще будет

Цитата (МакКайла)
Автор подробно описывает человеческую жизнь Эдварда. Нравы и уклад той далекой для нас жизни. И мне совершенно не скучно все это читать.

Это же прекрасно, когда хорошее чтиво так увлекает

Цитата (МакКайла)
А здесь все ясно и понятно в кого Эдвард уродился, такой порядочный и умный молодой человек.

Да, мама у него прекрасная. Жаль, что он ее забудет. sad

Цитата (МакКайла)
И мне совершенно не интересно как письма доходят до адресата, да думаю ведь не это главное. Главное то, шутница судьба решила соединить Эдварда и Беллу вот таким необычным способом. И у нее это получилось.

happy Чего только на свете не бывает.

Цитата (МакКайла)
Что ж, теперь буду ждать дальнейших развитий событий. Интересно, что же Эдвард напишет Белле?

Меня прет их переписка. Это как показать пещерному человеку, что такое автомобиль или сотовая связь... Словно реклама МТС biggrin

Цитата (МакКайла)
И как я понимаю это будет его самым большим секретом, а то его самого будет лечить психиатр.

tongue Карлайл? Хы. Да нет, не знаю. Но пока что это и не секрет, раз он сам запутался, бедный!


 
VanessaOldmanДата: Вторник, 23.04.2013, 11:22 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Мило! Пишите дальше)

Подпись пользователя
Один неверный шаг и все летит к чертям. Будь внимателен!!!!!
 
DeruddyДата: Вторник, 23.04.2013, 11:27 | Сообщение # 96
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




VanessaOldman, happy
Цитата (VanessaOldman)
Мило! Пишите дальше)

Хочу заметить, что мы не авторы, мы -- переводчики smile
Но лично я всё равно рада, что Вам история пришлась по вкусу


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:04 | Сообщение # 97
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (VanessaOldman)
Мило! Пишите дальше)

Постараемся biggrin

Цитата (Deruddy)
Хочу заметить, что мы не авторы, мы -- переводчики Но лично я всё равно рада, что Вам история пришлась по вкусу

А мы ни те, ни другие, мы беты и выкладывальщицы, но я тоже рада, что история нравится) smile


 
лебедьДата: Среда, 24.04.2013, 13:14 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


МакКайла,
Цитата
Оказывается у Эдварда была очень насыщенная и интересная жизнь. У него много родственников и друзей. Мне как-то не приходилось читать ранее фанфики, где описывается семья Эдварда.

Мне кажется, что именно в этом одна из изюминок этого фф. Ведь раньше мы просто читали, что он вампир и все, ну да. был когда-то человеком. Но ведь и вампиром он стал не из веселья, а по необходимости, и прошлая, человеческая жизнь была для него важна и прекрасна! И тут мы видим, что и человеком ему жилось не плохо! Да, ему пришлось стать вампиром, и там он тоже обретет счастье и найдет свои плюсы))
И абсолютно согласна с тем, что это никак не делает фф нудным или не интересным. а наоборот очень подогревает интерес.

Добавлено (24.04.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Deruddy,

Цитата
Хочу заметить, что мы не авторы, мы -- переводчики
Но лично я всё равно рада, что Вам история пришлась по вкусу

Да, да))) очень приятно)


 
Alin@Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:53 | Сообщение # 99
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Да уж, ну недолго ему сны осталось видеть... по сути... печалька это такое горе.

Ой, что-то нехорошее произойдет sad
Цитата (LanaLuna11)
да, что-то я погорячилась. они еще толком даже не знакомы, а туи женитьба...

Одно другому не мешает. Времени на обдумывание потом будет меньше.


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.04.2013, 17:38 | Сообщение # 100
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (лебедь)
Мне кажется, что именно в этом одна из изюминок этого фф.

Согласна. Самый сок узнать, как все было cool что за жизнь у него была.

Цитата (Alin@)
Ой, что-то нехорошее произойдет

Спокойстиве. Все только началось.

Добавлена 4 глава. Приятного прочтения.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка