Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Hot for a teacher (Учитель со студенткой или что-то большее?)
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
RienДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:28 | Сообщение # 976
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




zirkka


Quote (zirkka)
Rien, спасибо за продолжение и за оповещение)))


Спасибо за отзыв и прочтение wink

Quote (zirkka)
Ну Викусь спасибо за перевод


Ахах) Да, всегда пожалуйста! smile

Quote (zirkka)
жду с нетерпением продолжения)))мы подходим медленно и уверенно к концу)))))спасибо


И не говори, еще плюс один законченный перевод в моей копилке smile

СлАсТиК


Quote (СлАсТиК)
спасибо за новую главу


Спасибо за отзыв на форуме!


Уважаемые читатели, вот и настал момент истины - конец истории! Развязка отношений - эпилог уже ждет своей активации! Я рада всем, кто был здесь от начала, когда меня вовсе с вами не было, и до нашего победного конца! Надеюсь, что найду вас на страничках своих других переводов и рассказов, которые вы можете найти на личной страничке, тыкнув на мою подпись!
Удачи вам, любви, счастья и здоровья!
Всегда ваша - Викуля :)


 
NoelДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:15 | Сообщение # 977

Группа: Удаленные






Rien, я первая, мать вашу!
В первый раз!
Честное слово, они - дебилы!
Как же долго они все это в себе держали? dry
Придурки!
Ну... и как положено в НЦ, все заканчивается сексом cool
Спасибо, Винтик(ооо, чего я только не придумаю)
Ну, да... я присоединилась совсем недавно, но я ведь его читала biggrin
 
Анка_ПулеметчицаДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:37 | Сообщение # 978
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Rien, Блин...мог автор и их джага-джага в бассейне описать....а то так жестоко получилось biggrin
Наконец-то Эдвард снял свой мозг с педали тормоза и начал действовать...что ж они прекрасно подходят друг другу и думаю у них будут жаркие отношения cool
Спасибо за перевод))ОН отличный!!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:39 | Сообщение # 979
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за ФФ! Прочитала с удовольствием, хотя считаю, что не до конца завершён! Наверное можно было бы, немного и продолжить. Но это, скорее всего, просто не хочется прощаться с ФФ! Ещё раз спасибо за отличный, интересный перевод и за проделанную работу! Удачи, любви и добра!!!
 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:07 | Сообщение # 980
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно говоря от эпилога я ожидала больше, но в общем то конец не плохой. Большое спасибо за такой замечательный перевод! Удачи в дальнейших начинаниях!

 
tanuxa13Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:20 | Сообщение # 981
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rien, привет))
Спасибо огромное за последнюю главу)))
Блин я так обожаю Джеймса в этом фике! biggrin Он кажется говорит все подряд, без стеснения, да?))
Ммм, бассейн - отлично, Белла biggrin
Фанф просто потрясающий! Я очень рада, что была его читателем)) Спасибо всем, кто работал над этим замечательным фиком! happy


 
VikkeДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:22 | Сообщение # 982
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за великолепный эпилог!
Было приятно читать эту историю. Наши герои, без сомнения, прошли огромный путь к своему счастью, и многое стояло на их пути, не давая возможности, наконец, быть вместе.
Конечно, я была убеждена, что они будут вместе, по-другому, в общем-то, никак. С самой первой встречи между Беллой и Эдвардом появилась какая-то своя, особенная связь. Судьба свела их вместе, подтолкнула к тому, к чему они и стремились – к любви. К самому главному, что есть у нас, что дарит истинное счастье.
Наверное, им самим нужно было осознать, что они действительно значат друг для друга, когда каждый боялся пойти на первый шаг, боясь неодобрения со стороны родных и близких людей. Сами по себе отношения ученица/учитель практически невозможны, но у судьбы всегда свои планы. И это прекрасно!
Rien, Спасибо, Викуля, за твой труд! barsy, Спасибо за редактуру!
 
CandiseДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:36 | Сообщение # 983
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Спасибо за такой долгожданный перевод, и прекрасную историю happy

 
Stervochk@Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:26 | Сообщение # 984
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, эпилог получился прикольный!!!Интересная история, по мне прекрасный перевод, очень легко читается!!! рада что Белла и Эдвард остались вместе!!!
Rien, огромное спасибо за твою проделанную работу для перевода!
 
KristytwiДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:09 | Сообщение # 985
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Прекрасно! smile

Добавлено (16.01.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Спасибо! Прекрасно! smile

 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:57 | Сообщение # 986
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Rien, спасибо за прекрасный перевод!
Очень рада за героев, наконец-то,я выдохнула с облегчением от того, что они вместе, хоть и мучились столько времени!
Все, кто нужно в курсе, барьеров нет и теперь они могут строить свои отношения и любить друг друга свободно!
Еще раз спасибо!!!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ЯсамаДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:57 | Сообщение # 987
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Rien, спасибо за перевод
это была чудесная история)


 
Белая_птицаДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:15 | Сообщение # 988
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Ух , ну они просто не могли помириться как обычные люди, но мне понравилось то что они немного сумашедшии!
Спасибо за такой изумительный фанфик!!!!1
 
Kitten-DДата: Вторник, 17.01.2012, 00:12 | Сообщение # 989
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо огромное за такой чудесный перевод фанфа!
С нетерпением жду новых работ!
wink С огромным удовольствием их прочитаю!


 
LOstДата: Вторник, 17.01.2012, 00:35 | Сообщение # 990
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Rien, спасибо за эпилог!
Можно, как говорится, выдохнуть! Я за них очень рада, что пройдя через многое, а самое главное, через свою свою собственную глупость и упертость, эти двое смогли открыться друг другу happy
Достойное завершение этой весьма интересной истории)))
Удачи и вдохновения на новые переводческие и авторские подвиги wink




Сообщение отредактировал LOst - Вторник, 17.01.2012, 00:36
 
MenestresДата: Вторник, 17.01.2012, 02:39 | Сообщение # 991
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Автору спасибо за историю Виктории за перевод smile smile smile
 
EC_MazenДата: Вторник, 17.01.2012, 07:25 | Сообщение # 992
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ох, Rien, спасибо. Огромное спасибо за то, что когда-то ты нашла эту историю. За то, что взялась за неё. Даже когда переводчик был другим, мне было не так интересно. Я читала скорее для галочки и если нечего было делать, но сейчас я понимаю, насколько интересна эта история. Насколько неоднозначны её герои, и насколько сложны связи между ними. Мне было жалко и Эдварда, и Беллу, и как ни странно Джаспера. Каждого в течении какого-то времени на протяжении всей истории. Мне было жалко Элис, ведь ей приходилось смотреть как её лучшая подруга встречается и спит с парнем, в которого она влюбленна. Как тяжело было Эдварду принять правильно решение, как трудно было Белле держаться подальше от него. Ммм. Бедненький Роб. Надеюсь, он найдёт себе кого-нибудь.
Знаешь, эта история напомнила мне творчество SuperMom. Я привыкла видеть в её историях доброго Джеймса. И поняла, что на доброго сводного брата, Джеймса, смотреть гораздо приятнее, чем мерзкого насильника или преступника.
Спасибо тебе ещё раз за то, что восстановила историю, дала ей второй шанс. И что там про глоток жизни и воздуха говорят? В общем, ещё и это. Пафосно? Плевать! Я очень благодарна тебе.
Поздравляю ТР с ещё одним законченным переводом, читателей - с окончанием истории, и конечно, тебе Викуль - с ещё одной законченной работой! Удачи! Вдохновения.
 
БелренесмиДата: Вторник, 17.01.2012, 13:51 | Сообщение # 993
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы изумительные я рада что Белла и Эдвард наконец то вместе!!!!!!!!!!!!
 
Heleno4kaДата: Вторник, 17.01.2012, 14:20 | Сообщение # 994
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Эх! всегда жалко расставаться с полюбившейся историей. спасибо за перевод! Творческих успехов и вдохновения!

 
natalyamaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:24 | Сообщение # 995
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Rien, Вика. спасибо огромное, что подарила нам перевод такой замечательной истории!!!! очень интрересно было читать и общаться!!! smile
желаю удачи в твоих остальных работах и до встречи!!! wink


 
yabinoДата: Вторник, 17.01.2012, 16:00 | Сообщение # 996
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за фик wink

 
RienДата: Вторник, 17.01.2012, 17:10 | Сообщение # 997
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Mary_Kay=), ♥Ms_In_Love♥, tanuxa13, Vikke,Candise, Stervochk@, Kristytwi,Anomaliya2010, Ясама, Белая_птица, Kitten-D, LOst,Menestres,♠Miss_Punk♠, Белренесми,Heleno4ka, natalyama,yabino


Спасибо девочки, спасибо огромное за то, что на протяжении всей истории вы были здесь, всегда отписывались на форуме, не жалея своего времени и сил! Я вас люблю и жду в своих новых работах!


 
FatsumomoДата: Вторник, 17.01.2012, 23:37 | Сообщение # 998
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Вот и сказочки конец=) Как же хорошо что все -таки они смогли преодолеть себя и быть вместе...
Это одна из немногих историй, где Джеймс такой положительный персонаж-это здорово увидеть его в новом амплуа=)))
Хорошо что сказочка закончилась так положительно, полуголенькие в бассейне, готовые на все=))))
Спасибо больше за перевод! wink История оставила одни положительные эмоции! biggrin
 
СлАсТиКДата: Среда, 18.01.2012, 00:20 | Сообщение # 999
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за перевод smile интересная история smile



 
slylyДата: Среда, 18.01.2012, 03:34 | Сообщение # 1000
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OMG!
Это было потрясающе! Джеймс ты просто молодца!
Рада, что Эд не стушевался
Они такие горяченькие biggrin
Спасибо огромное за потрясающий перевод
Удачи!


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Hot for a teacher (Учитель со студенткой или что-то большее?)
Поиск:


Портрет победителя