Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"
Hot for a teacher
Автор:mme.cullen
Оригинальное название:Hot for a teacher
Экс-Переводчики:Крошка_Каллени(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)
Экс-Редакторы:Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)
I am honored to have it translated. I wish you luck! xx. And also, please give me a link to the translated version. I’ll post it up on my site as well. Thanks! mme. cullen
Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.
Пейринг:канонические пары
Рейтинг:M/R
Предупреждения:Все люди.
Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.
От автора:Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!
Статус:оригинал - завершен, перевод - завершен.
Размещение:только на TR!
От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!
От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:
Дата: Четверг, 19.01.2012, 01:20 | Сообщение # 1002
Группа: Удаленные
Викки, спасибо тебе огромное за перевод последних глав, ну и. конечно же за перевод в целом! За то, что взялась продолжить радовать читателей переводом этого замечательного фф))) Я, конечно, как всегда пришла с небольшим опозданием, но надеюсь мне это простят Насчет последних глав, то я ни сколечки не сомневалась в Джеймсе! Он молодчина, и свою жизнь устроил и сестренку пристроил в надежные руки!) ФФ закончился на красивой ноте Успехов и вдохновения тебе, Викуль, на новый переводи, ну, и, конечно, на собственные истории
Дата: Четверг, 19.01.2012, 05:23 | Сообщение # 1003
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Очень интересная история, спасибо за ее перевод Рада, что Эдвард и Белла разобрались в своих чувствах и определились со своим выбором, особенно это касается Беллз, которая очаровала почти всех парней и собрала их вокруг себя, ну и , конечно, нужно отметить не малый вклад Джеймса в их примирение, он вообще клевый герой Конец эпилога очень понравился, они такие забавные и нетерпеливые
Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:37 | Сообщение # 1006
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Rien, barsy, а также предыдущие переводчики и редакторы! Девчонки,спасибо за Вашу работу, за все те минуты радости,печали и смеха, что мы - читатели провели за прочтением любимого Учителя! Но все хорошее всегда заканчивается,грустно,правда... Надеюсь на приглашения в другие новые темки,Rien! Еще раз спасибо!!!
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:33 | Сообщение # 1008
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо всем переводчикам и редакторам, которые трудились над этой историй. Замечательный перевод. Они смогли разобраться в своих отношениях, особенно это касается Беллы, которая смогла отпустить Джаспера и понять, что Эдвард это тот кто ей нужен. Порадовал Джеймс, который внес не малый вклад в дальнейшие отношения этой парочки. Огромное всем спасибо, удачи и вдохновения на следующие работы ;)
Сообщение отредактировал БлОнДи - Воскресенье, 22.01.2012, 00:34
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:31 | Сообщение # 1010
•Doc Octopus•
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус:
Rien, спасибо за эпилог Офигеть, два месяца... Ну, они и идиоты Хорошо, что Роуз и Эл решились поговорить с Белкой. Иначе, Белла бы не узнала, что Джас в курсе. А если бы она не пошла к Джеймсу, то история, возможно, слегка затянулась бы Я представляю, что чувствовала Белла, узнав, что ее братец уже давно в курсе, что она не невинная овечка, и что у нее было с его лучшим другом. Как же вовремя пришел Эдя. Я готова расцеловать Джеймса за его едкое замечание про синие... *ржет в голос* Только это могло заставить Беллу остановиться В общем, окончание у истории замечательно. Надеюсь, больше Эдя и Белка не будут такими тормозами! *пошла смотреть, какие у тебя еще есть переводы*
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:58 | Сообщение # 1014
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Спасибо большое за перевод всем, кто трудился над историей, в целом понравилось, хотя некоторые главы были, на мой взгляд, ни о чем, и хотелось пропустить их, чтобы увидеть, как можно скорее, то, как Эдвард и Белла будут вместе. Но я прочла все и не ошиблась, когда решила, что герои станут парнем и девушкой лишь в эпилоге. Если бы Джеймс не подтолкнул их, то они так и держались бы на расстоянии друг от друга, а все Белла со своими сомнениями. Сначала Джаспера не отпускала, и я не понимала до конца, почему они вместе, если нет чувств настоящих, только по привычке, вероятно, потому что удобно. Но, к счастью, героиня разобралась в себе, будем надеяться, что с Эдвардом сложится у них все.
Форум был закрыт и отписывалась под главами . Теперь буду писать здесь . Ох посмотреть бы на лицо Джеймса , когда он поймет , что эта девушка его сестра . Но правда отношение Эдварда к ней более , чем серьезное может переживет ? Посмотрим . Спасибо большое .
Добавлено (15.07.2014, 22:07) --------------------------------------------- Ну вот и встретились два одиночества . Как то не очень радостна Белла . Или я ошибаюсь ? Просто боится показать свои эмоции , после последнего раза попала в аварию . Посмотрим . Спасибо большое за перевод .
Добавлено (16.07.2014, 00:35) --------------------------------------------- Спасибо большое за чудесный перевод истории . Все славно закончилось , хотя такие мучения испытывали . Счастья им . Удачи вам .
Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:34 | Сообщение # 1019
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Удивилась, что Белла смогла выдержать два месяца и не закрутить романчик... Эдварду было бы показательно А вообще братцу Джеймсу стоило бы давно запереть этих двоих в комнате, и пускай бы выясняли отношения. Спасибо за позитивную историю!
Дата: Вторник, 08.11.2016, 02:12 | Сообщение # 1020
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ