Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Разрешение: С разрешения администрации. Размещение где-либо запрещено
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефании Майер. Авторских прав я не нарушала, просто чуток похлебала из ее блюдца.
Рейтинг:NC-17
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр:angst, romance
Статус: оригинал закончен, перевод закончен
Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.
Внимание:Именно этот фанфик Майкл Шин читал на телевидении!!!
Собственные минифики: Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии" Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018 Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017" Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение" Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета" Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века" Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..." Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella" Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки" Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки" Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки" Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"
Переводы: Страсть и приличие(Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен В ожидании лета(романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини Edward's Eclipse(душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен Заблудшие души(романтика, ужасы) - мини Отравленная любовь(альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен Parma High(любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен Четыре июльских дня(1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен Непредвиденные обстоятельства(средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен Запретная любовь/A Forbidden Love(начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен Tempt My Tongue(темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен
Собственный фик: Это не выбор... это судьба(перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:01 | Сообщение # 927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус:
Спасибо за перевод очередной главы! Вот и получил Эдвард такого желанного наследника. Кажется, всё налаживается в королевстве Форкс. Главный враг - Аро ликвидирован вместе с семьёй. Доказательства его причастности к убийству родителей Эдврда найдены, соответственно все окрестные королевства станут союзниками Форкс, осуждая Вольтерру. Полагаю, Эдарду и Изабелле пора приступать к созданию новых наследников. Жду продолжения.
Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:08 | Сообщение # 934
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус:
Спасибо огромное за продолжение!!!! очень интересно. и захватывающе, это классно! Наконец-то полный разгром Аро и этой противной Джессики, она мне кажется же сошла с ума со своей маньякальной влюблёностью к Эдвард, даже перед смертью так себя вести. конечно жаль было остальных детей вольтри, но если бы они остались то стали бы мстить, так что пусть так, чем потом расхлёбывать то чего не доделал. Аро наконец-то умер, он этого заслужил. И долгожданный момент воссоединения семьи ура!!!!! рада что она жива и ребенок родился ура!! мальчик наследник Эдвард был прав я думала Эдвард-старший не успеет до появления сына, но он как раз вовремя, пришлось акушером стать на время, столько боли и слёз стоили этого, у них появился наследник и они наконец-то вмести... все карты с тайнами раскрыты или даже чаши( признаться я думала она ещё хранит какую-то тайну, но что такую неожидала ) теперь они король и королева своего государства Ура!!! Замечательный перевод!!!!
Miss_Flower спасибо за главу. Белла и Эдвард стали не только отличными родителями. У них получилось стать важными и действительно любимыми для своих подданных. И теперь у них есть золото, значит бывшую Вольтерру и Форкс ждет процветание и счастливые времена.
Жизнь в славном королевстве Форкс из рабовладельчески-феодальной скаканула в идилически-коммунистическую. Сознательность подданных возросла до того фантастического уровня, когда они готовы добровольно и без всякого принуждения отдавать как можно больше результатов своего труда в казну государства. Любовь и уважение к королевской семье и особенно к "народной" королеве является главной движущей силой этого небывалого прогресса. Королева платит народу ответной заботой, поощряя их компенсациями за физический или материальный урон, понесенный во славу государства и королевской семьи. Чтобы в моральном плане женщинам, потерявшим мужей в кровопролитных боях, было легче, она организует общества вдов. (Фантазия автора просто поражает своей утопичностью). Прогресс самосознания налицо не только у народа, но и у их короля. Эдвард все больше осознает свою ответственность перед народом и признательность за оказанное ему доверие. Все произошедшие с ним метаморфозы он относит на счет своей обожаемой венценосной супруги - королевы Изабеллы. Разрозненные отряды врагов и бывших приспешников Аро еще дают о себе знать, партизаня в лесах. При попытке вероломного проникновения за стены королевского замка, был пойман сэр Райли и разведка по горячим следам привела к тайным пещерам родного поместья Мейсон, где враги во главе с предателем Владимиром пытались вывезти спрятанное золото, которое и было главной целью в завоевании владений Мейсона королем Аро. В семейной жизни королевской семьи наконец установилась полная идилия - тишь, гладь и Божья благодать. Сын растет и крепнет, горячо любимый родителями и всем народом королевства. Время идет быстро и, прерванная родами и войной, интимная жизнь Эдварда и Беллы возобновилась с новой страстью. Последовательный и верный своему слову Эдвард, "взял" таки свою вожделенную жену на королевском троне. Таким образом начался новый раунд работы по увеличению численности королевской семьи. В общем, жизнь налаживается.
Miss Flower, Валлери, спасибо за перевод и редакцию.
Ну вот мы и узнали зачем это нужно было Аро и Джессике... Все злодеяния совершаются либо из-за денег либо из-за любви... Момент с троном...не буду врать, в тайне я ожидал его весь фанф))) И наконец-то Эд полностью понял, что малое быть настоящим правителем...
Как всегда глава бесподобна. Наконец то они безусловно счастливы. Белла пробудила в Эдварде настоящего короля, мужа, отца. Спасибо огромное за перевод.
Эдвард такой смешной несколько недель не приставатьс жене - все, конец света да и собаку назвать именем сына неужели они так похожи? вот так подарок небес - Райли...посадить бы его на кол для полного счастья, но Эдвард уже не тот а вот стройка, дорого - все это очень интересно...что же там творится? да и Владимир там золото!!!! да уж...теперь ясно откуда была взята огромная армия...а ведь золото Аро не принадлежало в тот момент!!! Эдвард решил пошалить и исполнить свою мечту но еужели прямо в тронном зале? а охрана за дверьми?
Quote
п/р: обалдеть, он все-таки сделал это! На протяжении всего фика я думала, что это останется шуткой, xD
какая шутка, это ж самая заветная фантазия а теперь он Король - ему можно спасибо за новую главу да, Эдвард именился, теперь он истинный Король
Спасибо за очередную главу!!! одно огорчило - столько золота нашли, а хоть бы Беллке маленькое украшение заказал , вроде Эдик никогда не отличался жлобством... Хотя у него мысли только о сексе были, где ж ему бедному о подарках думать
Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:18 | Сообщение # 947
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус:
ой, как-то даже не привычно-читаешь главу, а в ней никаких проблем надеюсь, что так будет до конца фика Эдвард такой счастливый интересно даже, что же они с золотом сделают спасибо большое за главу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ