Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Агорафобия (Ужасный инцидент из прошлого заключил Элис дома.)
Агорафобия
hopelexxx7Дата: Вторник, 16.02.2021, 15:07 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Оригинальное название: Agoraphobia
Автор: JK5959
Разрешение на перевод: есть

Переводчик: hopelexxx7
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика, ангст, Hurt/Comfort
Пейринг: Элис/Джаспер
Саммари: Ужасный инцидент из прошлого заставил Элис сидеть в заключении дома. Пять лет она была отрезана от общества, не в силах противостоять миру. Достаточно ли будет любви и силы нового соседа, чтобы помочь ей преодолеть свои страхи?
Статус: оригинал – завершен; перевод - завершен
Размещение: только на TR

~°~°~°~°~°~°~°~°~°~

Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Среда, 17.02.2021, 19:10

робокашкаДата: Среда, 17.02.2021, 22:42 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Если гора не идёт к Магомету... biggrin вот Джаспер и пришёл. Почему и не наладить добрососедские отношения? Только влюбляться не надо - после пережитого у Элис будет и отрицание, и сожаления wacko
Но, слава богу, девушка не беспомощна и не сломлена окончательно, и одна жить не боится. Может, как раз напрасно она не доверилась психотерапевту...
Творческого настроя и вдохновения!

hopelexxx7Дата: Четверг, 18.02.2021, 23:49 | Сообщение # 3
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Цитата робокашка ()
Только влюбляться не надо - после пережитого у Элис будет и отрицание, и сожаления

Думаю, Элис именно любви и не хватает, чтобы открыться и справиться со своей болезнью. happy

Танюш8883Дата: Среда, 24.02.2021, 15:21 | Сообщение # 4
Вампир

Статус:

Все говорит за то, что история не будет легкой, но я её всё равно прочту.

ConcertinaДата: Среда, 24.02.2021, 23:59 | Сообщение # 5
Jusque là tout va bien

Статус:

Начало очень интересное, спасибо!

blacky23Дата: Вторник, 09.03.2021, 22:37 | Сообщение # 6
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

История закончена? Просто так и не понятно, что же случилось с Элис. А так, надеюсь Джаспер ей поможет.
Спасибо за перевод.

Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Агорафобия (Ужасный инцидент из прошлого заключил Элис дома.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мелодия сердца