Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Shadows of the Soul | Тени Души (Сможет ли Варвар уберечь Королеву от неизбежной судьбы?)
Shadows of the Soul | Тени Души
Belka♥lДата: Четверг, 14.12.2017, 22:38 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:







Название: Тени Души
Оригинальное название: Shadows of the Soul
Автор: Twilover76
Разрешение: Разрешено Администрацией
Переводчик: Belka♥l
Редактор: Limon_Fresh
Дисклеймер: Не претендую на Сумерки; содержит детальное описание сексуальных сцен
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Жанр: Романтика
Саммари: Отчаявшись, королева обращается к королю, известному в мире как «нецивилизованный варвар». Сможет ли он, сделав ее своей, спасти от судьбы, которая кажется ей неизбежной. Или он отвернется от нее, как и все остальные?
От переводчика: Данная история была написана для конкурса «Помеченная мною: собственнический Эдвард». История взяла следующие номинации: «Поощрительная Премия - 2 место»; «Премия Жюри – 1 место»; «Самая оригинальная история».


Список Почитателей Эдуардо





Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Понедельник, 15.01.2018, 18:04
 
AddochkaДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:40 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод!
Блин, это все, конечно, умопомрачительно, но мне жалко мужика, который теперь без косы ходит
 
KittiyДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:57 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Так вкусно и так мало Спасибо огромное, за знакомство с таким Эдуардо.
Это было жарко, сочно и по настоящему Как говорится пришел, увидел , заклеймил Теперь точно понятно, что она в надежных руках и он сможет ее защитить.
она не ошиблась в выборе.
Очень жду новых переводов cool



 
Алиса8740Дата: Понедельник, 15.01.2018, 21:31 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Политический брак, заключенный, чтобы спасти народ и страну. Но какой невероятный король Эдуардо! Сильный, смелый, харизматичный, сексуальный, мужественный. Столько эпитетов и можно продолжать. И его королева, достойная его. А еще он и невероятный собственник. И какая жаркая, страстная, взрывная и сексуальная первая ночь. Они великолепны в своей страсти и подходят друг другу. Замечательная глава! Захватывающая!
Спасибо за перевод и редактуру!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 15.01.2018, 21:39 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, спасибо за перевод!
Так жаль, что это уже конец. Я бы еще насладилась несколькими такими главами biggrin
Королева выбрала себе идеального мужа! Они прекрасно подходят друг другу, во всех смыслах wink
Буду с нетерпением ждать новых переводов.


 
marykmvДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:41 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Belka♥l, вот умеешь ты выбирать истории. :))) Я всегда тащусь от твоего выбора. Теперь расскажу конкретно чем понравилась эта история.
Во-первых Би и Э не из тех, кто ходит вокруг да около. Настоящие люди дела. Даже Джейк не смог вмешаться и испортить все. wink
И во вторых и это самое главное - они сразу же воплотили замысли в реальность. Вот теперь будут жить поживать и добра наживать.
А я остаюсь в ожидании следующего твоего шедевра.
Увидимся, дорогая. wacko
 
Belka♥lДата: Вторник, 16.01.2018, 17:07 | Сообщение # 56
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Ой, а это оказывается миник?))) Срочно в копилку на почитать!!!

biggrin На большее нежели миник пока вряд ли решусь wink

Addochka,
Цитата Addochka ()
Огромное спасибо за перевод!

Огромное спасибо за отзывы на форуме и прочтение! smile

Цитата Addochka ()
Блин, это все, конечно, умопомрачительно, но мне жалко мужика, который теперь без косы ходит

biggrin Если вспомнить, то у них в культуре волосы отрезались за предательство или неисполненную волю короля. Поэтому не жалейте wink

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Так вкусно и так мало


biggrin вкусного всегда мало tongue

Цитата Kittiy ()
Теперь точно понятно, что она в надежных руках и он сможет ее защитить.она не ошиблась в выборе


cool Я уверенна, что в выборе Изабелла уж точно не прогадала smile

Цитата Kittiy ()
Очень жду новых переводов


Как только - с меня маячок smile

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Но какой невероятный король Эдуардо! Сильный, смелый, харизматичный, сексуальный, мужественный. Столько эпитетов и можно продолжать.


happy И нескончаемый список эпитетов в сторону этого красавца smile

Цитата Алиса8740 ()
Замечательная глава! Захватывающая! Спасибо за перевод и редактуру!


Безумно рада, что перевод Вам приглянулся! happy До новых встреч! smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, спасибо за перевод


Огромное спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Так жаль, что это уже конец. Я бы еще насладилась несколькими такими главами


Не жалей - конец одной истории служит поводом к началу новой wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Буду с нетерпением ждать новых переводов


До новых встреч! happy smile

marykmv,
Цитата marykmv ()
Belka♥l, вот умеешь ты выбирать истории. :))) Я всегда тащусь от твоего выбора.


biggrin Мне таак приятно это слышать, ты даже не представляешь! happy Спасибо за тёплые слова

Цитата marykmv ()
Во-первых Би и Э не из тех, кто ходит вокруг да около. Настоящие люди дела. Даже Джейк не смог вмешаться и испортить все


Да, мне тоже понравилось, что здесь Белла ясно дала понять Джейкобу, что не нуждается в его внимании.

Цитата marykmv ()
И во вторых и это самое главное - они сразу же воплотили замысли в реальность. Вот теперь будут жить поживать и добра наживать


Переход к делу мне тоже льстил biggrin cool

Цитата marykmv ()
А я остаюсь в ожидании следующего твоего шедевра.Увидимся, дорогая.


До новых, надеюсь, скорых встреч! happy smile


Постепенно возвращаюсь
 
bitite_zumДата: Вторник, 16.01.2018, 21:18 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Cпасибо за перевод!
 
Мурлыська0319Дата: Вторник, 16.01.2018, 22:01 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Крутая была история!
Эх, почитала бы я, как эти двое притерлись друг к другу...
Остаётся только фантазировать!
Спасибо за клевый перевод и редактуру!
Жду приглашения в ваши новые работы!
Удачи!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
VivettДата: Вторник, 16.01.2018, 22:16 | Сообщение # 59
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Belka♥l, приивет!
огромное спасибо за столь волнующую историю!

ээх,как жаль,что это миник!(
с удовольствием узнала об этих героях что-нибудь еще, уж очень интересно biggrin

спасибо,что поделилась с нами)
 
робокашкаДата: Среда, 17.01.2018, 15:43 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Итак, королева обрела своего короля bb Остается надеяться, что Эдуардо узаконит отношения с Беллой после интима. А то ведь остается девушка в любовницах и даже формальные права королевы будут утрачены.
Спасибо за миник!
 
Tamita_92Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:03 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 800


Статус:




Эх, Эдуардо, по что косу то мужику отрезал, жалко его чет стало dry Женится он, а косу рубят другому, не справедливо как-то biggrin
И как же хочется продолжения, узнать что же там дальше будет, как они поднимут свои земли из грязи и голода и завоюют новые cool Остается только включать фантазию и додумывать biggrin
Ну, а ночка у них выдалась жаркой biggrin К черту праздник, сразу в койку! biggrin

Спасибо за перевод happy Режим Хатико включен в ожидании следующего biggrin

P.S. Лесь, твои "потоахульки" сюда подходят как никогда biggrin
По ходу это слово от меня теперь не отстанет biggrin biggrin biggrin


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 21.01.2018, 03:50 | Сообщение # 62
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Tamita_92 ()
"потоахульки" сюда подходят как никогда
По ходу это слово от меня теперь не отстанет

И от меня. Отличный неологизм. biggrin


 
LaterienДата: Воскресенье, 21.01.2018, 09:25 | Сообщение # 63
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня было такое чувство, что я вновь пересмотрела «Игру престолов». Рили? Неужели нельзя было придумать больше своих моментов, а не брать их из известного сериала и серии книг? Похвально конечно за некоторые моменты, но все же?
Я благодарю переводчика и редактора за из колоссальный труд! Вы, ребята, сделали свою работу на отлично.
Но вот автор подкачал, я разочарована. Могла бы получиться отличная история, имей она свою первобытность и изюминку, а так - это всего лишь жалкая пародия. ИМХО



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:08 | Сообщение # 64
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




bitite_zum,
Цитата bitite_zum ()
Cпасибо за перевод!


Спасибо Вам за отзыв и прочтение smile До новых встреч! wink

Мурлыська0319,
Цитата Мурлыська0319 ()
Крутая была история!Эх, почитала бы я, как эти двое притерлись друг к другу...


Безумно приятно, что выбор истории пришелся по вкусу happy И я бы с удовольствием прочитала о том, как они вдвоем будут бороться с миром вокруг, но Автор решил остановиться на маленьком размере sad

Цитата Мурлыська0319 ()
Спасибо за клевый перевод и редактуру!Жду приглашения в ваши новые работы!


Обязательно (с удовольствием) вышлю приглашение - как только, так сразу happy Спасибо Вам за отзыв и прочтение, до новых встреч!

Vivett,
Цитата Vivett ()
Belka♥l, приивет!огромное спасибо за столь волнующую историю!


Огромное спасибо за то, что решили присоединиться к нашему волнующемму путешествию happy

Цитата Vivett ()
ээх,как жаль,что это миник!(с удовольствием узнала об этих героях что-нибудь еще, уж очень интересно


Миники хорошие всегда должны оставлять такой приятный осадок желания продолжение - и с этим ничего не поделаешь wink Спасибо Вам за отзыв и прочтение, до новых встреч! smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Остается надеяться, что Эдуардо узаконит отношения с Беллой после интима. А то ведь остается девушка в любовницах и даже формальные права королевы будут утрачены.


biggrin Оракула они за постельными отношения позабыли biggrin Спасибо Вам за отзыв и прочтение, до новых встреч! smile wink

Tamita_92,
Цитата Tamita_92 ()
И как же хочется продолжения, узнать что же там дальше будет, как они поднимут свои земли из грязи и голода и завоюют новые Остается только включать фантазию и додумывать


Тебе всегда мало tongue Хорошее должно когда-то заканчиваться tongue

Цитата Tamita_92 ()
Спасибо за перевод Режим Хатико включен в ожидании следующего


biggrin Обязательно приглашу, и не заставлю долго ждать wink smile Спасибо Вам за отзыв и прочтение, до новых встреч! cool

Цитата Tamita_92 ()
P.S. Лесь, твои "потоахульки" сюда подходят как никогда biggrin По ходу это слово от меня теперь не отстанет


biggrin Опечатка Т9 привела нас к слову, которое теперь не отвяжется biggrin Надо чаще опечатки делать biggrin

Laterien,

Цитата Laterien ()
У меня было такое чувство, что я вновь пересмотрела «Игру престолов». Рили? Неужели нельзя было придумать больше своих моментов, а не брать их из известного сериала и серии книг? Похвально конечно за некоторые моменты, но все же?


Добрый день! smile Да, история действительно является своего родом ритейлом знаменитой книги / сериала, но разве можно за это критиковать? smile По сути каждый фанфик своего рода ритейл увиденного, услышанного, прочитанного, пересмотренного - это уже потом на читателе, что он выберет, и как ему это сядет wink Благодарю вас за отзыв и прочтение!


Постепенно возвращаюсь
 
LaterienДата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:55 | Сообщение # 65
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Belka♥l, просто это не дает погрузиться в историю и стать ее частью, а как раз наоборот. Я постоянно в голове сравнивала фик и сериал. Это жутко отвлекает и раздражает. Но я согласна с вашим мнением happy


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:09 | Сообщение # 66
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Laterien,
Цитата Laterien ()
Belka♥l, просто это не дает погрузиться в историю и стать ее частью, а как раз наоборот. Я постоянно в голове сравнивала фик и сериал. Это жутко отвлекает и раздражает.


Согласна с этим smile Мне нужно было поставить предпруждение дабы избежать подобного, буду знать впредь wink


Постепенно возвращаюсь
 
MiMaДата: Вторник, 23.01.2018, 15:46 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Шикарно конечно, но хочется продолжения. Спасибо за перевод.


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:10 | Сообщение # 68
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Шикарно конечно, но хочется продолжения. Спасибо за перевод.

Мало-мало, и мне мало biggrin До новых встреч, и спасибо за отзыв и прочтение! smile happy


Постепенно возвращаюсь
 
FrigittaДата: Понедельник, 11.11.2019, 22:24 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В первую секунду ,после прочтения последней строчки, была мысль - И это все?))) Как же жаль,что нет продолжения. biggrin Спасибо огромное. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Shadows of the Soul | Тени Души (Сможет ли Варвар уберечь Королеву от неизбежной судьбы?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Easier to run