Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сердечные тайны
Сердечные тайны
SensuousДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:05 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




За дивное оформление большое спасибо Алене!



Оригинал: тыц

Автор: iambeagle

Переводчик: Sensuous

Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: текст авторский, из моего только перевод

Рейтинг: М (ничего лишнего)

Жанр: Ангст|Драма

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: С некоторыми людьми разлуку можно пережить. Но не расставание с Эдвардом Калленом.

Статус: закончен

Размещение: спросите, и я подумаю

От Sensuous: В этом фике не будет каких-то поразительных художественных оборотов, сюжетных ходов. Просто история о двух людях, которые сделали в своей жизни много ошибок.
wink



Сообщение отредактировал Sensuous - Суббота, 07.02.2015, 16:23
 
вильветтаДата: Пятница, 16.01.2015, 19:45 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главы !
Я не думала чт о у Эдварда есть ребенок.
Бедная Белла может она уйдет.
Надеюсь что все таки Эдвард понимает как ему повезло и не отпустит Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
SensuousДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:01 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Спасибо, что переводишь


Спасибо, Ксюшик, что пришла, всегда тебе рада wink

Цитата Ksushenka ()
Но, учитывая, что они столько лет сходятся, съезжаются, а потом расстаются, больше верится в первый вариант.


Мне тоже. Может, спустя несколько лет они снова съедутся, но пока они однозначно идут к расставанию. Думаю, об этом мы и прочтем в следующих главах.

Цитата Ksushenka ()
И ее можно понять.


Да их обоих понять можно. Эдвард молчал, боясь потерять Беллу - и это его ошибка. Беллу по-женски жаль, но она тоже сама виновата, столько лет терпя такое к себе отношение.

marykmv, страшная. Да и если останется - делить любимого мужчину с только родившимся ребенком - это ужасно. Постоянно мучаться подозрениями, не уйдет ли он к матери своего первенца... оно ей надо? sad

Добавлено (18.01.2015, 19:01)
---------------------------------------------
вильветта,

Цитата вильветта ()
Надеюсь что все таки Эдвард понимает как ему повезло и не отпустит Беллу.


Сомневаюсь, что ему удастся ее удержать sad Думаю, родившийся ребенок - последняя капля в чаше ее терпения. Теперь только расставаться.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:11 | Сообщение # 28
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Sensuous ()
Спасибо, Ксюшик, что пришла, всегда тебе рада

Рада слышать smile
Цитата Sensuous ()
Думаю, об этом мы и прочтем в следующих главах

А когда планируется продолжение?
Цитата Sensuous ()
Эдвард молчал, боясь потерять Беллу - и это его ошибка

Боялся потерять и все равно, скорее всего, потеряет.
Цитата Sensuous ()
она тоже сама виновата, столько лет терпя такое к себе отношение

Вот как у них изначально повелось, так все и пошло дальше sad Оба допускали ошибки. Он многое утаивал, она старалась давать ему пространство, ну и...
Sensuous, спасибо за ответ! happy


 
SensuousДата: Четверг, 22.01.2015, 23:22 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Рада слышать


Сомневалась, что ли? smile

Цитата Ksushenka ()
А когда планируется продолжение?


В конце следующей недели, думаю. Надо перечитать внимательно переведенные главы, но смогу сделать это только осуществления других планов по переводам.

Цитата Ksushenka ()
Боялся потерять и все равно, скорее всего, потеряет.


Да, из этой ситуации, в принципе, не существовала иного выхода. И молчанием потерял бы, и признавшись - тоже sad

Цитата Ksushenka ()
Оба допускали ошибки. Он многое утаивал, она старалась давать ему пространство, ну и...


Вот почему я люблю эту историю. Она почти про каждого из нас. Надеюсь, читатели что-нибудь почерпнут для себя smile

Добавлено (22.01.2015, 23:22)
---------------------------------------------
Добавлены две главы! Не забываем, что это еще не конец, но близко ;)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Четверг, 22.01.2015, 23:23
 
vsthemДата: Пятница, 23.01.2015, 09:01 | Сообщение # 30
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Думаю, что они все же поговорят. Наверняка Эдвард окажется на вечеринке, и, может даже, хотя и не слишком вероятен такой исход, у Беллы появится повод остаться (но это было бы слишком хорошо, а значит, неправдободно, год не виделись и расстались при не самых лучших обстоятельствах).
Жду концовку. Sensuous, спасибо за главы! smile


 
marykmvДата: Пятница, 23.01.2015, 12:23 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Кажется, история будет с грустным концом...
 
вильветтаДата: Пятница, 23.01.2015, 14:37 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




СПАСИБО за главы!
Думаю что на вечеринке встретиться они но все таки Белла уедит.Для Беллы последний капли увидеть вместе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ira2760Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:20 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за продолжение. Ну вот, была измена, а в результате - ребёнок. Все что сказала Белла Эдварду - все верно. А то, что ушла от него это самый правильный шаг, я так считаю. Можно было бы конечно, закрыв глаза и наступив на горло собственной гордости, смириться с этой ситуацией, но Белла поступила радикально, разорвав все отношения. Больно - не то слово, жаль потраченных лет, жаль саму себя, ведь она то его любила. Ситуация не нова и очень жизненна.
Белла здесь представлена как очень сильная личность, выстояла, не поддалась на уговоры, а увидев когда-то горячно любимого человека, порадовалась его счастью.
Спасибо и с нетерпением буду ждать окончания истории, с надеждой на счастливое будущее и для Беллы.
 
SensuousДата: Суббота, 24.01.2015, 19:05 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Наверняка Эдвард окажется на вечеринке


Ого, а как он о ней узнает, если его точно не пригласят? smile

marykmv, с реалистичным финалом и надеждой на счастливое будущее wink

вильветта, думаю, Белле однозначно стоит уехать, понять себя в другой обстановке будет попроще, чем в городе, где все напоминает ей об Эдварде даже сейчас, спустя год после разрыва.

ira2760,
Цитата ira2760 ()
Ну вот, была измена


Измены ведь не было, Эдвард встречался с Розали до того, как снова сошелся с Беллой.

Цитата ira2760 ()
А то, что ушла от него это самый правильный шаг, я так считаю.


Сложно сказать. Она сделала проще для себя. Ребенок стал для нее табу, мириться с тем, что у Эдварда родилась дочь, Белла не захотела. Может, она побоялась конкуренции, черт ее знает. Но почему-то мне видится в ее поступке махровый эгоизм... Эдварда можно понять: он знал, что Белла тут же уйдет, если узнает правду, потому и молчал. Так что тут еще вопрос, кто из них любит сильнее...




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Суббота, 24.01.2015, 20:45 | Сообщение # 35
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Sensuous ()
Ого, а как он о ней узнает, если его точно не пригласят?

Об этом я как-то не думала smile Просто должны же они встретиться. У них же есть общие друзья/знакомые, может, кто и проговорится smile
Цитата Sensuous ()
мириться с тем, что у Эдварда родилась дочь, Белла не захотела. Может, она побоялась конкуренции, черт ее знает.

В таком случае, черт знает, как Белла будет мириться с этой самой дочкой, если даст Эдвард надежду. Ребенок никуда не денется.


 
SensuousДата: Суббота, 24.01.2015, 20:52 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Просто должны же они встретиться.


Согласна, иначе для чего нужна была еще одна глава? biggrin Ведь и в этой уже понятно, что у Беллы все будет отлично) Не так здорово, как она расписала в своих мечтах, но тоже неплохо.

Цитата Ksushenka ()
В таком случае, черт знает, как Белла будет мириться с этой самой дочкой, если даст Эдвард надежду.


А зачем мириться с ребенком? surprised Ведь если человека правда любишь, то и к его кровиночке тоже будешь испытывать нежные чувства? И если уж так рассуждать, то любой здравомыслящий человек предпочтет своего ребенка. Если Белла - идиотка, что стала бы какими-лтбо махинациями нарушить это правило природы, то не заслуживает такая тупица счастья...




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Суббота, 24.01.2015, 21:41 | Сообщение # 37
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Sensuous, просто ты рассуждаешь, что ребенок для Беллы стал табу, она не хотела с ним мириться, а раз она собирается дать Эдварду надежду, то не должна забывать, что он папа, и ее мнение должно измениться, если пока еще не изменилось.


 
Lena27Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 04:33 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за перевод новых глав. Мне кажется Белла ушла не из-за ребенка, а из-за того, как о нём узнала и это разрушило её, отбросило назад к нестабильности их прошлого, к сомнениям, своими словами, что он вообще не хотел детей Эдвард перечеркнул её мечты; и когда Эдвард определился в своём отношении к Белле, захотел быть с ней, судьба подкинула ему сюрприз, наверное, чтобы понял, как это бывает, если ты кого-то хочешь, а тебя не хотят. Эдвард всё таки перешагнул через свои срахи (потерять Беллу и страх отцовства), не отказался от ребёнка.
 
SensuousДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:23 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka, так я с осуждением и рассуждаю. Я вообще сомневаюсь, что Белла когда-нибудь стала бы испытывать теплые чувства к этой девочке. И этим она меня раздражает (это я сама придумала причину - сама обиделась на Беллу, называется biggrin ).

Lena27,
Цитата Lena27 ()
отбросило назад к нестабильности их прошлого, к сомнениям


Но ведь и раньше их отношения были нестабильны, уверенности не бывало. Так чем невинное дитя уверило Беллу, что Эдвард совсем конченый человек? Ведь он заботился о матери своего ребенка, значит, все-таки готов жить вопреки придуманным им правилам, забыл по надобности о своем нежелании иметь детей. Как по мне, Белла должна была бы отнестись положительно к его решению наступить себе на горло. Но нет, а потому она эгоистка. Ей и так было мало Эдварда, а делить его с ребенком она не захотела.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 29.01.2015, 17:09 | Сообщение # 40
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за новые главы!
Мне, кажется, правильный выход - отступить и оставить все позади для Беллы, ибо рядом с Эдвардом она всё равно будет мучиться, ревновать, ей придется делить его с Роуз и ребенком. А Эдвард будет разрываться. И к тому же, зачем быть с человеком, который не видит их в будущем, который не хочет детей. Зря только время терять и жить в постоянных слезах.



Из собственного - Узница
 
Lena27Дата: Понедельник, 02.02.2015, 09:34 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Пробыв отцом целый год, мнение по поводу детей Эдвард мог и изменить (поцелуй в животик). И столько же прожив без Беллы, (когда не он ушёл, а она), Эдвард тоже мог понять кто она для него и как ему без нее, но я думаю это ему прояснилось ещё год назад в последнее их воссоединение.
И нигде ведь не сказано, что он с Розали,может он воскресный папа. Хочется чтобы он ещё думал и любил Беллу,и еще татуировка не может иметь отношение к Белле? Если она увидит картинку(надпись), может всё переменится к лучшему? Спасибо за перевод.
 
SensuousДата: Четверг, 05.02.2015, 15:40 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Мира,
Цитата Мира ()
ей придется делить его с Роуз и ребенком.


Поначалу бы так и было, но при терпении Беллы она оказалась бы вознаграждена, я в этом уверена.

Цитата Мира ()
И к тому же, зачем быть с человеком, который не видит их в будущем, который не хочет детей.


Отсутствие желания иметь детей вовсе не означает, что Эдвард не хотел будущего с Беллой)))

Lena27,
Цитата Lena27 ()
мнение по поводу детей Эдвард мог и изменить (поцелуй в животик).


По-моему, совершенно очевидно по той сцене в кафе, что Эдвард совсем не возражает быть папой. Наоборот, это ему даже нравится...

Цитата Lena27 ()
И нигде ведь не сказано, что он с Розали,может он воскресный папа.


Все может быть) Увидим в последней главе, которая точно будет на этой неделе wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Notik76Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:21 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Sensuous, Варь, вот где ты вечно такие тяжелые истории находишь?
Начитаешься, понимашь-ли, твоих переводов, а потом страдаешь от непоняток - будет хэппик или не будет. cry

В общем, спасибо за перевод, все главы заглотила разом!
Мне о таких отношениях судить тяжело, ибо никогда ничего подобного не испытывала и не переживала.
С одной стороны кажется, чего уж Белла так это в штыки приняла, что бросила Эдварда, ведь ребёнка он зачал во время их расстования.
С другой, она и так с ним уже натерпелась по самое нехочу и тут такой удар поддых.
Сложно всё это. К тому же уже год прошел и как-то слабо верится, что всё закончится хорошо.
Но они и до этого сколько раз расставались-сходились. Да и вряд ли он с Розали связан чем-то другим, кроме ребёнка.
Сплошные противоречия в таких отношениях. И всё равно я надеюсь на хэппиэнд Э/Б. happy


 
SensuousДата: Суббота, 07.02.2015, 16:14 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Notik76,
Цитата Notik76 ()
Начитаешься, понимашь-ли, твоих переводов, а потом страдаешь от непоняток - будет хэппик или не будет.


Ага, это по типу: мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус biggrin
Хорошо, в следующий раз выберу какую-нибудь романтичную няшность, оплююсь при переводе, но выдам специально для страдающих biggrin

Цитата Notik76 ()
С другой, она и так с ним уже натерпелась по самое нехочу и тут такой удар поддых.


Да, у Беллы просто иссяк лимит терпения. Ее можно понять и Эдварда тоже. Сложная ситуация, где кто-то в любом случае должен был или уйти, или уступить.

Цитата Notik76 ()
К тому же уже год прошел и как-то слабо верится, что всё закончится хорошо.


Будем надеяться, что им хотя бы удастся поговорить smile
Спасибо, Натулик, тебе я как никому другому рада в своих темах wink

Добавлено (07.02.2015, 16:14)
---------------------------------------------

Выложена последняя глава! Как и всегда, жду вашего заключительного слова здесь, на форуме :)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
natafanataДата: Суббота, 07.02.2015, 22:15 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Sensuous, Спасибо большое .Читала и понимала выражение "Сердце кровью обливается".Как будто и нет никаких трагедий,но жизненная ситуация истории зацепила,заставила переживать и злиться.Я не видела будущего в отношениях Беллы с Эдвардом.Сколько раз он ее бросал,да и когда они были вместе он только брал,а взамен ничего не предлагал,семья и дети ему были не нужны.От такого у любой женщины понизиться самооценка и вера в себя.А здесь еще и ложь выплывает - ребенок у другой женщины.Такое не забыть,не простить.В одном Эдвард был прав - если бы признался раньше,раньше бы потерял Беллу.Конец истории обнадеживает и хочется верить в счастливое будущее этих двух людей.Что им удастся измениться,простить и забыть.И только время покажет удастся ли им это.Жаль,что история так неопределенно заканчивается.Хочется продолжение.
 
Notik76Дата: Суббота, 07.02.2015, 23:13 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Sensuous, Варюш, спасибо за эпилог! happy
У меня после него прям напрашиваются еще две-три главы.)))))
Странно автор закончила фик, этак размыто)). Но положительно! smile

Цитата Sensuous ()
Хорошо, в следующий раз выберу какую-нибудь романтичную няшность, оплююсь при переводе, но выдам специально для страдающих

Давай, я хочу на это посмотреть. biggrin


 
marykmvДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:09 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эпилог просто потрясающий. Поворот событий получился неожиданный, и если честно, меня это сильно обрадовало. Спасибо за ваш труд. Надеюсь еще почитать ваши переводы. И надеюсь, что и те истории будут так же хороши. Спасибо!
 
SensuousДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:18 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




natafanata,
Цитата natafanata ()
В одном Эдвард был прав - если бы признался раньше,раньше бы потерял Беллу.


И, думаю, в таком случае разрыв был бы окончательным, при следующей встрече сомнения бы Беллу все-таки не охватывали.
Цитата natafanata ()
Жаль,что история так неопределенно заканчивается.Хочется продолжение.


Понимаю, читатели любят, когда автор все раскладывает в финале по полочкам, но, мне кажется, тут очень логичная концовка - каждый выберет для себя сам нужную.

Notik76,
Цитата Notik76 ()
Странно автор закончила фик, этак размыто


Очень жизнеутверждающий такой финал, на самом деле smile
Цитата Notik76 ()
Давай, я хочу на это посмотреть.


Я же свихнусь при ее переводе biggrin

marykmv, вам спасибо, что читали. И точно буду рада видеть в других переводах wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
вильветтаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:47 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за историю!
Все таки Эдвард пришел и поговорили.
Розалия счастливы кроме Эдварда и Беллы.
но шанс есть.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:32 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за перевод smile были приятно его читать. несмотря на то, что я любитель макси, то даже такой короткий фик был насыщен событиями, вопросами, над котороми и сам подумать не прочь. я рада жизнеутверждающими финалу. уверена, что у героев все будет хорошо постепенно. smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сердечные тайны
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Одна такая