Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Наблюдай за мной (Их разделяет лишь небо...)
Наблюдай за мной
LegaДата: Вторник, 26.03.2013, 19:46 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика
3 место в номинации Лучший перевод мнии-фика с НЦ-рейтингом




Ссылка на оригинал: Watch Me
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: есть
Переводчик: Lega
Редактор: Limon_Fresh
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Rochelle Allison
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Одержимость Беллы наручными часами и увлечение соседом-небесным божеством соединяются самым счастливым образом. Что из этого получится?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Возможно, идея этой истории довольно банальна, но она настолько меня захватила, что я не смогла удержаться. Надеюсь, эта история понравится читателям так же, как и мне. smile
P.S. За помощь с оформлением огромное спасибо очаровательной Lady_in_Dreams! И спасибо всем любимым девочкам за поддержку! happy

Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!



За замечательную работу спасибо yeah_nocuus, а за замечательный и неожиданный подарок Limon_Fresh!



Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 25.06.2013, 19:11
 
yui861Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:29 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Огромное спасибо за сие произведение)))

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:10 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Отличный рассказ и замечательный перевод! Я получила большое удовольствия, читая эту историю. Спасибо!
 
LegaДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:16 | Сообщение # 78
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




yui861, tatyana-gr, очень рада, что история вам приглянулась smile

 
jannach_kДата: Вторник, 31.12.2013, 01:20 | Сообщение # 79
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Благодарю за историю! Очень чувственно и красиво! Спасибо, что дали нам возможность о ней узнать! Очень хороший перевод!!^_^

Сообщение отредактировал jannach_k - Вторник, 31.12.2013, 01:21
 
LegaДата: Четверг, 02.01.2014, 14:39 | Сообщение # 80
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




jannach_k, спасибо за отзыв! Приятно, что история такие эмоции вызывает happy

 
natik359Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:59 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lega, большое спасибо за перевод такой потрясающей истории! Какие иногда бывают необычные знакомства happy Романтика сквозит во всех строчках. Получила большое удовольствие от прочтения! спасибо!

 
StushaNicДата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:58 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Большое спасибо!

 
LegaДата: Среда, 30.04.2014, 20:53 | Сообщение # 83
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




natik359, StushaNic, действительно, романтики здесь много. Спасибо за отзывы happy

 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:10 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Безумно привлекательная в своей простоте история! Собственный, пограничный мир только для двоих между землей и небом, на уровне их душ. Браво!
 
atlantiidaДата: Пятница, 26.12.2014, 21:01 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за прекрасную историю!
 
LegaДата: Пятница, 26.12.2014, 22:15 | Сообщение # 86
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




робокашка, atlantiida, невероятно приятно, что история понравилась happy

 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:28 | Сообщение # 87
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Lega, нашла этот фанфик абсолютно случайно, наткнувшись на обложку в галерее сайта. Вот что значит талантливый фотошопер: yeah_nocuus сотворила такую красоту, что я, не раздумывая, отправилась искать саму историю happy
Спасибо за чудесный перевод такого милого рассказа с перчинкой в виде сексуального напряжения между героями. Лёгкая, романтичная, несколько авантюрная история и от этого очень вкусная) Благослови, Господь, архитектурные решения и сексуальных жителей в окнах напротив biggrin
Приятно было увидеть в Белле такую фанатку мужских часов) У меня хоть это не доходит до такого фетиша, но данную деталь в мужском образе я тоже очень люблю spiteful biggrin

Катя, спасибо, что перевела этот чудесный рассказ!
Была я несколько лет назад читателем в нескольких твоих переводах ещё до своего "отпуска" и под старым ником. Думаю, пришло время возвращаться потихонечку happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:16 | Сообщение # 88
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Наблюдай за мной (Их разделяет лишь небо...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Пять «П»