Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Надеюсь, ты танцуешь (Иногда мы не потеряны для страсти... Танго с Эдвардом)
Надеюсь, ты танцуешь
Rara-avisДата: Четверг, 03.01.2013, 08:28 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика
1 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика


За эту неземную и будоражащую красоту благодарим Сашу!


Оригинальное название: I Hope You Dance
Автор: Lissa Bryan
Разрешение на перевод:

Переводчик: Rara-avis
Рейтинг: M
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари:
Элис считает, что её сестре-интроверту Белле нужно выбраться в свет и наслаждаться жизнью, поэтому она записывает её на уроки танго. Благодаря сексуальному практикующему инструктору она выучит не только шаги.

Предупреждения: OOC, AU и много чувственности biggrin

Примечания переводчика:
давно хотелось новой, «творческой» струи в плане перевода, и вот (мысли материальны!) мне приходит оповещение о новой истории многим полюбившемся автора Lissa Bryan. Танцы всегда завораживали меня, а танго... Поверьте мне, подход Эдварда в пробуждении страсти действительно заставит вас взглянуть по-новому не только на танец, но и на отношение к жизни в целом.

Размещение: согласие не даю. При необходимости размещу сама.





_.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._

Часть I
Часть II
Часть III


_.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._








Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 22:25
 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:22 | Сообщение # 26
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Love-Jack)
я так нечаянно на блоге писательницы увидела, что фанфик переводится на русский. хотя я думала что уже переведено)

Love-Jack, переводится. Она регулярно находится на связи с читателями и переводчиками, так что как только я закончу перевод, новая ссылка тоже там появится. wink
Цитата (Djuletta)
Не женатый, понимающий! А потом?

А что, разве потом дело в нём?
Цитата (Djuletta)
На костер Таню!!!!

А её за что? Её не делает плохой положение невесты Эдварда. cool
Цитата (Djuletta)
урррр, концовка всю кайфоту обломала

Ну дык, без драмы - и жизнь не та! biggrin
Цитата (Djuletta)
Я так понимаю своего принца (Джаса) она ещё не нашла?)))

Djuletta, не-е, рано исчо. biggrin
Цитата (IreneღAdler)
А темка то моя, танцевальная!

Всегда приятно найти своё. wink Ну а мне хочется пробудить желание танцевать во многих читателях. smile
Цитата (IreneღAdler)
Не терпится почитать, хочется по-волшебному подпинать тебя, чтобы скорее завершила перевод фика

Ничто не подпинывает меня лучше всего, чем отзывы и впечатления после каждой части. biggrin
Цитата (IreneღAdler)
Вижу праздники принесли тебе вдохновения.

Да, выдалось незапланированное свободное время - и пошло-поехало. biggrin
Цитата (IreneღAdler)
Очень рада, что ты взялась за перевод новенькой истории, пускай и маленькой.

IreneღAdler, мне давно хотелось историй про творческих личностей. Активных. Чем не танцы? biggrin Особенно когда сама танцуешь. Очень рада, что ты всё же дошла сюда, хотя знаю, что хлопот и у тебя хватает.
Цитата (Ksushenka)
Я все же надеюсь, что Лорен просто наврала, может, сама имеет виды на Эдварда, а Таня, возможно, просто друг хороший.

Ksushenka, ну, без жизненных обстоятельств и человеческих страстей, как и в любой истории, тут не обошлось. happy
vidaly, Даaf, добро пожаловать!





Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 07.01.2013, 19:58
 
IreneღAdlerДата: Вторник, 08.01.2013, 00:04 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Всегда приятно найти своё. wink Ну а мне хочется пробудить желание танцевать во многих читателях.

Уверена, что получится. Только бы побольше сексуальных инструкторов было в танцевальных студиях. И чтобы людями нормальными были, а не какашонками и гавнюшонками. biggrin

По своему опыту скажу, что инструкторы то существуют, но иль засранцы самовлюблённые или немного чмошного вида и уже занятые.

Цитата (Rara-avis)
Ничто не подпинывает меня лучше всего, чем отзывы и впечатления после каждой части.

Так не честно. Но я на подобное не ведусь tongue *Побуду немного врединкой* smile

Цитата (Rara-avis)
Да, выдалось незапланированное свободное время - и пошло-поехало. biggrin

Конечно, что ещё делать как не творить smile

Цитата (Rara-avis)
Очень рада, что ты всё же дошла сюда, хотя знаю, что хлопот и у тебя хватает.

От хлопот нужно отвлекаться, особенно когда отвлечение такое интересное, ещё и о любимых танцах happy

Rara-avis, Татьян, кстати, на сколько частей планируешь разделить историю?


 
ТэяДата: Вторник, 08.01.2013, 00:20 | Сообщение # 28
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




ох, танцевала как-то раз я танго... попала на вечеринку, где был короткий мастер-класс. Это... скажу я вам... непросто)) и очень тесный контакт с партнёром.
Бедняжка Белла нафантазировала себе уже, накрутила, так что сучка Лорен подпортила-таки ей настроение.
Надеюсь, Эдвард всё-таки поднастроит её на нужный лад и избавит от комплексов. Ну, не хотела бы она от них избавиться, не пошла бы даже в студию, хоть и подарок от сестры был неожиданен.

Чуть пафосно для меня местами написано, но в целом, история приятная. Интересно что же дальше, так что спасибо за перевод и жду новой части!!! happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.01.2013, 01:55 | Сообщение # 29
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Karma)
Я тут скромненько присяду в уголочке...

Что ж так сразу в уголочке? Тут надо понаглее - застолбить себе вип-место. biggrin
Цитата (Karma)
Эдвард и танго... М-м-м! Сногсшибательное сочетание! Как же я могла пройти мимо!

Да мимо Эдварда вообще редко можно пройти мимо. happy biggrin
Цитата (Karma)
Пробовала читать раньше про танцоров, но как-то это вовсе не трогало меня и не казалось... чувственным и правдоподобным

Может, потому что не всегда он чувственные танцы исполнял? Или чаще - грубо тёрся о кого-нибудь? biggrin
Цитата (Karma)
Но этот фанфик, похоже, нашел путь к моему сердцу и коллекции любимых переводных фанфиков

Karma, засмущала меня, право, но врать не стану - приятно!
Цитата (Strawberry_Milk)
Мне кажется у Эдварда ничего нет с Таней и Лорен сказала про помолвку только чтобы Белла ушла.

Strawberry_Milk, да кто ж её злобную да знает?
Цитата (Helen77)
Эдварда Белла заинтеерсовала и он не оставит то, что она сбежала.

Helen77, для него она очень интересный экземпляр. cool
claim, новой струи захотелось.
Цитата (yalllo)
cмyтил бeллy cвoим oчapoвaниeм и тeпeрь oнa кaк нa кpaю обpывa - пpыгнyть или oтcтyпить.

Оля, честно, каждый твой комментарий - это шедевр! biggrin
Цитата (yalllo)
нy дaвaй, эдя, пpыгaть здecь мoжнo тoлькo вмecтe! вcя cтpaнa смoтpит нa тeбя. cлeдyщий шaг зa тoбoй!

Я бы сказала весь мир. biggrin
Цитата (yalllo)
вoт нaвepнo нe oчeнь yдoбcтвeннo кoгдa твoю тёзкy пpипoднocят в кaчecтвe coпepницы и нeгoдyют пo её пoвoдy, пpaвдa вeдь, тaнь?

Я уже привыкла. biggrin
Цитата (yalllo)
p.s. a зaкoлoчкy тo зaныкaл!!!

yalllo, вот ведь скопидом, а? biggrin
з@йчонок, psih1, добро пожаловать! smile
Цитата (Aya_x)
Понравились слова Элис, которые, в сущности, ее для меня и оправдывают:

Подразумеваю, что её вмешательство тебе пришлось не по нраву. Но ведь по сути в этом и суть дружбы - помогать друг другу. Отношения многогранны и даже среди близких родственников не всегда тёплые. Кто знает, решилась бы Белла хоть на что-нибудь отдалённо подобное, не подсоби ей Элис?
Цитата (Aya_x)
Таня произвела впечатление приятной особы, чего не скажешь о Лорен.

Aya_x, рада, что ты тоже находишься в скромном кругу её поклонников. Мне очень приятно, Саш, что мой перевод всё же числится в твоём немногочисленном списке. wink
Цитата (Амина)
На танцы захотелось

Амина, вперёд и с песней! Надеюсь, что, в отличие от Беллы, она у вас есть. smile
Цитата (zaichonok)
вот почему все всегда торопятся с выводами, нет чтобы узнать, спросить - вместо этого делают неправильные выводы, и глупости совершают... надеюсь

В проклятие человеческой природы и благословение для литературы.
Цитата (zaichonok)
что Элис вновь заставит Беллу прийти на занятия!!

zaichonok, ну, разные люди ходят по белу свету. happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Я придерживаюсь мнения, что она должна была идти до конца, но понимаю, что ей тяжело...

♥Ianomania♥, пока Белла, как персонаж, слаба для этого, но потенциал есть! wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 08.01.2013, 04:42
 
PandычДата: Среда, 09.01.2013, 21:52 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Цитата (Rara-avis)
А что, разве потом дело в нём?

да-да-да))) Ну Белла та ещё овца (овечка-невинная), но всё равно xD В таких случаях кольцо носить надо! Чтоб не было всяких мечт)))

Цитата (Rara-avis)
А её за что? Её не делает плохой положение невесты Эдварда.

за всё xD она потенциальное злооооо)))

Цитата (Rara-avis)
Ну дык, без драмы - и жизнь не та!

фув, терпеть ненавижу драмы)))

Цитата (Rara-avis)
не-е, рано исчо.

Подождем happy


 
slylyДата: Среда, 09.01.2013, 23:07 | Сообщение # 31
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афигенно!
Спасибо за потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ИрисIДата: Пятница, 11.01.2013, 00:45 | Сообщение # 32
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Rara-avis, спасибо за приглашение, конечно, я с вами wink
Когда танцует Эдвард, в стороне оставаться однозначно невозможно.

Ну, что имеем в первой части.
Кучу комплексов и нереализованных ожиданий. Зато богатую-пребогатую фантазию. Сочинила уже себе невесть что девчонка. А тут, знач, Лорен так по нежным чувствам - бац своими немытыми.
Но вопрос же, а чего этой пучеглазой Лорен так захотелось ляпнуть-то.

А инструктор впечатляющий. Ох.
Аж юность вспомнила biggrin
В общем, вверяем девушку в его надежные руки и полагаемся на его ответственность во всех вопросах.




Сообщение отредактировал ИрисI - Пятница, 11.01.2013, 00:46
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:46 | Сообщение # 33
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




IreneღAdler,
Цитата (IreneღAdler)
иль засранцы самовлюблённые или немного чмошного вида и уже занятые.

Однако даже не самые красивые могут быть талантливыми. wink
Цитата (IreneღAdler)
Так не честно. Но я на подобное не ведусь

Ну-ну. biggrin
Цитата (IreneღAdler)
От хлопот нужно отвлекаться, особенно когда отвлечение такое интересное, ещё и о любимых танцах

IreneღAdler, хлопоты-то приятные, а вот недуги нет, хотя, как показала переводческая практика, иногда могут быть очень даже продуктивными.
Цитата (Тэя)
Это... скажу я вам... непросто)) и очень тесный контакт с партнёром.

О да! Один раз тоже так пришлось вытанцовывать. Неуклюжесть движений спасла гибкость в нужных местах. biggrin
Цитата (Тэя)
Бедняжка Белла нафантазировала себе уже, накрутила

Ага, от противного, но в духе "он на неё посмотрел, а она уже придумала имена их детям". biggrin
Цитата (Тэя)
Ну, не хотела бы она от них избавиться, не пошла бы даже в студию,

Вопрос в том, считать ли её аскетичный образ жизни комплексом? dry Вдобавок к имеющимся. biggrin
Цитата (Тэя)
Чуть пафосно для меня местами написано,

Тэя, да? Для скорее это в духе "сильно", потому что, по сути, иногда так описывались моменты, которые мы часто забываем в жизни, но которые и составляют её суть.
Цитата (Djuletta)
В таких случаях кольцо носить надо! Чтоб не было всяких мечт)))

Мужчины кольцо до свадьбы не носят.
Цитата (Djuletta)
она потенциальное злооооо)))

Всегда ли? wink
Цитата (Djuletta)
терпеть ненавижу драмы)))

Djuletta, жаль, потому что, перефразируя Курта Воннегута, именно оправданный "садизм" над героями раскрывает их характер.
slyly, ты как всегда лаконична. biggrin
Цитата (ИрисI)
Когда танцует Эдвард, в стороне оставаться однозначно невозможно.

И неважно, на чём он танцует - на поверхностях твёрдых, льдистых или тканевых. biggrin
Цитата (ИрисI)
А тут, знач, Лорен так по нежным чувствам - бац своими немытыми.

Цитата (ИрисI)
Но вопрос же, а чего этой пучеглазой Лорен так захотелось ляпнуть-то.

Дык, наверняка ж завидно бабище-то.
Цитата (ИрисI)
Аж юность вспомнила biggrin

ИрисI, помню-помню - и я свою. biggrin

Дорогие читатели, второй урок с Эдвардом скоро начнётся!


 
slylyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:07 | Сообщение # 34
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу
И конечно же за потрясающий перевод


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 13.01.2013, 01:08
 
vsthemДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:29 | Сообщение # 35
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за новую главу!
Все так волнительно. Герои сближаются, да еще как сближаются. Не только в танце. Эдвард уже все про Таню Белле рассказал, наверное, несостоявшаяся невеста, правда, не его поля ягода, хотя Эдварду и потребовалось время, чтобы понять это и увидеть плюсы в отказе Тани. Раз он так откровенен с Беллой, то, наверное, у него серьезные намерения на ее счет, да и вообще он такой милый...))) Между героями сильное притяжение, отрицать его бессмысленно.!
Удивительно, что Таня уже поговорила с Беллой, но еще более удивительно, как они и при каких обстоятельствах встретились. Прям чудо, что Таня шла мимо прачечной, как раз тогда, когда Белла там была, ведь она неоднократно металась от стирки в кондитерскую, но Таня все равно застала девушку, невероятно!!!
Спасибо за потрясающий перевод!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:08 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rara-avis, огромное спасибо за перевод второй части!
Я рада, что Эдвард пришел к Белле! Он показал ей настоящее веселье, страсть и, возможно, любовь!
Их танец - это что-то невероятное, не только дома у Беллы, но и в классе! Они очень подходят друг другу, как две половинки одного целого!
Разговор с Таней мне понравился... Может, после него Белла будет чувствовать себя уверенней рядом с Эдвардом!
Также очень мило то, что Эдвард не стал отдавать потерянную Беллой заколку happy Это подтверждает наличие у него нежных, романтических чувств к ней!
Так хочется, чтоб они сделали друг друга счастливыми happy
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
PandычДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:48 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Танюш, спасибо за новую часть!
Снимайте Таню с кола xD вручите ей цветочки с извинениями)))
ошибочка вышла xD

Ладно хоть разрулили всё)))
танцуют они коэш клёвенько)
Белко уже втюрилась по уши) да и Эдька вроде не отстает)))

Спасибо!




Сообщение отредактировал Djuletta - Воскресенье, 13.01.2013, 02:49
 
Helen77Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 04:18 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая красивая глава! А как описан танец, прямо читала и мысленно все крутилось перед глазами. Хорошо, что Эдвард не пустил все на самотек, а попытался расшевелить Беллу. Она так боится сердечной боли, но ее так тянет к Эдварду и хорошо, что это взаимно. Спасибо большое за великолепное продолжение.
 
psih1Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 04:25 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Танец...он может выразить всё что угодно... Нежность и романтичность вальса... Роковая страсть танго... Энергия с примесью секса Самбы или румбы... Если втянуться сила танца пробудит кого угодно...
А теперь непосредственно об истории... Симпатия Беллы оказалась не безответной, одна утаенная на память заколка чего стоит...
 
KarmaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:18 | Сообщение # 40
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Rara-avis,
спасибо за главу happy
У меня были подозрения, что не все так просто с Таней и Эдвардом, как показалось Белле dry И ей бы разобраться, но она такая скромная и скованная девушка. Точно человек в футляре. Эдвард увидел то, что скрыто, у них явная связь и взаимопонимание)
Так вот, было приятной неожиданностью, что Эдвард сам позвонил, узнал, где она живет... happy Это лучше всяких слов говорит о том, насколько он заинтересован smile Ну, и дальнейшее только подтвердило это - прогулка, этот поцелуй)
Хотя я скажу: их танец - то, что намного лучше поцелуя) Вот никогда не думала, что скажу это, честное слово, ведь я приверженец отлично написанных сцен с рейтингом нц-17, но этот танец - это просто ... секс biggrin Настолько чувственное, проникновенное действо! Завораживает, потрясает, как они взаимодействуют друг с другом, чувствуют друг друга) Это чудо какое-то! Это и есть тот духовный, телесный и креативный диалог двух половинок одного целого biggrin
Еще раз огромное спасибо за перевод, не нужно, думаю, говорить, с каким нетерпением я жду продолжения)
biggrin
Цитата (Rara-avis)
Тут надо понаглее - застолбить себе вип-место.

Да заняты уже все вип-места, я вижу))) Так что я скромненько так, но хлопать танцу буду громче всех biggrin
Цитата (Rara-avis)
Может, потому что не всегда он чувственные танцы исполнял? Или чаще - грубо тёрся о кого-нибудь?

Про "грубо терся" я бы не стала читать, а вот по части чувственного танца танго и правда на первом месте)
Цитата (Rara-avis)
но врать не стану - приятно!

И правильно! Есть такие фанфы, которые до дыр бы затерла, если бы они книжками были)) Теперь вижу, что и этот в ту же категорию попадет))) biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
zaichonokДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:43 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо за главу)))
их движения так хорошо описаны, что в голове сразу картинка складывается...
столько нового Эдвард в Белле открывает, и она другая с ним)))
хорошо, что следующая глава так скоро выйдет, уже с нетерпением жду...


 
PinenutsДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:05 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis, привет!
Большое спасибо за продолжение!
Эдвард точно втюрился в неё, как и она в него biggrin Тем более он хранит её заколку tongue
И конечно безумно понравился их первый поцелуй happy
И Таня вроде не такая плохая...
Очень жду продолжение!


 
FuriaeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:37 | Сообщение # 43
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Rara-avis, спасибо за обе части этой замечательной истории! Прости, что не отписалась после первой, но мне хотелось продлить удовольствие happy Эти полчаса, потраченные на прочтение, были великолепны.
Уже в который раз убеждаюсь, что истории про танцы не только незабываемые, но и головокружительные. У меня такое чувство, будто я с ними третьей танцевала. И какие переживания! Уж очень мне понравился Эдвард. Он не только старается раскрепостить ее, избавить от оков ответственности,в которые Белла сама себя заковала, но и заботится о ней. Вон, даже телефон и адрес выудил, проводил занятия, которые давным давно были отменены. happy Да еще и заколку ее хранит! Эх, вот это романтика.
Меня очень порадовала Таня. На самом деле, уже немного поднадоело видеть ее в образе стервы, которая хочет завлечь/соблазнить/украсть и т.д. Хорошая девушка, верная подруга, которая желает своему другу счастья с другой.
Ну, конечно, осталась скромница Белла. Вот ни за что бы не подумала, что она занимается написанием технических рекомендаций. Мне почему-то казалось, что такая тихая, серьезная девушка с тлеющим огоньком внутри строчит рассказы/романы/повести (нужное подчеркнуть). А может, она и строчит, только в стол? Идей-то у не вон... вагон и маленькая тележка исписанных листочков. happy
В общем, Таня, спасибо тебе большое за замечательный перевод и оповещения. И удачи в дальнейшем переводе.
С нетерпением жду третью часть wink


 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:06 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные






Заколка Беллы в виде бабочки очень хорошо ее олицетворяет. Всю свою жизнь она находилась в коконе: не жила полной жизнью, ограничивая свою жизнь работой и домом, когда в ее жизни появился Эдвард, из кокона стали появляться крылья, и в итоге на свет появилась очень красивая яркая бабочка с очень хрупкими крыльями, которые Эдвард не даст никому сломать, который увидел в ней красивую страстную девушку и в которую он влюбился. Таня заслуживает уважения, она очень хороший человек. Элис тоже большая молодец, у нее все-таки получилось подтолкнуть Беллу к тому, чтобы она сделал шаг на встречу к своему счастью.
Спасибо огромное за историю ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
yallloДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:36 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




вoт этo дaaaa! бeллa рacкpывaeтcя! a cкoлькo вoлнeний. я кaк бyдтo пoбывaлa тaм вмecтe c нeй в eё квapтиpкe))) вcя зaпыхaвшaяcя и c нaчищeнными зyбaми biggrin
тaк xopoшo, чтo c тaнeй вcё oбoзнaчилocь. нy нe мoглo тaкoгo быть, чтoбы нaш эдвapд вeл двoйнyю игpy. a yж кoгдa тaня caмa пoгoвopилa c бeллoй этo былo иcкpeннe, пpям в глaзax зaщипaлo. виднo чтo oнa егo дeйcтвительнo любит и жeлaeт cчacтья.
аx, тaнeц c пoцeлyeм! вcкpyжили гoлoвy шaльныe мыcли, нe в cилax я движeнья нoг ocтaнoвить! хe-xe, дeйcтвитeльнo, чтo бы тaцeвaть тaнгo нyжны двoе. дo чeгo жe извeлcя нaвepнo эдвapд пoкa кpyтил бeллy в paзныx пoзaх! oбвивaниe нoгaми кoнeчнo былo чyвcтвeннoe зpeлищe! дa eщё пoд мyзыкy и в pитмe тaнгo, мммм. oчeнь явcтвeннo и кpacoчнo oпиcaнo! вoт yдoбный же cпocoб - пoд видoм тaнцa coблaзнять и рacкpывaть пapтнepа. чeгo эдвapд ycпeшнo дoбилcя! oх, чтo бyдeт дaльшe тpyднo пpeдcтaвить. тaнeчкa, cпacибo, oффигитeльнaя глaвкa! p.s. a зaкoлoчкa тo oпять y эдвapдa!


 
Rara-avisДата: Среда, 16.01.2013, 04:07 | Сообщение # 46
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




slyly, на читательское здоровье. wink
Цитата (Ksushenka)
Раз он так откровенен с Беллой, то, наверное, у него серьезные намерения на ее счет

Возможно, хотя зная Беллу, он, наверное, решил всё прояснить, а то она такая пугливая и надумать такого может. wacko
Цитата (Ksushenka)
Прям чудо, что Таня шла мимо прачечной, как раз тогда, когда Белла там была, ведь она неоднократно металась от стирки в кондитерскую, но Таня все равно застала девушку, невероятно!!!

Ksushenka, не думаю, что она прям уж таки её выслеживала, хотя это несколько облегчило задачу Свон.
Цитата (♥Ianomania♥)
Также очень мило то, что Эдвард не стал отдавать потерянную Беллой заколку happy Это подтверждает наличие у него нежных, романтических чувств к ней!

♥Ianomania♥, ну, не фетишист - и то хорошо! biggrin
Цитата (Djuletta)
Снимайте Таню с кола xD вручите ей цветочки с извинениями)))
ошибочка вышла xD

Djuletta, а представь себе, что не снять? Иногда не стоит торопиться с выводами. wink
Цитата (Helen77)
А как описан танец, прямо читала и мысленно все крутилось перед глазами.

Helen77, рада, что удалось это передать, а то сама чуть не запуталась во всех этих руках-ногах. biggrin
Цитата (psih1)
Если втянуться сила танца пробудит кого угодно...

Верно, неважно, танго ли это, или что-то другое. Не нужно бояться ни ошибок, ни собственных эмоций!
Цитата (psih1)
Симпатия Беллы оказалась не безответной, одна утаенная на память заколка чего стоит...

psih1, ну, насчёт симпатии согласна, а вот что именно значит заколка, узнаем в последней части. wink


 
PandычДата: Среда, 16.01.2013, 23:22 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Цитата (Rara-avis)
а представь себе, что не снять? Иногда не стоит торопиться с выводами

снять-снять!) я не такой жестокий :P


 
slylyДата: Вторник, 22.01.2013, 04:39 | Сообщение # 48
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, знаю немного... но сейчас лежа в больнице и в тихоря читая новую и жаль, что последнюю часть, ничего другого сказать не могу, пока надеюсь.
Огромное спасибо за потрясающий перевод.


One weekend - новая глава
 
PandычДата: Вторник, 22.01.2013, 05:27 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ляпотаааааааааааааааааа)))
Танюшк, спасибо за перевод!
Романтишноооо)))


 
Rara-avisДата: Вторник, 22.01.2013, 05:42 | Сообщение # 50
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Karma)
Точно человек в футляре.

И явно не от виолончели - как минимум контрабас! biggrin
Цитата (Karma)
Вот никогда не думала, что скажу это, честное слово, ведь я приверженец отлично написанных сцен с рейтингом нц-17, но этот танец - это просто ... секс biggrin

Я больше любитель хорошо написанного R, хотя и нц-шенка хорошая порой тоже сойдёт. biggrin Посмотрим, что дальше будет. wink
Цитата (Karma)
Это чудо какое-то! Это и есть тот духовный, телесный и креативный диалог двух половинок одного целого

Учитывая "багаж" Беллы, ни во что другое, лично мне например, верить не остаётся.
Цитата (Karma)
Да заняты уже все вип-места, я вижу))) Так что я скромненько так, но хлопать танцу буду громче всех

Вип-место характеризуется длиной и содержательностью комментария. Так что ты в их числе. wink
Цитата (Karma)
И правильно! Есть такие фанфы, которые до дыр бы затерла, если бы они книжками были)) Теперь вижу, что и этот в ту же категорию попадет)))

Karma, невообразимо приятно это слышать, а уж как авторы (который, к слову, читает наши отзывы).
Цитата (zaichonok)
их движения так хорошо описаны, что в голове сразу картинка складывается...

zaichonok, за эффект присутствия благодарим автора. wink
Цитата (Даaf)
Тем более он хранит её заколку

О, с ней там целая эпопея будет... cool
Цитата (Даaf)
И конечно безумно понравился их первый поцелуй

Даaf, да? Знаешь, мне сначала тоже, но потом я как-то больше склонилась ко второму. happy biggrin
Цитата (Furiae)
Прости, что не отписалась после первой, но мне хотелось продлить удовольствие

Цитата (Furiae)
У меня такое чувство, будто я с ними третьей танцевала

Цитата (Furiae)
Меня очень порадовала Таня. На самом деле, уже немного поднадоело видеть ее в образе стервы, которая хочет завлечь/соблазнить/украсть и т.д. Хорошая девушка, верная подруга, которая желает своему другу счастья с другой.

Как видишь, даже в плане второстепенных персонажей начинает поднаедать каноничность. Иногда "зло" хочется увидеть в ином амплуа.
Цитата (Furiae)
Ну, конечно, осталась скромница Белла. Вот ни за что бы не подумала, что она занимается написанием технических рекомендаций. Мне почему-то казалось, что такая тихая, серьезная девушка с тлеющим огоньком внутри строчит рассказы/романы/повести (нужное подчеркнуть).

Опять же: неканоничный канон. biggrin
Цитата (Furiae)
Идей-то у не вон... вагон и маленькая тележка исписанных листочков.

Furiae, уверена, что теперь благодаря Эдварду и своему желанию она раскроет в себе массу талантов. smile
Цитата (_Nyuta_)
Заколка Беллы в виде бабочки очень хорошо ее олицетворяет. Всю свою жизнь она находилась в коконе: не жила полной жизнью, ограничивая свою жизнь работой и домом, когда в ее жизни появился Эдвард, из кокона стали появляться крылья, и в итоге на свет появилась очень красивая яркая бабочка с очень хрупкими крыльями,

_Nyuta_, очень красивое и верное сравнение. wink
Цитата (yalllo)
вcя зaпыхaвшaяcя и c нaчищeнными зyбaми

Думаю, что Эдварду она и такой бы пришлась по... вкусу. biggrin
Цитата (yalllo)
виднo чтo oнa егo дeйcтвительнo любит и жeлaeт cчacтья.

Всем бы таких бывших, а? wink biggrin
Цитата (yalllo)
аx, тaнeц c пoцeлyeм! вcкpyжили гoлoвy шaльныe мыcли, нe в cилax я движeнья нoг ocтaнoвить!

Уже рифмуешь! А это только танец! Продолжай в том же духе, и, возможно, скоро напишешь поэму! Не упускай вдохновение. wink
Цитата (yalllo)
дo чeгo жe извeлcя нaвepнo эдвapд пoкa кpyтил бeллy в paзныx пoзaх!

Хорошо, что не было публики, - уверена: она бы взорвалась!
Цитата (yalllo)
вoт yдoбный же cпocoб - пoд видoм тaнцa coблaзнять и рacкpывaть пapтнepа.

yalllo, тихонько себе так, незаметно, главное потом, не забыть подвести к финальной черте. biggrin

Дорогие читатели, добавлена заключительная часть истории!





Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 22.01.2013, 05:46
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Надеюсь, ты танцуешь (Иногда мы не потеряны для страсти... Танго с Эдвардом)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Любовь в Сопротивлении