Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Слоган:"Наверное редко все складывается так, как планируешь. Иногда судьба бывает на твоей стороне, иногда ты сам творишь свою судьбу, но в любом случае надо верить — то, что должно случиться, обязательно случится, и в конечном итоге рядом с тобой окажется тот человек, которого уготовила тебе судьба"... Цитата из сериала "Клиника".
Цитата с диска "Сверхъестественное".
Саммари:Сэм и Дин спасая мир, отправились в адскую клетку вместе с Люцифером и Михаилом. Белла, невеста Дина и охотница, вместе с Кастиэлем решают вытащить их от туда как можно быстрей. Поиски приводят их в Форкс, куда совсем недавно переехали Каллены. Вампиры понимают, что с ней что-то не так, но даже не представляют какой секрет она хранит. Белла пьет кровь демонов и ее организм уже не может без нее. Что будет, когда зло и похоть овладеют ее душой? И как ей снова не попасть в ад, учитывая то, что контракт с ней заключал Люцифер?
Саммари:Пять лет спустя событий первой части... Дин и Сэм продолжают свою работу, которая однажды приводит их в Форкс. Они охотятся на местных вампиров. Дина начинают мучать видения о прошлом, вот только разглядеть лицо своей невесты он не может. В то же время, в Форкс возвращаются Белла и Джаспер, чтобы обезвредить местную нечисть. Что будет, когда Дин столкнется с Беллой в лесу, при этом заметив, что глаза девушки красного цвета?!
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:38 | Сообщение # 126
гла-муррр-ная кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус:
Quote (БеллаУитлок)
, а за дальнешие события "исполнитель" не несет ответственности.
спасибо за пояснения . наверное здоро что твою кровь не хотят вампиры . но зато теперь их напригает это ( вампиров ) вот это проверка - нуу и помывка заодно Джас , фу , ты воняешь
Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:55 | Сообщение # 132
|Mortuorum~Necromancer|
Группа: Проверенные
Сообщений: 2961
Статус:
привет принимай нового ПЧшника очень интересно,сама недавно подсела на сериал,и уже жутко довольна им мне безумно нравится,как сюда вписалась Белла,как будто и существовала в сериале всё время не нравится мне,что она так много кровушки пьёт не к добру это спасибо тебе за фф с нетерпением жду проды Пы.сы. Сможешь извещать о новых главах?
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:56 | Сообщение # 133
◀Винни✿Пух▶
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус:
БеллаУитлок, спасибо за главы! Я опять в догоняющих Не успеваю даже почитать. Но ничего, уже исправилась) Фанфик мне определенно нравится! Очень интересно читать! Белла ведет себя очень круто так их всех! Пусть Каллены голову поломают, не все же им быть в центре внимания! Интересно, что же будет дальше. И как Белла пополнит запасы крови, или Кас подсобит? Спасибо!
Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:01 | Сообщение # 137
|Mortuorum~Necromancer|
Группа: Проверенные
Сообщений: 2961
Статус:
спасибо за новую главу и извещение почему у Калленов такой слух плохой? Мда,неожиданный поворот событий хотя,следовало бы догадаться,что и Люца кто-нибудь захотел вытащить
Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:11 | Сообщение # 138
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
потрясающая главка) Что ж удивительно было встретить аластара, теперь понятно, что ты имела в виду что она не сама все узнает. Что ж осталось чтобы до нее дошло Спасибо с нетерпением жду продолжения
Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:31 | Сообщение # 144
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус:
БеллаУитлок, мда... ожидала кого угодно, но не Аластара... а у Беллы проблемы все накапливаются и накапливаются И теперь еще охоту на вампиров открывать... мда спасибо за главу
Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:44 | Сообщение # 145
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус:
АЛАСТАР?? О_О по-любому тут что-то не так,леманы всегда врут. Ну а бедные Каллены все в загадках ,ничего с этой Беллой не понятно. спасибо большое за новые главки) жду продку)
Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:44 | Сообщение # 146
devil side
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус:
Смайл настроения:
БеллаУитлок, спасибо за главу) мда, у Беллы явно наступила черная полоса теперь еще и Аластар появился... странно, что у вампиров такой хреновый слух жду продолжения
Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:49 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус:
БеллаУитлок, спасибо за главу. Белла узнала о вампирах. Но ещё не догадывается о Калленах. Неожиданно, что Аластар появился, да как отлично подстраховался!
Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:58 | Сообщение # 150
гла-муррр-ная кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус:
Аластар и правда к месту . вот и Джастин , а то я его уже терять начала . новая тема а его еще нет . ))) с кровью нет проблем теперь . надеюсь она спасет его . ( Джастина )
Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ