Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Слоган:"Наверное редко все складывается так, как планируешь. Иногда судьба бывает на твоей стороне, иногда ты сам творишь свою судьбу, но в любом случае надо верить — то, что должно случиться, обязательно случится, и в конечном итоге рядом с тобой окажется тот человек, которого уготовила тебе судьба"... Цитата из сериала "Клиника".
Цитата с диска "Сверхъестественное".
Саммари:Сэм и Дин спасая мир, отправились в адскую клетку вместе с Люцифером и Михаилом. Белла, невеста Дина и охотница, вместе с Кастиэлем решают вытащить их от туда как можно быстрей. Поиски приводят их в Форкс, куда совсем недавно переехали Каллены. Вампиры понимают, что с ней что-то не так, но даже не представляют какой секрет она хранит. Белла пьет кровь демонов и ее организм уже не может без нее. Что будет, когда зло и похоть овладеют ее душой? И как ей снова не попасть в ад, учитывая то, что контракт с ней заключал Люцифер?
Саммари:Пять лет спустя событий первой части... Дин и Сэм продолжают свою работу, которая однажды приводит их в Форкс. Они охотятся на местных вампиров. Дина начинают мучать видения о прошлом, вот только разглядеть лицо своей невесты он не может. В то же время, в Форкс возвращаются Белла и Джаспер, чтобы обезвредить местную нечисть. Что будет, когда Дин столкнется с Беллой в лесу, при этом заметив, что глаза девушки красного цвета?!
Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:18 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Статус:
БеллаУитлок, спасибо большое за новую главу))) Вот так встреча у Беллы произошла,появление Аластара было ну очень неожиданным.Да еще и с таким предложением.И жаль друга Беллы,она похоже за него и вправду очень переживает и хочет спасти. Интересно все таки согласится она на предложение.Но ведь они все столько сил потратили чтобы его туда затащить,и вообще стольким пожертвовали.И вот наконец Белла узнала,что охота ей предстоит на вампиров.Ну, а сами вампиры абсолютно ничего не понимают,очень не привычное для них состояние. С нетерпением буду ждать продолжение))
БеллаУитлок, спасибо за продолжение. Обязательно надо было демонам воспользоваться ситуацией с братьями, чтобы вытащить и Люцифера! Гад Аластар знал, как спрятаться от Беллы. Друга то она убить не сможет.
Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:19 | Сообщение # 159
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Статус:
БеллаУитлок, спасибо за главу! Никак не ожидала такого скорого продолжения) Ну вот скоро Белла познакомится с Калленами поближе, интересно, как она их воспримет?
Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:04 | Сообщение # 165
|Mortuorum~Necromancer|
Группа: Проверенные
Сообщений: 2961
Статус:
Привет,Лиля {надеюсь,ты не против?} спасибо за новую главу,которая появилась очень быстро, и извещение Ура! Белка и беду отвела от наших вампирчиков,и Джареда спасла,и отомстила своему мучителю,бой баба в натуре очень понравились мысли Джаса в отношении Беллы,да и его действия в её сторону интересно,а расскроют ли они друг другу свои тайны вдохновения тебе и такой же овгромной скорости в написании! Спасибо!
Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:13 | Сообщение # 166
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote
Привет,Лиля
Привет!
Quote
очень понравились мысли Джаса в отношении Беллы,да и его действия в её сторону
Это еще что. Скоро он поймет, что она ему нужна...
Quote
интересно,а расскроют ли они друг другу свои тайны
Джаспер узнал, что она охотница и побоится ей рассказать, что кстати зря... Возможно если бы он рассказал ей все сам, то между ними не было кое-какого не приятного момента...
Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:41 | Сообщение # 167
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Юхуу! *радосно прыгаю по комнате* Мочите Аластора! Я его еще с сериала не люблю (кто бы его не играл))) Теперь остается увидеть реакцию Калленов! Спасибо за главу! С нетерпением жду!
Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:25 | Сообщение # 169
devil side
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус:
Смайл настроения:
БеллаУитлок, спасибо за новую главу! Наконец-то Белла расплавилась с Аластором, хоть одной проблемой меньше) Думаю непростой разговор предстоит ей и Калленам в дальнейшем, представляю в каком они шоке находятся сейчас) жду продолжения
Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:49 | Сообщение # 172
Колдун
Группа: Журналисты
Сообщений: 393
Статус:
БеллаУитлок, спасибо за новые главы. Сори, не могла отписаться раньше)) Наконец, Белла, так сказать, "пропалилась". Калены оказались в выигрышном положении, она-то о них пока не знает.
Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:51 | Сообщение # 173
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус:
Спасибо за главу. Белла лихо расправилась с Алистаром. Жаль, только, что сама тяжело пострадала. И восстановиться ей, наверняка, будет тяжело. Ведь силы то потрачены на демона. Каллены в шоке от увиденного!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ