Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Слоган:"Наверное редко все складывается так, как планируешь. Иногда судьба бывает на твоей стороне, иногда ты сам творишь свою судьбу, но в любом случае надо верить — то, что должно случиться, обязательно случится, и в конечном итоге рядом с тобой окажется тот человек, которого уготовила тебе судьба"... Цитата из сериала "Клиника".
Цитата с диска "Сверхъестественное".
Саммари:Сэм и Дин спасая мир, отправились в адскую клетку вместе с Люцифером и Михаилом. Белла, невеста Дина и охотница, вместе с Кастиэлем решают вытащить их от туда как можно быстрей. Поиски приводят их в Форкс, куда совсем недавно переехали Каллены. Вампиры понимают, что с ней что-то не так, но даже не представляют какой секрет она хранит. Белла пьет кровь демонов и ее организм уже не может без нее. Что будет, когда зло и похоть овладеют ее душой? И как ей снова не попасть в ад, учитывая то, что контракт с ней заключал Люцифер?
Саммари:Пять лет спустя событий первой части... Дин и Сэм продолжают свою работу, которая однажды приводит их в Форкс. Они охотятся на местных вампиров. Дина начинают мучать видения о прошлом, вот только разглядеть лицо своей невесты он не может. В то же время, в Форкс возвращаются Белла и Джаспер, чтобы обезвредить местную нечисть. Что будет, когда Дин столкнется с Беллой в лесу, при этом заметив, что глаза девушки красного цвета?!
Лиля, я с тобой! у меня аж челюсть отвисла где-то на середине саммари, а примечание автора меня вообще добило! Идея потрясна! Я фанат Сверхъестественного, но сезона до 5, наверное. Т.к. далее там началось что-то не понятное) Жду начала истории! Спасибо!
Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
Я тоже обожаю сериал и вот хорошенько продумав сценарий составила план для фанфика. Обещаю конец, да и весь фанфик будет полон сюрпризов! Тем болеее что Белла здесь в середине будет довольно темной ( что-то типа Кэтрин в ДН, но только человек).
БеллаУитлок, Огромное спасибо! Огромное спасибо ! Я обожаю, когда соединяют "Сумерки и Сверхъестественное"...и особенно, я люблю, когда соединяют в пейринг Беллу и Дина. Можно сказать, ваше произведение заранее занесено в "Красную книгу", потому что с данным пейрингом пишут очень редко, а если и пишут, то он не всем удается. Но вы, я уверена, сможете прописать все, как надо и сделать свою работу настоящей конфеткой . Одно то, что Белла охотница и невеста Дина , делает данную работу чертовски привлекательной. Очень жду выхода 1 главки и конечно море страсти ! Щедрой вам музы и побольше свободного времени . PS. А вы не могли бы указать возраст героев. Ведь Белле не может быть 17 лет...или может
БеллаУитлок, привет)) Идея просто потрясающая.Я обожаю такие кроссоверы.Охотница- Белла,невеста Дина да еще и пьющая кровь демонов?!История точно обещает быть бомбезной,как и все твои истории.А пейринг то какой...ммм просто класс.Вообщем с нетерпением жду начала. И еще обложка просто супер,я прям зависла.Кровожадная демоница Белла,да еще и с такими "милыми" глазками.. Принимай в ПЧ
только я еще не знаю как отношусь к " дарк Белла "
Это временно и людей она убивать не будет, только упорно спорить с Вольтури, когда те заинтересуются происходящим. Как вы понимате Вольтури долго не протянут! Белла будет не то, что темной, скорее развратной!
Quote
PS. А вы не могли бы указать возраст героев. Ведь Белле не может быть 17 лет...или может
БеллаУитлок, спасибо за приглашение я фанат сверхъестественного, так что ты просто попала в точку с этим фанфом с удовольствием буду читать его пролог мне очень понравился - братья, попадающие в ад и Белла, изгоняющая Люцифера это что-то что же это за книга, которая может спасти братьев? очень хочется узнать..) буду ждать продолжения
БеллаУитлок, Как преданный фанат "Сверхъестественное" я такое точно не пропущу Белла и Дин - ух, одно это уже интересно, а так наша Белла и охотница, пьющая кровь демона Красота да и только) Вот только как она кровь-то получает? Как Сем с Руби что ли? Оу, пейринг классный Здесь Белла явно не белая и пушистая) Побольше вдохновения и удачи И я однозначно в читателях
Будет интересно почитать. Жаль конечно что и Дена запекли, но остался же Касик!!!!( надеюсь здесь он не будет стремится стать богом!!!) Спасибо за преглашение!!! Я в ПЧ!!!1
Берет у тех демонов, в телах которых они сидят. Ну в смысле, те люди, которых уже нельзя спасти, но при этом они одержимы. Кровь она хранит в морозилке, но запасы малы. Если, что то и Кас поможет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ