Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Её признания
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:13 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Название:

Автор: Frantsuzova
Саммари: Любила ли я его? Полагаю, тебя это интересует?
Если отбросить, что каждое утро я просыпалась с мыслями о нём, днём ожидала встречи с ним, практически всё время думала и анализировала, как бы он отнёсся к моим действиям, заслужила бы я его похвалы, и что бы он сказал, как бы прокомментировал происходящее, то нет. Конечно же, я не любила его.


Размещение: TwilightRussia, авторская группа Vk
Рейтинг: R (немножко интима, но с цензурой!)
Статус: "...на этом и покончим."
Жанр: Romance, Angst
Пейринг: Виктория/Эдвард, Белла/Эдвард
От автора: Мысль о том, чтобы написать нечто подобное, появилась у меня уже давно, благодаря SperoMeliora и господину Вишневскому, наконец, реализовалась. Как всегда, буду рада читателям и вашему вниманию.
С любовью, Helga Frantsuzova wink


За обложку выражаю благодарность моей волшебнице ms_Alin




Кое-что ещё от вашей покорной слуги:
Когда-нибудь ты всё поймёшь сама...- закончен
...если, конечно, захочешь! - в процессе
Любовница - в процессе
Метро - мини-фик, закончен
Весь мир - любовь - мини-фик, закончен
Я просто позвонил, чтобы сказать... - мини-фик, в процессе.




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Пятница, 16.03.2012, 01:42
 
Flightless-BirdДата: Среда, 15.06.2011, 15:47 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Это потрясающая история. Душу рвало, и я благодарна автору за то, что я получила возможность испытать подобные эмоции.
Речь замечательно поставлена, читалось на одном дыхании, и, признаться честно, для меня было истиным удовольствием открыть для себя это серьёзное самостоятельное произведение, которое назвать фанфиком у меня язык не поворачивается.
Спасибо Вам огромное за проделанную работу, испытанные чувства и эмоции и слёзы, которые почему-то только сейчас образовались на моих глазах. Вы-великолепны!


 
FrantsuzovaДата: Среда, 15.06.2011, 21:50 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Стася_К,
Quote (Стася_К)
Спасибо за приглашение)))

Спасибо, что пришла на зов! wink
Quote (Стася_К)
только не совсем поняла..он с Викторией был во время отношений с Беллой или до нее?

Виктория - отдельно, Белла - отдельно.
Благодарю за внимание и комментарий)

iammisspattinson, рада тебя видеть, спасибо, что отозвалась smile
Quote (iammisspattinson)
Честно признаюсь меня пугает такой пейринг я жуткая канонщица biggrin

Уж это я знаю!)
Quote (iammisspattinson)
но все равно не смогла устоять и прочла и не пожалела я тебе скажу так это было необычно,но удивительно.

Спасибо, приятно!)
Quote (iammisspattinson)
Очень красивое признание честно берет за душу это письмо, я очень надеюсь,что Эдвард не изменял ( а то ты у нас любительница такого) что Виктория была его увлечением что она просто была ему интересна и симпатична,но не больше,но встретив Беллу все изменилось и он полюбил один раз и по настоящему.

Я думаю, что не изменял... Хотя, вместе с героиней пребываю в неизвестности)
Quote (iammisspattinson)
Она не любила его в принципе

Любила, вообще-то... Очень любила)
Спасибо тебе за внимание и комментарий tongue

Lizzi, спасибо, приятно happy Рада, что история понравилась wink

Flightless-Bird,
Quote (Flightless-Bird)
Это потрясающая история. Душу рвало, и я благодарна автору за то, что я получила возможность испытать подобные эмоции.

Спасибо. Безумно приятно получать и читать подобные отзывы, хотя, не скрою, чувствую себя немного некомфортно из-за того, что у вас слёзы на глаза наворачиваются...
Quote (Flightless-Bird)
Спасибо Вам огромное за проделанную работу, испытанные чувства и эмоции и слёзы, которые почему-то только сейчас образовались на моих глазах. Вы-великолепны!

А Вам - спасибо за внимание, отзыв и приятные слова!) Это здорово стимулирует любого автора wink happy


 
AverageДата: Пятница, 17.06.2011, 23:15 | Сообщение # 28
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Frantsuzova,
Большое спасибо за приглашение и фанф!
Написано (для меня, по крайней мере) необычно, что мне очень и очень понравилось wink
Он вроде и небольшой, но я успела и порадоваться, и поудивляться, и похныкать...
Название изначально мне ни о чём не говорило, но теперь я полностью понимаю его смысл (оно и понятно, прочитала, вот и догнала biggrin )
То, что рассказала Виктория... Действительно замечательно smile Вот только, раз она всегда ждала его, думала о нём, почему же сказала, что не любила Эда??? Это меня озадачило...
А маргаритки? От куда Эдвард их брал? Непонятно...
Конец меня растрогал... cry Слёзы в глазах стоят до сих пор, хотя прошло уже добрых полчаса после прочтения ( а может и меньше, незнаю...)

И ещё раз спасибо!


|Всем добра|
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 18.06.2011, 10:58 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Average,

Quote (Average)
Большое спасибо за приглашение и фанф!

Спасибо, что отозвалась!)
Quote (Average)
Написано (для меня, по крайней мере) необычно, что мне очень и очень понравилось wink

Приятны твои слова, я очень рада, что тебе понравилось happy
Quote (Average)
Название изначально мне ни о чём не говорило, но теперь я полностью понимаю его смысл (оно и понятно, прочитала, вот и догнала biggrin )

Ну... Логично biggrin
Quote (Average)
То, что рассказала Виктория... Действительно замечательно smile Вот только, раз она всегда ждала его, думала о нём, почему же сказала, что не любила Эда??? Это меня озадачило...

Да нет, наоборот как раз-таки. Очень любила. И на мой взгляд, это одно из сильнейших проявлений любви, когда отпускают любимого, если это сулит ему большее счастье и настоящую любовь wink
Спасибо за приятные слова и комментарий!)


 
AverageДата: Суббота, 18.06.2011, 18:25 | Сообщение # 30
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Да нет, наоборот как раз-таки. Очень любила.

Ага, теперь понятно. smile Вот я и задумалась, как то не понятно... Наверное, оне не хотела сделать очень больно Белле, я так понимаю. Или сама себя признаться в этом...
Quote (Frantsuzova)
И на мой взгляд, это одно из сильнейших проявлений любви, когда отпускают любимого, если это сулит ему большее счастье и настоящую любовь

Да, согласна полностью. Но ведь это и не так легко сделать... Не всегда можно на такой шаг решиться... И не каждый может...
Quote (Frantsuzova)
Спасибо за приятные слова и комментарий!)

И тебе спасибо а разъяснения smile


|Всем добра|
 
MashunyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:54 | Сообщение # 31
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Frantsuzova, опять закрутила... и четто у Вас, у французов все так сложно, а?! А впринципе, я рада, что прочла этот миник. И даже рада, что это просто мини-фф, а не полноценная история. Это придает написанному определенный шарм, утонченность, трепетность. И как ты поняла по вышесказанному, мне конечно понравилось.
Надо сказать... что, конечно она его любила... и еще как... она в нем расстворилась... и всю свою жизнь в нем расстворила... но... я бы сказала, что это было некое обоюдное помешательство, любовь-болезнь, любовь-зависимость... к сожалению, такие вещи недолговечны. Я все-таки надеюсь, что он тоже испытывал к ней определенные эмоции, а не просто тупо трахал. Ну, а конец... конец отношений был неизбежен... это был вопрос времени. Порой мы сами не понимаем, почему именно этот человек не может стать нашей судьбой... вот вроде бы и все так, и в постели им было хорошо, и болтали, и учились разным играм... но все равно чего-то ему не хватило... да и ей много чего не хватало... А потом, потом он просто встретил другую, свою судьбу, свою женщину, свою жену, маму своих детей.. это было закономерно... И именно потому, что Ив его любила, именно поэтому смогла отпустить... А Белла... не знаю ее истории с Дэ... и никто кроме автора не знает... но я ее понимаю... потому что... да просто потому что он с ней, она носит его ребенка, она его жена, он ей не изменяет с Ив, и эта женщина искренне любила и может все еще и любит ее мужа, но он сделал свой выбор... По мне, так Белла должна испытывать уважение к Виктории... это достойное откровение между двумя женщинами... ревность и стервозная мстительность здесь не причем... это некий такой пусть сентиментальный порыв расказать ей, единственной, кто может ее понять, какое сокровище ей досталось, чтобы берегла, чтобы любила, чтобы обожала... порой так важно знать, что любимый тобой человек связал свою жизнь с тем, кто его любит и достоин.. проще проиграть такой, чем какой-то проходимке... ИМХО... Вот лично я (а такое в жизни бывало), лишь с большим уважением отношусь к мужчине, если сталкиваюсь с тем, что он сумел достойно расстаться с бывшей и сохранить человеческие и уважительные отношения. Это многое говорит о мужчине.

Ну, в общем, вот какое-то такое сумбурно-непонятное у меня мнение...


 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:40 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Average,
Quote (Average)
Наверное, оне не хотела сделать очень больно Белле, я так понимаю. Или сама себя признаться в этом...

Белле она вообще не желала ничего, помимо счастья с Эдвардом, она будто благословляла её на то, чего у них уже не могло быть... Так, наверное, будет вернее...
Quote (Average)
Но ведь это и не так легко сделать... Не всегда можно на такой шаг решиться... И не каждый может...

Опять же, здесь вопрос моральной зрелости, проявление подобного великодушия - немного попахивает пафосом, но лишь потому, что мы к этому не привычные люди))))))) Я по-своему горжусь Викторией tongue

Mashunya,
Quote (Mashunya)
опять закрутила... и четто у Вас, у французов все так сложно, а?!

Нееее))) Это больше было написано Сарой Абрамовной Рабинович, чем Хельгой Французовой))))))))))
Quote (Mashunya)
И даже рада, что это просто мини-фф, а не полноценная история

Ой, а я как рада... Просто поняла нечаянно, что хочу такое написать, но размазывать произходящее ...дцать глав как-то рука не поднялась, да и мозгофф бы не хватило biggrin
Quote (Mashunya)
то придает написанному определенный шарм, утонченность, трепетность.

Очень приятные слова, спасибо, дорогая)
Quote (Mashunya)
Надо сказать... что, конечно она его любила... и еще как... она в нем расстворилась... и всю свою жизнь в нем расстворила... но... я бы сказала, что это было некое обоюдное помешательство, любовь-болезнь, любовь-зависимость... к сожалению, такие вещи недолговечны.

Да, это как вспышка молнии: поражает быстро, а последствия порой непредсказуемые.
Quote (Mashunya)
Я все-таки надеюсь, что он тоже испытывал к ней определенные эмоции, а не просто тупо трахал.

Я, в общем-то, тоже на это надеюсь. Не совсем же подлец он... Это же Эээээдвард! biggrin
Quote (Mashunya)
Ну, а конец... конец отношений был неизбежен... это был вопрос времени. Порой мы сами не понимаем, почему именно этот человек не может стать нашей судьбой... вот вроде бы и все так, и в постели им было хорошо, и болтали, и учились разным играм... но все равно чего-то ему не хватило... да и ей много чего не хватало... А потом, потом он просто встретил другую, свою судьбу, свою женщину, свою жену, маму своих детей.. это было закономерно...

Совершенно верно) Помнишь про то, что "нужно уметь закрывать неинтересную книгу, бла-бла-бла". Просто эти отношения себя исчерпали.
Quote (Mashunya)
И именно потому, что Ив его любила, именно поэтому смогла отпустить...

ППКС!
Quote (Mashunya)
А Белла... не знаю ее истории с Дэ... и никто кроме автора не знает...

И я не знаю. Если честно, она и не важна. Белла - это просто новое звено в цепочке, её история не столь важна, хотя бы потому, что она ещё не случилась, она только будет когда-то.
Quote (Mashunya)
да просто потому что он с ней, она носит его ребенка, она его жена, он ей не изменяет с Ив, и эта женщина искренне любила и может все еще и любит ее мужа, но он сделал свой выбор... По мне, так Белла должна испытывать уважение к Виктории...

Это тот случай, когда выходят победителями из игры заранее, когда и нет никакой игры. Просто ей повезло больше, мне так кажется. А насчёт уважения к Виктории... Думаю стоит добавить ещё и восхищение, потому что не каждая, даже по-настоящему сильная женщина отважится на такое признание.
Quote (Mashunya)
это достойное откровение между двумя женщинами... ревность и стервозная мстительность здесь не причем... это некий такой пусть сентиментальный порыв расказать ей, единственной, кто может ее понять, какое сокровище ей досталось, чтобы берегла, чтобы любила, чтобы обожала... порой так важно знать, что любимый тобой человек связал свою жизнь с тем, кто его любит и достоин.. проще проиграть такой, чем какой-то проходимке...

Абсолютное попадание! Браво!))))))) Я рада, что ты смогла прочувствовать то, что я попыталась донести!)
Quote (Mashunya)
Вот лично я (а такое в жизни бывало), лишь с большим уважением отношусь к мужчине, если сталкиваюсь с тем, что он сумел достойно расстаться с бывшей и сохранить человеческие и уважительные отношения. Это многое говорит о мужчине.

И я тоже уважаю таких мужчин, но мне думается, что каким бы замечательным ни был мужчина, женщина с которой он захочет поддерживать отношения и просто по-человечески расстаться, должна быть достойна этого. *чота опять завернула каку-то хрень biggrin *
Quote (Mashunya)
Ну, в общем, вот какое-то такое сумбурно-непонятное у меня мнение...

Главное, что мы друг друга поняли!)))
Спасибо тебе огромное за внимание и такой содержательный отзыв, мне очень-приочень приятно! happy


 
ViChДата: Вторник, 21.06.2011, 00:19 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Мать, я тут это..прочитала! так как сейчас полноценный отзыв писать нет времени,скажу только:
1- мне ОЧЕНЬ понравилось!!!
2-пишешь ты отлично! и не фих отнекиваться!
3- прибить мне ее хочется за это письмо беременной женщине и просьбу назвать дочь ее ,блять, именем!
4- хехе, ты мне подкинула еще одну вариацию для моего полного имени))) будет повод- попробую)))
5- я говорила, что мне понравилось,не?
6-цалую в щОки!)))

Добавлено (21.06.2011, 00:19)
---------------------------------------------
пысы. я как доберусь, перечитаю и напишу уж с большим количеством слов и букв (не обещаю, что они сложатся в полноценные предложения, но те не привыкать разбираться в моем сумбуре.ога)
)))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:40 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




ViCh,
Quote (ViCh)
мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

Мне ОЧЕНЬ приятно!!!
Quote (ViCh)
2-пишешь ты отлично! и не фих отнекиваться!

Ладна-ладна, не буду!)
Quote (ViCh)
прибить мне ее хочется за это письмо беременной женщине и просьбу назвать дочь ее ,блять, именем!

Да вас тут это, целая армия))))))
Quote (ViCh)
хехе, ты мне подкинула еще одну вариацию для моего полного имени))) будет повод- попробую)))

ЧиВом будешь? biggrin
Quote (ViCh)
цалую в щОки!)))

Ох, лобызайте-лобызайте!)


 
ГрадиваДата: Суббота, 25.06.2011, 23:22 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




почти все, что написано курсивом - понравилось. Отличный стиль, красивые чувства, трогательная история....
Но Эдвард - негодяй. Использовал девушку 3 года, а потом еще и пригласил на свадьбу с другой. Как то не по человечески это (
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:08 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Градива,
Quote (Градива)
Отличный стиль, красивые чувства, трогательная история....

Спасибо, приятно)
Quote (Градива)
Но Эдвард - негодяй

Поспорю.
Quote (Градива)
Использовал девушку 3 года

Об использовании не было сказано ни слова. То, что он не признался ей в любви, ни о чём ещё не говорит.
Quote (Градива)
Как то не по человечески это (

По-моему, весьма цивилизованно.
Спасибо за комментарий!


 
ГрадиваДата: Пятница, 01.07.2011, 23:02 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




Frantsuzova, а давай поспорим ))))
Quote
Он рассказывал мне о себе, своей работе, семье, о том, что ничего не смыслит в футболе, зато в покере и бильярде ему совершенно точно нет равных. Через два часа я уже знала, какую музыку он предпочитает, чем занимался сегодняшним днём. В тот вечер если и заходил разговор о душе, то уверяю тебя, не о моей.
Как самостоятельный факт не имеет значения, но то, что он начал знакомство с разговора о себе в совокупности с тем, что будет дальше, играет на мою версию. О-о, ему нет равных в покере и бильярде? Еще и самовлюбленный павлин )
Quote
В этот вечер говорила я. Говорила обо всём, что только могло прийти в голову. Это, наверное, божоле на меня так подействовало.
Он беседу не направлял, вопросов не задавал? Тоже не фонтан, его интереса к ней не видно.
Quote
И так повторялось много раз. Он присылал за мной машину, мы ехали в ресторан, играли в боулинг или смотрели кино, спектакль, теннисный или бейсбольный матч, а по дороге домой, занимались любовью в такси.
встречи на нейтральной территории, причем место и время выбирает он, не советуясь с ней. Он не пускает ее в свою квартиру, не знакомит с друзьями или семьей. Может позвонить посреди ночи, когда приспичит.
Quote
Так же быстро поняв, что отныне мне всегда следует хорошо выглядеть и приятно пахнуть, быть готовой к встрече с ним и пребывать всегда в хорошем расположении духа.
Quote
каждое утро я просыпалась с мыслями о нём, днём ожидала встречи с ним, практически всё время думала и анализировала, как бы он отнёсся к моим действиям, заслужила бы я его похвалы, и что бы он сказал, как бы прокомментировал происходящее
Quote
Я ждала его. Замок моей двери, моя спальня и простыни ждали его. Ждали всегда. Ждали преданней всех. И он это знал. Льстило ему это или нет – я не знаю. Но в те моменты, когда он бросал что-то вроде «Ну ты же всё равно будешь дома?», мне становилось очень неприятно.
Quote
Бывало, он пропадал. На пару дней или на неделю.
Quote
Куда он пропадал время от времени? Изменял ли он мне?
для меня эти все слова об использовании. Она от него зависит, а он это знает и этим пользуется.
Целых 3 года у нее нет своей жизни, интересов, друзей, есть только ожидание и неуверенность. Ах, ну да, еще прекрасные минуты счастья, озаренные его присутствием.
А он живет в свое удовольствие и, когда захочется, проводит время с красивой сексуальной девушкой, готовой на многое, чтобы угодить ему.

П.С. Я конечно нашла и пару цитат, показывающих, что он все таки что-то к ней чувствовал, но не буду отбирать твои аргументы )
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:50 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Градива, думаю, спорить - не лучшая альтернатива, а вот обсудить я не прочь)
Quote (Градива)
Как самостоятельный факт не имеет значения, но то, что он начал знакомство с разговора о себе в совокупности с тем, что будет дальше, играет на мою версию.

Мне кажется, вся соль в том, что мы все без исключения привыкли к Эдварду Каллену как к идеальному мужчине. Да, нам бы хотелось, чтобы он вёл себя так-то и так-то, но когда предлагается версия более обреаленного мужика, мы дружно начинаем поносить его поведение.
Quote (Градива)
Он беседу не направлял, вопросов не задавал? Тоже не фонтан, его интереса к ней не видно.

Иногда женщине очень приятно, когда её слушают, не задавая лишних вопросов. Но всё же я склонна к версии, что это был диалог, а не бред сумасшедшей wink
Quote (Градива)
встречи на нейтральной территории, причем место и время выбирает он, не советуясь с ней. Он не пускает ее в свою квартиру, не знакомит с друзьями или семьей. Может позвонить посреди ночи, когда приспичит.

Я полагаю, что Эдвард испытывал к Виктории нечто большее, чем симпатию, но меньшее, чем любовь. Отсюда и такое поведение. Можно сказать, парнишка думал о последствиях.
Quote (Градива)
Она от него зависит, а он это знает и этим пользуется.

Мне не слишком приятно слово "пользуется" для характеристики их отношений. Пользуются иначе.

Quote (Градива)
Целых 3 года у нее нет своей жизни, интересов, друзей, есть только ожидание и неуверенность. Ах, ну да, еще прекрасные минуты счастья, озаренные его присутствием.

Значит, её это устраивало.
Мы, бабы, и не такое терпеть способны. Рядовой случай вполне.
Quote (Градива)
А он живет в свое удовольствие и, когда захочется, проводит время с красивой сексуальной девушкой, готовой на многое, чтобы угодить ему.

Следует сделать оговорочку. "Жить в своё удовольствие" и " не менять ради женщины свою привычную жизнь", понятия хоть и схожие, но всё-таки не одинаковые. Этот Эдварл по-своему личность специфичная, но опять же - если бы кого-то из них двоих не устраивал подобный расклад, они прервали бы свои отношения без зазрения совести.


 
LucindaДата: Среда, 10.08.2011, 00:30 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Frantsuzova, история пронзительная и трогательная. Мой старший брат всегда говорит, что раставаться и уходить из жизни надо красиво. Рставание, если таковым это можно назвать, действительно было красивым. А Эдвард... , наверное он просто неустанно ждал свою Беллу...ведь такое тоже бывает: живёшь в ожидании чуда, уверенный, что как только она, единственная, появится в твоей жизни-ты её тут же узнаешь, а Виктория ему просто нравилась, мужчины ведь любят когда их любят. Вот так сумбурно получилось как-то...

 
FrantsuzovaДата: Среда, 10.08.2011, 14:06 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
. Мой старший брат всегда говорит, что раставаться и уходить из жизни надо красиво.

Таки правильно говорит! моё ему почтение happy
Quote (Lucinda)
А Эдвард... , наверное он просто неустанно ждал свою Беллу...ведь такое тоже бывает: живёшь в ожидании чуда, уверенный, что как только она, единственная, появится в твоей жизни-ты её тут же узнаешь

Ну, я, как любая нормальная наивная чукотская девочка, в это искренне верю и чудо продолжаю ждать biggrin Отсюда подобное поведение у Эдварда.
Quote (Lucinda)
Виктория ему просто нравилась, мужчины ведь любят когда их любят

Совершенно верно!)
Спасибо большое за внимание)


 
lenyuch7418Дата: Четверг, 15.09.2011, 01:37 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень трогательно и мило. спасибо!
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:03 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




lenyuch7418, благодарю за внимание! Приятно wink

 
bzikadzeeДата: Пятница, 16.09.2011, 19:30 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Боже мой,дочь ты просто ком в горло мне загнала и он никак не желает исчезать...
когда то уже довольно давно я имела счастье -несчастье прочитать Одиночество в сети...ох и тяжело далась мне эта книга! вернее финал и то как я никак не могла отойти от него...
так вот той пук-фик вызвал очень похожие чувства...
и хотя я всегда была ТОЛЬКО за Белла-Эдвард читать о любви Виктории было очень горько и больно...единственное что мне очень понравилось это поведение Беллы...очень мудрое на мой взгляд...не всякая бы так смогла...и я даже не уверена смогла бы я вот так назвать свою дочь именем другой женщины....
спасибо тебе дорогая моя за приглашение.понравилось....даже очень!


 
FrantsuzovaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:12 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




bzikadzee, Катенько!))))))))
Quote (bzikadzee)
ты просто ком в горло мне загнала и он никак не желает исчезать...

Это комплимент или наоборот? biggrin
Quote (bzikadzee)
когда то уже довольно давно я имела счастье -несчастье прочитать Одиночество в сети...ох и тяжело далась мне эта книга!

А я таки не осилила эту книгу(((
Quote (bzikadzee)
и хотя я всегда была ТОЛЬКО за Белла-Эдвард читать о любви Виктории было очень горько и больно...

Я просто представила на какие флаги меня разорвут читатели, если это будет история Беллы и написала от Виктории biggrin
Quote (bzikadzee)
мне очень понравилось это поведение Беллы...очень мудрое на мой взгляд...не всякая бы так смогла...и я даже не уверена смогла бы я вот так назвать свою дочь именем другой женщины....

Думаю, многие не смогли бы)))) Я бы, пожалуй, тоже не смогла бы...
Quote (bzikadzee)
спасибо тебе дорогая моя за приглашение.понравилось....даже очень!

Очень лестно, спасибо, что откликнулась tongue


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:03 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Тронуло....За душу тронуло.

 
FrantsuzovaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:23 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Жулькин, приятно, благодарю за внимание happy

 
vsthemДата: Суббота, 25.02.2012, 20:16 | Сообщение # 47
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




и трогательно, и грустно, и ничего лишнего... выглядит просто идеально завершенно... тема, затронутая в фике, несомненно актуальна, если можно так выразится... Белле нелегко читать такое, нелегко узнать о том, что Эдвард был с Викторией, но и Викторию можно понять... Она хоть и не любила Эдварда, но видеть его счастливым с другой это тяжело... А Белла наверно ничего не скажет Эдварду о письме, Эдвард никогда не узнает о том, что Белла в курсе, а дочь, если у них будет дочь, назовут Викторией... Frantsuzova, спасибо огромное за такую великолепно написанную историю!!!))) пожалуй сохраню ссылку на форум в закладках своего браузера!
Удачи и вдохновения в творчестве!!!


 
FrantsuzovaДата: Пятница, 09.03.2012, 18:53 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
и трогательно, и грустно, и ничего лишнего... выглядит просто идеально завершенно...

Я рада, что у Вас сложилось такое впечатление wink
Благодарю за отзыв, внимание и пожелания!))) Это для меня очень ценно и актуально!




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Пятница, 09.03.2012, 18:53
 
робокашкаДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:28 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Красивая история, ожидаемый финал. Это жизнь. Она не плохая и не хорошая, она просто разная.
Удачи в творчестве! smile
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Тайны прошлого