Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Темные Воды (sml[zak]Изабелла/Эдвард;)
Темные Воды
Your_AliceДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Название: Темные Воды
Автор: Your_Alice
Бета: Ashley_Cameron
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер. Идея пролога - создателям сериала "Темные Воды". Все остальное является исключительно моим.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла/Эдвард;
Жанр: Drama, Angst, Romance;

Саммари:

«Все, что когда-либо происходило с нами, не сможет изменить нашего прошлого или настоящего. Все, что мы можем сделать – это покориться Судьбе или же утонуть в пучине горя и несчастья, опустившись на дно Темных Вод»

Статус: Закончен.
Размещение: Уважайте авторский труд! Если кто-то захочет разместить, то просто спросите меня.
От Автора: Этот фанф я уже написала, но не буду полностью сразу размещать. Тут всего-то ничего: Пролог, две главы и эпилог. Поэтому, думаю мы быстро управимся)
Буду рада комментарием, если кто-нибудь конечно захочет высказать свое мнение) Критика только приветствуется)
Ну что ж, желаю приятного прочтения)))

За эту восхитительнейшую обложку благодарю Galka_Cullen! Родная моя, спасибо тебе большущее за это чудо!)*









Сообщение отредактировал Your_Alice - Среда, 16.03.2011, 22:05
 
vorobeva_olyaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Your_Alice, Спасибо за приглашение!Ура,я первая в ПЧ!С удовольствием почитаю!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:48 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Your_Alice, конечно же в читателях,очень заинтриговала.Удачи тебе моя милая,вижу он закончен в процессе размещения,это радует.
Спасибо за приглашения, я с удовольствием почитаю твой фик.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:49 | Сообщение # 4
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Your_Alice, спасибо тебе за эту историю!
Поскольку я уже насладилась прочтению этой истории (чему я очень-очень-очень рада), то могу с уверенностью заявить - она восхитительная! Еще ни одна история не вызывала у меня таких эмоций как эта... Дорогая, ты огромная умничка!
Мне понравилось абсолютно все, начиная с первой сточки до последней точки в этой истории.
Поскольку на сайт ты выложила еще не всю историю, то не буду спойлерить, но эта история стоит что бы ее прочитали, поскольку это одно из лучших произведений этого сайта. Да-да, именно так.

Дорогая, спасибо тебе огромное еще раз! /

С любовью, твоя Ватрушка***


 
LychikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:50 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






[b]Your_Alice[/b],привет)))
Принимай в читатели!!!
Саммари заинтерисовало))))
Спасибо, что пригласила!!
Жду активации пролога!! :)


Сообщение отредактировал Lady_Valeria - Воскресенье, 13.03.2011, 18:53
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:58 | Сообщение # 6
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Жаль пролог еще не открывается но в прнцепи меня уже заинтересовал и жанр и саммари !
Вероятно я в ПЧ!!!!!
Спасибо за приглашение!!!!
 
малышка_эллиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:05 | Сообщение # 7
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


саммари вдохновляет на прочтение! wink
принимай в пч! wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
Your_AliceДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:35 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


vorobeva_olya,
рада видеть в читателях!)

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Удачи тебе моя милая,вижу он закончен в процессе размещения,это радует.

Спасибо большое, дорогая) Безумно рада тебе!)*

GalkaCullen,

Quote (GalkaCullen)
Еще ни одна история не вызывала у меня таких эмоций как эта...

Ватрууушь:***
Спасибо тебе большущее за все! Мне очень важно твое мнение, я аж прям раскраснелась вся ^^

Quote (GalkaCullen)
Дорогая, ты огромная умничка!

Вся в тебя happy biggrin
Quote (GalkaCullen)
Поскольку на сайт ты выложила еще не всю историю, то не буду спойлерить, но эта история стоит что бы ее прочитали, поскольку это одно из лучших произведений этого сайта. Да-да, именно так.

Вот это ты загнула! Слов нет-слов нет. Не согласная я с тобою, май диер:* Спасибо тебе большое еще раз, ТАКОГО я просто не ожидала!)***
Люблю тебя, ватрушенька:***

Lady_Valeria,

Quote (Lady_Valeria)
привет)))
Принимай в читатели!!!

Хай)
С радостью принимаю)))

Quote (Lady_Valeria)
Саммари заинтерисовало))))

Спасибо ^^

limu,

Quote (limu)
Жаль пролог еще не открывается но в прнцепи меня уже заинтересовал и жанр и саммари !

Спасибо большое) Будем ждать активации)))

малышка_элли,
Quote (малышка_элли)
саммари вдохновляет на прочтение!

Спасибо)))
Quote (малышка_элли)
принимай в пч! wink

С удовольствием принимаю!)))


 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:38 | Сообщение # 9
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


жду активации пролога...саммари заинтересовало...
и я определённо в ПЧ


Капризная персона.
 
vorobeva_olyaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:19 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Your_Alice, Скажу честно,от пролога в таком впечатлении,что даже нет слов!В нем столько эмоций! cry cry cry
Еще раз тебе спасибо!
 
Your_AliceДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:29 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Пролог уже активировали! Всем приятного прочтения!

Добавлено (13.03.2011, 22:29)
---------------------------------------------
vorobeva_olya,

Quote (vorobeva_olya)
Your_Alice, Скажу честно,от пролога в таком впечатлении,что даже нет слов!В нем столько эмоций! cry cry cry

Спасибо большое за такие слова))) Надеюсь, что далее выложенные главы тебя также не разачеруют)))


 
Поклонница-1973Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:40 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Пролог заинтерисовал. Что же должно произойти в жизни матери, чтобы она добровольно оставила своего ребенка? Интересно будет узнать вашу версию событий. Удачи! happy
 
Your_AliceДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:54 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Поклонница-1973,
Quote (Поклонница-1973)
Пролог заинтерисовал.

Рада)))
Quote (Поклонница-1973)
Что же должно произойти в жизни матери, чтобы она добровольно оставила своего ребенка?

Об этому чуть позже ^^
Quote (Поклонница-1973)
Удачи! happy

Спасибо)))


 
LychikДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:25 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






Your_Alice, спасибо за новую историю)))
Пролог очень заинтриговал)))
И мне очень хочется узнать, что произошло с Белой, что она отказалась от родного дитя, да и хотела покончить с жизнью??? sad
А этим принцем, который ей не дал прыгнуть, был Эдвард?)))
Еще раз спасибо за фф и буду ждать продолжения)))
Также, спасибо Ashley_Cameron за редактуру)))
 
CaramellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:29 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Your_Alice, спасибо родная за уведомление и за пролог.
Ух сильное начало.Эпиграф так подходит сюда, замечательно написано.
Пугает пролог.все мысли разбежались,не знаю,что сказать,вау просто.
Очень интересно, почему она решила покончить с собой оставив малышку и уйти из жизни и я надеюсь,что это Эдвард её остановил.
Может и глупо с моей стороны,но я считаю так , суицид это удел слабых,как бы не было плохо,не надо прощаться с жизнью, у неё есть ради чего жить,это ребенок зачем она так поступает и оставляет одну её,не понятно пока ,думаю дальше все узнаем.
очень сильное по эмоциям начала,безупречно написано,ты умничка, прекрасный автор. я всегда это говорила,говорю и буду говорить.
С нетерпением буду ждать продолжения.
Зачем ты так вот поступаешь ,
ты покидаешь этот мир,
но ведь малыш тебя не знает
и он не хочет в жизни быть один,
Но этот голос бархатный и нежный
прервал тебя не дал он глупость совершить
и верю я,что не жалеешь,что он остановил тебя от бед.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 14.03.2011, 15:31
 
juli-008Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:05 | Сообщение # 16
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Your_Alice, большое спасибо тебе за этот прекрасный пролог!!! Меня он очень тронул, да и просто-напросто заинтриговал, так что, хоть история и небольшая, я хочу записаться в читатели, а лучше в постоянные. А теперь...
Непростое начало, сложная история... Мать, покинувшая свое дитя, свою кровь, оторвавшая от себя частичку самой себя... Но почему? Почему так? Что же случилось такого в жизни Изабелы, что она совершает этот страшный, самый сложный поступок в ее жизни? Да, и где же был отец ребенка, интересно мне знать... Что же касается моего отношения к поступкам Изабеллы, к суициду, то я это ой как не одобряю, но при этом винить героиню тоже не могу... Может она не нашла выхода из сложившейся ситуации, а может его и не было вот такого правильно выхода, чтобы остаться с дочерью прямо сейчас... Но тогда, спрашивается, зачем суицид... Белла могла обустроить свою жизнь, а потом вернуться за дочерью, а сейчас получается, что она оставляет ее совсем одну, в этот совсем непростом мире... Так что, у меня так и не прашивается вопрос... Почему девушкой овладело такое отчаяние, почему она не борется за свое счастье, за счастье быть с дочерью, почему у Беллы опустились руки, и она решила плыть по течению жизни, которая плавно перетекает в смерть, а не борется за возможность увидеть новый день рядом со своим ребенком... А про того, кто же остановил Изабеллу, я думаю, что это Эдвард. Но какую роль он сыграет в жизни девушки, это еще один вопрос, который не имеет ответа...
Your_Alice, еще раз спасибо, огромное спасибо за этот замечательный пролог, этот восхитительный эпиграф, который поразил мое сердце, за этот слог, такой жизненный и красивый!!! С нетерпением жду продолжения!!!


 
Your_AliceДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:57 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Lady_Valeria,
Quote (Lady_Valeria)
Пролог очень заинтриговал)))

Приятно слышать ^^
Quote (Lady_Valeria)
И мне очень хочется узнать, что произошло с Белой, что она отказалась от родного дитя, да и хотела покончить с жизнью??? sad
А этим принцем, который ей не дал прыгнуть, был Эдвард?)))

Ну у Беллы на это свои причины. Я совершенно не одобряю ее поступка, но на это есть причины. Белла еще расскажет свою историю, тогда все будет понятно и все ее поступки найдут свое оправдание.

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Ух сильное начало.Эпиграф так подходит сюда, замечательно написано.

Спасибки:*
Quote (iammisspattinson)
Может и глупо с моей стороны,но я считаю так , суицид это удел слабых,как бы не было плохо,не надо прощаться с жизнью, у неё есть ради чего жить,это ребенок зачем она так поступает и оставляет одну её,не понятно пока ,думаю дальше все узнаем.

Не-а, твои мысли совсем не глупые. Я полностью с тобой согласна. Суицид - это удел слабых, но именно здесь Беллой двигало отчаянье, тем более время происходит после войны. Эмоции у всех накалены, нервы на пределе, боль захлестывает каждого человека с головой, а тем более все, что случилось с Беллой - это ужасно. Ладно, все, не буду больше спойлерить) *умолкаю*
Quote (iammisspattinson)
очень сильное по эмоциям начала,безупречно написано,ты умничка, прекрасный автор. я всегда это говорила,говорю и буду говорить.

Ой, спасибо, солнышко, но все-таки до "прекрасного" автора мне еще очееень далеко) А пока будем совершенствоваться, но все равно благодарю, эти слова очень важны для меня:*
Quote (iammisspattinson)
Зачем ты так вот поступаешь ,
ты покидаешь этот мир,
но ведь малыш тебя не знает
и он не хочет в жизни быть один,
Но этот голос бархатный и нежный
прервал тебя не дал он глупость совершить
и верю я,что не жалеешь,что он остановил тебя от бед.

А вот это *показывает пальцев вверх* я занесу в шапку, как стихотворение в "Водам". Оно шикарно, драгоценнейшая!)*
Люблю безумно:***

juli-008,

Quote (juli-008)
Меня он очень тронул, да и просто-напросто заинтриговал,

Спасибо огромное за такие слова! ^^
Quote (juli-008)
хоть история и небольшая, я хочу записаться в читатели, а лучше в постоянные.

С пребольшим удовольствием записываю)))

Quote (juli-008)
Да, и где же был отец ребенка, интересно мне знать...

А вот об этом ...кхм... "человеке" будет отдельный разговор.
Quote (juli-008)
Белла могла обустроить свою жизнь, а потом вернуться за дочерью, а сейчас получается, что она оставляет ее совсем одну, в этот совсем непростом мире...

Чтобы обустроить жизнь нужна опора, а Белла... Об этом чуть позже happy
Quote (juli-008)
еще раз спасибо, огромное спасибо за этот замечательный пролог, этот восхитительный эпиграф, который поразил мое сердце, за этот слог, такой жизненный и красивый!!!

Спасибо тебе большое! Я вообще не надеялась, что эта история найдет своих читателей, так что для меня - это все наивысшее счастье ^^

Сегодня вечером будет 1 глава!


 
ВампИpюШкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:17 | Сообщение # 18
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


прекрасный пролог...
я заинтригована...почему она бросила дочку?
а парень это наверно Эдвард? отец малышки??(догадки)
автор я жду и требую продолжения...


Капризная персона.
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:10 | Сообщение # 19
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Вот это пролог!!!!
Теперь я по полной ввязалась в эту историю!!!!!
Очень понравилось!!!!!!!!!
Спасибо!!!!
 
Your_AliceДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:25 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


ВампИpюШка,
Quote (ВампИpюШка)
автор я жду и требую продолжения...

Уже в процессе добавления на сайт)))
Quote (ВампИpюШка)
прекрасный пролог...

Спасибо ^^

limu,

Quote (limu)
Очень понравилось!!!!!!!!!

Безумно рада, что тебе понравилось)))


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:34 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Your_Alice)
Ой, спасибо, солнышко, но все-таки до "прекрасного" автора мне еще очееень далеко) А пока будем совершенствоваться, но все равно благодарю, эти слова очень важны для меня:*

Я тебя сейчас стукну,ты пишешь очень интересно мне безумно нравится.
Quote (Your_Alice)

А вот это *показывает пальцев вверх* я занесу в шапку, как стихотворение в "Водам". Оно шикарно, драгоценнейшая!)*

ЭЭЭ,может не надо, он совсем маленький и стихом назвать сложно,давай по окончанию фику когда я буду знать,что дальше будет я постараюсь написать полноценное стихотворение,если не получится.то тогда этот оставигшь ладно пока не надо не куда его выставлять,это же ужасс.
Quote (Your_Alice)
Люблю безумно:***

А я тебя,ты себе не представляешь.как я тебя ЛЮБЛЮ.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Your_AliceДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:05 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
давай по окончанию фику когда я буду знать,что дальше будет я постараюсь написать полноценное стихотворение,

Окей, Босс wink
Quote (iammisspattinson)
если не получится.то тогда этот оставигшь ладно пока не надо не куда его выставлять,это же ужасс.

А по шапке за ужас?! Тю на тебя, ты никогда себя недооцениваешь!( Ладно, но я все ранво прис воем мнении - это круто tongue wink happy
Жду от тебя очередного шедевра:* Лав:*

Добавлено (14.03.2011, 20:05)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!
Всем приятного прочтения ^^




Сообщение отредактировал Your_Alice - Понедельник, 14.03.2011, 20:09
 
ВампИpюШкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:31 | Сообщение # 23
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


прекрасная глава...
если честно то я б на месте Беллы свела себя так же...
ты тут собираешься помирать, а тут бац и какой-то человек тебя спасает...
спасибо за главу...мне очень понравилось...
жду продолжения


Капризная персона.
 
vorobeva_olyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:46 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо за главу!Он прямо,как ангел хранитель!
 
CaramellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:59 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Your_Alice, спасибо за 1 главу,не ожидала,но это приятный сюрприз.
Это ОНННННННННННННН,Эдвард это он спас,рада,рада ))
Да Беллины эмоциии меня удивляют.он спас ,а она кричит нет понятно очнутся в незнакомом месте с незнакомым человеком,она испугалась это ясное дело,но он спас ,а она ругается.видно совсем так плохо.что она не благодарит,что судьба дала её ещё шанс продолжать жить,думаю с появлением Эдварда её жизнь изменится и надеюсь что лишь в лучшую сторону.
Он спас тебя от глупости,
которую ты чуть не совершила,
Он так помог тебе благодаря
ему ты продолжаешь жить.
Но ты не говоришь ему Спасибо ,
ты злобно на него кричишь.
Быть может он тебя не понимает,
но ведь не знает он тебя.
И ты возможно все расскажешь,
узнает правду он и я)))

Спасибо тебе милая за первую главу,очень,очень буду ждать продолжения)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Темные Воды (sml[zak]Изабелла/Эдвард;)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Самый опасный хищник