Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
Bad8864, MiMa, коваленко, правовед, dasha_merzlikina10, lanna999
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

"Темные Воды". Эпилог.

2024-4-26
21
0
0
Эпилог

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла.
(Леонардо да Винчи)

***

Большие снежные хлопья застилали город белоснежной пеленой. Казалось, что этот снегопад никогда не закончится, что эта снежная сказка продлится вечно. Хотя, какая разница, какая погода на улице: будь то осенний ливень или мартовская оттепель. Это не главное. Главное то, что находиться в сердце у человека. Даже в самую противную погоду человек может счастливо улыбаться. Ведь улыбка подобна солнцу. Она может согреть так, как не сможет обогреть даже само небесное светило.

За окном сгустились сумерки, и в свои права потихоньку вступила ночь. Звездной россыпью был украшен весь небосвод, делая эту зимнюю ночь еще таинственней и чудесней.

Маленький, с виду ничем не примечательный домик стоял на окраине города. Если с виду он был обыкновенным, то если зайти внутрь, Ваше предположение об этом будет ложным. В каждом углу дома, в каждой вещи и в каждом движении его хозяев чувствовалась любовь. Любовь не просто к дому или же любовь друг к другу, а любовь искренняя, чистейшая и наисветлейшая, какой любви мир уже давно не видел. Эта семья была богатой, но они никогда не были алчными по этому поводу. Они всегда помогали нуждающимся.

Сейчас, в сочельник, эта семья сидела возле камина, глядя, как их дети играют друг с другом.

Родители, Изабелла и Эдвард Каллен, сидели на диване и любовались своими детьми. Когда-то, еще каких-то семь лет назад, Изабелле и Эдварду казалось, что их судьба разрушены безвозвратно, что надежды на лучшее – это всего лишь пустой звук. Сейчас же они не могли поверить своему счастью.

Каждый вечер, Изабелла Каллен, ложась спать, молилась Богу, в которого еще семь лет назад не верила. Просила о том, чтобы несчастье и горе не посетило ее дом, не прикоснулось к любимому мужу и их детям. Она верила, что Бог милостив. Белла была права. Семья Каллен жила счастливой жизнью.

Эдвард Каллен посмотрел на свою жену. Красивая брюнетка с глубокими карими глазами, в которых раньше читались обреченность и всемирное горе, сейчас же они горели счастьем и любовью. На волосах Изабеллы кое-где выглядывала седина, столь ненужная и несвойственная ее возрасту. Как-то раз, на день Благодарения, их соседка, Эвер Мичиган, принесла краску, чтобы помочь избавиться миссис Каллен от ее седины, но та наотрез отказалась, сказав, что если внешние признаки ее прошлого можно закрасить, то с душевными воспоминаниями ничего не сделать, поэтому не надо ничего закрашивать. От прошлого нет хода назад, есть только одна дорога – дорога вперед. Но никогда нельзя забывать, уничтожать прошлое, ведь без прошлого человек становиться никем. Просто оболочка. Счастье делает человека живым, но лишь боль и страдания заставляют людей поистине чувствовать, сопереживать и жить в полною меру, наслаждаясь каждой секундой отведенного им времени.

Мужчина приподнял рукой голову жены за подбородок и посмотрел ей прямо в глаза.

- Я никогда не пожалел о том, что тогда, ровно семь лет назад, решил погулять по мосту, – сказал Эдвард и улыбнулся жене. От его улыбки и глаз так и веяло любовью и спокойствием, что все тело Изабеллы покрылось мурашками, а на сердце стало еще теплее.

- Знаешь, я никогда не пожалела о том, что послушала тебя и не попыталась еще раз прыгнуть, – ответила женщина с ответной улыбкой на устах.

- Спасибо, что ты есть, – мужчина оставил поцелуй на лбу жены. – Спасибо за то, что подарила мне детей. Наших детей. За Холли и Джейкоба. Я каждый божий день молю о том, чтобы вы никогда не исчезли из моей жизни. Без вас я никто.

На глазах женщины выступили слезы. Слезы счастья. Белла всем телом прильнула к мужу и, уткнувшись носом ему в шею, вдохнула такой совершенный, родной и любимый запах. Смесь запахов леса, июньского дождя, моря и солнца. Прибрежного песка и домашнего уюта. Запах Эдварда был многогранней. Единственным словом, которым она могла его описать – это Любовь.

- Я люблю тебя, родной мой, – прошептала женщина и приподняла голову, что их дыхание с мужем смешалось и губы оказались друг напротив друга.

- Я люблю тебя, моя милая, – мужчина прикоснулся к губам своей любимой, и они сошлись в нежном и чувственном танце Любви.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От Автора:
Ну вот и подошел конец этой истории!) Надеюсь, что он не разочаровал вас, уважаемые читатели)
Благодарю всех, кто читал эту историю, безумно было приятно заходить на форум и видеть ваши комментарии и число просмотров) Опять же повторю, что не надеялась вообще на хоть какую-то читательскую аудиторию, а получилось совсем наоборот ^^
Выражаю так же огромную благодарность моей бете - Ashley_Cameron. Спасибо, дорогая, за редактуру)*

С любовью,
Ваша Your_Alice.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-7445-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Your_Alice (16.03.2011) | Автор: Your_Alice
Просмотров: 1286 | Комментарии: 11 | Теги: Angst, Romance, Drama


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Котова   (24.12.2017 20:54) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Когда-то, еще каких-то семь лет назад, Изабелле и Эдварду казалось, что их судьба разрушены безвозвратно, что надежды на лучшее – это всего лишь пустой звук.


Про Беллу понятно. Её едва успел спасти Эдвард, она едва не покончила жизнь самоубийством. А почему у Эдварда судьба была разрешена семь лет назад?
wacko

0
10 ღSensibleღ   (03.06.2013 01:52) [Материал]
спасибо))) прекрасный конец))))

0
9 ♥Татьяна♥   (28.08.2011 14:07) [Материал]
Потрясающая история))) happy happy happy

0
8 pcholka_lenivka   (23.03.2011 15:15) [Материал]
спасибо за такую трогательную историю!

1
7 Белая_птица   (17.03.2011 16:12) [Материал]
Потрясающий конец!!!!!!!!

1
6 Felicity   (17.03.2011 06:00) [Материал]
какой прекрасный конец smile

1
5 Lychik   (16.03.2011 22:40) [Материал]
спасибо за фф))

1
4 Lepis   (16.03.2011 22:30) [Материал]
Спасибо!!!

1
3 ВампИpюШка   (16.03.2011 22:18) [Материал]
в конце даже расплакалась...
спасибо за эпилог

1
2 Caramella   (16.03.2011 22:18) [Материал]
Любовь самое прекрасно чувство,идеальный конец,спасибо)

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: