Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Eye Fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 3417
Статус:
Название:Рождественские чудеса, или основы взаимопонимания Автор: FoxyFry Картина:№3 Жанр: Фэнтези Рейтинг: PG-13 Пэйринг: Стефани Майер/Дух Рождества Саммари: Есть ли на свете чудеса? И если да, то кто их творит: добро или зло? И что делать, если вам на голову свалилось «чудо»? От автора: на конкурсе фик потерпел полный провал
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:34 | Сообщение # 2
spero
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус:
Мне очень понравилась эта работа на конкурсе, я за нее даже проголосовала и очень надеялась, что она займет призовое место. Она отличалась ото всех и именно это привлекло. Забавно, трогательно и сама по себе тема очень уместная. =-)
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:44 | Сообщение # 3
Eye Fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 3417
Статус:
SperoMeliora, спасибо. Хотелось написать что-то оригинальное. Честно говоря, Эдвард с Беллой порядком надоели Но не все оценили такой подход Спасибо еще раз за твой голос
Мне кажется, произведение по достоинству могло бы занять одно из первых мест.
Вряд ли, в нем нет главного, что ценят читатели - лав стори Бэллы и Эда Но я рада, что хоть кому-то он понравился, что хоть кто-то посчитал его оригинальным и достойным, и проголосовал за него.
Ух, мой отзыв после чистки удалился, поэтому я ещё раз скажу, что это замечательная история и что читать требуется всем, кто устал от бесконечных Эдвардов/Белл! Действительно оригинальный рассказ и чудесное повествование, что встречается - увы! - не на каждом шагу.
Quote (FoxyFry)
А я просто еще помню, когда у тебя ник был Женюсик biggrin Так вот с тех пор и называю wink А как бы тебе хотелось, чтоб тебя называли? Евгения?
Нет, не нужно так официально. Женюсик - мне нравится. Просто интересно, почему)) Теперь все понятно.
Quote (FoxyFry)
Но все же большинство, на то он и форум Сумерек wink
Это понятно, хотя мне кажется, что многие, как и мы с тобой, скоро устанут, начитавшись сполна. И тогда кто-то действительно начнет ценить что-то совсем непохожее на привычные стереотипы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ