Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Письма от знакомой незнакомки (Он стоит риска)
Письма от знакомой незнакомки
кНоПкА2000Дата: Четверг, 08.03.2018, 19:00 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Автор: кНоПкА2000

Слоган: Он стоит риска

Дисклеймер: Персонажи С . Майер, сюжет мой.

Рейтинг: G

Пейринг: Эдвард / Изабелла, Элис

Жанр: Романтика, Гет, POV

Саммари: - Милая, а почему бы нам не попробовать? Например, написать анонимно, посмотреть на его реакцию. Я подложу, и всё будет хорошо, он на тебя даже не подумает. Все знают, что Каллен ни с кем не встречается, это твой шанс, используй его. Если всё получится – он обратит на тебя внимание, если нет – ну и черт с ним, – в глазах подруги горел маниакальный блеск, она уже предвкушала авантюру.

Статус: Закончен.

От автора: участвовал в "Снежной сонате"

Размещение: Только с моего разрешения!



Мои работы:Секрет, Письма от знакомой незнакомки, Искусство стихийной магии: Нас двое
Четвертая глава уже на Форуме!


Сообщение отредактировал кНоПкА2000 - Четверг, 08.03.2018, 19:11
 
робокашкаДата: Пятница, 09.03.2018, 19:36 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пришла пора, она влюбилась smile И стала настойчивей! Вот такой Беллой была каждая из нас, выбрав объект для романтики. Белле Свон повезло - ей ответили взаимностью, и это так миииииило!
 
marykmvДата: Пятница, 09.03.2018, 23:02 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Помню эту историю с конкурса. Было интересно читать. Вы постарались.
 
кНоПкА2000Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:01 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Цитата marykmv ()
Помню эту историю с конкурса. Было интересно читать. Вы постарались.

Работы на конкурсе были шедевральные)) В миниках я себя пробовала впервые, в основу фанфика взята реальная история, а так как я оканчиваю одиннадцатый класс - погрузится в атмосферу не сложно. Всё писалось в рекордно сжатые сроки т.к мне надо было ехать на областную олимпиаду по экологии biggrin . Думала о более развернутом этом рассказе и спин-офф про Лисёнка и Джаспера и Розали с Эмметтом. wink

Добавлено (10.03.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата робокашка ()
Пришла пора, она влюбилась И стала настойчивей! Вот такой Беллой была каждая из нас, выбрав объект для романтики. Белле Свон повезло - ей ответили взаимностью, и это так миииииило!

Думаю, влюбленности помогают нам, а именно проявления чувств biggrin . Так отвергнутые не боятся быть смелей и напорестей, нужно только делать всё в тихую, чтобы, если всё полетит к чертям, слиться wink . Согласна, история действительно милая, навеянная праздничной лихорадкой, любовным флёром и нежностью . Благодарю за отзыв))


Мои работы:Секрет, Письма от знакомой незнакомки, Искусство стихийной магии: Нас двое
Четвертая глава уже на Форуме!


Сообщение отредактировал кНоПкА2000 - Суббота, 10.03.2018, 15:03
 
bitite_zumДата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:09 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо!
 
FrigittaДата: Суббота, 17.10.2020, 23:40 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень мило. smile Спасибо за историю. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
KittiyДата: Вторник, 07.12.2021, 09:53 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо happy
Это была история о первой и чистой любви, оказывается все было давно и взаимно happy
Просто, кому-то нужно было сделать первый шаг biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Письма от знакомой незнакомки (Он стоит риска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чикаго, 1918 г