Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за февраль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

1+1=0
Теперь мы по разные стороны баррикад, но каждый из нас стал таким не по своей воле, и сейчас мне кажется, что всё, что нас разделяет, не так уж существенно. В конце концов, Эдвард и Белла как-то справляются. И мы сможем.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Один день
Моя вторая половинка...
А сколько у человека может быть "идеальных половинок"?
Неужели только одна?
А если человек по глупости потерял эту половинку, то он до конца жизни останется один?
Или "половинок" все же больше? Стоит только поискать...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Месть за предательство
На что способна девушка, которую предал любимый человек? Жанр - Angst. Мини. Закончен.

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10007
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Письма от знакомой незнакомки (Он стоит риска)
Письма от знакомой незнакомки
кНоПкА2000Дата: Четверг, 08.03.2018, 19:00 | Сообщение # 1
Гном

Статус:

Автор: кНоПкА2000

Слоган: Он стоит риска

Дисклеймер: Персонажи С . Майер, сюжет мой.

Рейтинг: G

Пейринг: Эдвард / Изабелла, Элис

Жанр: Романтика, Гет, POV

Саммари: - Милая, а почему бы нам не попробовать? Например, написать анонимно, посмотреть на его реакцию. Я подложу, и всё будет хорошо, он на тебя даже не подумает. Все знают, что Каллен ни с кем не встречается, это твой шанс, используй его. Если всё получится – он обратит на тебя внимание, если нет – ну и черт с ним, – в глазах подруги горел маниакальный блеск, она уже предвкушала авантюру.

Статус: Закончен.

От автора: участвовал в "Снежной сонате"

Размещение: Только с моего разрешения!

Мои работы:Секрет, Письма от знакомой незнакомки, Искусство стихийной магии: Нас двое
Четвертая глава уже на Форуме!

Сообщение отредактировал кНоПкА2000 - Четверг, 08.03.2018, 19:11

робокашкаДата: Пятница, 09.03.2018, 19:36 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Пришла пора, она влюбилась smile И стала настойчивей! Вот такой Беллой была каждая из нас, выбрав объект для романтики. Белле Свон повезло - ей ответили взаимностью, и это так миииииило!

marykmvДата: Пятница, 09.03.2018, 23:02 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Помню эту историю с конкурса. Было интересно читать. Вы постарались.

кНоПкА2000Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:01 | Сообщение # 4
Гном

Статус:

Цитата marykmv ()
Помню эту историю с конкурса. Было интересно читать. Вы постарались.

Работы на конкурсе были шедевральные)) В миниках я себя пробовала впервые, в основу фанфика взята реальная история, а так как я оканчиваю одиннадцатый класс - погрузится в атмосферу не сложно. Всё писалось в рекордно сжатые сроки т.к мне надо было ехать на областную олимпиаду по экологии biggrin . Думала о более развернутом этом рассказе и спин-офф про Лисёнка и Джаспера и Розали с Эмметтом. wink

Добавлено (10.03.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата робокашка ()
Пришла пора, она влюбилась И стала настойчивей! Вот такой Беллой была каждая из нас, выбрав объект для романтики. Белле Свон повезло - ей ответили взаимностью, и это так миииииило!

Думаю, влюбленности помогают нам, а именно проявления чувств biggrin . Так отвергнутые не боятся быть смелей и напорестей, нужно только делать всё в тихую, чтобы, если всё полетит к чертям, слиться wink . Согласна, история действительно милая, навеянная праздничной лихорадкой, любовным флёром и нежностью . Благодарю за отзыв))

Мои работы:Секрет, Письма от знакомой незнакомки, Искусство стихийной магии: Нас двое
Четвертая глава уже на Форуме!

Сообщение отредактировал кНоПкА2000 - Суббота, 10.03.2018, 15:03

bitite_zumДата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:09 | Сообщение # 5
Маг

Статус:

Спасибо!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Письма от знакомой незнакомки (Он стоит риска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Семь апрельских дней

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи