Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (01-15 июня)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Чуть меньше одиннадцати друзей Эдварда Каллена
Друзья познаются в петле, а последнее желание приговоренного свято. Это предстоит выяснить на собственном опыте лорду Чарльзу Свону, у которого есть кое-что очень ценное для одной опасной разбойничьей банды с большой дороги...

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Делай меня живым
На каждую ситуацию и даже преступление можно посмотреть с разных точек зрения.
Просто прохожий, сыщик, убийца, коллега, свидетельница, кто-то ещё?
Да, наверняка, просто он пока не представился.

Литературные дуэли
Мы приглашаем вас к барьеру!
Вы можете вызвать на дуэль любого автора, новичка или мастера пера, анонимно или открыто, выбрав любой жанр или фандом - куда вас только не заведет фантазия. Сюжет - только на ваше усмотрение! Принять участие в дуэли может любой желающий.
Также мы ждем читателей! Хотите обсудить выложенные истории или предстоящие поединки? Тогда мы ждем вас здесь!

Белая королева
...да убоится жена мужа своего.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 9994
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Письма от знакомой незнакомки (Он стоит риска)
Письма от знакомой незнакомки
кНоПкА2000Дата: Четверг, 08.03.2018, 19:00 | Сообщение # 1
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Автор: кНоПкА2000

Слоган: Он стоит риска

Дисклеймер: Персонажи С . Майер, сюжет мой.

Рейтинг: G

Пейринг: Эдвард / Изабелла, Элис

Жанр: Романтика, Гет, POV

Саммари: - Милая, а почему бы нам не попробовать? Например, написать анонимно, посмотреть на его реакцию. Я подложу, и всё будет хорошо, он на тебя даже не подумает. Все знают, что Каллен ни с кем не встречается, это твой шанс, используй его. Если всё получится – он обратит на тебя внимание, если нет – ну и черт с ним, – в глазах подруги горел маниакальный блеск, она уже предвкушала авантюру.

Статус: Закончен.

От автора: участвовал в "Снежной сонате"

Размещение: Только с моего разрешения!

Мои работы:Секрет, Письма от знакомой незнакомки, Искусство стихийной магии: Нас двое
Четвертая глава уже на Форуме!

Сообщение отредактировал кНоПкА2000 - Четверг, 08.03.2018, 19:11

робокашкаДата: Пятница, 09.03.2018, 19:36 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Пришла пора, она влюбилась smile И стала настойчивей! Вот такой Беллой была каждая из нас, выбрав объект для романтики. Белле Свон повезло - ей ответили взаимностью, и это так миииииило!

marykmvДата: Пятница, 09.03.2018, 23:02 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Помню эту историю с конкурса. Было интересно читать. Вы постарались.

кНоПкА2000Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:01 | Сообщение # 4
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата marykmv ()
Помню эту историю с конкурса. Было интересно читать. Вы постарались.

Работы на конкурсе были шедевральные)) В миниках я себя пробовала впервые, в основу фанфика взята реальная история, а так как я оканчиваю одиннадцатый класс - погрузится в атмосферу не сложно. Всё писалось в рекордно сжатые сроки т.к мне надо было ехать на областную олимпиаду по экологии biggrin . Думала о более развернутом этом рассказе и спин-офф про Лисёнка и Джаспера и Розали с Эмметтом. wink

Добавлено (10.03.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата робокашка ()
Пришла пора, она влюбилась И стала настойчивей! Вот такой Беллой была каждая из нас, выбрав объект для романтики. Белле Свон повезло - ей ответили взаимностью, и это так миииииило!

Думаю, влюбленности помогают нам, а именно проявления чувств biggrin . Так отвергнутые не боятся быть смелей и напорестей, нужно только делать всё в тихую, чтобы, если всё полетит к чертям, слиться wink . Согласна, история действительно милая, навеянная праздничной лихорадкой, любовным флёром и нежностью . Благодарю за отзыв))

Мои работы:Секрет, Письма от знакомой незнакомки, Искусство стихийной магии: Нас двое
Четвертая глава уже на Форуме!

Сообщение отредактировал кНоПкА2000 - Суббота, 10.03.2018, 15:03

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Письма от знакомой незнакомки (Он стоит риска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Самый опасный хищник

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи