Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » I will always love you. (не для романтиков)
I will always love you.
LoraGreyДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:53 | Сообщение # 1
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




I will always love you.

Авторы: Лора Грейстоун, Анжелика Романова (LoraGrey, Лика)

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Parody

Пейринг: Эдвард Каллен/Белла теперь-уже-тоже Каллен.

Саммари:
Наверняка многие из вас, открывая книгу "Рассвет", замирали от предвкушения описаний свадьбы Беллы и Эдварда. Хотя, даже не самой свадьбы, а того, что последует за ней... Да-да, мы про брачную ночь. И наверняка многие, как и мы, прочитав "Он увлёк меня в воду", а затем сразу "На следующее утро я проснулась", захотели выкинуть книгу в окно, задавшись справедливым вопросом "А где, собственно, про ЭТО?!"
В силу скромности госпожи Майер, нам не сужденно узнать об этом из первых уст, и поэтому мы попытались додумать всё сами, в силу нашей фантазии. Но, так как у нас фантазия немного хммм... как бы это сказать, своеобразная, то получилось то, что получилось.
Желаем вам приятного прочтения и ещё. Не относитесь ко всему прочитанному слишком серьёзно. Главное - здоровый смех. Желаем вам долгих лет жизни!


Статус: закончен.

Размещение: не даём.

от авторов: А извратить мы можем всё, что хочешь!(с)






Сообщение отредактировал LoraGrey - Понедельник, 26.11.2012, 15:15
 
ЛикаДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:35 | Сообщение # 2
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




с почином... очень интересно будет почитать отзывы... wink

 
LoraGreyДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:43 | Сообщение # 3
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Первая и единственная глава добавлена.

Quote (Лика)
с почином... очень интересно будет почитать отзывы...

угу, надеемся, будет что почитать. wink
 
SorenaДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:41 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:




Молодцы! Спасибо за позитив! biggrin

 
LittleDreamerДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:39 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






LoraGrey, господи!:) спасибо тебе за то, что ты ниспослал таланты этим двум девочкам*утирает слезы, сморкаясь в платочек*
Это шикарнейший мини-фанф, который я когда-либо читала(не видела, нет))!
Господи... я фыркала... честно))
Иногда было не понятно... Белле нравилось все то, что он с ней делал или нет?))))
В общем... ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА НЕГО!:)
 
ЛикаДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:58 | Сообщение # 6
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (GoldFly)
Иногда было не понятно... Белле нравилось все то, что он с ней делал или нет?)))

на мой взгляд в жизни оно так и бывает... сходу не поймёш... нравится или нет... особенно когда лябов зашкаливает а опыта ноль... что в данном случае именно так и обстоит happy


 
ВалькирияДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:17 | Сообщение # 7
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




я умерла... честно=))
бедный Эдвард - тыкался, тыкался, но в конечном случае все же попал и жену удовлетворил biggrin
Белла была аки пособие по анатомии... ужас полный wink
спасибо за такую замечательную историю - надо написать Майер, пусть в "Рассвет" вставит)))


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
НетерпеливаяДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:36 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Фик потрясающий, читая его понимаешь, что ночь со 107летним девственником, это тебе не прогулка под луной, а адский труд.
Я одна из тех, кто принимал роды этого фика. Роды прошли успешно, малыш и мамы чувствовали себя хорошо. "Пострадали" только присутствующие. Икота, судороги скульных мышц, надрыв живота, разбитый о компьютерный стол лоб - это только немногочисленные последствия наступившие после первого прочтения сего творения. Неоднократно его прочитав, все еще ржу над каждой фразой.
Спасибо, девочки! Вы умницы!


 
liaДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:22 | Сообщение # 9
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Давно хотела почитать про их первый раз на острове))) Так как тоже хотелось все же больше подробностей)))
Но прочитав саммари ожидала немного другого... Но это нечто!!!!! Смеялась до слез))) Боже мой, если бы в конце у них все не начало в конце получаться, Белла бы точно сбежала от него. Не стала бы терпеть вечность.

Спасибо!!! Написано просто потрясающе))))

PS: Особо понравилась фраза "С чистыми руками везде можно" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
НетерпеливаяДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:36 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Quote (lia)
Боже мой, если бы в конце у них все не начало в конце получаться, Белла бы точно сбежала от него. Не стала бы терпеть вечность.

так вот почему она хотела пережить первую брачную ночь человеком. оставляла отходные пути. не такая уж она и дура biggrin


 
liaДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:41 | Сообщение # 11
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote (Нетерпеливая)

так вот почему она хотела пережить первую брачную ночь человеком. оставляла отходные пути. не такая уж она и дура

Точно, я и не подумала))))


 
LoraGreyДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:14 | Сообщение # 12
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Sorena, GoldFly, Валькирия, lia, Нетерпеливая, спасибо огромное за интерес к нашей скромной истории.

Quote (GoldFly)
Иногда было не понятно... Белле нравилось все то, что он с ней делал или нет?))))

Как Лика уже сказала, у Беллы всё наплывами случалось. В начале вроде ничего, в конце вообще шикарно, а вот в середине... ну да, немного пострадала))) Но они притрутся друг к другу. Впредь у них всё будет оргазменно. happy

Quote (Валькирия)
бедный Эдвард - тыкался, тыкался, но в конечном случае все же попал и жену удовлетворил

да-да. Главное в этом деле не отчаиваться. А если долго мучаться, что-нибудь обязательно получится. wink

Quote (Нетерпеливая)
Я одна из тех, кто принимал роды этого фика. Роды прошли успешно, малыш и мамы чувствовали себя хорошо.

Боже, когда это было? Месяцев пять назад? А мы до сих пор в здравии. biggrin

Quote (lia)
Боже мой, если бы в конце у них все не начало в конце получаться, Белла бы точно сбежала от него. Не стала бы терпеть вечность.

да кто бы её отпустил-то? wink Эдик дорвался-таки, его теперь просто так не отошьёшь))))


Сообщение отредактировал LoraGrey - Вторник, 13.04.2010, 00:57
 
LuinaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:26 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Я ржу от обложки!!!!!!!!!СУПЕР!

 
markelaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:35 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




девоньки, я умираю.... от смеxа, вот уже пара часов прошла, как почитала, а опять вернулась на форум...
и даже не смотря на то что не люблю я стеб, но уж очень уморительный и поучительный он у вас получился... Меня аж даже на некоторое время расстройство посетило, когда и Эд, и Белла стали удивляться, и что же такого в этом действе другие наxодят...
Замечательно вы описали первый опыт 17-летней девственницы и 107-летнего девственника... но почему вы иx оставили без помощи сердобольного Карлайла? он же наверняка каждому из ниx нашел нужные слова советов... и потом , где вся чувственность и жертвенность друг для друга у ниx, только с опытом придет, но вы иx не оставите такими?
Спасибо за этот стеб, я от души насмеялась.


 
LuellinДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:03 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Я думала, что умру! Билась в судорогах от смеха. А ведь если задуматься, то и впрямь - а вдруг так и было...
Но Эдик - это нечто... Только лишил девственности и давай долбить, как дятел....
Белла - это несчастное создание... Хотя свою долю удовольствия он точно получила.


 
LoraGreyДата: Вторник, 13.04.2010, 00:54 | Сообщение # 16
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Luina)
Я ржу от обложки!!!!!!!!!СУПЕР!

да, Лика у нас и в деле фотошопном мастер. Спасибо за интерес к этому фанфику! smile

markela, ох, я очень рада тебя тут приветствовать и рада, что даже не любитель стёба посмеялась вместе с нами. happy Спасибо за тёплые слова. wink

Quote (Luellin)
Я думала, что умру! Билась в судорогах от смеха. А ведь если задуматься, то и впрямь - а вдруг так и было...

точно. Поэтому Майер и постеснялась описывать, дабы рейтинг книг не зашкалил)) Спасибо за то, что заглянула! :)


Сообщение отредактировал LoraGrey - Вторник, 13.04.2010, 00:55
 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 13.04.2010, 15:26 | Сообщение # 17
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:



Лора, Лика, ссори, что поздно, но я всё же тут.....
Ну, просто о-о-о-чень смешно, но и одновременно и поучительно.....
Не всегда, то, что должно нравится - нравится......
Рада, что Эдька всё таки, смог найти вход "туда"



Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
MeritsegerДата: Вторник, 13.04.2010, 17:24 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные






"и смотрел... и смотрел, начиная потеть" смешно)))) каким образом он вспотел?)))
"постарался незаметно вытереть вспотевшие ладони о джинсы" бедняжка)))) он в джинсах купался, значит? Вай-вай.
"но он по-прежнему изучал мои гланды языком" мама! это фильм ужасов?!)))
"Укусив меня за спину" Гм?)))Он еще жива? Видимо да, ибо :"и я со всей дури шибанулась затылком об пол"))))
"и там у неё были такие же скрюченные пальцы на ногах" МАМА! Роди меня обратно!!!!
Спасибо, я повеселилась! Конечно, лично я считаю, что ночь у них прошла по-другому biggrin ...Но! Читать было смешно, хотя немножко жутковато)))Достаточно устрашающе описаны силовые приемы biggrin biggrin biggrin Продолжайте
 
ЛикаДата: Вторник, 13.04.2010, 21:18 | Сообщение # 19
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Meritseger, солнце... этот фик был изначально задуман как чистейший стеб над идеей что у 107 летнего девственника с первого раза все будет розово красиво и прекрасно...

 
AljazkaДата: Среда, 14.04.2010, 22:37 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




аааа!
наконец то она здесь!!!
поздравляю с прочтением всех кто до этого не читал "первый раз"!!!
Согласитесь море позитива, смеха и огромного удовольствия?
все верно, из под пера лоры и Лики не могло выйти ничего другого!!!!

PS.Спасибо что выполнили просьбу!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
LoraGreyДата: Среда, 14.04.2010, 22:51 | Сообщение # 21
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




ЯнуськО, и тебе приветик)

Quote (Meritseger)
Конечно, лично я считаю, что ночь у них прошла по-другому

ох, я уверена, что у них всё было офигенно.)))

Aljazka, привет, пропащее наше солнце) Спасибо за поддержку и веру в нас!


Сообщение отредактировал LoraGrey - Среда, 14.04.2010, 22:55
 
эляДата: Четверг, 15.04.2010, 22:58 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




хах...я тут под столом biggrin biggrin biggrin суперское описание первого раза...

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
Утренняя_россаДата: Суббота, 17.04.2010, 02:32 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Это было очень смешно biggrin И вспоминая свой первый опыт и рассказы о первом опыте многих моих подружек и знакомых - это не совсем стеб, это реальность biggrin
 
Umka_JTДата: Суббота, 17.04.2010, 15:45 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Девчонки, просто супер смешно!!!!!! Вспомнился мой первый раз, мне тоже было очень страшно wacko !!! До сих пор с мужем со смехом вспоминаем, как я обратный ход давала biggrin biggrin biggrin !!! Спасибо огромное, развеселили!!!

 
LoraGreyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:09 | Сообщение # 25
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




эля, очень рады, что понравилось. smile

Quote (Утренняя_росса)
И вспоминая свой первый опыт и рассказы о первом опыте многих моих подружек и знакомых - это не совсем стеб, это реальность

Quote (Umka_JT)
Вспомнился мой первый раз, мне тоже было очень страшно

ну вот, значит не одни мы с Ликой такие. biggrin

Девочки, спасибо большое за интерес к сему опусу. smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » I will always love you. (не для романтиков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Альтернативный финал фильма