Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пустышка.
KEYAdeathДата: Пятница, 02.04.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Название: Пустышка.

Автор: Keyadeath.

Дисклеймер: С. Майер.

Пейринг: тут упор делается не на него, но все же - Эдвард + Белла, хоть они и не главные герои.

Жанр:POV, Drama, Angst.

Саммари:

К 1-му рассказу: То, что ты пыталась бороться за свое счастье, никого не волнует. Он использовал тебя, чтобы влюбить в себя другую. Ты была ему не интересна. Разве не видно? Его извиняющееся выражение лица говорит об этом. Он закрывает за собой дверь и идет к ней - к той, с которой будет счастлив долгие годы.

Ко 2-му рассказу:Слышала, что такое "разрядка"? Твоя глупая головка просто не поняла, почему твой парень так быстро возбудился и потащил тебя в постель...

К 3-му рассказу:Когда-то давно он интересовался тобой, а потом поимел и выставил со словами: "Спасибо, это было сносно!". Но он почему-то не учел твоих чувств. А вдруг ты любила его? Хотя, ему уже все равно... У него другая игрушка теперь...

Статус: ЗАКОНЧЕН.

Предупреждение:
Вы можете это назвать бредом, вы можете плюнуть в мою сторону - и я не обижусь. Но лучше, чтобы вы просто закрыли эту стрницу, если такие герои, как Таня, Джессика, Лорен вам неприятны.
И ПОЖАЛУЙСТА! Если вы не согласны с моей точкой зрения - нам с вами не по пути. Не ругайте меня в теме форума. Если уж не к моему мнению, то хотя бы к рассказу проявите уважение!
Эти три рассказа никак не связаны по сюжету. Это три разные истории.
Как вы можете догадаться, Эдвард тут не ангел во плоти. И не надо его оправдывать. Мы просто смотрим с разных сторон: в других фанфиках освещается сторона, где эти героини мешают Эдварду и Белле - у меня же освещена сторона того, что они всего лишь хотели счастья, и что у даже самых испорченных "див" стучится сердце...

От автора:
Я знаю, что у меня уже есть "Таня", где новую главу я все никак не допишу. Но мне просто жаль персонажей. Зачем неплохих нейтральных героев делают глупыми пустышками и злыми стервами? Я знаю, что за авторами остается право наделять героев такими характерами, которыми они захотят. Но почему это превращается в канон?
Я здесь описала те ситуации, которые я чаще всего вижу в фанфиках - эти три девушки просто глупые брошенные пустышки. Что, интересно, они чувствуют?
Во всех трех рассказах присутствует Эдвард.

Размещение: Этот рассказ мне не хотелось бы нигде видеть, кроме как здесь.

Содержание.

1)Ну, прощай. (от лица Джессики)

2) Ты невероятно наивна! (Лорен)

3) Если бы ты могла повернуть время вспять... Но так не бывает (Таня)

Сообщение отредактировал KEYAdeath - Суббота, 03.04.2010, 13:37
 
ИзюмочкаДата: Пятница, 02.04.2010, 15:09 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Мне понравилось,спасибо!))))))Меня тоже всегда удивляло то,что Лорен,Джессика и Таня всегда стервы в фанфиках.Твои рассказы показали их с другой стороны))))))))))

Только фанф от лица Джесс,видимо,еще не активирован.

Сообщение отредактировал Изюмочка - Пятница, 02.04.2010, 15:13
 
KEYAdeathДата: Пятница, 02.04.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Изюмочка, спасибо)
Я попрошу ,чтобы активировали)))
 
elenburc5357Дата: Суббота, 03.04.2010, 06:11 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Мне безумно понравилось! Умничка! Заглянуть во внутренний мир красивой стервы было потрясающе интересно. Эд, конечно, козел - так играть с чувствами всех девушек: Джес, Лорен, Таня и даже Белла! А будет глава от лица Беллы? Получается он играл с тремя девушками в надежде завоевать именно Беллу? Но что у них получится... Вдруг и здесь он поиграет и потеряет интерес? Сюжет просто великолепный! Это можно была бы обыграть и почитать!! Спасибо!
 
KEYAdeathДата: Суббота, 03.04.2010, 13:37 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




elenburc5357, спасибо вам огромное)
Я просто описала те ситуации, которые бывают в большинстве фанфиков: меня все это начало понемногу бесить и вот я решила написать три маленьких главы, как себя будут чувствовать эти девушки.
Продолжения, скорее всего не будет(
Что касается Беллы - то у нее все в порядке - для нее Эдвард хочет самого лучшего. И даже, если она обманута, то он сделает все, чтобы она простила его.
 
elenburc5357Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:07 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Не знаю, что со мной случилось, но я опять и опять перечитываю эти три навеллы...
Получается три периода: школа, колледж, взрослая жизнь. Даже стало жалко Эда)): долго ему пришлось добиваться своей любви... А к этим трем девушкам у меня жалости как таковой нет. Они тоже не ангелы и иногда заслуженно их приземляют))... А Белла самая невинная во всем этом)))....
 
ИзюмочкаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:57 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Спасибо)))) cry Очень интересно.
 
KEYAdeathДата: Суббота, 03.04.2010, 20:03 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




elenburc5357,я поольщена таким вниманием к этим рассказам, но у них нет между собой никакой связи - это три абсолютно разных рассказа. И Эдвард Беллы добивался не так долго, как вы думаете.
возможно, вы правы, что их не особо нужно жалеть, но и превращать невинных майеровских персонажей в фурий и причем слишком часто тоже не стоит)
Да, а Белла во всем это самая невинная.
Изюмочка, не за что)
 
PrinsessДата: Среда, 02.03.2011, 16:16 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Супер, я в восторге, один из немногих фиков где главные герои Таня, Лорен и Джесика. Мне понравилось то как ты описла их. Наверное в первые мне аль этих девушек, они всего лишь несколько ночей в жизни Эдварда, но у них ведь тоже есть чувства, они так е хотят любить и быть любимыми. Спасибо.
 
Monik@Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:39 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Идея замечательная, ведь мы часто встречаем образ Эдварда-бабника. И чаще всего чувства героинь которыми он просто пользовался не берутся , или же берется в общем что он козел обидевший каких то девушек, в принципи там и не требуется описывание этого.
Но здесь оч интересно было почитать про это.
А на счет того что с них часто делают стерв... ну надо ведь кому то и стервами быть, а ведь главных героинь фанфа плохими мало кто делает, а эти героини чаще всего второстиненые.
Спасибо автору:-*


Сообщение отредактировал Мальва - Пятница, 20.05.2011, 21:10
 
●•°ВКедах°•●Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:25 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Я прочитала ваш рассказ и нахожусь в переизбытке чувств.Каждая история по-своему удивительна.
Джессика-какая бы она не была, мы видим что за её всей стервознастью находиться слабая девчонка, которая хочет удержать рядом своего любимого.И она считала что ей удается и он всегда будет её, а Эдвард дает ей очень сильную "пощечину".
Лорен-глупая девочка, которая считала что если у тебя хорошее платье и идеальные туфли с красивым макияжем, то все получиться.Затем к ней идет осознание что она хочет только просто с ним поговорить.А Эд только пользуется ею.
Таня-После того как Эдвард причинил ей боль, она стала сильнее.Но боль навсегда останется в её сердце.Её размышление насчет мести оказались не правы, ведь потом она будет мучиться, все вспоминать.
Чтож, спасибо вам за ваш рассказ.Я очень рада что нашла такой фф, где описываются чувства девушек которых бросил Эд.Мне бы очень хотелось увидеть продолжение этой истории. wink


 
♥Татьяна♥Дата: Четверг, 01.03.2012, 08:42 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Ого, я в шоке.Очень хороший рассказ.
 
EvridikaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:07 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось. Необычный взгляд на этих героинь. Интересно было на них взглянуть с другого ракурса, без призмы стервозности и штампа:"анти героиня". Спасибо за эти истории
 
ღRebekkAღДата: Пятница, 26.07.2013, 15:18 | Сообщение # 14
★Белокурый Демон★

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за этот фик.Конечно,я всегда считала этих героинь стервами,но с твоим произведением моя точка зрения изменилась

Подпись пользователя
С уважением Ваша обожаемая читательница, ღRebekkAღ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хладные