Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Прости меня, моя любовь..."
Bepa_LightДата: Вторник, 23.02.2010, 22:01 | Сообщение # 1
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Автор: Bepa_Light.
Название: Прости меня, моя любовь.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Рейтинг: R.
Жанр: Ангст.
Саммари: Белла узнает, что смертельно больна, и решает уйти из жизни добровольно. Ее парень – Эд Каллен – два года назад разбился, родители никогда особо не чувствовали к ней тепло. Только Каллены и Хейлы были близки к ней, но они до сих пор не могут простить ей смерть Эда.
Статус: Закончен.
Пояснение: Из-за суицида я решила, что детям такое лучше не читать. Читать нужно обязательно под Земфиру – Прости меня моя любовь.
Zемфира – Прости меня моя любовь

Прости меня, моя любовь.




Сообщение отредактировал Bepa_Light - Среда, 24.02.2010, 00:30
 
cellaДата: Вторник, 23.02.2010, 22:31 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Очень жалко Беллу!!! Бедная....... Как все могли её брость в такой момент........ Осоюенно Элис...... Спасибо за такую печальную, но интересную историю!!!

Сообщение отредактировал cella - Вторник, 23.02.2010, 22:31
 
Bepa_LightДата: Вторник, 23.02.2010, 22:33 | Сообщение # 3
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




cella, это другая реальность и другие отношения. Спасибо за отзыв.

 
fgfgfgДата: Среда, 24.02.2010, 01:48 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Черт, эмоции через край......
тяжело.....
 
Хитрый_ХорёкДата: Среда, 24.02.2010, 06:49 | Сообщение # 5
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за рассказ, ждем еще таких же красивых рассказиков)

 
Love_Moon_angelДата: Среда, 24.02.2010, 17:12 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Написано так трогательно что я расплакалась :'(!Принимай в ПЧ!жду проду
 
Bepa_LightДата: Среда, 24.02.2010, 17:35 | Сообщение # 7
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Love_Moon_angel, спасибо, конечно, но читайте внимательнее. Рассказ закончен.

 
АвантюристкаДата: Среда, 24.02.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




Bepa_Light, это очень-очень-очень *боже, я уже 5 минут пытаюсь подобрать правильный епитет* красивая, грусная, захватывающяя, печальная история! ты заставляешь меня (думаю не только меня) задуматься о смысле жизни! спасибо за это...

 
Adalen90Дата: Среда, 24.02.2010, 21:16 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




Боже... Вот никогда не плакала, читая фики. А тут прям разревелась на всю квартиру. Спасибо за такую печальную историю. Эх, чувствительный я человек sad
 
ЕваДата: Среда, 24.02.2010, 21:24 | Сообщение # 10
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ................................................................................................................ net slov

 
АвантюристкаДата: Среда, 24.02.2010, 22:02 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




я кажется немного отошла, могу адекватно реагировать на мир. но это обалденно цепляющяя история! я даже не предтавляю что было бы со мной, если бы мой любимый погиб, боюсь ставить себя на ее место, а что бы я сделала.... почему то последнее время самые емоциональные, самые цепляющие фики я наожу имено у тебя smile
Bepa_Light, есть один вопрос. а по сколько лет ты им дала в этом фике (ну, примерно)


 
ЕваДата: Среда, 24.02.2010, 22:05 | Сообщение # 12
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




350 глав камасутры и я может быть приду в себя!!!

 
БелренесмиДата: Среда, 16.02.2011, 10:06 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
statsjДата: Среда, 24.04.2013, 00:53 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Это так печально! Честно,очень трогательно. Жаль Беллу. Я даже не знаю, как можно жить потеряв любимого человека, особенно если виниш себя в его смерти.Жаль, что ей никто не помог и каждый остался на едине со своим горем.
 
StushaNicДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:15 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Жаль Беллу cry

 
робокашкаДата: Суббота, 01.04.2017, 14:23 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очередной крик души, не услышанный...
Спасибо, автор!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис