Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Прости меня... (Он потерял её... навсегда. (Deathfic))
Прости меня...
Liss@Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Спасибо Marlena Robsten за великолепную обложку!




Название: Прости меня...

Автор: Liss@

Бета: amberit

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: главные герои являются людьми

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард/Белла; Джаспер/Элис

Жанр: Deathfic, ангст

Саммари: Эдвард и Белла счастливы в браке вот уже несколько лет. Казалось бы, всё у них в жизни идеально: он-успешный хозяин престижной фирмы, она-любящая жена, хранительница очага. Но что, если в один миг семейная идиллия разрушится? Что, если, погнавшись за успехом, Эдвард потеряет Беллу? Потеряет навсегда? Сможет ли кто-то заменить её?

Статус: закончен

От автора: очень давно написала эту историю, и было безумно жалко оставлять её в архивах моего компьютера. Не знаю вообще, как в мою голову пришло написать что-то в жанре драмы, но я надеюсь, что вы, дорогие читатели, не закидаете меня тапками!

Размещение: только на TwilightRussia!








Сообщение отредактировал Liss@ - Воскресенье, 05.10.2014, 19:41
 
Маш7386Дата: Пятница, 03.10.2014, 07:18 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Я не нашла вторую главу...
 
Liss@Дата: Пятница, 03.10.2014, 12:50 | Сообщение # 27
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღVendettaღ, привеет smile
Да ладно, чего ты? Ты ведь видела жанр фф? Ну вот и получай теперь tongue cry Но учти, я буду ждать хоть какого-нибудь комментария от тебя! Надеюсь, ты получила ответы на свои вопросы? surprised

twinkle, спасибо, что прочитали! happy
Цитата twinkle ()
А Эдвард, что ж, похоже нашел себе какое-то утешение в девочке, так похожей на Беллу, только вместе с тем, думаю, она своей похожестью бесконечно будет напоминать ему о его потере и его вине перед женой.

Несси,самая того не зная, спасла его от самоубийства или алкоголизма. Судьба дала ему второй шанс, чтобы он начал ценить то, что имеет. И,да, он будет теперь до конца жизни расплачиваться за свою ошибку, как бы жестоко это не звучало с моей стороны! sad

Добавлено (03.10.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Маш7386, в шапку добавила главу, смотрите))




Сообщение отредактировал Liss@ - Пятница, 03.10.2014, 12:50
 
LenoriДата: Пятница, 03.10.2014, 16:02 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какая грустная история. cry Очень жаль Беллу и Эдварда. Но дает надежду, что он нашел возможность жить дальше. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
GrimmieДата: Пятница, 03.10.2014, 16:03 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет! happy
Что же, Эдвард просто 'тонул' в своем горе. Хотя, его понять можно. Потерять свою любимую жену, которая была беременна, да еще и знать, что в последние время был занят только своей карьерой. cry
Считай, что его жизнь закончилась: постоянное сидение дома, да ещё и проблемы с алкоголем. Страшно...
Но, всё-таки, встреча с Ренесми смогла, сама того не зная, вытащить Эдварда.
Девочка невероятно напоминает ему Беллу. Но, надеюсь, смотря на неё, Эдвард не будет больше грустить, а будет считать её большим подарком, который его жена послала ему с небес sad
В общем, огромное тебе спасибо за продолжение! Конечно, очень печально, что история закончилась, но благодаря тебе хочется сказать своим любимым людям, что любишь их, а то кто знает...Вот так вышел на улицу и не вернулся cry
Еще раз спасибо! wink


 
вильветтаДата: Пятница, 03.10.2014, 16:26 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за историю!
Жалко что так случилось с Беллой cry cry cry
У Эдварда есть надежда ведь у него есть Ренесми копия Беллы.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღSensibleღДата: Пятница, 03.10.2014, 17:27 | Сообщение # 31
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Liss@, привет) как села за комментарий довольно долго думала над тем, как его написать... что именно написать... какие слова подобрать... что-ж, не обижайся, но скажу все, что думаю...

Плюсы:

- легко читается текст;
- есть мораль у истории;
- сама история короткая;

Минусы:

- ну... во первых такие резкие переходы в фике, которые сбивали при чтении;
- резкий переход между тем, что он нашел папку и тем, что увидел девочку;
- в тех моментах, что описывается то, что случилось с Беллой практически не описан... так, в двух словах... и вся трагичность там от самой ситуации, а не от того, как ты написала... увы, но это так...

Непонятно вот что:
Цитата Текст статьи
Отряд Чарли нашёл Беллу мёртвой в каких-то подворотнях. Несмотря на то, что дело закрыли, он продолжал поиски хотя бы тела. На похоронах почти никто не плакал. Все уже давно догадывались, что произошло. Слёзы просто вытекли ещё год назад.

Если прошел год... то тело должно было разлагаться... а это означает то, что в каких-то подворотнях оно явно не могло быть оставлено... я бы поверила, если бы это было в лесу или в посадке...

И еще одно: кто и зачем, убил Беллу?

Пы.Сы. Лиз, прости, что не смолчала... честно, очень хотела сделать это...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Liss@Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:33 | Сообщение # 32
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori, спасибо, что прочли мою историю! happy
Цитата Lenori ()
Но дает надежду, что он нашел возможность жить дальше.

Нашёл, и в этом помогла ему Ренесми!

Grimmie, привеет! smile
Цитата Grimmie ()
Но, надеюсь, смотря на неё, Эдвард не будет больше грустить, а будет считать её большим подарком, который его жена послала ему с небес

...и поймёт наконец-то,что был неправ,что должен ценить и любить всё, что ему дорого!
Цитата Grimmie ()
В общем, огромное тебе спасибо за продолжение! Конечно, очень печально, что история закончилась, но благодаря тебе хочется сказать своим любимым людям, что любишь их, а то кто знает...Вот так вышел на улицу и не вернулся

Тебе спасибо, что обратила внимание на моё скромненькое произведение happy Ой, я очень рада,что ты поняла смысл фф. Самая гадкая черта человека-это надеяться, что его любимые и родные люди всегда будут рядом, и относиться к ним абы как. Не все,конечно,так делают,но есть такие люди... Нужно стараться хранить то, что нам дорого... sad Никогда не обижать случайным и грубым словом,заботиться... Так, что-то меня понесло не в ту сторону biggrin В общем, спасибо, что прочла историю happy

вильветта, спасибо, что прочитали!

Цитата вильветта ()
У Эдварда есть надежда ведь у него есть Ренесми копия Беллы.

Да, судьба дала ему второй шанс, чтобы понять свою ошибку и больше не делать так, как он поступил с Беллой.Хотя Несси теперь всегда будет напоминать ему жену :((

ღVendettaღ, ты у нас критиком решила что ли быть? biggrin

Цитата ღVendettaღ ()
Плюсы:

- легко читается текст;
- есть мораль у истории;
- сама история короткая;

За это спасибо! Хотелось,чтобы история текстом не грузила особо cool

Цитата ღVendettaღ ()
Минусы:

- ну... во первых такие резкие переходы в фике, которые сбивали при чтении;
- резкий переход между тем, что он нашел папку и тем, что увидел девочку;
- в тех моментах, что описывается то, что случилось с Беллой практически не описан... так, в двух словах... и вся трагичность там от самой ситуации, а не от того, как ты написала... увы, но это так...


Какие резкие переходы? То, что между повествованием проходило три месяца? Так это мини-фф,Оль.Моей задачей было не описывать всё подробно-каждый день-как Эдвард день с ума сходил,два с ума сходил, как у него появилась мысль выпить, как он выпил, как потом ещё раз выпил и т.д. Я уж и так расписала всё, что в размеры миника не помещалось dry Потом: описывать смерть Беллы в красках я не собиралась. Здесь главное-это состояние Эдварда.Хотела,чтобы читатель понял, что нужно хранить то, что нам дорого. Как именно умерла Белла и зачем её убили-это здесь не особо важно. Мало ли ненормальных людей по улицам ходят! Хочешь-можешь придумать флешбек "Как убили Беллу" biggrin Эдвард поплатился за свою ошибку-вот что здесь главное.

Цитата ღVendettaღ ()
Если прошел год... то тело должно было разлагаться... а это означает то, что в каких-то подворотнях оно явно не могло быть оставлено... я бы поверила, если бы это было в лесу или в посадке...

Беллу могли держать взаперти или в плену, так сказать, правильно? surprised А уже потом убить, вынести тело, спрятать и тому подобное. Ещё раз повторюсь: как именно её убили, я описывать не собиралась. Потом: "Отряд Чарли нашёл Беллу мёртвой". Обрати внимание, что в тексте это написано уже в предпоследнем абзаце (или где-то примерно там). Это не под пометкой "Прошёл год и три месяца после того, как Белла пропала".Это- завершение всей истории. В течение года все родные догадывались, что Белла живой не вернётся, поэтому её смерть такой уж неожиданной не была cry

Цитата ღVendettaღ ()
Пы.Сы. Лиз, прости, что не смолчала... честно, очень хотела сделать это...

Так сказала, будто тебя под страхом смертной казни гнали сюда писать мне biggrin Я совершенно нормально отношусь к критике и была к ней вполне готова.Если у тебя есть вопросы, значит ты действительно читала историю, а моим долгом, как автора, считается всё тебе объяснить, чтобы неприятного осадка не было wink

Спасибон тебе, что пришла ко мне в гости) Жду других вопросов,если есть))


 
иолаДата: Пятница, 03.10.2014, 23:16 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Спасибо за историю. Лишний раз убеждаешься, что порой слишком поздно понимаешь, что попросить прощения уже слишком поздно.
 
Alin@Дата: Суббота, 04.10.2014, 19:35 | Сообщение # 34
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанфик.
Снова жизнь поставила свои условия. Работа отняла все время у него, а Белле стало тяжело закрывать на это глаза. Только где же она теперь? surprised
Как на душе у него стало пусто.
И жаль что не в свое время не смогли протянуть друг другу руки.


 
GrimmieДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:46 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Liss@,
Цитата
Тебе спасибо, что обратила внимание на моё скромненькое произведение happy Ой, я очень рада,что ты поняла смысл фф. Самая гадкая черта человека-это надеяться, что его любимые и родные люди всегда будут рядом, и относиться к ним абы как. Не все,конечно,так делают,но есть такие люди... Нужно стараться хранить то, что нам дорого... sad Никогда не обижать случайным и грубым словом,заботиться... Так, что-то меня понесло не в ту сторону biggrin В общем, спасибо, что прочла историю

Да, на самом деле, твой фф заставил многое переосмыслить! Ну, знаешь, хранить то, что нам дорого... cry
Так что, меня совершенно ни за что не надо благодарить! Тебе просто большууущее спасибо за невероятную историю! Если ты еще что-то будешь писать - зови меня, с удовольствием почитаю! happy Так что, не прощаемся!


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:40 | Сообщение # 36
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Liss@, Лизочка, привет! Спасибо большое за фанфик!
В принципе по жанру можно было и не надеяться на ХЭ, но надежда умирает последней.
Эдвард очень сильно переживал, думал, что вновь увидит Беллу, но судьба- вещь коварная, приносит такие сюрпризы. Ренесми подарила ему счастье.
Печально осознавать то, что Белла умерла cry
Спасибо большое еще раз историю.
Отдельное спасибо, Нине (amberit), за редакцию! smile


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Liss@Дата: Среда, 08.10.2014, 17:58 | Сообщение # 37
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


иола,золотые слова! Спасибо, что прочитали! happy

Alin@,я думала, что ты не придёшь cry Спасибо за комментарий, для меня очень важно, что ты прочла историю!
Цитата Alin@ ()
Только где же она теперь?

Кто? Белла?

Grimmie,
Цитата Grimmie ()
Если ты еще что-то будешь писать - зови меня, с удовольствием почитаю!

Охохох, обязательно позову! Спасибо, что оценила мои старания)

Carpe_Diem, привет,Алиныч! happy
Цитата Carpe_Diem ()
В принципе по жанру можно было и не надеяться на ХЭ, но надежда умирает последней.

Я рада, что ты обратила внимание на жанр и не надеялась увидеть хэппи энд. Вот такая я коварная, убила Беллу cry Спасибо, что прочла фф! happy


 
Alin@Дата: Среда, 08.10.2014, 20:27 | Сообщение # 38
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Liss@,
Цитата Liss@ ()
я думала, что ты не придёшь Спасибо за комментарий, для меня очень важно, что ты прочла историю!

Что ты. Поверь, я бы не смогла не прийти. wink
Цитата Liss@ ()
Кто? Белла?

Да. Это когда не знала об этом написала. cry
Так жалко её. sad


 
Snow_QueenДата: Суббота, 11.10.2014, 19:30 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные






История мне, очень понравилось несмотря на то, что с самого начала, я ожидала, чего-то подобного в конце - не знаю почему.
Хоть и грустно, что всё закончилось, именно так...
Но: Такие финалы, тоже должны существовать - в историях.
Liss@,
 
Liss@Дата: Вторник, 21.10.2014, 19:44 | Сообщение # 40
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Snow_Queen, спасибо, что читали фф! happy
Цитата Snow_Queen ()
я ожидала, чего-то подобного в конце - не знаю почему.

Это всё жанр, жанр во всём виноват wink

Цитата Snow_Queen ()
Но: Такие финалы, тоже должны существовать - в историях.

Совершенно верно!


 
Alin@Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:13 | Сообщение # 41
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Liss@, какая обложка грустная. И цветы потускнели :'(, от тяжести времени, что несет собой девушка, которая основываясь на эмоциях не задумалась в какой момент к чему все это приведет. Но есть девочка, она воскресит в нем все светлые чувства и подарит много незабываемых моментов.

 
KurbusДата: Среда, 29.10.2014, 20:22 | Сообщение # 42
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




новый фф? много я пропустила! отпишусь пока тут, когда прочитаю оставлю полный отзыв! wink

Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Liss@Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:35 | Сообщение # 43
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, от обложки я вообще в восторге! Хотелось чего-то, что подошло бы под настроение фф.
Kurbus, располагайся! Жду отзывов happy


 
atlantiidaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:58 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за историю. Но очень грустная.
Мы начинаем ценить когда уже потеряли, а жаль cry cry cry
 
Liss@Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:25 | Сообщение # 45
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


atlantiida, спасибо, что прочитали! Да, нужно ценить всё, что у нас есть с самого начала sad



Сообщение отредактировал Liss@ - Среда, 03.12.2014, 19:57
 
робокашкаДата: Вторник, 15.09.2015, 21:48 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Никто и никогда не заменит ушедших. Сердечные раны не затянутся, но сгладятся, память потускнеет, и бытовая рутина затянет, не давая особо времени на горестные раздумья... Так и жизнь проходит. И уж коли сильно повезет, может, и вправду встретитесь...
Жаль упущенных возможностей, жаль неоцененной любви, жаль потерянной жизни.
Спасибо за историю. Очень трогательно.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Прости меня... (Он потерял её... навсегда. (Deathfic))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Как покорить самку