Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
In all my memories I see your smile
Flaming_RoseДата: Суббота, 22.12.2012, 14:24 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:





1 место: Ренесми - луч среди туч


In all my memories I see your smile.

All of my memories keep you near.
In silent moments imagine you here.
All of my memories keep you near.
Your silent whispers, silent tears.
Together in all these memories
I see your smile.
All the memories I hold dear.
Darling, you know I will love you
Until the end of time.

Within Temptation - Memories

Авторы: The Flaming Rose и TheDucksDasha.
Бета: The Flaming Rose.
Фэндом: «Сумеречная сага».
Название: «In all my memories I see your smile».
Дисклеймер: Мы не претендуем на права Стефани Майер. Все персонажи принадлежат их законному правообладателю.
Предупреждение: Смерть одного из главных персонажей; медицинские термины.
Рейтинг: G.
Жанр: Deathfic, Angst.
Вид фан-фика: General, не-AU, OOC, OC.
Размер: Mini.
Персонажи: Белла Свон, Чарли Свон, Ренесми Каллен, Эдвард Каллен, Карлайл Каллен. Упоминаются Джейкоб и Билли Блэк.
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми.
Музыкальное сопровождение: Soul - Sad melody.
Саммари: Со дня смерти Чарли Свона проходит сорок лет. Белла приходит на могилу своего отца и предаётся давним воспоминаниям...
Статус: Закончен.
Публикация: Только с разрешения обоих авторов.
От автора: Огромное спасибо всем тем, кто оставлял свои отзывы на данный фан-фик во время проведения конкурса, вне зависимости от того, положительными они были или негативными. Нам было очень важно понять, в каком русле нам необходимо развиваться дальше. Теперь мы знаем. Ещё раз спасибо вам!

Первая и единственная глава.



✤ Другие работы The Flaming Rose/Happiness_Lady:

Трилогия Death and Resurrection - Седрик Диггори/Изабелла Свон, Амос Диггори, Волан-де-Морт. В процессе.
In All my memories I see your smile - Белла Свон, Ренесми Каллен, Чарли Свон. Завершен.
In All my memories I see your smile - конкурсный фан-фик, написанный в со-авторстве с TheDucksDasha.
Он живёт во мне. Навеки... - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. В процессе.
Двадцать четыре часа - Седрик Диггори, Сириус Блэк, Северус Снегг и др. Временно приостановлен.
Нити судьбы - Эдвард Каллен/Изабелла Свон, Эдвард Каллен/НЖП. Временно приостановлен.
Keepsake - Елена Гилберт/Деймон Сальваторе. Временно приостановлен.
The fate of the black angel - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. Временно приостановлен.




Сообщение отредактировал The_Flaming_Rose - Воскресенье, 23.12.2012, 13:18
 
Soul_of_the_angelДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:33 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Привет, Соня! smile Решила заглянуть в эту темку и немного поболтать с тобой об этом фике.
Откровенно говоря, даже не думала, что эта работа является твоей и твоего уважаемого соавтора! Для меня было приятной неожиданностью, когда я прочитала список авторов, и увидела среди них тебя. Круто!
Мне очень понравился твой стиль написания. В DaR он немного ниже, но, учитывая, что ты будешь редактировать первые главы, думаю, что он повысится. Буду ждать отредактированные главы и, соответственно, новые, которые ты так долго хомячишь у себя в сознании biggrin
Не знаю, почему многие несколько отрицательно/нейтрально отреагировали на эту работу. Видимо, мне всего хватило: и эмоций, и действий, и описаний. Хотя, может, эмоций действительно было маловато. Думаю, нужно будет поработать тебе над этим в будущем.
А в целом, задумка очень понравилась. Необычное видение смерти Чарли, связанное с его нервной работой. Вполне логично, что у него появилась опухоль... печально cry

Спасибо за эту работу! Буду ждать твоих новых миников! smile


 
ketrinchik5834Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю.

 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:45 | Сообщение # 4
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Soul_of_the_angel, Привет, дорогая! smile
Цитата (Soul_of_the_angel)
Привет, Соня! Решила заглянуть в эту темку и немного поболтать с тобой об этом фике.

Давай, я не против smile
Цитата (Soul_of_the_angel)
Откровенно говоря, даже не думала, что эта работа является твоей и твоего уважаемого соавтора! Для меня было приятной неожиданностью, когда я прочитала список авторов, и увидела среди них тебя. Круто!

Да... это был первый конкурс, в котором я принимала участие. Мне было несколько страшновато, когда работы опубликовали на сайте, и к ним начали писаться комментарии. Но позже я поняла, что опасаться в принципе нечего, т.к. все очень тактично выражали своё мнение. Это, несомненно, очень меня порадовало smile
Цитата (Soul_of_the_angel)
Мне очень понравился твой стиль написания. В DaR он немного ниже, но, учитывая, что ты будешь редактировать первые главы, думаю, что он повысится. Буду ждать отредактированные главы и, соответственно, новые, которые ты так долго хомячишь у себя в сознании

В DaR я усиленно работаю над стилем написания. Надеюсь, что мне действительно удастся повысить уровень этого фан-фика. Новые главы тоже непременно скоро будут wink
Цитата (Soul_of_the_angel)
Не знаю, почему многие несколько отрицательно/нейтрально отреагировали на эту работу. Видимо, мне всего хватило: и эмоций, и действий, и описаний. Хотя, может, эмоций действительно было маловато. Думаю, нужно будет поработать тебе над этим в будущем.

Да, я согласна, что эмоциональности не хватило... к сожалению, я упустила этот аспект, когда писала историю.
Однако, мне кажется, что эмоциональности и не должно было быть много... как-никак, со дня смерти Чарли прошло целых сорок лет, а это немалый срок... боль притупляется, хотя по-началу нам и кажется, что она вечно будет жить с нами и крепнуть день ото дня. Но это моё авторское видение этой ситуации. Если другим чего-то не хватило, я это непременно учту, и уже в будущих работах буду уделять особое внимание эмоциям smile Как-никак, даже негативные отзывы помогают автору понять, в каком русле ему необходимо двигаться дальше, посему я отношусь ко всему очень спокойно и внимательно smile
Цитата (Soul_of_the_angel)
А в целом, задумка очень понравилась. Необычное видение смерти Чарли, связанное с его нервной работой. Вполне логично, что у него появилась опухоль... печально

Не знаю, насколько уж логично... но мне захотелось просто драмы.
Цитата (Soul_of_the_angel)
Спасибо за эту работу! Буду ждать твоих новых миников!

Огромное спасибо за отзыв, моя дорогая! smile

----------------------------------------------------

ketrinchik5834,Привет!
Цитата (ketrinchik5834)
Спасибо за историю.

Не за что wink


 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 29.12.2012, 09:41 | Сообщение # 5
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Чудесный рассказ, только жаль, что грустный. Лучше бы Чарли тоже в конце стал вампиром. Бедная Белла, все-таки бессмертие в какой-то степени наказание. Ведь ужасно видеть смерть близких. Особенно родителей.
Хорошо, что у нее есть Эдвард и Ренесми, они ее поддержат.
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 29.12.2012, 11:58 | Сообщение # 6
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Mаry22, Доброе утро, дорогая!
Цитата (Mаry22)
Чудесный рассказ, только жаль, что грустный. Лучше бы Чарли тоже в конце стал вампиром. Бедная Белла, все-таки бессмертие в какой-то степени наказание. Ведь ужасно видеть смерть близких. Особенно родителей.

Целиком и полностью согласна с этим. Это очень, очень тяжело...
Цитата (Mаry22)
Хорошо, что у нее есть Эдвард и Ренесми, они ее поддержат.

Непременно и обязательно!


 
Niki666Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:50 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




The_Flaming_Rose, большое спасибо за трогательную историю!
Чарли для Беллы единственное связующее её звено с миром живых, и наверное, со временем, и эта связь уйдёт в небытие, но, пока, каждый год Белла посещает могилу отца, стараясь отдать дань памяти человеку, память о котором она хотела бы сохранить в своём холодном сердце навсегда.
Чарли тот, кто принял новый облик Беллы, не задавая лишних вопросов и любил её и свою внучку до последнего вздоха, и часть его души, до сих пор, находится рядом, наблюдая с небес за своими любимыми девочками.
И, пусть его тело лежит в могиле уже на протяжении сорока лет, он сам ещё жив в
воспоминаниях Беллы и будет жить, до тех пор, пока будет жива её память о нём.
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 05.01.2013, 17:27 | Сообщение # 8
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (Niki666)
The_Flaming_Rose, большое спасибо за трогательную историю!
Чарли для Беллы единственное связующее её звено с миром живых, и наверное, со временем, и эта связь уйдёт в небытие, но, пока, каждый год Белла посещает могилу отца, стараясь отдать дань памяти человеку, память о котором она хотела бы сохранить в своём холодном сердце навсегда.
Чарли тот, кто принял новый облик Беллы, не задавая лишних вопросов и любил её и свою внучку до последнего вздоха, и часть его души, до сих пор, находится рядом, наблюдая с небес за своими любимыми девочками.
И, пусть его тело лежит в могиле уже на протяжении сорока лет, он сам ещё жив в
воспоминаниях Беллы и будет жить, до тех пор, пока будет жива её память о нём.

Огромное спасибо за приятный отзыв!..


 
Soul_of_the_angelДата: Пятница, 11.01.2013, 13:50 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
Да... это был первый конкурс, в котором я принимала участие. Мне было несколько страшновато, когда работы опубликовали на сайте, и к ним начали писаться комментарии. Но позже я поняла, что опасаться в принципе нечего, т.к. все очень тактично выражали своё мнение. Это, несомненно, очень меня порадовало

Да, ребята молодцы! Хотя мне показалось, что некоторые пользователи писали ну очень несправедливые комментарии. Они явно не прониклись историей и не хотели думать.
Цитата (The_Flaming_Rose)
В DaR я усиленно работаю над стилем написания. Надеюсь, что мне действительно удастся повысить уровень этого фан-фика. Новые главы тоже непременно скоро будут

Да уже сейчас заметно, что он повысился в новых главах. Буду ждать окончательной редакции!
Цитата (The_Flaming_Rose)
Да, я согласна, что эмоциональности не хватило... к сожалению, я упустила этот аспект, когда писала историю.
Однако, мне кажется, что эмоциональности и не должно было быть много... как-никак, со дня смерти Чарли прошло целых сорок лет, а это немалый срок... боль притупляется, хотя по-началу нам и кажется, что она вечно будет жить с нами и крепнуть день ото дня. Но это моё авторское видение этой ситуации. Если другим чего-то не хватило, я это непременно учту, и уже в будущих работах буду уделять особое внимание эмоциям Как-никак, даже негативные отзывы помогают автору понять, в каком русле ему необходимо двигаться дальше, посему я отношусь ко всему очень спокойно и внимательно

Очень хорошая, достойная реакция! smile
Цитата (The_Flaming_Rose)
Не знаю, насколько уж логично... но мне захотелось просто драмы.

Принцесса драмы ты, воть biggrin


 
Flaming_RoseДата: Суббота, 12.01.2013, 00:06 | Сообщение # 10
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Soul_of_the_angel,
Цитата (Soul_of_the_angel)
Да, ребята молодцы! Хотя мне показалось, что некоторые пользователи писали ну очень несправедливые комментарии. Они явно не прониклись историей и не хотели думать.

Всё может быть. Не отрицаю такого момента.
Цитата (Soul_of_the_angel)
Да уже сейчас заметно, что он повысился в новых главах. Буду ждать окончательной редакции!

Договорились! wink
Цитата (Soul_of_the_angel)
Очень хорошая, достойная реакция!

Благодарю!
Цитата (Soul_of_the_angel)
Принцесса драмы ты, воть

До этого звания далеко. Но буду стремиться!


 
LenoriДата: Пятница, 25.01.2013, 11:21 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Замечательная история. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Flaming_RoseДата: Пятница, 25.01.2013, 11:26 | Сообщение # 12
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Lenori, Доброго времени суток!
Цитата (Lenori)
Замечательная история. Спасибо!

Благодарю Вас за приятный отзыв!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ольесс