Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Один день из жизни усов Чарли Свона (Если бы у усов Чарли был личный дневник...)
Один день из жизни усов Чарли Свона
MedisonДата: Среда, 26.09.2012, 10:15 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:





Название: Один день из жизни усов Чарли Свона
Автор: Medison
Дисклеймер: персонажи СС принадлежат Стефани Майер, выдуманные персонажи - автору, имя "Беллонья" - GrekFilms
Предупреждение: Так как этот фф всё-таки стёбный, то соответственно все характеры героев переделаны под данный жанр. Особенно Белла здесь отличается от канона, так что сразу прошу всех фанатов Беллы не обижаться на такое изменение (Я сама фан Беллы и её образ здесь вовсе не моё проявление ненависти к ней)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор
Саммари: Усы Чарли... Как много философии в этих словах и как мало нам известно о них. Что если и у усов есть свои чувства, которыми они могут поделиться лишь со своим дневником? Как же живётся этим несчастным в жестоком мире под одной крышей с психованной дочуркой? И что им вместе с Чарли приходится терпеть на работе? Давайте одним глазком взглянём на страничку из личного дневника усов Чарли Свона.
Статус: Закончен
Размещение: С разрешения
От автора: 1. Огромное спасибо Даше за то, что подала идею для этого фф.
2. Если вдруг вы где-то уже видели фанфик, подобного типа, то прошу тапками в меня не кидать, ибо все события приходили в голову мне совершенно спонтанно и ниоткуда они не списывались. Все совпадения абсолютно случайны.
3. Имя "Беллонья" взято из "Эдварда - голубого парня" и, как вы уже видели выше, принадлежит GrekFilms в лице Андрея Гаврилова, который собственно и занимается смешным переводом "Сумерек".
4. Всем приятного прочтения!



Часть II




Саундтрек
Группа Губы - Носи усы


Визуализация персонажей, а также несколько других деталей
Содержит спойлеры!
Смотреть только тем, кто прочитал фф!!!




Сообщение отредактировал Medison - Суббота, 11.05.2013, 12:21
 
виктошаДата: Среда, 26.09.2012, 10:40 | Сообщение # 2
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Тема понравилась, жду миник.
 
Снежок2702Дата: Среда, 26.09.2012, 13:15 | Сообщение # 3
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Ой, я нимагу!!!
Бабуля просто супер! А Ратильда - ну красотка, и чего Чарли не хватает? Эдюля? Отпад!!!
Спасибо за хорошее настроение.
И не стоит волноваться - Беллу мы все любим, но тут явно не она, а Беллонья biggrin


 
MedisonДата: Среда, 26.09.2012, 13:28 | Сообщение # 4
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Снежок2702,

Quote (Снежок2702)
Бабуля просто супер! А Ратильда - ну красотка, и чего Чарли не хватает? Эдюля? Отпад!!!

Вот и я не понимаю. biggrin Женился бы Чарли на Ратильде и жил бы как за каменной стеной biggrin А Беллонью за Эдюлю замуж выдать надо и выпихнуть наконец из дома biggrin

Quote (Снежок2702)
Спасибо за хорошее настроение. И не стоит волноваться - Беллу мы все любим, но тут явно не она, а Беллонья

Вам спасибо за чудесный комментарий! happy


Сообщение отредактировал Medison - Среда, 26.09.2012, 13:29
 
MorganДата: Среда, 26.09.2012, 13:41 | Сообщение # 5
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Ахахахахах ЮЛЯЯЯЯ biggrin Спасибо тебе за рассказ biggrin Я так смеялась аахахахахах biggrin Жаль нет продолжения biggrin cry

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
MedisonДата: Среда, 26.09.2012, 15:15 | Сообщение # 6
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Quote (Morgan♫)
Ахахахахах ЮЛЯЯЯЯ Спасибо тебе за рассказ Я так смеялась аахахахахах Жаль нет продолжения

Юлька!!! Рада, что понравилось biggrin
Открою секрет: я подумываю о продолжении. Но боюсь, что оно будет ещё более абсурдным biggrin
 
KristenStДата: Среда, 26.09.2012, 18:12 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Короче. Хотела коммент?Сейчас будет biggrin
Я в таком возбуждении, будто это не Белле давали Виагру, а мне, тоннами biggrin Ну, вообще я не любитель стеба, я, наверное, отношусь к той категории людей, которые улетают по реальным серьезным историям. Но, на свой страх и риск, я все же прочитала! И знаешь что? Я, наверное, переправлю свое решение о нечтении стеба, потому что такие рассказы нереально поднимают настроение biggrin
Начнем, по порядку наверное biggrin
Знаешь что, даже если усы и являются повествователями, я не могу назвать их своими любимыми героями.
Это будет Белла. Озабоченная и сумасшедшая дочурка, которой всерьез стоит задуматься над покупкой мозга. Это абсолютно незакомлексованный человек, у которого все мысли идут по ветру biggrin По ветру в направлении в соседское окно, походу дела biggrin Уйти с лавкой - не проблема, лишь бы с любимым biggrin Я не могу представить эту распахнутую рубашку Эдварда. Моя логика не заставила себя долго ждать.
В рубашке и... все что ли? Только рубашка? Тогда неудивительно, почему они отправились в псих. отделение biggrin
Я видела эту Усильду под спойлером biggrin Действительно, я понимаю, почему Чарли не поддерживает любовь своих усов к этой... даме biggrin Усы, брови, Хоспади, целый арсенал biggrin
Бабушка в лесу - отдельный кадр. Мало того, что слепая, так еще и алчная, так еще и ку-ку biggrin Усы Чарли просто в рубашке родились, если успели смотаться от нее раньше, чем она их приласкала biggrin
Ну, и наконец к главному.
Мне ужасно понравился рассказ именно с такого ракурса. Усам Чарли должно быть уделено внимание, это точно, и вот они его получают biggrin Вот эта манера вроде "Мешок с костями" или мысли насчет беллы - это действительно убийственно.
Усы Чарли размышляют так, как не размышляет обычный человек. То бишь, если им не нравится Белла, им нравится Ратильда и ее усы biggrin
Эти усы очень любят себя и берегут, конечно же. И помыться и расчесаться. Я им искренно не завидую по поводу упавших с неба подарков biggrin Действительно, херовая ситуация biggrin
Усы явно любят позларадстововать biggrin И за это я их люблю еще больше. Они раскрывают мой характер biggrin
Короче, мораль такова: Пиши продолжение. Чем безумнее, тем лучше, в этом и есть смысл стеба! Больше виагры Белла, больше пива усам biggrin
Юлька, спасибо за такую отличную фантазию! Молодец, что не побоялась показать свое творение людям! Умница happy happy happy



Мои работы: Day Of My Death
 
MedisonДата: Среда, 26.09.2012, 19:06 | Сообщение # 8
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


KristenSt, этого огромезного комментария я и ждала!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (KristenSt)
Ну, вообще я не любитель стеба, я, наверное, отношусь к той категории людей, которые улетают по реальным серьезным историям. Но, на свой страх и риск, я все же прочитала! И знаешь что? Я, наверное, переправлю свое решение о нечтении стеба, потому что такие рассказы нереально поднимают настроение

Ну дык, стёб - это прекрасная возможность написать то, что первым приходит тебе на ум, и даже не фильтровать информацию, а выкладывать всё подряд biggrin

Quote (KristenSt)
Это будет Белла. Озабоченная и сумасшедшая дочурка, которой всерьез стоит задуматься над покупкой мозга. Это абсолютно незакомлексованный человек, у которого все мысли идут по ветру

Вот уж я не думала, что любимым твоим персонажем станет Белла biggrin Думала, это будет Ратильда biggrin
Мне вот тоже нравится в Белле то, что она в отсутствие умственных способностей вовсе не комплексует по этому поводу и делает всё, что ей вздумается, чувствует себя свободно. Порой мне тоже хочется отключить мозги и поддаться желанию и соблазну biggrin Но мозги у меня, в отличие от Белоньи, есть и они не отключаются biggrin

Quote (KristenSt)
Я не могу представить эту распахнутую рубашку Эдварда. Моя логика не заставила себя долго ждать. В рубашке и... все что ли? Только рубашка? Тогда неудивительно, почему они отправились в псих. отделение

ну это такая длинная рубашка, которая сзади завязывается. Получается, если она была распахнутой, то пятая точка Эдюли была на виду у всей больницы biggrin

Quote (KristenSt)
Я видела эту Усильду под спойлером Действительно, я понимаю, почему Чарли не поддерживает любовь своих усов к этой... даме Усы, брови, Хоспади, целый арсенал

настоящий эталон красоты для усов Чарли biggrin

Quote (KristenSt)
Бабушка в лесу - отдельный кадр. Мало того, что слепая, так еще и алчная, так еще и ку-ку Усы Чарли просто в рубашке родились, если успели смотаться от нее раньше, чем она их приласкала

Бабулька ещё всем фору даст biggrin Я думаю, что если и буду писать проду, то её куда-нить туда впихну. Уж очень жаль прощаться с ней biggrin

Quote (KristenSt)
Мне ужасно понравился рассказ именно с такого ракурса. Усам Чарли должно быть уделено внимание, это точно, и вот они его получают Вот эта манера вроде "Мешок с костями" или мысли насчет беллы - это действительно убийственно. Усы Чарли размышляют так, как не размышляет обычный человек. То бишь, если им не нравится Белла, им нравится Ратильда и ее усы

Усы всё время были в тени Чарли. Теперь благодаря фику они наконец вышли на первый план biggrin

Quote (KristenSt)
Усы явно любят позларадстововать И за это я их люблю еще больше. Они раскрывают мой характер

Я даже не догадывалась что усы будут воплощением твоего характера biggrin

Quote (KristenSt)
Короче, мораль такова: Пиши продолжение. Чем безумнее, тем лучше, в этом и есть смысл стеба! Больше виагры Белла, больше пива усам

у меня буквально пару минут назад появилась большая мысль насчёт продолжения!
Надеюсь, в скором времени я его напишу. Вот только хочу, чтобы больше народу первую часть прочитало biggrin

Quote (KristenSt)
Юлька, спасибо за такую отличную фантазию! Молодец, что не побоялась показать свое творение людям! Умница

Ну так если даже мама смеялась, то грех не выложить biggrin

Сашка, огромезное тебе спасибо за комментарий!!!
Рада, что понравилось
wink
 
MissElenДата: Среда, 26.09.2012, 21:26 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эта история - просто вынос мозга. wacko Прием не такой уж и необычный в литературе, взять хотя бы "Нос" бессмертного Николая нашего, свет, Васильевича. Смешной и стебный взгляд на знакомых и любимых героев. Жаль конкурс TRA прошел, там эта история могла претендовать на одно из призовых мест в соответствующих номинациях.

 
choko_paiДата: Четверг, 27.09.2012, 15:50 | Сообщение # 10
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Очень позитивный фанф,мне понравился!
Спасибо!


 
TesoroДата: Четверг, 27.09.2012, 21:52 | Сообщение # 11
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Medison, спасибо за приглашение.
Благодарю "Э-ГП" Очень полбила Чарли. Этого усатого папашу. Теперь вижу, что у меня есть единомышленники. А его голос в этом... сериале? Я ржу с этого. А как он дочь свою Любииит))) Этот сериал вообще отдельная тема. Вернемся к фику.
Усы у Чарли позитивные)) Везет усатому папаше с ним)) Эх, забывчивый Чарли... Виагру всем сует)) Шалунишка)) biggrin


 
MedisonДата: Пятница, 28.09.2012, 15:06 | Сообщение # 12
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


MissElen

Quote (MissElen)
Жаль конкурс TRA прошел, там эта история могла претендовать на одно из призовых мест в соответствующих номинациях.

Я очень рада, что вам понравилось happy
Большое спасибо за комментарий!

choko_pai

Quote (choko_pai)
Очень позитивный фанф,мне понравился! Спасибо!

Спасибо за комментарий!

DeF4onKa

Quote (DeF4onKa)
Благодарю "Э-ГП" Очень полбила Чарли. Этого усатого папашу. Теперь вижу, что у меня есть единомышленники. А его голос в этом... сериале? Я ржу с этого. А как он дочь свою Любииит))) Этот сериал вообще отдельная тема. Вернемся к фику.

ЭГП самый потрясающий проект, лучшая смешная озчучка СС. biggrin И естественно Усатый Папаша мой любимый персонаж biggrin Вот если бы в сериале озвучили ещё и усы, а то как-то обидно за них biggrin

Quote (DeF4onKa)
Усы у Чарли позитивные)) Везет усатому папаше с ним)) Эх, забывчивый Чарли... Виагру всем сует)) Шалунишка))

Раздал всем Виагру, а сам даже ни разу не пользовался ею. Бедный усач biggrin

Спасибо за комментарий!


Сообщение отредактировал Medison - Пятница, 28.09.2012, 15:06
 
natik359Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:16 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Medison, спасибо за приглашение! Смысла конечно не очень много, но я посмеялась на славу, такого дурдома я еще не читала! Бедные усы, это только один день, а сколько они еще этого всего терпят каждый день biggrin

 
RomashkovayaДата: Пятница, 28.09.2012, 18:21 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за приглашение!
Прочитала, посмеялась) Досталось конечно Чарли с дочуркой. Зато как жить весело. biggrin


 
KamilleДата: Пятница, 28.09.2012, 19:39 | Сообщение # 15
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Medison, мне любопытно только одно как тебе пришла такая классная идея? biggrin
а про бабушку вообще убило biggrin biggrin
огромное спасибо за продление жизни)))


 
traum_alДата: Пятница, 28.09.2012, 20:18 | Сообщение # 16
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Спасибо за приглашение) Суперский фф) Мне даже нравится такая Белла)

 
Meda5540Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:09 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за приглашение! Это весело..

Люблю!
 
OlirochkaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:31 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




очень прикольно! посмеялась от души. спасибо огромное!

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
лелик1923Дата: Суббота, 29.09.2012, 00:06 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




ща со смеху помру!!!! бабуля - высший класс!!!! http://twilightrussia.ru/forum/58-12047-1

Добавлено (29.09.2012, 00:06)
---------------------------------------------
[spoiler]


 
vabylinkaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:27 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за приглашение!!! ой посмеялась от души!!! Прям хохотала. История как стёб мне кажется получилась очень удачной и веселой!!! Юморная! Герои такие «не герои» и не такие как мы привыкли их видеть но в этом то и изюминка…
Иногда так хочется чего то абсурдного может даже бессмысленного, критически веселого, чтобы вообще ничего не фильтровать и понимать, а просто читать и поднимать себе настроение!!! Спасибо!
 
leverinaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:04 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Дорогой автор!

Это я где-то уже проболталась или Вы сами догадались, что, начав с фразы "Дорогой дневник!...", из меня можно вить веревки?

Спасибо за веселый абсурд. Не буду скрывать свою испорченность и признаюсь, что очень хотелось бы побольше узнать о событиях в психиатрическом отделении. Но понимаю, что эта возможность ограничена, ибо нашим... нет, вашим... ох, то есть чарлиным добропорядочным усам наверняка претит долгое нахождение в этом месте, равно как созерцание и описание людской неадекватности, возведенной в клиническую степень, и подтвержденной кодировкой раздела F Международного идентификатора болезней.

Вообще, я бы сказала, что интрига только завязывается, и осталась куча вопросов, на которые способно ответить лишь продолжение - например, с кем там Чарли проводит время, поев виагры?

Пойти, что ли, усы сбрить... Ибо сказано еще одним классиком: а тот, кто на ночь глядя бреется, на что-то все-таки надеется...
 
RibekNДата: Суббота, 06.10.2012, 01:29 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Medison, привет! biggrin Спасибо за приглашение! Очень приятно!
Отличный фанф! Оригинально,... от имени у сов! biggrin Такое читаю впервые.
Прикольные новые имена старым героям! Стёб и безбашенная Беллонья! Я искренне рада за Чарли и за его усы! biggrin
Quote
Довести дочь по-тихому не удалось. Всё дорогу она кричала, что влюбилась в мальчика Эдюлю, и чтобы на их свадьбе он был в больничной распашонке.

Вау! Супер! Классный момент!
Если кто видел фильм "Любовь по правилам... и без" гг Джек Николсон там дефилировал в больничной распашонке! Это было что-то!
А распевание русского шансона и домогательство соседа - это просто контрольный в голову! Браво!!! biggrin

Спасибо, Medison,... бесподобно! Ещё хочу! smile


 
EmirelДата: Суббота, 06.10.2012, 14:42 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Medison, спасибо за приглашение!
Посмеялась от души.
Бабуля убила biggrin
Пора бы Чарли перестать путать успокоительное, а то скоро Белла и вправду половину Форкса изнасилует biggrin
Спасибо за позитив!!!)


 
MedisonДата: Суббота, 06.10.2012, 19:02 | Сообщение # 24
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


К фанфику добавлен саундтрек biggrin

Группа Губы - Носи усы
 
RibekNДата: Суббота, 06.10.2012, 20:37 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Саундтрек
Группа Губы - Носи усы
КЛАСС!!! biggrin ОХ, НУ МОЛОДЦЫ!!! ГАРИК - СУПЕР!!! biggrin Medison, спасибо большушее за хорошее настроение! biggrin К стати мой муж усатый! wink Он даже чем то похож на Чарли.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Один день из жизни усов Чарли Свона (Если бы у усов Чарли был личный дневник...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Весна