Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сахар (Его сладкая смерть...)
Сахар
♥Настя♥Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:02 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Название: Сахар
Автор: ♥Настя♥
Бета: dianochkaaa
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Dark
Саммари: Горькая любовь и сладкая ненависть... Ради него она была готова на все и даже больше.



И как всегда потрясающая обложка от человека, который на интуитивном уровне всегда знает, чего я хочу. Анечка, спасибо огромное!!!



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Четверг, 28.06.2012, 19:12
 
bruno_bananiДата: Суббота, 14.09.2013, 16:49 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Не знаю как правильно написать!)
Очень не понравился или очень понравился...
Мне понравилось абсолютно все в этой истории: стиль написания, сюжет, задумка, образы Джаспера, Эдварда, - и абсолютно не понравился образ Беллы!
Нет, все описано, продумано на высшем разряде, но эта жестокая, холодная, расчетливая Белла мне отвратительна.
Безумно жаль Джаспера, любившего свою жену так бескорыстно и так яростно боявшегося ее потерять. Я его не осуждаю за манипуляции, он просто страстно желал ее любви, ее присутствия.
Я и Эдварда не осуждаю. В этой истории он такой неблагородный, эгоистичный, самолюбивый. И абсолютно понятна его реакция!
Спасибо за эту историю smile


 
Liss@Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:04 | Сообщение # 52
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за историю!
Ух...я даже не знаю, что сказать! Убила бы такую Беллу,честное слово! Джаспера мне жалко безумно! То,как описывается его болезнь, его состояние, его внешний вид, его последние слова и действия-на глазах слёзы от этого всего... Просто ужасно-такая болезнь, да к тому же Джас стал зависим от Беллы, и ему наверняка это всё тоже осточертело, потому что вот так зависть от человека-это ужасно cry Лучше бы он умер своей смертью, чем его так жестоко убила Белла! Чудовище просто sad Но тем не менее она получила по заслугам! Мало того, что уничтожила невиновного человека, так ещё Эдварда потеряла. Так ей и надо!!!
Спасибо ещё раз за эту замечательную, несмотря на её жестокость, историю! Спасибо за тёмную Беллу! smile


 
bitite_zumДата: Среда, 11.04.2018, 04:46 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо большое за такой эмоциональный рассказ!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сахар (Его сладкая смерть...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Четверть века спустя...