Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сахар (Его сладкая смерть...)
Сахар
♥Настя♥Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:02 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Название: Сахар
Автор: ♥Настя♥
Бета: dianochkaaa
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Dark
Саммари: Горькая любовь и сладкая ненависть... Ради него она была готова на все и даже больше.



И как всегда потрясающая обложка от человека, который на интуитивном уровне всегда знает, чего я хочу. Анечка, спасибо огромное!!!



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Четверг, 28.06.2012, 19:12
 
GalinaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:15 | Сообщение # 26
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Вот никак не могу решится прочесть эту историю, зная, что там погибнет Джассс.Зашла, открыла и закрыла. Знаю, что написана она великолепно! Столько отзывов и эмоций вызвала у всех, кто её прочёл, но...
Ты ведь шла на риск, описывая такую ситуацию и знала наверное, что многие не будут голосовать именно из - за смерти Джаспера в ней и такой подлости Белы. Это же не отрезание и отрывание голов в которую не веришь. Тут всё , как в жизни бывает...
Настюш, как только решусь заглянуть в голубые любимые глаза, зная, что они скоро закроются навсегда... то сразу загляну на форум. cry
А пока хочу поздравить тебя с этой историей! Слишком много в этот раз было сильных историй и слишком сложным выбор.
Твой Сахар оставил у всех прочитавших его неизгладимый след, а это очень ценно для автора.
Поздравляю, и дальнейших творческих успехов тебе! smile


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:33 | Сообщение # 27
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Эгouсmka)
у Джаспера был бы шанс - если б была надежда, тяга к жизни. а он её, увы, потерял. потерял вместе с женой, с женщиной, которую любил. в которой видел продолжение себя...

Да, сейчас у него просто нет стимула бороться. И ведь сознание он потерял именно после того момента, когда Белла крикнула "когда ты уже сдохнешь!". Это был такой шок, что в один момент он потерял даже самую слабую надежду на то, что еще что-то изменится...
Quote (Эгouсmka)
и Белла уничтожала его медленно, но верно.
первое ненавижу, первый холодный взгляд. безразличие и измена...

К сожалению, Джаспер тоже приложил руку к уничтожению этих отношений. Проявил слабость, за которую я не могу его винить, и все покатилось в пропасть...
ѼTwilight_BabyѼ, привет, тезка))))еще раз скажу, что очень рада тебя здесь видеть))) И отдельное спасибо Наташе, за то, что отправила тебя ко мне)))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Начну, пожалуй, с самого главного: это тааааак жизненно! Я не могла оторвать глаз от монитора. И в этой жизненности, конечно, есть часть предсказуемости.

я рада, что получилось жизненно. Это для меня очень важно. Я всегда старалась придавать своим историям побольше реальности, а здесь я сделала все, чтобы эта история была жизненной от первого и до последнего слова.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
После прочтения сразу подумала о твоей "Редакции", и моя челюсть тут же оказалась на полу...ведь насколько же они разные, эти истории. И насколько же ты, Насть, талантливый человек, раз тебе удаётся отлично писать и милые, забавные истории вроде "Редакции", и драматичные, психологические вроде "Сахара". И в очередной раз мои бурные аплодисменты!

да какой там талант...
меня просто очень сильно разозлили biggrin вот я и выдала эту драму))))
Но я сама удивлена, что я, всегда писавшая что-то доброе и светлое, смогла не только создать отрицательных героев, но и сделать драматичный конец. Это для меня первый опыт, но он мне понравился))))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Джаспера всё же очень жаль. Он мог, конечно, найти в себе силы и отпустить Беллу, но...никто из нас не хочел бы умирать в одиночестве (хоть и родные есть, но живёт-то он с Беллой). Так и Джаспер.

Да к тому же, он очень сильно любил Беллу. ОЧЕНЬ. Это она принимала его любовь, а он жил ради нее и делал для нее все. Он даже не смерти боялся, а того, что она уйдет.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да и отпустил бы он Беллу...Эдварду она всё равно не была нужна, жить и строить счастливое будущее с ней он бы не стал. Рано или поздно розовая пелена спала бы с глаз Беллы, Эдвард бы её бросил...и что ей делать?

Да, Эдварду не нужна свободная Белла. Он ведь никогда не просил ее уйти от мужа. Для него было очень удобно иметь замужнюю любовницу, которую уже связывают определенные обязательства. У него был хороший секс и куча времени, которое не нужно уделять своей женщине.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Она получила сполна за своё решение, которое она была не в праве принимать...уж кому и сколько жить - вопрос, не входящий в её компетенцию.

И то что ее с ужасом оттолкнул Эдвард- это пока самая малость того, что ей предстоит перенести.
Белла обязательно осознает весь ужас ситуации и ее до конца жизни будут мучить угрызения совести. Она не сможет нормально спать, есть, да просто жить. Каждая ее мысль будет о том, что она сотворила с человеком, который ее безумно любил.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Что касается Беллы, то...уф, с ней дело обстоит сложнее, потому что она явилась для меня самым противоречивым персонажем)) Она и дарк, и не дарк в одном лице.

Мне ее очень жаль. Я ее не оправдываю. Просто очень грустно, что так получилось. Да, она совершила ужасающий поступок, но она еще расплатится за это...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
♥Настя♥, Настён, ещё раз спасибо за эту потрясающую историю. Она очень спорная и неоднозначная, что несомненно задело за живое. Ещё раз большое спасибо! Мне очень понравилось! Нет, даже не так...Я восхищена ей. Однозначно, восхищена!
Желаю тебе удачи и вдохновения для дальнейших творческих успехов!

Насть, тебе огромнейшее спасибо за то, что прочитала Сахар и оставила о нем свое мнение здесь))))
Валлери, спасибо, что зашла сюда и за то. что прочитала Сахар))))
Да, я хотела создать дарк Беллу и я ее создала. Именно этого я и хотела и меня радовала реакция читателей на ее поступок. Ведь если бы ей восхищались, я бы наверное испугалась biggrin
Ange-lika, привет))спасибо, что зашла)))))
Quote (Ange-lika)
Скажу честно и откровенно, что история мне понравилось и очень. (Что я сразу и написала в комментарии).

спасибо)))я была тогда безумно рада видеть твой комментарий)))
Quote (Ange-lika)
Реалистичность истории поразила. Она была единственная, которая в формате мини уместила столько лет, но при этом нигде не была скомкана, ни наоборот затянута.

Я рада, что у меня это получилось. Ведь в формате мини трудно бывает использовать объем рассказа рационально. Ну или у меня это никогда не получалось сделать)))
Quote (Ange-lika)
Единственное почему я не проголосовала за "Сахар", то это только за то, что Белла Свон ассоциируется у меня с героиней, которая так бы не поступила.

Я тебя понимаю)) Раньше у меня тоже было такое отношение к Белле, да и ко многим остальным героям. Я Терпеть не могла неканон. А сейчас ничего, время прошло и мое мнение изменилось. Может и у тебя когда-нибудь изменится)))
Quote (Ange-lika)
НУ вот такие таракашки у меня водятся, хотя судя по разговорам в "Кофейне" такие у меня одной, в основном Беллок ждали позлее... так что надеюсь ты меня всё таки простишь за то, что я не проголосовала за твой "совершенно-не-к-чему-придраться" рассказ...

Да что ты, я вообще без претензий в этом плане))) Каждый выбирает то, что ему больше по душе)))
iammisspattinson, привет, Юль)))я рада видеть тебя здесь)))
Quote (iammisspattinson)
Настюш удивила,ты такая романтШная душа и автор и такую историю от тебя не ожидала до сих пор в шоке сижу

даже самую романтиШную натуру можно так разозлить, что он потом будет Джасперов кромсать направо и налево biggrin
Quote (iammisspattinson)
Музыкальная композиция мне понравилась happy

я рада)))
я ее в течение полугода заслушала до дыр и просто мечтала написать под нее фик))
Quote (iammisspattinson)
Честно признаться не верю,что сейчас скажу ,но Эдвард сволочь редкостная он просто пользовался Беллой ради секса не более,любовью там и не пахло,лишь физические потребности свои утолял,а она искренне влюбилась

так и есть. Ну может он был влюблен, но не больше. Ему нужен был хороший секс и женщина, которая прибежит по первому щелчку его пальцев
Quote (iammisspattinson)
Эдвард эгоист живет ради себя любимого и делает,что его душе угодно вот тогда мне было жаль Беллу,но после того,что она сделала с Джасом ,жалость к Белле немного испарилась.
Из-за ревности и потребностей в Эдварде из-за любви к нему она можно сказать мужа на тот свет отправила.

Да, ты права, Юль. У Белла совсем рассудок помутился, что она решилась ради этого засранца отправить на тот свет мужа((( Она перечеркнула все хорошее, что в ней когда-то было.
Quote (iammisspattinson)
И конец то что она сказала это было глупо,потому что Эдварду это не надо было никогда и Белла только упала в его глазах вместе они уж точно не будут,как бы Белла не грохнула Эдварда а то вдруг решит Так недастовайся же ты никому

да там любой адекватный мужик сбежит)))Вчера она первого мужа укокошила, а завтра тебе вколет лошадиную дозу инсулина(((
Quote (iammisspattinson)
в общем конец немного открытый и есть полёт для фантазий,Настюш,а ты сама как видишь дальнейшее развитие истории?

да, концовка открыта))))
И я не вижу только одного пути развития истории. Джаспер может выжить и это будет одна история. И он может умереть и тогда все будет иначе. Но что я точно знаю, что если Джаспер выживет, то он сам ее отпустит. Он не заявит на нее в полицию. Просто отпустит ее и попробует жить дальше.
Quote (iammisspattinson)
Спасибо тебе ещё раз большое за эту интересную,жизненную и наполненную реальностью историю

тебе спасибо, что прочитала ее и отдала за нее свой голос))))

Добавлено (24.06.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Galina, спасибо, что посетили мой форум)))

Quote (Galina)
Ты ведь шла на риск, описывая такую ситуацию и знала наверное, что многие не будут голосовать именно из - за смерти Джаспера в ней и такой подлости Белы. Это же не отрезание и отрывание голов в которую не веришь. Тут всё , как в жизни бывает...

Да я и не думала, что смерть Джаспера и подлость Беллы оттолкнет столько человек... Ну было условие создать дарк Беллу и я сделала все, чтобы не нарушить рамок конкурса. Это уже потом я поняла, что жизненность ситуации отталкивает больше, чем отрубание голов и размазывание внутренностей по стене. Но я нисколько не жалею, что пошла на этот риск))) Ведь эта история привела ко мне больше читателей, чем другая моя история, которая когда-то заняла первое место на конкурсе. А для меня это важнее всех наград)))
Quote (Galina)
Настюш, как только решусь заглянуть в голубые любимые глаза, зная, что они скоро закроются навсегда... то сразу загляну на форум.

Буду ждать)))
И не пугайтесь раньше времени. Концовка истории открыта и каждый решает для себя сам, выживет Джаспер или нет.
Quote (Galina)
А пока хочу поздравить тебя с этой историей! Слишком много в этот раз было сильных историй и слишком сложным выбор.
Твой Сахар оставил у всех прочитавших его неизгладимый след, а это очень ценно для автора.
Поздравляю, и дальнейших творческих успехов тебе!

спасибо огромное))))
Для меня и правда очень ценно то, что эта история оставила свой след. Значит, что я не зря старалась))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
nataljДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:19 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо Вам за эту историю - написана она великолепно! Этот рассказ произвел на меня огромное впечатление! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Сообщение отредактировал natalj - Воскресенье, 24.06.2012, 22:21
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:49 | Сообщение # 29
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




natalj, Вам спасибо,за то, что прочитали ее)))))
я очень рада, что Сахар произвел на Вас такое впечатление)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Ange-likaДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:49 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (♥Настя♥)
я была тогда безумно рада видеть твой комментарий)))

ну так всё сказанное верно... если мне чего не нравится, я так и говорю, хотя очень-очень редко, обычно предпочитаю просто промолчать... а "Сахар" очень понравился!

Quote (♥Настя♥)
Ну или у меня это никогда не получалось сделать)))

получилось на 100% процентов, даже не верится, что это рассказ, а не роман...

Quote (♥Настя♥)
Может и у тебя когда-нибудь изменится)))

не-не-не, и задумываться не стану, вопрос не стоит предчитаю я канон или неканон... я не читаю и не пишу ни первого, ни второго... потому что так, как Беллу рассказала Майер мне хватило... вот на "Дарк-Белле" был как раз первый раз, когда попробовала и читать и самой написать... и честно говоря потому что было интересно и зажигательно в Кофейне, это такой азарт!

Quote (♥Настя♥)
Каждый выбирает то, что ему больше по душе)))

мне очень понравилось, одна из моих любимых историй... спасибо за историю!
просто для меня это была не Белла... ну я уже объясняла своё понимание этого вопроса...


 
ღSolarღДата: Среда, 27.06.2012, 15:14 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, Спасибо вам за эту историю! Честно у меня просто нет слов… Я не ожидала такого, когда зашла в эту тему, но мне понравилось! Мне и жаль и в тоже время нет, что я не успела прочесть эту историю во время конкурса. Однозначно могу сказать, что мне понравилось. Это была сильная, мощная и жизненная история, на мой взгляд. Я очень рада, что тут никому ничего не отрезали, и не было луж крови. Мне безумно жаль Джаспера и даже Беллу в каком-то смысле жаль. Он просто мешал ей, а она не смогла придумать ничего лучше, чем убить его. Она так отчаянно хотела счастья и не получила его не смотря на все что она сделала. В юности поспешив выйти замуж она, не задумывалась о том, что может случиться с ней в будущем, что может появиться мужчина, который сможет еще больше всколыхнуть ее жизнь или, что ей придется в действительности столкнуться со значением слов "...в болезни и здравии...". Мне жаль что, встретив на своем пути Эдварда, она еще раз жестоко обманулась, приняв увлечение за истинные чувства. Мне кажется ей, просто не хватала любви и поэтому она приняла свой роман с Эдвардом так близко к сердцу. Я не хочу оправдать Эдварда и сказать, что он правильно с ней поступал, давая надежду на что-то и отбирая ее, появляясь у нее на глазах с другой кидая ей, жесткие фразы о не заполнености его времени ею. Он, можно сказать, подтолкнул ее к тому поступку, что она совершила. Но как бы там, ни было вина за состояние мужа лежит, и будет лежать на ней. Не знаю, что ожидает ее в будущем...
♥Настя♥, спасибо за эту историю и за то мощное впечатление, что смогли произвести на меня. dianochkaaa, спасибо за редактуру! Удачи в дальнейших начинаниях! smile


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)


Сообщение отредактировал girl_in_a_green_scarf♥ - Среда, 27.06.2012, 15:17
 
ИннокентияДата: Четверг, 28.06.2012, 13:54 | Сообщение # 32
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Я тут присоиденяюсь к большинству читателей, которые до сих пор в шоке, что "Сахар" написала именно ты, Насть..
Твои все романтишные переживания, сильнейшие эмоции, все, что покрывало с головй - и тут дарк фик О_О
Эту историю мне посоветовала почитать дорогая Аризонка, и я еще долго сидела в оцепенении, после её окончания. Вот тупо сидела, смотрела в экран и понимала, что мурашки по коже бегают. Настолько реалистично, больно, сумасшедше... Вроде настолько банальная болезнь - сахарной диабет, но черт... Подан в темном тоне, отчаявшаяся девушка, сломленный парень... Просто не хватает слов, чтобы описать все эмоции, которые разрывали меня после последних строчек (что-то я посторяюсь, увыы).
Когда мне сегодня сообщили, кто автор этой истории я такая - ВЫ ОБАЛДЕЛИ ВООБЩЕ ТАК ПРИКАЛЫВАТЬСЯ, РЕБЯТУШКИ??
Потом получила ссыль и обалдела вдвойне))))
Настя, огромное спасибо за твой талантище) Будем знать теперь и о дарк сайд твоего творчества ^^
Твори еще, наша дорогая :З
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:49 | Сообщение # 33
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Ange-lika)
получилось на 100% процентов, даже не верится, что это рассказ, а не роман...

ღSolarღ, привет)))я очень рада видеть тебя здесь)))
и не выкай мне, пожалуйста))))
Quote (ღSolarღ)
. Я очень рада, что тут никому ничего не отрезали, и не было луж крови.

а уж я-то как рада))) Уж очень хотелось написать что-то, что выделялось бы из общей массы на конкурсе. А уж луж крови и размазанных по стенам мозгов там было предостаточно)))
Quote (ღSolarღ)
Мне безумно жаль Джаспера и даже Беллу в каком-то смысле жаль. Он просто мешал ей, а она не смогла придумать ничего лучше, чем убить его.

Их обоих можно только пожалеть... Нелюбовь, которая убила их обоих...
Quote (ღSolarღ)
В юности поспешив выйти замуж она, не задумывалась о том, что может случиться с ней в будущем, что может появиться мужчина, который сможет еще больше всколыхнуть ее жизнь или, что ей придется в действительности столкнуться со значением слов "...в болезни и здравии..."

Белла вышла замуж за комфорт и за любовь, которую муж испытывал к ней. Она была избалована и залюблена им и когда пришлось уже ей создавать уют мужу, ее привычный мир стал рушиться.
Quote (ღSolarღ)
. Мне жаль что, встретив на своем пути Эдварда, она еще раз жестоко обманулась, приняв увлечение за истинные чувства. Мне кажется ей, просто не хватала любви и поэтому она приняла свой роман с Эдвардом так близко к сердцу.

На момент встречи с Эдвардом, она была уже уставшей от жизни женщиной. А Эдвард... он стал для нее глотком свежего воздуха. Белла кинулась в омут любви безоглядно и это не дало ей разглядеть холодность Каллена и его нежелание строить серьезные отношения.
Quote (ღSolarღ)
Но как бы там, ни было вина за состояние мужа лежит, и будет лежать на ней.

Это точно. И она расплатится за свой поступок сполна.
Иннокентия, привет)))я очень-очень рада видеть тебя здесь)))
Quote (Иннокентия)
Я тут присоиденяюсь к большинству читателей, которые до сих пор в шоке, что "Сахар" написала именно ты, Насть..
Твои все романтишные переживания, сильнейшие эмоции, все, что покрывало с головй - и тут дарк фик О_О

совсем другая история, да?))))
Quote (Иннокентия)
Эту историю мне посоветовала почитать дорогая Аризонка

за что ей огромное спасибо))))
Quote (Иннокентия)
я еще долго сидела в оцепенении, после её окончания. Вот тупо сидела, смотрела в экран и понимала, что мурашки по коже бегают. Настолько реалистично, больно, сумасшедше... Вроде настолько банальная болезнь - сахарной диабет, но черт... Подан в темном тоне, отчаявшаяся девушка, сломленный парень... Просто не хватает слов, чтобы описать все эмоции, которые разрывали меня после последних строчек (что-то я посторяюсь, увыы).

Я очень рада, что Сахар произвел на тебя такое впечатление и я старалась не зря.
Я как только его написала и скинула Диане, то у меня руки тряслись и пальцы не попадали по клавишам, так я пропустила ее через себя...
Quote (Иннокентия)
Когда мне сегодня сообщили, кто автор этой истории я такая - ВЫ ОБАЛДЕЛИ ВООБЩЕ ТАК ПРИКАЛЫВАТЬСЯ, РЕБЯТУШКИ??
Потом получила ссыль и обалдела вдвойне))))

шок, да? biggrin biggrin я и сама иногда не верю, что решилась на написание драмы. Это новый для меня опыт, но я осталась им довольна)))
Quote (Иннокентия)
Настя, огромное спасибо за твой талантище) Будем знать теперь и о дарк сайд твоего творчества ^^
Твори еще, наша дорогая :З

тебе огромное спасибо, что прочитала эту историю и оставила свой комментарий. я была очень рада видеть его)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ИннокентияДата: Пятница, 29.06.2012, 13:05 | Сообщение # 34
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (♥Настя♥)
совсем другая история, да?))))

о даа, и не говори) хД
Quote (♥Настя♥)
Я как только его написала и скинула Диане, то у меня руки тряслись и пальцы не попадали по клавишам, так я пропустила ее через себя...

не, ну настоящий автор всегда старается пропустить через себя любую ситуацию *_*
хотя я не представляю, как себя можно чувствовать, будто ты "пережила" такое О_О
Quote (♥Настя♥)
Это новый для меня опыт, но я осталась им довольна)))

ещеее бы ^^ обалденно вышло :З
И кстати, я говорила Аризоне, но повторюсь и тут - обложка просто шикарная *_____*
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:35 | Сообщение # 35
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




"Видишь стенку? Ударься об нее головой" - когда-то кое-кто очень любил обращаться ко мне с этой фразой, когда я начинала нести всякую ересь biggrin Сейчас, Настена, прости... но я вынуждена вернуть тебе эту фразу, направить слова в твой адрес... Потому что за те пинки, которые ты мне давала прочь от данного форума - атата тебе нужно надавать по одному месту tongue Хотела скрыть от меня такую замечательную историю? Поначалу то скрыла, а я и в ус не дула, что на просторах ТР родилось твое новое произведение. И никто ж не сказал - даже не намекнули, изверги cry biggrin
Любишь вот ты себе накручивать и вдумываться в слова различных личностей, которые просто слишком гордые индюшки, вот и высказывают все, что крутится в голове wink
Забудь, ЗАБУДЬ все нехорошее - история потрясающая! Возможно мое восприятие в итоге стало таким положительным еще и потому, что по отзывам читателей, которые я успела увидеть, ясно выделялось "ЭТО ТЫ НАПИСАЛА? О_О", то есть у народа шок неслабый, поэтому я ожидала кровькишкимясорасчлененка, тематика же Дарк, верно? biggrin А оказалось все вообще то в рамках приличия... Просто я же не поклонник, когда героям конечности всевозможные отрывают для придания истории мрачности и тп.

И не знаю, будет это удивительным или нет, но из всех героев мне нравится здесь только Белла biggrin Ну съехала у нее немного крыша из-за любви к Эдварду, что поделаешь. Любовь - самое смертоносное оружие на свете, как говорится wink Вообще у меня нет четкого определения поступкам героев, все мнение расходятся в разных направлениях. С одной стороны, Белла не любила Джаса и Эдвард тут даже не причем по сути, она не любила его еще до появления Каллена в ее жизни, и возненавидела за то, что ЕЕ жизнь пошла под откос из-за всего... Так что ее поступок вполне... оправдан? Не знаю, слово страшное *нет убийству оправдания*, но другого я подобрать не могу. Она решила убрать с дороги препятствие... тут включается еще одно направление - в какой-то степени она нашла выход для Джаса, ну не жилец он уже в таком то состояние, и в то же время она не имела права принимать это решение. Не Бог она и все тут wink Так что Белла сложная героиня, запутавшаяся в себе, немного сошедшая с ума от любви, но она определенно притягательный персонаж...
Эдвард. Настя, я не думала, что скажу когда-нибудь такое - но это твой первый *и надеюсь единственный* его образ, который меня отталкивает... Блин, таким гадом оказался, видите ли попрыгать ему только в постельке надобно... Ну я то раскатала же губу, ну там радуга бабочки и все дела амурные, а тут как шибануло по башке этим открытием - я раза три аж абзац тот прочитала, в котором про "сорванный секс" говорится. В печали я короче dry
Джаспер. Оооох, он вообще странная персона здесь. Опять же мнение расходится... Я горжусь тем, что он до последнего хватается за жизнь, и болезнь его уже ломает по крупному, а он все равно держится. Но с другой стороны, он таким слабым в моих глазах был, когда держался за Беллу, не отпускал, давил на жалость... Не поступают так любящие люди. И он прекрасно понимает, что все - любовь уже прошла *да и была ли она когда-нибудь вообще?* - и все равно не дает ей свободу. Это плохое качество, ты должен дать человеку жить СВОЕЙ жизнью, если любишь его... здесь противоположное... Собственно может быть в этом и состояла его ошибка? Он просто в один момент парой слов подписал сам себе смертный приговор - все решил вопрос времени...

Я что-то так смотрю, и по моему отзыву вроде как кажется, что я в ужасе от истории и на пушечный выстрел не посоветую подойти, раскритиковала двух героев... надеюсь это просто мои глюки. Потому что история мне действительно безумно понравилась, и прочитала я ее вообще незаметно. Когда сохраняла - была огромная, открыла прочитать - уже конец, когда она успела пройти, ума не приложу просто wacko
Узнала бы я тебя, если бы читала фф в рамках конкурса? Скорее всего нет, я вообще не умею узнавать авторов, даже своих любимых. Но читая сейчас я вижу что-то ТВОЕ, знакомое. Легкость слога точно твоя, я привыкла к такому приятному восприятию)) За сложность характеров героев и вот такому "побегу на разные концы света" моих мыслей история точно прибавляет себе плюсов wink
Ох, не знаю, что в общем вышло в моем отзыве, надеюсь хотя бы нормально biggrin Настена, я больше не дуюсь за то, что все молчали и словом не обмолвились... Спасибо за это мрачное чудо happy И давай выше нос, я зазря что ли читала? wink
П.С. кстати, я еще думаю, что история прижилась у меня в душе так сказать, потому что Джаспер был в центре, а не Эдвард. За Эдварда я бы наверное не простила... ну ты и так это знаешь, поэтому и написала именно так, верно? wink biggrin

Добавлено (29.06.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Посмотри, как мало смайликов, я старалась донести свои мысли, а не ржать как конь biggrin


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:51 | Сообщение # 36
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Иннокентия)
И кстати, я говорила Аризоне, но повторюсь и тут - обложка просто шикарная *_____*

и я с тобой соглашусь happy happy
=^TwilighT^=, вот злая ты biggrin чуть что, сразу об стену бейся tongue
Quote (=^TwilighT^=)
Любишь вот ты себе накручивать и вдумываться в слова различных личностей, которые просто слишком гордые индюшки, вот и высказывают все, что крутится в голове

ну что ж поделаешь, я всегда воспринимаю близко к сердцу все, что мне говорят))))
Quote (=^TwilighT^=)
Забудь, ЗАБУДЬ все нехорошее - история потрясающая!

спасибо happy happy happy
Quote (=^TwilighT^=)
И не знаю, будет это удивительным или нет, но из всех героев мне нравится здесь только Белла Ну съехала у нее немного крыша из-за любви к Эдварду, что поделаешь. Любовь - самое смертоносное оружие на свете, как говорится

Да уж, я удивлена))) Ты первая, кому здесь понравилась Белла. В основном я слышала слова "мерзкая", "отвратительная" и "омерзительная"))))
Quote (=^TwilighT^=)
Она решила убрать с дороги препятствие... тут включается еще одно направление - в какой-то степени она нашла выход для Джаса, ну не жилец он уже в таком то состояние, и в то же время она не имела права принимать это решение.

А вот тут я с тобой не соглашусь))) Тут не может быть еще одного направления. При правильном подходе с диабетом живут и живут не мало. Правильное питание, отсутствие стрессов, постоянный контроль уровня сахара в крови и общего состояния здоровья, и будет диабетику счастье)Белла в любом случае не имела права делать этого.
Quote (=^TwilighT^=)
Эдвард. Настя, я не думала, что скажу когда-нибудь такое - но это твой первый *и надеюсь единственный* его образ, который меня отталкивает... Блин, таким гадом оказался, видите ли попрыгать ему только в постельке надобно... Ну я то раскатала же губу, ну там радуга бабочки и все дела амурные, а тут как шибануло по башке этим открытием - я раза три аж абзац тот прочитала, в котором про "сорванный секс" говорится.

Да, это первый и тоже надеюсь, что последний козел Эдвард в моем творчестве) Мне очень тяжело дался его образ, но иначе здесь быть и не могло. Даже если бы Эдвард был положительным персонажем, то он в любом случае не принял бы Беллу после того, что она совершила. Да и если бы он был хорошим, то и она вряд ли оешилась бы на такой ужасающий поступок
Quote (=^TwilighT^=)
Джаспер. Оооох, он вообще странная персона здесь. Опять же мнение расходится... Я горжусь тем, что он до последнего хватается за жизнь, и болезнь его уже ломает по крупному, а он все равно держится. Но с другой стороны, он таким слабым в моих глазах был, когда держался за Беллу, не отпускал, давил на жалость... Не поступают так любящие люди.

Да, он проявил слабость. Но он так долго позволял быть слабой Белле, так заботился о ней, что ему ведь можно это простить) Да и если бы сама Белла не давала ему повода на что-то надеяться и ушла сразу, то и он бы не сломался и стал бы в какой-то степени сильнее.
Quote (=^TwilighT^=)
Я что-то так смотрю, и по моему отзыву вроде как кажется, что я в ужасе от истории и на пушечный выстрел не посоветую подойти, раскритиковала двух героев... надеюсь это просто мои глюки

было бы странным, если бы ты их не критиковала и считала милашками biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Настена, я больше не дуюсь за то, что все молчали и словом не обмолвились... Спасибо за это мрачное чудо И давай выше нос, я зазря что ли читала?

ну слава Богу, ты не обижаешься)))))и спасибо, что прочитала эту историю)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
lulukaДата: Вторник, 03.07.2012, 13:57 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот зарекалась же читать куонкурсные истории на тему "Дерк Белла", но разве ж я могу пройти мимо произведений любимых авторов. Уф! Аж мурашки по коже. Что-то из разряда триллеров, в юности, когда смотрела по тв все подряд (когда в Россию хлынуло иностранное кино), попадались фильмы и с такими сюжетами. Не могу сказать, что фанатела, но если уж начинала, то досматривала до конца. Хм, вспомнила "Байки из склепа", там же тоже истории были такие вот...бррр
Не могу сказать, что мне не жалко Беллу. Вроде как не ее вина, что муж заболел, что любимый не любил. Но с другой стороны - ну она же маньячка по характеру. Похоже, ключевое слово для нее комфорт. Вышла замуж за Джаспера, чтобы уйти из дома, где было НЕкомфортно, осталась с больным Джаспером тоже по той же причине, да и на убийство пошла опять же ради комфорта с любимым. Но после прочтения возник вопрос: а где гарантия, что, допустим, если бы Эдвард остался с ней и все было бы так, как она хотела, то при малейшем его просчете, она не потупила бы с ним точно так же, как и с Джаспером?
Браво, ♥Настя♥, )))


 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 03.07.2012, 22:40 | Сообщение # 38
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




О_________о

Я в шоке....хочется убить Беллу, безумно жалко Джаспера cry


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 04.07.2012, 19:52 | Сообщение # 39
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
вот злая ты, чуть что, сразу об стену бейся

Беру пример с некоторых tongue
Quote (♥Настя♥)
Ты первая, кому здесь понравилась Белла.

Ну хоть где-то я первая! biggrin Вообще я правда не знаю, чем она мне здесь нравится... Запутавшаяся, чуть-чуть "того", но не могу назвать ее мерзкой, не ложится как-то у меня это слово...
Quote (♥Настя♥)
А вот тут я с тобой не соглашусь))) Тут не может быть еще одного направления. При правильном подходе с диабетом живут и живут не мало.

Вот именно - при правильном подходе... Изначально все было прекрасно, они продолжали жить душа в душу, Белла поддерживала Джаспера всеми силами. А дальше все начало рушится, в том числе и жизнь Джаса в прямом смысле этого слова. Каким он был на момент совершения Беллой сего деяния? Далеко не тот парень, что в начале этой истории. И уже таким он не стал бы никогда, даже если вернуться в начало истории и снова вести все те процедуры, правильное питание и тд. Если бы Белла не совершила подобного, а просто напросто ушла - он бы умирал на глазах просто напросто, и все происходило бы не просто как исчезновение Джаспера из этого мира, а в муках и страданиях... Так что в какой-то мере Беллу я все же могу оправдать, но при этом не говорю же, что она права. Хотя если мы помним - она не убила его, так что кто знает, какое чудо может произойти в дальнейшем wink


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:12 | Сообщение # 40
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




luluka, привет)))я очень рада тебя тут видеть)))
Quote (luluka)
Не могу сказать, что мне не жалко Беллу. Вроде как не ее вина, что муж заболел, что любимый не любил. Но с другой стороны - ну она же маньячка по характеру.

Она конечно не явная маньячка, но да. В ней есть эта пугающая темнота, которая не видна с первого взгляда. В любом случае, как бы тяжело ни было, светлый душой человек никогда такого не сделает.
Quote (luluka)
Похоже, ключевое слово для нее комфорт. Вышла замуж за Джаспера, чтобы уйти из дома, где было НЕкомфортно, осталась с больным Джаспером тоже по той же причине, да и на убийство пошла опять же ради комфорта с любимым

Точно подмечено... Она жила ради комфорта, которого была лишена до брака. Джаспер дал ей все и вот так она ему отплатила
Quote (luluka)
Но после прочтения возник вопрос: а где гарантия, что, допустим, если бы Эдвард остался с ней и все было бы так, как она хотела, то при малейшем его просчете, она не потупила бы с ним точно так же, как и с Джаспером?

Может у нее и мысли не возникло бы так поступить снова, но Эдварда, останься он с ней, постоянно мучила бы мысль об этом. И это в любом случае разрушило бы их отношения.
Blume_der_Freude, о, какая интересная реакция biggrin biggrin спасибо, что прочитала Сахар)))
Quote (=^TwilighT^=)
Каким он был на момент совершения Беллой сего деяния? Далеко не тот парень, что в начале этой истории

Ну, до этого его довела ее ненависть, ее безразличие к нему как к мужчине. Она окончательно сорвалась именно тогда, когда узнала, что он бесплоден. Вот отсюда можно вести точку отсчета его гибели. И именно Белла довела его до такого состояния.
Quote (=^TwilighT^=)
Если бы Белла не совершила подобного, а просто напросто ушла - он бы умирал на глазах просто напросто, и все происходило бы не просто как исчезновение Джаспера из этого мира, а в муках и страданиях...

Ну, кто знает, как бы все обернулось? Иногда мы сами способны себя удивлять))) Может, Джаспер пережил бы ее уход, а потом встретил бы свою Элис, которая пылинки бы с него сдувала.
Quote (=^TwilighT^=)
Хотя если мы помним - она не убила его, так что кто знает, какое чудо может произойти в дальнейшем

ооох, тут уж не знаешь, какой исход лучше wacko



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
lesenookДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:02 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




♥Настя♥, ох, Настена, умеешь же ты удивлять! shok как всегда огромное тебе спасибо за еще одну историю. Без преувеличений - она может потрясти мир, просто взять в свои ручонки и так хорошенько его встряхнуть.
Я до этого момента и не подозревала, что сахарный диабет может быть так страшен в сложных случаях. Просто жила себе и жила, да и случая такого мне, тьфу-тьфу-тьфу, не представлялось, чтобы интересоваться этой болезнью. Но после этого фанфика... не дай, Бог.

Ох, я не следила за конкурсом, и, когда увидела чудо-обложку в исполеннии Аризонки (она-то меня и заманила, Аризонке давно пора дать медаль за самого лучшего зазывалу biggrin ), поняла, что обязательно ее прочту. (Это ж Настя, епт!)) Но вот такого я никак не могла ожидать, хотя мне, наверно, еще повезло) Не была бы ленивой тушкой, следила бы за конкурсом и не знала, кто автор, удивление было бы еще мощнее, не сомневаюсь)

Ох, с чего бы начать? Это невероятный фанфик! Не успокоилась бы, пока не прочла его до конца. А когда прочла, была, если честно удивлена. Это конец? Там не завалялась еще одна страничка?)) Потому что хотелось еще и еще, ты не представляешm в какое состояние можешь ввести читателя, когда он просто ни на что не может отвлекаться, впитывая каждую строчку, пока его брови стреимтельно ползут вверх!!! Но лучшего конца, конечно, невозможно представить - "Слишком сладко". Я-то такая: "Таак, у Беллки диабет?", или что? что это? Финальная фраза бесподобна)

Не стану единственной, которая просто ошеломлена поступком Беллы...Эт..Это зверско! И меня поражает с какой хладнокровностью она смогла это сделать. С какой ненавистью она относилась к нему многие года. (возможно, мы не в праве судить, но нет такого, за что можно прервать жизнь человека, который к тому же тебя любит... так по-детски и в чем-то эгоистично.)
Аааа, у меня просто взорвется мозг.

История настолько жизнена, не возможно остаться равнодушной какашкой после ее прочтения. Спасибо большое, Настен* Отдельное за название и частенько фигурирующее в фанфике "сладкая" и т.д. Ты нашла просто невероятную грань между этим заболеванием и отражением это в мелких черточках в жизни героев. Огромной тебе поклон, радуй нас почаще*


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:13 | Сообщение # 42
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




lesenook, спасибо за комментарий)))я очень рада видеть тебя здесь)))
Quote (lesenook)
♥Настя♥, ох, Настена, умеешь же ты удивлять! как всегда огромное тебе спасибо за еще одну историю. Без преувеличений - она может потрясти мир, просто взять в свои ручонки и так хорошенько его встряхнуть.

да это я так...плюшками балуюсь
Quote (lesenook)
Я до этого момента и не подозревала, что сахарный диабет может быть так страшен в сложных случаях. Просто жила себе и жила, да и случая такого мне, тьфу-тьфу-тьфу, не представлялось, чтобы интересоваться этой болезнью. Но после этого фанфика... не дай, Бог.

И правда, не дай Бог... Это очень коварная болезнь и при неправильном подходе она по цепочке будет затрагивать органы, поражая их...
Quote (lesenook)
поняла, что обязательно ее прочту. (Это ж Настя, епт!))

ой, какая радость, что к моему творчеству такое отношение happy happy спасибо за это!
Quote (lesenook)
Но лучшего конца, конечно, невозможно представить - "Слишком сладко". Я-то такая: "Таак, у Беллки диабет?", или что? что это? Финальная фраза бесподобна)

Я не знаю насчет диабета, но фразой "слишком сладко" я больше хотела показать, что теперь Белла совсем другой человек. Больше нет той Беллы Свон, которая жила все эти годы sad
Quote (lesenook)
Не стану единственной, которая просто ошеломлена поступком Беллы...Эт..Это зверско! И меня поражает с какой хладнокровностью она смогла это сделать. С какой ненавистью она относилась к нему многие года. (возможно, мы не в праве судить, но нет такого, за что можно прервать жизнь человека, который к тому же тебя любит... так по-детски и в чем-то эгоистично.)

Спасибо, что адекватно оцениваешь поступок Беллы) Конечно, она поступила ужасно и ей нет оправдания. Но несмотря на это, мне ее очень жаль. Ведь с этого момента она никогда не познает настоящего счастья.
Quote (lesenook)
Спасибо большое, Настен* Отдельное за название и частенько фигурирующее в фанфике "сладкая" и т.д. Ты нашла просто невероятную грань между этим заболеванием и отражением это в мелких черточках в жизни героев. Огромной тебе поклон, радуй нас почаще*

Тебе огромное спасибо, что не испугалась прочитать эту историю, уделила ей свое время и отписалась на форуме. Я очень рада видеть здесь твой комментарий, особенно такой ободряющий (он мне помог в момент очередного самобичевания))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Tara_GrayДата: Вторник, 24.07.2012, 18:03 | Сообщение # 43
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Книгу по обложке не судят
Как ни странно, но к прочтению данной истории меня подтолкнула именно обложка. Затем прочитав саммари, я все еще сомневалась и задавалась вопросом "а стоит ли читать?" (к сожалению, но фики меня все чаще разочаровывают). Но прослушав измерительную композицию к истории я убедилась, что стоит.
И да, это действительно того стоило!

♥Настя♥, хотелось бы поблагодарить вас за потрясающий рассказ!
Сахар просто не может оставить равнодушным. Эмоции после прочтения весьма неопределенные.
С одной стороны мне искренне жаль всех героев. Но при этом я понимаю, что каждый в итоге получил то, за что боролся.

Белла получила свободу от нелюбимого, нежеланного мужа. Мужа, который не смог воплотить все мечты женщины в реальность.
Джаспер, который уловками пытался оставить жену возле себя. Хоть его и жаль, но по сути он в какой то степени и сам виноват. Он, как и многие другие решил, что чувство долга и сострадания в другом могут пересилить все. И как он и хотел, Белла осталась с ним до конца.
Эдвард же получил бесплатный секс без обязательств от измученной женщины. Можно конечно же мечтать, что он усвоит этот урок и поймет, что часть ответственности лежит и на нем, но увы и ах.

Да, конечно можно сколь угодно осуждать Беллу, но я считаю, что в этой ситуации виноваты все. И от этого становится еще более печально.

Жаль, но в жизни часто бывают подобные ситуации. Каждый слепо верит в собственные иллюзии. Кто то пытается до последнего бороться, всеми правдами и неправдами, за давно погибшие отношения. Другие видят больше, чем есть на самом деле.

♥Настя♥, еще раз спасибо, за такую искреннюю, правдивую историю о людях, которые всего лишь хотели быть счастливыми. Спасибо за Сахар!


Сообщение отредактировал Tara_Gray - Вторник, 24.07.2012, 18:05
 
helen_twiДата: Вторник, 07.08.2012, 20:28 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Читала этот фик на другом сайте и была полностью в восторге . Потрясающе . Не смотря на то что всё закончилось не очень счастливо , история просто супер .
Мне здесь больше всего жалко Беллу , на неё столько навалилось что у неё не было другого выхода , она бы провозилась с Джаспером всю жизнь не любя его и не имея детей , а когда она наконец то нашла любовь которая может дать ей всё что она захочет , то возникли препятствия и она конечно же поспешила их убрать , но сделала это не совсем верно и в конечном счёте потеряла всё .
Джаспер меня здесь даже бесит немного , «Насильно мил не будешь» ему эти слова да в уши бы. Он испортил жизнь и себе и Белле .
А Эдвард может быть и любил Беллу , но своеобразно и наверно не так сильно раз так просто кинул её.


Сообщение отредактировал helenlove - Вторник, 07.08.2012, 22:30
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:29 | Сообщение # 45
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Tara_Gray, спасибо за комментарий)))
Quote (Tara_Gray)
Как ни странно, но к прочтению данной истории меня подтолкнула именно обложка.

И неудивительно happy happy Аня делает просто завораживающие обложки и я безмерно благодарна ей за то, что ее творчество подталкивает к прочтению моих фиков)))
Quote (Tara_Gray)
Сахар просто не может оставить равнодушным.

Это для меня самое главное. Я боролась за то, чтобы история цепляла и вызывала эмоции)))
Quote (Tara_Gray)
С одной стороны мне искренне жаль всех героев. Но при этом я понимаю, что каждый в итоге получил то, за что боролся.

Точно подмечено... Их искренне жаль. Но все, что на них свалилось- исключительно их вина
Quote (Tara_Gray)
Джаспер, который уловками пытался оставить жену возле себя. Хоть его и жаль, но по сути он в какой то степени и сам виноват. Он, как и многие другие решил, что чувство долга и сострадания в другом могут пересилить все. И как он и хотел, Белла осталась с ним до конца.

Он очень ее любил. И болезнь только обострила чувства, ведь он стал более уязвим, чем раньше и слаб, не в силах сохранять силу духа. Ему бы толику разумности и побольше сил и отпустил бы он Беллу в свободную жизнь. Но тут уже никаких "если" быть не может...
Quote (Tara_Gray)
Эдвард же получил бесплатный секс без обязательств от измученной женщины. Можно конечно же мечтать, что он усвоит этот урок и поймет, что часть ответственности лежит и на нем, но увы и ах.

Я думаю, что он только осторожнее начнет относиться к женщинам) Опять же, только из за себя самого. А Белла будет долго преследовать его в кошмарах. Мало приятного, когда из за тебя прикончили человека)
Quote (Tara_Gray)
♥Настя♥, еще раз спасибо, за такую искреннюю, правдивую историю о людях, которые всего лишь хотели быть счастливыми. Спасибо за Сахар!

Вам огромное спасибо, что прочитали эту историю и оставили о ней свое мнение happy
helenlove, спасибо за комментарий)))
Quote (helenlove)
Потрясающе . Не смотря на то что всё закончилось не очень счастливо , история просто супер .

рада это слышать))))
Quote (helenlove)
Мне здесь больше всего жалко Беллу , на неё столько навалилось что у неё не было другого выхода , она бы провозилась с Джаспером всю жизнь не любя его и не имея детей , а когда она наконец то нашла любовь которая может дать ей всё что она захочет , то возникли препятствия и она конечно же поспешила их убрать , но сделала это не совсем верно и в конечном счёте потеряла всё .

А я думаю, что был у нее выход, но из за своей слабости она не увидела его. Можно было уйти, бросить мужа. Тем более, он не остался бы один. у него есть родители. Так бы она потеряла только подобие стабильности, что у нее осталась. А совершив убийство она потеряла абсолютно все.
Quote (helenlove)
Джаспер меня здесь даже бесит немного , «Насильно мил не будешь» ему эти слова да в уши бы. Он испортил жизнь и себе и Белле .

Да, он виноват. Но ведь он так ее любил... Джаспер был готов всю жизнь ползать перед ней на коленях, лишь бы она не ушла.
Quote (helenlove)
А Эдвард может быть и любил Беллу , но своеобразно и наверно не так сильно раз так просто кинул её.

У него были чувства, но такие поверхностные, что их сразу же ветром сдуло, стоило Белле совершить роковую ошибку. Она была просто очередной женщиной, с которой приятно коротать время



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
WestsideДата: Четверг, 01.11.2012, 19:17 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




♥Настя♥, соскучилась очень за твоими историями и решила перечитать. Эта история очень интересная, ни на что не похожая. Мне очень понравилось, ты произвела на меня неизгладимое впечатление wink
Жду новых работ, а пока начну читать "Дорогая редакция!" happy
Вдохновения тебе и сил wink



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
SofinatДата: Среда, 22.05.2013, 13:25 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


После «Секрета Каллена» и «Девяти месяцев» была в восторге от работ. «Сахар» привлёк своим названием и саммари. К художественным произведениям, описывающим диабет отношусь с большим внимание, так как больше 20 лет живу с диабетиком. Это не тот нытик Джаспер, который сдался под тяжестью болезни. Мой муж болеет 30 лет (с моим возрастом при регистрации на сайте получилась ошибка). И поэтому медицинская сторона рассказа меня разочаровала – ну не протекает так гипа (гипоглейкемическая кома). Если описывать ее, так как она происходит на самом деле то это намного страшнее.
Вообще все в этой истории выглядят нелицеприятно.
Изабелла. Не каждый человек способен пожертвовать собой и взвесить на себя груз жизни с больным человеком. За это я её не осуждаю. Ушла бы от мужа и всё. Так нет же нужно было пойти на убийство (хотя вколотая доза инсулина была не смертельна) ради каких-то призрачных надежд…Дура.
Джаспер. Он что ребёнок, что даже инсулин ему вводит жена. За ним постоянно нужно было следить. Современные средства помощи при диабете позволяют обслуживать себя даже детям. Слабак. Конечно депрессия из-за болезни это страшная штука. Но он, же не ребёнок он, же всё-таки мужчина. Или он просто мужского пола?
Эдвард. Ловелас. Ещё одна особь мужского пола. Вся его жизнь – для себя любимого… Все его действия подтолкнули героиню к тому поступку что она совершила.
В общем, вся компания как на побор. Каждый несчастен по-своему и каждый отвратителен по-своему.
Не хотела никого обидеть – это лишь моё мнение. Кто-то может соглашаться, кто-то нет. У каждого есть право на мнение.
Дорогая ♥Настя♥ всё – равно остаюсь поклонницей вашего творчества. Спасибо!!!


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
♥Настя♥Дата: Среда, 22.05.2013, 13:36 | Сообщение # 48
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Westside, спасибо за комментарий)))
Цитата (Westside)
Эта история очень интересная, ни на что не похожая. Мне очень понравилось, ты произвела на меня неизгладимое впечатление

я рада это слышать)))
Sofinat, спасибо за комментарий))
Спасибо за Ваше мнение))Я понимаю, что Вы можете быть со многим не согласны и меня это не нисколько не обижает. Тем более, мне очень интересно узнать мнение человека, который тоже в какой-то мере причастен к такому страшному заболеванию. Но я тоже здесь не "левый" человек. У меня бабушка диабетик, а мама больше двадцати лет проработала в больнице, пятнадцать из которых посвятила свою жизнь отделению гнойной хирургии. На ее глаза люди умирали от диабета и я, описывая смерть Джаспера, взяла у нее не одну консультацию))
Насчет не смертельной дозы, позвольте не согласиться. Опять же у мамы на работе было множество случаев, когда диабетику днем вкалывали инсулин, а он делал вид, что ест, но еду прятал в тумбочку. Ночью это уже была кома, из которой невозможно выбраться. Я это рассказываю не для того, чтобы поспорить, а просто хочу сказать, что написанное не выдумка и я подошла крайне серьезно к написанию этой истории. Надеюсь, Вас мой ответ не обидел)))
Согласна с Вашим негативом в сторону героев данной истории. Если бы я не писала ее на тематический конкурс, то, наверное, они были бы другими. Но здесь я как раз "играла" на чувстве неприязни к героям. Вроде трагедия, но неоднозначная, потому что герои непростые.
Еще раз спасибо за Ваше мнение)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LucindaДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:56 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо! психологически тяжёлая история. Жаль всех героев и ... не жаль никого. Некое раздвоение: Белла хотела любви, а достойна ли она её? Джаспер очень её любил, но умело манипулировал ею, а Эдвард... ему вероятно был нужен только мимолётный секс без обязательств. в жизни, наверное именно так всё и происходит. wacko

 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:57 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Она просто мелочная сучка. А если бы на горизонте возник мужчина красивее и круче Эдварда, так бы и прыгала дальшей?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сахар (Его сладкая смерть...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Зима в воздухе