Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Северное Сияние: В Поисках Счастья
shineonДата: Четверг, 19.01.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:






Приз модераторских симпатий в конкурсе мини-фиков «Jingle Bells»


Название:
Автор:
Жанр: Comfort/Hurt/Romance
Рейтинг: G
Пейринг: всё закончится каноном
Дисклеймер:Спасибо Стефани за имена персонажей, я же старалась создать новые образы.
Размещение: только на ТР
Саммари: От любви сложно излечиться, но, сбежав на край света она нашла настоящее счастье, а ещё немного чудес и северное сияние в придачу...



Часть 1

Часть 2

Музыка для настроения

Хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за эту историю на конкурсе, а также модераторам, которые выбрали "Северное Сияние" победителем в номинации своих, модераторских, симпатий!)

А это замечательный подарок от Колокольчика


Желающие могут также почитать рецензию на рассказ здесь


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Понедельник, 06.02.2012, 13:29
 
КолокольчикДата: Вторник, 24.01.2012, 13:21 | Сообщение # 2
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ох, до чего же это чудесно! Я как будто посмотрела фильм, красивый, душевный и праздничный фильм, после которого еще долго сидишь, не выключая титры, и наслаждаешься тем, как чудесно провела время с вымышленной историей, вошедшей в твою реальную жизнь и изменившей ее!

Такие потрясающие описания исландских традиций и легенд (с моей страсть к фольклору эта часть истории вызвала у меня особенный восторг), такие чудесные герои - абсолютно все, начиная с Элис и заканчивая кошкой, и столько нежной, по-настоящему юной сказочности и надежды в каждом слове! Дорогая, это было прекрасно! Спасибо тебе за эту сказку, самую настоящую и самую правильную сказку - ведь в истинной сказке важно не волшебство, а та реальность, та мудрость, которая за ним прячется!

Спасибо, спасибо, спасибо!
 
ЭlиsДата: Вторник, 24.01.2012, 14:03 | Сообщение # 3
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




shineon, замечательный фик! Познавательный, рождественский, про любовь... happy
Но, как уже замечали в комментариях, Джаспера показалось маловато tongue
Огромное спасибо! Продолжайте в том же духе и не поддавайтесь на агитации писать про Белку/Эда biggrin
Удачи!


 
shineonДата: Вторник, 24.01.2012, 20:51 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
милая моя, как же я рада тебя тут видеть! и как мне приятны твои слова!
Quote (Колокольчик)
Я как будто посмотрела фильм, красивый, душевный и праздничный фильм, после которого еще долго сидишь, не выключая титры, и наслаждаешься тем, как чудесно провела время с вымышленной историей, вошедшей в твою реальную жизнь и изменившей ее!

просто невероятно волшебная похвала! я очень-очень-очень рада, что тебе понравилась эта история - я вложила в неё и душу, и много труда ) и как приятно осознавать, что кто-то может наслаждаться послевкусием этого рассказа, "не выключая титры", а тем более не просто кто-то, а мой любимый автор!
Quote (Колокольчик)
потрясающие описания исландских традиций и легенд

Признаюсь, я сама ими очарована ) изначально я хотела рассказать об Исландии из-за невероятной красоты этой самобытной страны, но, как иногда бывает, выбрав красивую шкатулку, я обнаружила внутри настоящее сокровище в виде потрясающих легенд и традиций! и мне очень захотелось ими поделиться!)
Quote (Колокольчик)
Спасибо тебе за эту сказку, самую настоящую и самую правильную сказку - ведь в истинной сказке важно не волшебство, а та реальность, та мудрость, которая за ним прячется!

а тебе спасибо за эти слова они - моя самая большая награда!
Эlиs,
ужасна рада снова видеть тебя (если можно на "ты", конечно)!
Quote (Эlиs)
Но, как уже замечали в комментариях, Джаспера показалось маловато tongue

Джас немного не вместился в заявленный для конкурса объём страниц biggrin но, думаю, очевидно, что всё у них сложится хорошо, ведь с таким красивым началом (поцелуй под северным сиянием) отношения просто обречены на успех!)
Quote (Эlиs)
не поддавайтесь на агитации писать про Белку/Эда

biggrin я вообще плохо ведусь на провокации ) и хоть я редкий гость в фанфикшене - Джаспер мой абсолютный любимец ) так что без паники smile


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
freeizДата: Пятница, 27.01.2012, 19:43 | Сообщение # 5
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ой, что-то я случайно на тему попала... wacko В общем, мне безумно понравилась первая обложка, я прям,когда читала,видела это зелено-синие сиянее... так красиво... Вообще редко читаю про пару Элис и Джаспер, не могу просто о них читать, не знаю, может, это от того, что образ Элис очень сильно искажен шопоголизмом, а Джаспера - всеобщим пониманием и спокойствием? Может быть... Но тут вот прочитала все за раз и без всяких сомнений. А вообще я хочу продолжения хоть немного! biggrin Спасибо! happy

 
shineonДата: Суббота, 28.01.2012, 17:08 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
Вообще редко читаю про пару Элис и Джаспер, не могу просто о них читать, не знаю, может, это от того, что образ Элис очень сильно искажен шопоголизмом

меня, честно говоря, тоже бесят эти пикси-шопоголички Элис, которые всеми беспрекословно командуют и суют свои курносые носики не в свои дела - их очень много развелось biggrin поэтому я попыталась создать новый образ для этого персонажа, надеюсь получилось )
благодарю за то, что потратили время на прочтение истории с "сомнительным" пейрингом biggrin я могу только порадоваться, что при нелюбви к выбранной мною паре, рассказ всё же понравился ))
а на счёт продолжения даже не знаю... конечно, у них всё неплохо сложится и в Америке, но как-то не хочется разрушать магию исландского финала. хотя, вполне возможно, что я что-нибудь придумаю wink


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Суббота, 28.01.2012, 17:11
 
НеллиДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:31 | Сообщение # 7
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Это просто прекрасно) Мне безумно понравилось) Так хочется попасть в такую же сказку))
 
shineonДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:53 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Нелли,
огромное спасибо, что читали "Северное Сияние!"))) я очень рада, что история пришлась по вкусу!))
верьте в чудеса и они не замедлят появиться в вашей жизни! wink


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
KamilleДата: Суббота, 21.04.2012, 18:07 | Сообщение # 9
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




shineon, спасибо огромное за прекрасную и позитивную историю
после её прочтения сразу веришь в чудо))


 
shineonДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:05 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Kamille,
я безумно рада, что вам понравилось smile


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Alice777Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:46 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:

Клубы:


Это так мило, трогательно!!! Читала и улыбка сама собой появлялась!!!
Вспомнилось, как я тоже, вся такая верящая в чудеса и Рождество, взяла и поехала в Санкт-Петербург. Это конечно, не Исландия, но уже кое-что. Думаю, для первого шага пойдёт smile
Спасибо, Автор, за этот рассказ. Он прям наполнен светом. Как будто искрится изнутри. Не хочется, что бы он заканчивался.
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
 
shineonДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:11 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Alice777,
огромное спасибо за ваш отзыв ) мне очень приятно, что история пришлась по вкусу, ведь я вложила в неё частичку своей души smile
Quote (Alice777)
Вспомнилось, как я тоже, вся такая верящая в чудеса и Рождество, взяла и поехала в Санкт-Петербург.

думаю, что Питер - просто волшебный город )) ничем не хуже Исландии ) главное - верить в чудеса, ведь они случаются только с теми, кто их очень ждёт )
Quote (Alice777)
Спасибо, Автор, за этот рассказ. Он прям наполнен светом. Как будто искрится изнутри. Не хочется, что бы он заканчивался.

спасибо за тёплые слова. я аж растрогалась cry


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
NooneДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:21 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Доброго времени суток! Была очень рада прочесть этот фик! Даже в конце знойного лета он был замечательно рождественским, снежным и сказочным. Процесс исцеления Элис от Эдварда вызвал чуть ли не больше завистливого восторга, чем встреча с новой, счастливой болезнью по имени Джаспер smile Исландия фантастична, ее фольклор, по-моему, не может оставить равнодушным ни одни "старые кости"))
Вдохновения вам и если не такой, то хотя бы чуть менее волшебной встречи в жизни всем нам! smile
 
shineonДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:41 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Noone,
я очень рада, что заглянули на огонёк ))
Quote (Noone)
Даже в конце знойного лета он был замечательно рождественским, снежным и сказочным.

надеюсь, было приятно почувствовать дыхание зимы и отвлечься от жары )
Quote (Noone)
Процесс исцеления Элис от Эдварда вызвал чуть ли не больше завистливого восторга

мне кажется, что даже если бы Элис и не повстречала "новое счастье", то уже само её исцеление от безответной любви - само по себе благо. а тут ещё и такой приятный "довесок" в виде Джаспера ))
Quote (Noone)
волшебной встречи в жизни всем нам!

поддерживаю! wink


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прекрасное время для развлечений