Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я стану твоим ангелом.
NutikДата: Вторник, 17.01.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Jingle Bells»


Название: Я стану твоим ангелом.

Автор: Nutik

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG-13

Жанр: Mystic

Статус: Завершен.

Саммари: Я мог бы тебе подарить небо в алмазах.
Я мог бы тебя удивить, всем на свете и сразу.
Я мечтаю тебя отвести, на восход на янтарный.
Где в запахе зеленой сосны стихнет ветер коварный.
Я хотел бы для тебя стать всем…
Или лучше мне тебя не знать совсем!

Саммари 2: В канун Рождества Ренесми Каллен приезжает в качестве сиделки к пожилой Миссис Свон в излюбленный туристами городок, расположенный на берегу озера Вашингтон. Какую историю поведает ей седовласая женщина? А главное, заставит ли вновь поверить в чудо?

От автора: Во-первых, спасибо всем кто голосовал за эту историю на конкурсе. Огромное! Это было весьма неожиданно.
Сейчас объясню почему.
Я не могу назвать эту историю совсем Рождественской. Рождество здесь скорее дополнительный элемент.
Я не могу назвать её лучиком позитива, как принято в таких фанфиках. Просто эта история…оставляет в душе след, а еще веру в чудо. Настоящее. Которое будет вас оберегать, приходить вам на помощь, направлять невидимой рукой на истинный путь. Или…это вовсе не чудо?) Решать вам!
Хоть саундтреком к фф стала песня Марка Тишмана - Я стану твоим ангелом, саму историю я писала совершенно под другую композицию. Вот она. Не поленитесь её прослушать!
Кристина Орбакайте - Ангел хранитель мой

За потрясающую обложку благодарим несравненную IrKos




Сообщение отредактировал Nutik - Суббота, 28.01.2012, 18:22
 
Robsten_♥Дата: Вторник, 06.08.2013, 19:55 | Сообщение # 51
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Боже мой. Спасибо большое за такую красивую и немного грустную история. Я сейчас сижу и вытираю слезы. Потрясающе!

 
atlantiidaДата: Среда, 07.08.2013, 23:51 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо автору за такую потрясающую историю!
нежную,трогательную и невероятно-красивую!
После прочтения осталось послевкусие..грусть-несомненно...столь глубокие чувства,переживания,просто ни могут их не вызвать! wink
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:53 | Сообщение # 53
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Nutik, спасибо за историю!)
Я уже читала что-то подобное, но опять прослезилась cry Красиво и грустно)
Удачи в творчестве wink


 
робокашкаДата: Суббота, 16.11.2013, 11:46 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Исключительная история о вере, надежде и любви. Просто супер!
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Романтика, фэнтези