Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я стану твоим ангелом.
NutikДата: Вторник, 17.01.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Jingle Bells»


Название: Я стану твоим ангелом.

Автор: Nutik

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG-13

Жанр: Mystic

Статус: Завершен.

Саммари: Я мог бы тебе подарить небо в алмазах.
Я мог бы тебя удивить, всем на свете и сразу.
Я мечтаю тебя отвести, на восход на янтарный.
Где в запахе зеленой сосны стихнет ветер коварный.
Я хотел бы для тебя стать всем…
Или лучше мне тебя не знать совсем!

Саммари 2: В канун Рождества Ренесми Каллен приезжает в качестве сиделки к пожилой Миссис Свон в излюбленный туристами городок, расположенный на берегу озера Вашингтон. Какую историю поведает ей седовласая женщина? А главное, заставит ли вновь поверить в чудо?

От автора: Во-первых, спасибо всем кто голосовал за эту историю на конкурсе. Огромное! Это было весьма неожиданно.
Сейчас объясню почему.
Я не могу назвать эту историю совсем Рождественской. Рождество здесь скорее дополнительный элемент.
Я не могу назвать её лучиком позитива, как принято в таких фанфиках. Просто эта история…оставляет в душе след, а еще веру в чудо. Настоящее. Которое будет вас оберегать, приходить вам на помощь, направлять невидимой рукой на истинный путь. Или…это вовсе не чудо?) Решать вам!
Хоть саундтреком к фф стала песня Марка Тишмана - Я стану твоим ангелом, саму историю я писала совершенно под другую композицию. Вот она. Не поленитесь её прослушать!
Кристина Орбакайте - Ангел хранитель мой

За потрясающую обложку благодарим несравненную IrKos




Сообщение отредактировал Nutik - Суббота, 28.01.2012, 18:22
 
NutikДата: Четверг, 26.01.2012, 16:42 | Сообщение # 26
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (Karsata)
Спасибо за эту чудесную историю!!! Мне очень при очень понравилось! Снова поздравляю вас с победой! Написала бы поподробней о своих впечатлених,если бы не экзамен завтра утром!) Потом если будет время ( у меня еще один экзамен после этого будет), обязательно отпишусь нормально!)

И вам огромное спасибо)) Понимаю, сама вся зашилась в сессии)
Ира, привет!
Quote (Ruf)
Нюта,потрясающая история..Я очень прониклась происходящим..Ты так рассказала,что я словно там была и слушала,так душевно..Грустно,но очень сказочно,волшебно..Нам действительно нужно серьезнее относиться к знакам,которые иногда бывают свыше..Надо слушать себя..Надо мечтать и фантазировать..Время несется так стремительно быстро..И порой по-молодости не замечаешь каких то судьбоносных знаков,но они есть..

Я очень рада. А ведь и правда...История построена в стиле рассказа. Будто сидишь с кружкой горячего чая, а рядом пожилая Миссис Свон рассказывает тебе историю своей жизни...
Ир не замечаешь, правда. А потом думаешь - а вот ведь, кто-то предупреждал свыше.
Но время не вернуть вспять. Остается только жалеть.
Хорошо что у Миссис Свон все было по-другом. Жалеть не о чем, есть только о чем вспоминать с улыбкой на губах.
Quote (Ruf)
Например,я,учась в школе гадала под рождество..Это было вроде баловства..Написала имена мальчиков и положила под подушку..Утром вытащила имя Жора (Георгий) и подумала,какая ерунда..Никогда у меня не будет мужа с таким именем..Я написала его просто для количества..Об этом забыла,а вспомнила,когда уже была замужем..Таких знаков,у меня очень много по жизни..и сначала не думаешь,просто как бы в мечтах даешь установку,а это происходит..

Нифига))
Я вот никогда не гадала. Я почему-то боюсь этих вещей...Суеверная очень)
Ир спасибо тебе! Я так рада, что история вызвала в тебе такие эмоции! Это самое ценное, что может получить автор!)


 
NutikДата: Четверг, 26.01.2012, 16:58 | Сообщение # 27
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Мариш, привет! Спасибо, что добежала, забежала)))
Quote (mari2934)
Нюточка, привет! Наконец, и я пришла, прочитав

Увидела твой маяк в ЛС, и, сразу отложила книжуи все и побежала сюда)
Quote (mari2934)
Сначала поздравлю тебя с победой! И пусть я не читала конкурсных работ, все равно скажу, что эта точно заслуживает победы.

Огромное спасибо! Я так рада))) История то не формат)
Quote (mari2934)
Ты сказала, что она невеселая - это так, конечно, но настолько пронзительная, берущая за душу, красивая! Что-то в груди щемит, читая. Я вчера подумала - прочту немного, а закончу завтра. Но не получилось, села и дочитала уже ночью. Что-то будто перевернулось в груди. Расклеилась я, вот... И захотелось хоть раз услышать голос своего ангела, особенно когда все непроглядно.

Ну...я вот всегда ощущаю некое чувство вины перед читателями, когда расстраиваю их. Хотя здесь, я попыталась сделать все грустно, но светло. Чтобы на душе тепло стало.
Я когда писала последний абзац сама плакала. Мы же когда пишем всегда хоть капельку но вживаемся в роль своих героев...
И я когда-то буду старая, буду когда-то вспоминать свою молодость. Вот так хочу: чтобы не жалеть ни о чем. Ни капельки.
Quote (mari2934)
Пишешь ты потрясающе. Образно, емко, художественно, что все оживает, все видишь, слышишь, чувствуешь. Потому настолько сильны впечатления... В какой-то миг мне захотелось, чтобы Эдвард был не ангелом... чтобы он оказался живым парнем и мог быть рядом с ней. Я даже подумала, что это потом с ним что-то произойдет. Хотя, первый эпизод с маленькой Беллой в лесу, конечно, этому противоречит... Но я все же безнадежный романтик.

Я, Марин, читала много фф об ангелах-хранителях. Где они на небе, с крыльями...как они остаются со своими подопечными и все вроде бы хорошо.
Но только не в моей истории так. Понимаешь, смысл её не в этом, а в другом. Что стоит верить, не отчаиваться, идти только вперед. Вот! Не любовь здесь главное, не влюбленность Беллы в зеленоглазого юношу, а в её веру. В него, в светлое и хорошее, которое может произойти, стоит только захотеть! А Эдвард он как проводник...чтобы заставить в это поверить. Чтобы мрак не поглотил тебя окончательно. Дай Бог всем нам такого проводника! Земного или хотя бы нашептывающего на ушко....
Quote (mari2934)
Тут же все так загадочно, в некоторых моментах даже холодок по коже бежал - особенно, когда Белла нашла информацию в старых газетах. Но главное, что жизнь Беллы была озарена светом, что она верила, шла вперед, нашла и земного ангела. А тот, небесный, всегда был рядом, пусть больше и не явился (хоть во время родов, наверное, явился... и помог).

А две чашки чая?)) Зачем именно две? wink Может быть он до сих пор с Миссис Свон, просто она скрыла это)
Quote (mari2934)
Рада, что и Ренесми поверила и, наверное, больше не будет чувствовать себя такой одинокой в мире, а еще, что рождественская ночь закончилась именно так - с пирогом, улыбками, у праздничного стола. Что Белла поделилась своей сокровенной тайной.

С Ренесми они очень похожи. Не зря я ввела такого персонажа. Миссис Свон смотрела в эту девочку как в зеркало и пусть чуть-чуть но помогла снять камень с души у девушки.
Quote (mari2934)
Я верю в то, что кто-то, где-то оберегает нас, даже когда мы этого не чувствуем.

Я не верю. Я знаю happy
Quote (mari2934)
Читала эту фразу в очередной раз, почти в конце, уже со слезами: «Звезды, сияющие на небосводе – это глаза ангелов. Так глубокой ночью они присматривают за людьми и оберегают их сны от злых сил».

Спасибо))
Quote (mari2934)
Спасибо, Нюта! Я почему-то не думала, что это будет что-то необычное, мистическое, о связи живых и ушедших. Иногда нужна такая встряска... Удачи тебе и большого вдохновения! Ты - талант. Что касается песен - песню Марка очень люблю. Кристины удивительно подходит к сюжету... С удовольствием послушала. Но читаю я всегда в полной тишине, потому ночью.

Спасибо, Мариш) Ты прям мне бальзам на душу. Такой комментарий! Я зачиталась.
А смысл...Как же хочется, пусть даже во снах, встретится с теми кто нас покинул. Как же хочется... cry Я рада, что Эдвард подарил такую возможность Белле.
Quote (mari2934)
Чудо, еще и чудо веры... Мне лет 16 назад сказали - 99 процентов, что не выживу. Но процент остался моим. И пусть не все гладко, ведь нельзя об этом забывать, продолжать благодарить. Стыдно иногда за собственное нытье. Все, "пойду") Опять разлепилась. Вот, что значит история, заставляющая думать и переживать...

Ты меня шокировала счас. Ну нифига ж себе!!! Ты вообще - мой герой вообщем! Аж руки трясутся после этих строк! МОЛОДЕЦ!!!


 
lenakrukДата: Четверг, 26.01.2012, 19:46 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение!
Фанфик просто замечательный! На глазах до сих пор слезы cry


 
mari2934Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:41 | Сообщение # 29
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Nutik)
История то не формат)

Да, без поцелуев под омелой и картинкой идеального счастья? Придумать такое легко, но вот и впечатление будет совсем другое... Я рада, что читатели прочувствовали твой не формат... Это важно!
Quote (Nutik)
Где они на небе, с крыльями...как они остаются со своими подопечными и все вроде бы хорошо.

я не читала про ангелов... Какая ж там любовь? Нет, я имела ввиду земную. Например, если любимый парень уходит, погибат, а потом возвращается уберечь, в этом смысле. Но у тебя все так необычно, завораживающе... Было грустно читать о том, как он вынужден уйти, но этот эпизод, где она идет по льду! Как мне понравилось... когда она верит и идет с ним.
Quote (Nutik)
Не любовь здесь главное, не влюбленность Беллы в зеленоглазого юношу, а в её веру. В него, в светлое и хорошее, которое может произойти, стоит только захотеть! А Эдвард он как проводник...чтобы заставить в это поверить.

Я знаю! Поняла, и мне понравилось именно это, я не ожидала, что все будет так. На миг мне захотелось, чтоб любовь была, а потом я поняла, что там и правда ангел, не реальный парень (мне в один момент подумалось, что это не мистика - когда он на кухне, что он был, пришел. Мысль бежит быстрей паровоза) Я решила, что Эдвард существовал, они друг друга любили, а потом что-то с ним случилось. Но я быстро перестала придумывать и углубилась в дальнейшее чтение...)
Quote (Nutik)
А две чашки чая?)) Зачем именно две?

Я знала, что он с ней, просто не показывается больше, но она чувствует его рядом)
Quote (Nutik)
Как же хочется, пусть даже во снах, встретится с теми кто нас покинул. Как же хочется...

Да, очень. Только так почти не бывает. У меня во всяком случае. Только несколько раз. Один раз, когда я не находила покоя, я вот видеела как раз уходящую в свет мою бабушку...
С подругой, которой не стало в 19, я иногда разговаривала во сне и рассказывала, какие видела новые фильмы. Наверное, ей этого не хватало.
Quote (Nutik)
Ты меня шокировала счас. Ну нифига ж себе!!! Ты вообще - мой герой вообщем! Аж руки трясутся после этих строк! МОЛОДЕЦ!!!

Наверное, это не моя заслуга, а именно родных, которые верили. Я-то не осознавала до конца, что все может кончиться. Болезнь кого-то больше действует на того, кто рядом и любит, я знаю по себе. А еще что странно - время идет и забывается, что чудо было подарено. Сначала кажется - будет как вспышка, после которой изменится вся жизнь, раз уж я не там, а тут. Только вспышки нет, есть постепенный путь восстановления. И как-то стирается самое важное, когда горы не двигаются) А зачем их двигать, спроси?))) Живи, дыши, да радуйся) Потому мне иногда и стыдно, что не думаю о главном.


 
SoltДата: Четверг, 26.01.2012, 22:48 | Сообщение # 30
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Nutik, спасибо за интересную и немного грустную историю.
Такой интересный и колоритный персонаж Беллы Свон я наверное еще не встречала. Действительно интересная женщина, со своей жизненной философией. В ее жизни случилось чудо и она пронесла свет от этой встречи через всю свою жизнь.
Еще раз спасибо, что позвала прочесть эту таинственную историю.



We can be heroes, just for one day...
 
EvitaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:27 | Сообщение # 31
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Nutik, Приветик!))
Во-первых извини, что не читала во время конкурса и не голосовала за эту по истине прекрасную историю.
Во-вторых, большое спасибо тебе за то, что язык изложения "вкусный", не утяжелённый , очень приятный. Я это ценю особо.
А история пусть и с лёгкой грустинкй, но очень светлая, наполненная надеждой и верой.
Наши ангелы всегда с нами, всегда рядом и мы чувствуем их всегда. И им не важно верят в них или нет, они просто есть. Почему-то всегда думала, что они очень ранимые, ведь так?
Образ Беллы замечательный, в ней столько душевной силы, не смотря на возраст, в неё влюбляешься и к концу чуточку завидуешь...
Спасибо, Нюта. Спасибо за талант затронуть душевные струны и оставить след в сердце своей историей.



l'art de vivre
 
VerreraДата: Суббота, 28.01.2012, 13:36 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Nutik, благодарствую за такое замечательное произведение!! Совершенно не ожидала такого сюжета, читала, затаив дыхание! Просто, это такая трогательная история! Сейчас люди нечасто верят в чудо, да и чего скрывать, я тоже на него особо не надеюсь. Но всё-таки, иногда думаю, как бы мне хотелось иметь ангела-хранителя! И у Беллы он есть, он присматривает за ней всю жизнь. Их утренний чай точно был, она не проспала двое суток: пакет молока же был куплен на самом деле. И ещё падающая звезда... Белла каждый год, на Рождество приходит к озеру посмотреть на неё, и всегда видит этот знак с небес. Это уже стало для неё традицией да и утешением, надеждой на лучшее. И на то, что в следующем году она снова увидит падающую звезду, свой знак от Эдварда! Ещё раз большое спасибо! Думаю, что теперь уже не буду относиться к чуду, как к чему-то несбыточному! smile

 
IrKosДата: Суббота, 28.01.2012, 23:07 | Сообщение # 33

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Нюта, вот зашла к тебе в тему, чтобы написать слова благодарности за чудесную историю, полную глубоких чувств, настоящей веры и грусти. Ты смогла затронуть очень чувствительнфе темы, и сделала это очень тонко, я даже сказала бы, поэтично. Не зря у тебя слова песни идут эпиграфом. Вот и вся история как будто звучит, оставляя в мыслях чудесную мелодию.
Я очень рада, что мне выпала честь сопроводить эту историю визуальным образом.
И, спасибо тебе за добрые слова в мой адрес!
Очень надеюсь, что ты еще порадуешь нас своими литературными и, не только, талантами!
Желаю тебе творческого настроения и удачи во всем!
 
БелренесмиДата: Вторник, 31.01.2012, 14:05 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф чудесный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
Mary_GreyДата: Вторник, 31.01.2012, 22:18 | Сообщение # 35
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Привет,Нют)
прочла наконец-таки твою историю,никак руки не доходили..
Я в восторге...столько удовольствия за один раз... Как всегда твой превосходный слог,стиль....все настолько сказочно расписано,что я словно сама заблудилась в зимнем лесу, следуя за белочкой...вкус розовых конфеток,просто таки чувствовался во рту, и слезы наворачивались, когда Белла с помощью Эдварда вновь увидела родителей. За это он поплатился, ведь за это?
Невероятная история, когда опускаются руки,и кажется что рядом никого нет....
Очень проникновенно, и задело меня очень глубоко.
(возможно по этому мой отзыв немного сумбурный)
Спасибо за чудо,сказку, реалистичную историю(!!), ангела-Эдварда, прекрасно озеро и мисс Свон.Спасибо искренне и без лести.


 
NutikДата: Суббота, 24.03.2012, 18:41 | Сообщение # 36
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Видео к рассказу от Пингви:


 
Sveta25Дата: Суббота, 14.04.2012, 16:12 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Нюточка спасибо огромное за трогательную историю.
Прочитала и осталась под большим впечатлением...таинственно и печально... cry
Написано невероятно красиво...спасибо ещё раз.


 
NutikДата: Суббота, 14.04.2012, 16:46 | Сообщение # 38
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (Sveta25)
Нюточка спасибо огромное за трогательную историю. Прочитала и осталась под большим впечатлением...таинственно и печально... Написано невероятно красиво...спасибо ещё раз.

Спасибо огромное!
Я очень рада, что понравилось!
Да, рассказ очень нестандартный..но именно в этом изюминка))


 
@Люльчик@Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:52 | Сообщение # 39
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Вау потрясающая история! Написано потрясающе! Спасибо! Читать было удовольствием!
 
NutikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:34 | Сообщение # 40
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (@Люльчик@)
Вау потрясающая история! Написано потрясающе! Спасибо! Читать было удовольствием!

Спасибо что прочли))
И мне было приятно читать ваш отзыв!


 
YANAGOLIKДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:34 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Просто нет слов! Одни эмоции! cry
 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 24.07.2012, 18:10 | Сообщение # 42
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Спасибо большое за потрясающую историю. Пусть она и грустная, но наполнена такой верой, легкостью... и чудом. А ведь мало кто сейчас в него верит, и в ангелов тоже не верят. А зря! Чудо и ангелы-хранители существуют, нужно только поверить и приглядеться. Они незримо присутствуют рядом с нами, просто мы не хотим их увидеть и списываем на везение или еще что-нибудь. Белла же верила в чудо, и озеро стало для нее его воплощением, как и ее ребенок, ее Эдвард с глазами цвета весенней травы. Беллу сопровождали грусть, смерть, одиночество и ... чудо, ее ангел-хранитель. У всех есть свои ангелы, но кто-то верит в них, а кто-то нет. Они всегда с нами. Всегда!
Nutik, спасибо тебе за подаренное чудо)


 
LucindaДата: Суббота, 28.07.2012, 17:06 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nutik, спасибо, пусть поздно как- то, но я прочла твой потрясающий рассказ, вызывающий лёгкую грусть от осознания несбывшегося счастья

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:36 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Великолепно! Просто не возможно, не поверить в чудо! Автору большое спасибо, за это чудо! Тронуло за душу, не меньше! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях! Спасибо, получила массу удовольствия!
 
TwigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:15 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Nutik, еще не прочла до конца, но хочется отметить, что я в восторге от стиля написания
Так нравится. Зачитываюсь
Иногда пропускаю абзацы всякий описаний. Некоторые описывают это очень нудно и скучно.
У вас же все наоборот. Длинные, красивые предложения happy
Как дочитаю обязательно отпишусь happy
 
✿Meloni✿Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:59 | Сообщение # 46
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за потрясающую историю! Очень необычно и захватывающе! biggrin

 
ОПРАДата: Вторник, 28.08.2012, 21:21 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Я ПРЯМ ПРОРЕВЕЛАСЬ ТАК ХОРОШО! АЖ ГЛАЗА ПОКРАСНЕЛИ. cry ИСТОРИЯ ПРОСТО ОШЕЛОМИЛА МЕНЯ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

 
NutikДата: Вторник, 28.08.2012, 21:37 | Сообщение # 48
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (ОПРА)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Я ПРЯМ ПРОРЕВЕЛАСЬ ТАК ХОРОШО! АЖ ГЛАЗА ПОКРАСНЕЛИ. ИСТОРИЯ ПРОСТО ОШЕЛОМИЛА МЕНЯ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

И вам спасибо) За ваши слезы и эмоции...)
✿Meloni✿, спасибо что прочла))
Lucinda, и вам тоже огроменное))

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Великолепно! Просто не возможно, не поверить в чудо! Автору большое спасибо, за это чудо! Тронуло за душу, не меньше! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях! Спасибо, получила массу удовольствия!

Для этого и пишу...чтобы затронуть душу. Иначе все напрасно. Спасибо!


 
Sharon9698Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:10 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Nutik, спасибо вам огромное за эту потрясающе трогательную и нежную историю! Давно я так не плакала от переполняющих эмоций! cry На душе осталось ощущение чуда! Песню Орбакайте я услышала в первый раз, она удивительно точно передает все настроение этого волшебного рассказа! За нее Вам отдельное спасибо! happy

 
NutikДата: Вторник, 29.01.2013, 23:13 | Сообщение # 50
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Цитата (Sharon9698)
Nutik, спасибо вам огромное за эту потрясающе трогательную и нежную историю! Давно я так не плакала от переполняющих эмоций! На душе осталось ощущение чуда! Песню Орбакайте я услышала в первый раз, она удивительно точно передает все настроение этого волшебного рассказа! За нее Вам отдельное спасибо!

Спасибо вам огромное за эмоции! Очень приятно, что история вызвала в вашей душе отклик.
А насчет песни...как по мне, так она просто шедевральна. От текста и до исполнения)) Инджойтесь)


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Созданы друг для друга