Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Моя золотая рыбка (Он поможет ей обрести себя...)
Моя золотая рыбка
sparkingДата: Вторник, 12.02.2013, 02:08 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:









Автор: sparking

Бета: helenforester

Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе, а вот Лили - вымышленный персонаж

Предупреждение: нецензурная лексика, описание сексуальных сцен

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Лили

Жанр:Romance/Angst

Саммари: "Говорят, что в жизни ничего не происходит просто так, что люди, появляющиеся по странному стечению обстоятельств рядом с нами - предназначены нам судьбой, играют в ней свою роль – только кто-то главную, а кто-то второстепенную. Не знаю, кто там наверху раздавал нам сценарии, но, как оказалось, это была не последняя наша встреча со странным и симпатичным парнем Робертом. Но тогда я еще этого не знала..."

От автора: Дорогие мои читатели! Это моя первая работа, надеюсь на понимание с вашей стороны. Сразу же хочу сказать, чтобы не было неприятных инцидентов, что в моем фанфике Кристен будет лишь упоминаться, главная героиня не она. И еще, я никогда не была в Лондоне, но интернет мне в помощь!)) Очень жду ваших отзывов, мнений, возможно советов)) Пообщаемся на Форуме, всем буду рада!

Размещение: Пожалуйста, спрашивайте разрешения.

Потрясающее видео от Светланы (Svetlanchik1000), которое вдохновило меня на написание данной истории! Спасибо!




Глава 1. Судьбоносная

Глава 2. Печальная

Глава 3. Разговорная

Глава 4. Пробуждающая

Глава 5. Часть 1.Неслучайная

Часть 2.
Глава 6. Отрезвляющая

Глава 7. Жизненная

Глава 8. Волшебная

Глава 9. Разрушающая

Глава 10. Бессонная




Эпилог


Главные герои


Мои ПЧ


Доп. материалы


Сообщение отредактировал sparking - Вторник, 20.10.2020, 00:01
 
sparkingДата: Пятница, 28.02.2014, 00:19 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, что ты, Милашь, как я могла забыть ТАКУЮ волнительную, оригинальную, нежную, душераздирающую, захватывающую и вообще самую-самую... историю

Оо, я краснею! Ты засмущала меня совсем!!! Мне очень приятно читать такие хвалебные слова о моей истории от замечательной и талантливой девушки! Спасибо happy
Я смотрю, у тебя намечается новая история? И когда ты все успеваешь, Ксюшенька??? surprised smile

Добавлено (28.02.2014, 00:19)
---------------------------------------------
Солнышко, Света, тебе спасибо! нас ждет заключительная, хеппиэндовая глава! smile

 
vsthemДата: Суббота, 01.03.2014, 14:58 | Сообщение # 127
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Тут уже ожидается заключительная глава, а я вот только пришла отчитаться по 15. Но лучше, наверное, поздно, чем никогда.
Первое, что я заметила, помимо того, что Лили упала духом при возвращении домой и расстроена (но это и понятно, разлука с любимым это всегда тяжело, особенно когда не знаешь, когда увидитесь снова), это то, что Анна на нее заметно обиделась. Ну да, не сказала Лили, что уезжает, сорвалась с места, но вы ж подруги, понять-то можно и не обижаться. Хотя, наверное, просто Анна волновалась, но все равно это не оправдывает в полной мере того, как она накинулась на Лили. Должна же понимать, раз у самой есть любимый человек, что такое, когда без него дышать не можешь. И все эти статьи и фотографии... это, конечно, испытание для Лили, проверка того, верит она Роберту или нет. И она верит, знает, что любит, но вот все дело в том, что он далеко, не с ней, и начинаешь в такой ситуации чувствовать неуверенность, приходят сомнения... А тут еще и испугалась она, откуда только этот Эндрю взялся? Хорошо, что хоть она не растерялась совсем, украдкой Роба набрала, молодец девочка, но и без него не пропала бы, и то, что выбралась, не дожидаясь помощи, лишнее тому подтверждение, но все равно тревожно было, и спасибо тебе отдельное за то, что все закончилось благополучно в этой же главе, Милочка, а то бывает так, что авторы подобные повороты сюжета растягивают не на одну главу, а читатели все это время переживают. И счастье, что он наконец приехал, чтобы забрать ее с собой. Вопрос, конечно, состоит в том, чего это ему будет стоить, с его-то работой и с большим количеством людей, которые ставят условия, но будем надеяться, что они все преодолеют и никогда не расстанутся дольше, чем на несколько часов ну или дней (так уж и быть, я пойму, учитывая его работу). Им нельзя сейчас расставаться, когда у них такое счастье, и ожидается малыш)))
Спасибо большое за главу!)


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 20.03.2014, 01:21 | Сообщение # 128
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sparking ()
Оо, я краснею! Ты засмущала меня совсем!!! Мне очень приятно читать такие хвалебные слова о моей истории от замечательной и талантливой девушки! Спасибо

и где это ты нашла талантливую и замечательную? happy

Цитата sparking ()
Я смотрю, у тебя намечается новая история? И когда ты все успеваешь, Ксюшенька???

ой, не спрашивай. Скоро буду похожа на Энштейна shok

Милачка, а можно не скромный вопрос?когда продолжение? Я ужасно соскучилась по героям...


 
LovesVampireДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:41 | Сообщение # 129
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю этот фанфик, и очень рада новой главе))
Спасибо happy


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:32 | Сообщение # 130
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Милаш, здорово, что ты вернулась friends я ждала, очень ждала...
побежала читать главу biggrin

Добавлено (08.06.2014, 20:32)
---------------------------------------------
прочла и едва не прослезилась cry
как же все замечательно складывается... у них будет малыш именно тогда, когда они оба этого хотят! Мечты действительно сбываются biggrin
а касательно переезда Роб прав... Пусть Лили встанет на его место! я уверена, что Роб что-нибудь придумает, чтобы она не чувствовала себя одинокой wink
конечно, я согласна за то, что Роберт не признался касательно всей этой игры с Кристен. Больно, обидно и несправедливо cry но бывают же обстоятельства сильнее нас. К тому же... тогда еще не было лили, когда он на все это подписывался! Как по мне, так весомый аргумент biggrin
очень надеюсь, что продолжение не заставит себя долго ждать biggrin безумно понравилась глава biggrin


 
Eva_summerДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:25 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Милусь, с возвращением родная!!!
Жутко рада продолжению рыбки! *прыгаю от радости* biggrin

Спасибо тебе за новую главку! такую решающую и важную, во всей истории. Наконец Роберт и его мысли.. как же я это люблюююю.. happy
Он такой нежный, оберегающий, любящий.. сказка, а не мужчина! Даешь Роба в каждый дом! biggrin Ну честное слово, почти завидую Лили))))

Мил, ты молодечик! У тебя все получилось, как всегда талантливо и нежно-романтично, как умеешь только ты! happy *Горжусь тобой*

Спасибо за все и вдохновения тебе, золотце! happy *Люблю*


 
sparkingДата: Среда, 11.06.2014, 23:57 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Дорогие мои! У всех прошу прощения за столь длительное отсутствие! Времени все меньше и меньше...наверное, я старею!((
Ksushenka, ДушевнаяКсю, LovesVampire, Eva_summer, спасибо, девочки, что вы еще со мной!!! Я искренне рада, что история еще интересна и способна удивить... Надеюсь, что не пропаду снова и порадую вас продолжением!!!
Никуля, спасибо, что нашла время и пришла меня читать, Солнце!!!))) Лю...
Ксюша, ты вообще у нас супер-мега-занятой Автор, но смогла оторваться от своих творений и посетить мой форум! Спасибо!))
Алина, с прекрасным Чеширским котом, спасибо за интерес к истории! Бальзам на мою душу!!!)))
До встречи))
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 25.11.2014, 11:33 | Сообщение # 133
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




привет, Милочка, ты не поверишь, как я рада твоему возвращению yahoo friends
такое потрясающее продолжение... музыка... я прямо плакала cry подобрана идеально wink
я рада, что Роб наконец поставил жирную точку с Крис, хоть мне и было ее по-своему жаль (она же тоже его любит cry )...
я потрясена портретом Роба surprised вот это красотища...
и случай в самолете - здорово придумано biggrin в туалете... эх. такое привлекательное место... надо будет попробовать.
еще раз спасибо тебе за возвращение Желаю тебе удачи, здоровья, уйму свободного времени, вдохновения и всегда ожидающих тебя читателей biggrin


 
sparkingДата: Среда, 26.11.2014, 00:05 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




ДушевнаяКсю,Привет, Ксюшик!))) Я тоже очень рада! happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
такое потрясающее продолжение... музыка... я прямо плакала

Спасибо, дорогая!
Цитата ДушевнаяКсю ()
я рада, что Роб наконец поставил жирную точку с Крис, хоть мне и было ее по-своему жаль

Да-да, ты не одна wink Мне тоже было ее немного жаль...)
Цитата ДушевнаяКсю ()
я потрясена портретом Роба вот это красотища...

это самая шикарная работа из всех, которые я пересмотрела, пока искала. Есть много хороших портретов, но этот меня зацепил))
Цитата ДушевнаяКсю ()
и случай в самолете - здорово придумано в туалете... эх. такое привлекательное место... надо будет попробовать.

Я думаю, что это лишь в любовных романах звучит заманчиво biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
еще раз спасибо тебе за возвращение Желаю тебе удачи, здоровья, уйму свободного времени, вдохновения и всегда ожидающих тебя читателей

Спасибо, Ксюшенька! Я рада, что ты не забыла меня и Рыбку! Спасибо много раз!!!
(Пы.Сы. Очень жду продолжения Проникновения от прекрасного Автора... wink smile )
 
Eva_summerДата: Суббота, 06.12.2014, 20:25 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Привет, Милусь!)) happy давно мну тут не было(( *стыдно*

Пришла тебю хвалить, затискивать и замучивать похволой!)))
Спасибо, роднусь за новую главку! она была шикарна, шикарнааа.... happy happy
Все в гармонии и равновесии и поплакала, и порадовалась и повосхищалась.. biggrin
Спасибо! Мне никого не было жалко... я рада такому исходу событий и в реале и в твоей истории. happy
Твоя Лили заслужила свое счастье с топазовыми-глазами)))) wink

Спасибо за обновление!)) спасибо за твой талант и любовь к Робке!))
всегда люблю**** kiss


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 15.01.2015, 11:46 | Сообщение # 136
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Милочка, дорогая моя. огромное тебе спасибо за эпилог и эту супер душевную, трогательную, удивительную историю любви

Мы переживали, плакали, теряли и обретали надежду вместе с живыми и уникальными героями wink тебе удалось создать персонажей. которые стали частью моего мира, частью души cry
надеюсь, что мои дружеские "пинки" biggrin ,а так же любовь и вера в тебя других не менее преданных читателей помогут тебе создать еще много запоминающихся и проникновенных историй wink
это было впечатляющее завершение истории... Лили наконец смогла полноценно раскрыть свой талант и поделится им с другими biggrin уверена, Роб гордится ею как никогда...
и малыш... это чудо... и не важно, что его появление спровоцировала вездесущая папараци..в конце концов она ведь помогла Лили, еще и снимки удалила. Все. что не происходит - все к лучшему!
и это признание на крыше... я рыдала cry это было так романтично, трогательно, так ощутимо...
спасибо-спасибо-спасибо!!!


 
Eva_summerДата: Четверг, 15.01.2015, 20:43 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:






Милочка, солнышко мое любимое!!! Поздравляю!! Ты сделала это!! happy happy
Ты дописала свою историю! happy Я так тобой горжусь!!! happy


Твоя "рыбка" стала счастливейшей женщиной! У них все случилось так и тогда, когда нужно было, твой финал вышел с обалденным эпилогом. Где все и всё на своих местах.
Расчудесно и радостно за героев, до слез . cry Роберт заслужил свою тихую гавань, не говоря уже о Лили))
А их дитеныш... Боже, неужели мы когда-нибудь доживем до такой реальности?)) biggrin Так все гармонично и правильно. Я уже говорила, что ты умничка? Забудь!)) ты мегоумничка и талант! да-да, и не спорь!
Я знаю, что были моменты когда тебе было тяжело писать, но так же знаю что эмоции от работы над историей, плюс искренние читатели, стоили твоих недоспанных ночей и замученной головы)) wink

Спасибо тебе За талант, любовь к Робке и прекрасную сказку о жизни!) happy

Люблю тебя!*** И еще раз поздравляю!!!





 
sparkingДата: Пятница, 16.01.2015, 15:25 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Eva_summer, Никусь, сто лет не была на Форуме, прости, что отвечаю только сейчас! Спасибо за добрые слова))
Цитата Eva_summer ()
Спасибо! Мне никого не было жалко... я рада такому исходу

Почему-то я так и думала))))

Цитата Eva_summer ()
всегда люблю****

И я тебя, дорогая!!! happy

Цитата Eva_summer ()
Ты дописала свою историю! Я так тобой горжусь!!!

Также, как я недавно гордилась тобой?))) Спасибо, Николь!!!
Цитата Eva_summer ()
Твоя "рыбка" стала счастливейшей женщиной!

Я даже немного завидую! biggrin

Цитата Eva_summer ()
ты мегоумничка и талант! да-да, и не спорь!

Сижу молча и стараюсь не спорить... очень стараюсь! Спасибо за такие приятные слова, Ника!

Цитата Eva_summer ()
Я знаю, что были моменты когда тебе было тяжело писать, но так же знаю что эмоции от работы над историей, плюс искренние читатели, стоили твоих недоспанных ночей и замученной головы))

Да, ты знаешь, это правда... ты всё знаешь! Благодарю тебя за поддержку и за то, что всегда была рядом, не смотря ни на что! За это надо выпить?!_)))
Цитата Eva_summer ()
Спасибо тебе За талант, любовь к Робке и прекрасную сказку о жизни!)

Люблю тебя!*** И еще раз поздравляю!!!

Ох, краснею... Много-много раз СПАСИБО, дорогая моя НИКА!!!Люблю тебя!


ДушевнаяКсю, Ксюшик, спасибо, что не прошла мимо! Что поделилась эмоциями, я это очень ценю!
Цитата ДушевнаяКсю ()
тебе удалось создать персонажей. которые стали частью моего мира, частью души

От таких слов сейчас и я заплачу! Я счастлива, что мои герои смогли стать частью твоей души... значит история написана не зря...
Цитата ДушевнаяКсю ()
надеюсь, что мои дружеские "пинки" ,а так же любовь и вера в тебя других не менее преданных читателей помогут тебе создать еще много запоминающихся и проникновенных историй

И я надеюсь, Ксюшик, и я...)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
Все. что не происходит - все к лучшему!

И это верно, я вот тоже так думаю! И рада, что конец истории тебе понравился)
Цитата ДушевнаяКсю ()
и это признание на крыше... я рыдала это было так романтично, трогательно, так ощутимо...
спасибо-спасибо-спасибо!!!

Мне очень хотелось показать КАК Роберт любит Лили - надеюсь это удалось!
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо-спасибо-спасибо!!!

Ксюша, тебе огромное спасибо! За то, что начала читать даже не смотря на любовь к другой паре Р/К))) Я была удивлена и счастлива одновременно! Спасибо!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 16.01.2015, 16:59 | Сообщение # 139
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sparking ()
ДушевнаяКсю, Ксюшик, спасибо, что не прошла мимо! Что поделилась эмоциями, я это очень ценю!

это обоюдная связь... ты же делилась с нами своими эмоциями через героев - вот и я не захотела лишать тебя своей порции позитива wink

Цитата sparking ()
От таких слов сейчас и я заплачу! Я счастлива, что мои герои смогли стать частью твоей души... значит история написана не зря...

даже не смей так думать angry история написано душой, а когда душа творит получается не иначе, как шедевр, который притягивает к себе, манит...

Цитата sparking ()
И я надеюсь, Ксюшик, и я...)))

нужно не надеяться, а настраиваться, садиться и писать

Цитата sparking ()
И это верно, я вот тоже так думаю! И рада, что конец истории тебе понравился)

мне понравилась вся история... от корки до корки biggrin

Цитата sparking ()
Мне очень хотелось показать КАК Роберт любит Лили - надеюсь это удалось!

тебе это удалось... любовь Лили мы тоже ощущали, прям как свою собственную biggrin

Цитата sparking ()
Ксюша, тебе огромное спасибо! За то, что начала читать даже не смотря на любовь к другой паре Р/К))) Я была удивлена и счастлива одновременно! Спасибо!!!

ты верно подметила, что я любитель канона, но твоя история.. не знаю, притянула что ли... был внутренний толчок-и я начала читать... дальше знаешь-уже не могла оторваться от твоих героев
Еще раз спасибо тебе за историю


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Моя золотая рыбка (Он поможет ей обрести себя...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Сладкий вкус предательства