Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Моя золотая рыбка (Он поможет ей обрести себя...)
Моя золотая рыбка
sparkingДата: Вторник, 12.02.2013, 02:08 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:









Автор: sparking

Бета: helenforester

Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе, а вот Лили - вымышленный персонаж

Предупреждение: нецензурная лексика, описание сексуальных сцен

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Лили

Жанр:Romance/Angst

Саммари: "Говорят, что в жизни ничего не происходит просто так, что люди, появляющиеся по странному стечению обстоятельств рядом с нами - предназначены нам судьбой, играют в ней свою роль – только кто-то главную, а кто-то второстепенную. Не знаю, кто там наверху раздавал нам сценарии, но, как оказалось, это была не последняя наша встреча со странным и симпатичным парнем Робертом. Но тогда я еще этого не знала..."

От автора: Дорогие мои читатели! Это моя первая работа, надеюсь на понимание с вашей стороны. Сразу же хочу сказать, чтобы не было неприятных инцидентов, что в моем фанфике Кристен будет лишь упоминаться, главная героиня не она. И еще, я никогда не была в Лондоне, но интернет мне в помощь!)) Очень жду ваших отзывов, мнений, возможно советов)) Пообщаемся на Форуме, всем буду рада!

Размещение: Пожалуйста, спрашивайте разрешения.

Потрясающее видео от Светланы (Svetlanchik1000), которое вдохновило меня на написание данной истории! Спасибо!




Глава 1. Судьбоносная

Глава 2. Печальная

Глава 3. Разговорная

Глава 4. Пробуждающая

Глава 5. Часть 1.Неслучайная

Часть 2.
Глава 6. Отрезвляющая

Глава 7. Жизненная

Глава 8. Волшебная

Глава 9. Разрушающая

Глава 10. Бессонная




Эпилог


Главные герои


Мои ПЧ


Доп. материалы


Сообщение отредактировал sparking - Вторник, 20.10.2020, 00:01
 
sparkingДата: Вторник, 08.10.2013, 23:45 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Eva_summer,
Цитата (Eva_summer)
золотце мое любимое здравствуй!!!
Примешь ли ты свою блудную подругу?

surprised Пропажа моя нашлась!!!!Уряя))) Ох, роднуль, там такой няшный смайлик, что я не могу тебя не простить biggrin Спасибо тебе огромное, что нашла время и пришла!!! Я знаю, насколько ты занята!

Цитата (Eva_summer)
Я и плакала и смеялась и убить хотела, пока читала последние главки, много чего передумалось.

Но, ведь это же прекрасно! Вызывать в читателе такие эмоции)) Эх, пишу все-таки не зря!
Цитата (Eva_summer)
Мне все еще хочется, обнять крепко-крепко за шею дорогого Робушку. Серьезно, неожиданно, но и козлинище он тут был. Обзывашка, язык "по перед батька в пекло" его завел(( Могу только представить, что творилось в душе ЛИли.

Ника, ну как ты можешь так про Роба-то?! Он же наш любимка не смотря ни на что!!!))) Погорячился, получил, все понял, раскаялся))
Цитата (Eva_summer)
Ты прекрасно описала ее душевное состояние, "не трогайте меня, я в печали"

"Уйди старушка, я в печали"? biggrin Да, именно так)))
Цитата (Eva_summer)
Таких друзей, сложно часто переносить рядом. С их благими намерениями, удушится как "хорошо" жить.
Да, понимаю девушке нужна была встряска и все такое, но зачем же так жетско и беспощядно.

Вот такая вот она... непреклонная в своих убеждениях. Я права и точка. Спросила бы хоть, эта правда кому-нить нужна?!)
Цитата (Eva_summer)
Дальше главка от Роба. Как же долго я ее ждала. И не зря! У тебя вышло потрясающе!

Спасибо, вот тут краснею... Спасибо, милая!
Цитата (Eva_summer)
Обожаю главки от мужчин. В их мыслях и словах, все видится иначе. Как то разумней что ли, ну и проще конечно, куда без этого? Мне нравится такая его уверенность в любви к главной героине.

Я знаю, что тебе нравится, но это нелегко на самом деле. Возможно, только для меня) Потому как у тебя хорошо получается!!!
Цитата (Eva_summer)
Ой, отдельное спасибо хотела сказать, за здешний образ Кристен, это великолепно.

wink biggrin
Цитата (Eva_summer)
Очень много стало на место, после его главки. И появилась какая то надежда, что все еще не потеряно

Ты права, не потеряно)
Цитата (Eva_summer)
Так и теперь последняя "счастливая" главка. О-о мать моя женщина, отец мой мужчина...

О-о, Ника))))
Цитата (Eva_summer)
Милусь, ты решила нас совсем добить, да? ПЕред этим нас удачно кормила "снами", теперь еще и бесплодие...

Как ни печально, но это правда... Вот такая я злючая)
Цитата (Eva_summer)
Боже, а эта медсестра, и носит же таких мымр по земле.

Тот еще "экспонат" для изучения психиатрами biggrin
Цитата (Eva_summer)
А наша девочка, Лили бедная. неужели, она правда все забыла??? не может быть. Его глаза незабываемы! Я не верю! Она его увидит и как всказке все-все вспомнит! Она должна просто.

Ты правда веришь, что я не злюка и сразу устрою им сказку? wink
Цитата (Eva_summer)
Ты все таки не шктила, про агнст, вот тянет тебя к драме. На последней главе хотелось обнять героиню и тебя, и хором поплакать, ну или выпить. Создать какую то новую встряску, чтоб она срочнейшим образом все вспомнила!

Мдя, после главки не мешало бы хряпнуть biggrin Типа, клин клином вышибают, как потеряла память, так и вернем?!)))

Цитата (Eva_summer)
И типа "... распахивается дверь, в палату/обязательно сбив с ног медсестру / вбегает замученный Роберт, с криками Любимая, хватает ее, целует, /дальше лирика... / и конечно после такого, она точно обязана на нем женится и все вспомнить))))

Эт ты точно автора попутала)))) Хотя...может так и сделать, а?)))
Цитата (Eva_summer)
Я жажду, хоть стакана надежды на счастье героев.

Ты хочешь стакана с другим содержимым, поверь мне biggrin
Цитата (Eva_summer)
Так хочется за них радоваться, а не плакать вместе с ними.

Я учту, дорогая! happy
Цитата (Eva_summer)
Солнышко мое, Милусечка родная. Ты мой герой!

Ой-ой, не смущай, золотце!
Цитата (Eva_summer)
Твои главки великолепны, я прочитала их с огромным удовольствием. Твои описания чувств героев, ох... они очень достоверны. Кожей чувствовала как тебе нелегко дались некоторые моменты. Ты большая умничка!
Вдохновения тебе, малышка! Радуй и дальше нас своей историей!
Я верю в тебя и верю в волшебство рыбки! Все будет хорошо!!!
Спасибо за подаренные эмоции и дружбу

А вообще, забыв о сарказме, хочу сказать тебе слова благодарности!Спасибо за то, что ты появилась в моей жизни, за твою поддержку и неподдельные эмоции! Я тебя люблю, надеюсь, ты не будешь пропадать на долго! Целую, солнышко!!!

Добавлено (08.10.2013, 23:38)
---------------------------------------------
Солнышко,
Цитата (Солнышко)
Мила, спасибо тебе за Золотую рыбку.

Света, тебе спасибо за то, что читаешь и находишь время для комментариев! happy
Цитата (Солнышко)
Только последнее время в главах вроде бы нет упоминания о рыбке? Или я ошибаюсь и невнимательно читала?

Внимательно) Действительно пока не упоминается, но это пока) Поверь, я про нее не забыла, она отдыхает от своих обязанностей)))
Цитата (Солнышко)
Лили за ней ухаживает?

За ней ухаживает Анна, ведь Лили в больнице.
Цитата (Солнышко)
Что-то не помогает рыбка Лили последнее время. Девушка в таких ужасных ситуациях постоянно находится.

Будем надеяться, что поможет. Стоит только попросить wink
Еще раз спасибо за комментарий!!!

Добавлено (08.10.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Милусь, и где ты научилась так интриговать!?))
мы тут это медленно, но верно пьем карвалолчик. После последней главки возможно сток вариантов будущего.
Могу тебе пожелать, только вдохновения-вдохновения и еще раз вдохновения!))
Обожашечки слнышко!)***

А не знаю))) вот такая интриганка из меня выросла)) Корвалол вреден, лапуль, на западе приравнен к наркотическим средствам, так что не увлекайся biggrin
Целую тебя, Николетта!!!

Дорогие мои читатели! Спасибо огромное за ваши комментарии!) Постаралась ответить на все вопросы, о новой главке сообщу!)) Для меня многое значат ваши слова, напутствия, советы и пожелания! Спасибо, что вы со мной!



Сообщение отредактировал sparking - Вторник, 08.10.2013, 23:50
 
СолнышкоДата: Среда, 09.10.2013, 01:14 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (sparking)

Будем надеяться, что поможет. Стоит только попросить

Надеюсь, Лили вспомнит, что можно попросить рыбку. smile


 
sparkingДата: Среда, 09.10.2013, 11:31 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Солнышко,
Цитата (Солнышко)
Надеюсь, Лили вспомнит, что можно попросить рыбку.

biggrin :D Догадается


Сообщение отредактировал sparking - Среда, 09.10.2013, 11:32
 
СолнышкоДата: Среда, 09.10.2013, 12:10 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (sparking)
biggrin biggrin Догадается

Ну, для этого ей надо домой вернуться, а то она наверное и не помнит, что у нее рыбка есть. smile


 
SvetЛанаДата: Среда, 09.10.2013, 12:51 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2641


Статус:




Цитата (sparking)
Я сделала из нее великую мученицу... и ничего не могу с собой поделать wacko

Привет Милочка! happy Ух, какая ты кровожадная! biggrin Ну ладно, главное чтобы в конце было всё прекрасно happy
Цитата (sparking)
Скоро все прояснится!

Ох, очень хочется, чтобы побыстрее smile
Цитата (sparking)
Спасибо, что заглянула ко мне!

СПасибо, что пишешь для нас!


 
veaДата: Среда, 09.10.2013, 14:56 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари заинтересовало, почитаю))
 
Eva_summerДата: Среда, 09.10.2013, 22:14 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Милусь, здравствуй рыбкА моЯ!)) happy

Цитата (sparking)
Пропажа моя нашлась!!!!Уряя)))

Хах, да.. кажется я немного откопалась от своего цемента с досками)) и доползла к любимочке голубоглазке!)) happy

Цитата
Ох, роднуль, там такой няшный смайлик, что я не могу тебя не простить

Значит вот так, да? т.е. если бы не смайлик... я была бы до сих пор не прощенная!((( cry
Эх... жизнь моя жестянка)) biggrin

Цитата
Спасибо тебе огромное, что нашла время и пришла!!! Я знаю, насколько ты занята!

а мне то как приятно к тебе вырваться)) happy как на курорт попала))) biggrin

Цитата
Но, ведь это же прекрасно! Вызывать в читателе такие эмоции)) Эх, пишу все-таки не зря!

Оооо, Мил, поверь мне у тебя прекрасно получается вызвать, меня на эмоции! surprised Ты истинный талант драмы. Я бы так не сумела, описать состояние героини с амнезией, это же все через себя пропустить надо, не-не... не смогла бы. Поэтому ты герой, и талантливый автор)) И я тебя просто люблююю!))
ну так для сведения) happy

Пишешь ты не зря! Даже не выдумывай ничего подобного!!!

Цитата
Ника, ну как ты можешь так про Роба-то?! Он же наш любимка не смотря ни на что!!!))) Погорячился, получил, все понял, раскаялся))

Я? че уж скрывать я могу и люблю бурчать на таких вот "героев".
Робка хоть и лапочка, но блин, как же так сказать, чтоб и не разбурчаться, и объяснить.
В общем тебе этот момент удался, biggrin мне его серьезно хотелось отметелить))) biggrin

Цитата
Вот такая вот она... непреклонная в своих убеждениях. Я права и точка. Спросила бы хоть, эта правда кому-нить нужна?!)

БУе.. на таких вот подруг. dry Правда хороша, когда пьешь не спеша)) biggrin
/слушай, солнце похожу я с твоей рыбкой сопьюсь скоро))) biggrin Это если учесть, что я кроме вина не пью ничего. Во как за душу берет ваше творчество)))/
короче, ее правота стоила многого ЛИли. sad

Цитата
Спасибо, вот тут краснею... Спасибо, милая!

я тебе всегда говорила, красней, но терпи, biggrin раз заслужила!))) happy

Цитата
Я знаю, что тебе нравится, но это нелегко на самом деле. Возможно, только для меня) Потому как у тебя хорошо получается!!!

Поверь, я прекрасно тебя понимаю. Вначале всегда сложно писать от кого то.
Но, честно мне от Эдварда писать проще, я свободней с ним себя чувствую. smile
Правда потом от него переходить на Беллу сложновато. wacko

Цитата
Как ни печально, но это правда... Вот такая я злючая)

а я все думала, что ты шутила)) surprised А ты вона какая... О_О... удивляешь каждый день, лапусь!***

Цитата
Тот еще "экспонат" для изучения психиатрами

нда.. самое гадкое, что такой экземпляр, есть в каждой больнице!( angry Сама таких встречала.
Любая уборщица, грознючей кракодила. dry

Цитата
Ты правда веришь, что я не злюка и сразу устрою им сказку?

Уже нет)) biggrin но таааак хочется "любові и злагоди". sad перевожу: "любви и согласия"

Цитата
Мдя, после главки не мешало бы хряпнуть Типа, клин клином вышибают, как потеряла память, так и вернем?!)))

так и поступим)) biggrin И дерябним, и героев спасем)) happy
Будьмо!

Цитата
Эт ты точно автора попутала)))) Хотя...может так и сделать, а?)))

Прости, малышка, не хотела путать. sad То твоя главка, побудила во мне творческий порыв. biggrin
Я полностью на тебя полагаюсь))) happy

Цитата
Ты хочешь стакана с другим содержимым, поверь мне

да шож такое!!! biggrin Все точно сопьемся))) tongue

Цитата
Ой-ой, не смущай, золотце!

эт я люблю делать!)))) терпи мать)*

Цитата
А вообще, забыв о сарказме, хочу сказать тебе слова благодарности!Спасибо за то, что ты появилась в моей жизни, за твою поддержку и неподдельные эмоции! Я тебя люблю, надеюсь, ты не будешь пропадать на долго! Целую, солнышко!!!

Золотенькая моя, я тебя очень-очень люблю, обожаю, затискиваю!!!
Без всякого сарказма и шуток!) wink
И уже заочно считаю твою рыбку волшебной, ведь мы встретились благодаря ей!) Люблю!***

Цитата (sparking)
А не знаю))) вот такая интриганка из меня выросла))

самородок ты мой любимый!))*** happy

Цитата
Корвалол вреден, лапуль, на западе приравнен к наркотическим средствам, так что не увлекайся

ой, а я то думаю, что мне после него так хорошо))) biggrin
Все завязываю) tongue
Кстати, смотри какую я те рыбку нашла.. happy


 
sparkingДата: Пятница, 11.10.2013, 23:58 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Солнышко,
Цитата (Солнышко)
Ну, для этого ей надо домой вернуться, а то она наверное и не помнит, что у нее рыбка есть.

Согласна))

Добавлено (11.10.2013, 23:37)
---------------------------------------------
SvetЛана,
Цитата (SvetЛана)
Привет Милочка! Ух, какая ты кровожадная!

Привет, Светик! Мдя wacko Оказывается я такая)))
Цитата (SvetЛана)
Ну ладно, главное чтобы в конце было всё прекрасно

Обещаю!)
Цитата (SvetЛана)
Ох, очень хочется, чтобы побыстрее

Быстрее не получается(( Совсем нет времени!
Цитата (SvetЛана)
СПасибо, что пишешь для нас!

Очень приятно happy Спасибо, Светик!!!

Добавлено (11.10.2013, 23:38)
---------------------------------------------
vea,
Цитата (vea)
Саммари заинтересовало, почитаю))

Доброй ночи! Я буду рада, если понравится моя история happy

Добавлено (11.10.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Eva_summer,
Цитата (Eva_summer)
Милусь, здравствуй рыбкА моЯ!))


Приветик, солнышко!!! !!!
Цитата (Eva_summer)
Хах, да.. кажется я немного откопалась от своего цемента с досками)) и доползла к любимочке голубоглазке!))

Что просто не может меня не радовать!!! happy
Цитата (Eva_summer)
Значит вот так, да? т.е. если бы не смайлик... я была бы до сих пор не прощенная!(((
Эх... жизнь моя жестянка))

Да-да! Все именно так! biggrin
Цитата (Eva_summer)
Оооо, Мил, поверь мне у тебя прекрасно получается вызвать, меня на эмоции! Ты истинный талант драмы. Я бы так не сумела, описать состояние героини с амнезией, это же все через себя пропустить надо, не-не... не смогла бы. Поэтому ты герой, и талантливый автор)) И я тебя просто люблююю!))
ну так для сведения)
Пишешь ты не зря! Даже не выдумывай ничего подобного!!!

Спасибо, роднуль! Вот уж не знала, что мастер драмы)))
Цитата (Eva_summer)
В общем тебе этот момент удался, мне его серьезно хотелось отметелить)))

Бедняга Ро))
Цитата (Eva_summer)
слушай, солнце похожу я с твоей рыбкой сопьюсь скоро))) Это если учесть, что я кроме вина не пью ничего. Во как за душу берет ваше творчество)))/

Ох, свернула ты не на ту дорожку с моей историей... Чё делать-то будем? smile

Цитата (Eva_summer)
я тебе всегда говорила, красней, но терпи, раз заслужила!)))

Терплюю rolleyes
Цитата (Eva_summer)
Но, честно мне от Эдварда писать проще, я свободней с ним себя чувствую.

Жму твою ручку! Ты умничка!!!
Цитата (Eva_summer)
а я все думала, что ты шутила)) А ты вона какая... О_О... удивляешь каждый день, лапусь!***

Злючая-колючая biggrin
Цитата (Eva_summer)
нда.. самое гадкое, что такой экземпляр, есть в каждой больнице!( Сама таких встречала.
Любая уборщица, грознючей кракодила.

Ооо, не говори!!! wacko Действительно, такие есть везде)))
Цитата (Eva_summer)
но таааак хочется "любові и злагоди". перевожу: "любви и согласия"

Могла и не переводить, я тебя поняла biggrin Понимаю, что хочется, но...пока я на нее, на енту любовь, не настроена)))

Цитата (Eva_summer)
так и поступим)) И дерябним, и героев спасем))

biggrin :D

Цитата (Eva_summer)
Я полностью на тебя полагаюсь)))

Ох, мне бы еще доползти до Ворда...что-то совсем я запарилась wacko
Цитата (Eva_summer)
да шож такое!!!

И правда wacko biggrin
Цитата (Eva_summer)
Золотенькая моя, я тебя очень-очень люблю, обожаю, затискиваю!!!
Без всякого сарказма и шуток!)
И уже заочно считаю твою рыбку волшебной, ведь мы встретились благодаря ей!) Люблю!***

Ну воть)) Обе затисканы, зацелованы! Эх, как прекрасна взаимность! happy
Цитата (Eva_summer)
самородок ты мой любимый!))***

Ага!Алмаз! cool biggrin :D

Цитата (Eva_summer)
ой, а я то думаю, что мне после него так хорошо)))
Все завязываю)

Умничка smile
Цитата (Eva_summer)
Кстати, смотри какую я те рыбку нашла..

Вот она...наша Белла! happy Спасибо, Никуля!!! Люблю, целую, приходи ко мне почаще!


Сообщение отредактировал sparking - Пятница, 11.10.2013, 23:59
 
Eva_summerДата: Четверг, 24.10.2013, 03:19 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Красулеточка моя, Милочка, я туточки))) happy

Цитата sparking ()
Да-да! Все именно так!

...ница, ты ага)) biggrin

Цитата sparking ()
Ох, свернула ты не на ту дорожку с моей историей... Чё делать-то будем?

как что?))) biggrin
продолжать конечно))

Цитата sparking ()
Злючая-колючая

и это все о ней)))))

Цитата sparking ()
огла и не переводить, я тебя поняла Понимаю, что хочется, но...пока я на нее, на енту любовь, не настроена)))

я рада, что ты меня понимаешь))) happy Солнышечко мое!
Дай я тебя затискаю, любимочку мою!!!!!! happy


Мил, спасибо что ты есть! Такая очаровательная, нежная, милая, замечательный друг и поддержка! Я тебя-очень-очень люблю! И безумно рада, нашей "реальной" встречи!


передай мужу от меня отдельное мерси, за идею!):D

П.С. вдохновения тебе моя красавица, много-много!))

Добавлено (24.10.2013, 03:19)
---------------------------------------------
Эт, тебе роднусь, для утренней улыбки!)) wink


 
sparkingДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:20 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Eva_summer,
Николетта, спасибо моя дорогая девочка!!! Я тоже тебя люблю!!!

Цитата Eva_summer ()
П.С. вдохновения тебе моя красавица, много-много!))

Спасибо!)) Обрадую...Главка уже у беты happy
Ооо, мерси за прелестную улыбку Ро!Шикарный


Сообщение отредактировал sparking - Воскресенье, 27.10.2013, 21:21
 
vsthemДата: Четверг, 31.10.2013, 01:41 | Сообщение # 111
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Милочка, привет happy Спасибо за новую главу!
Охх, это, конечно, страшно не помнить себя, не видеть никого, кроме врачей и медсестры, не знать, почему никто не приходит из близких, и потому считать, что ты, возможно, одна, и родных нет, но не все так плохо у Лили, как может показаться... Хоть что-то она да помнит; не знала, как зовут любимого, но знала точно и была уверена, что он есть, ждала его, и он пришел, конечно, не мог не прийти, но, кажется, сделал это перед отъездом на съемки, возможно, даже тайно пробрался в палату, кепка, очки, все, чтобы никто не узнал, и теперь Лили ждет неизвестность. А Роберт-то как будет переживать, но надеюсь, что Анна будет держать его в курсе состояния Лили, раз уж сообщила о том, что она в больнице.


 
Eva_summerДата: Четверг, 31.10.2013, 05:20 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Золотце мое, я пришла хвалить, мою любимую писательницу!) happy
Милусь, огромное спасибо за новую главу!!!

Прочиталось все на одном дыхании, кажется даже не дишала. Восхитительно переаны эмоции.
Первая часть, о Боже... какой у тебя Роб, потрясающе, мне вместе с ним сжималось сердце, хотелось заплакать, вырвать себе волосы от безысходности.. cry
У тебя потрясающе выходит писать от него!
И то как он подошел, практически подполз к Анне, так трагично cry печально, полная безысходность. cry

Отдельно должна выразить тебе признательность, по поводу твоей подготовки в медицинском плане, представляю сколько тебе стоило сил и времени, все это обработать и вставить в историю, все эти амнезии... wacko все так четко и в тоже время ясно написано, снимаю шляпу. surprised

Дальше ее часть, мне кажется я вместе с ней материла ту медсестру, ну как минимум подгавкивала ей)) biggrin Ну серьезно, как можно быть такой сволочью??? angry
Сил на нее нет! Такая любезная, хоть до раны прыкладай! аргх... dry
Закончилась на самом интересном!(( surprised я как всегда хочу еще!!! *знаю наглючая*)))

Спасибо тебе за такое эмоциональное продолжение!!! Вдохновения тебе побольше и море свободного времени)) Люблю и обожаю тебя!)))



 
СолнышкоДата: Пятница, 08.11.2013, 18:08 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Мила, спасибо за главу!
Очень понравилась музыкальная композиция, она очень хорошо эмоционально усилила главу.
Мне вот интересно: врач сказал, что Робу нельзя к Лили. Но Роб к ней пришел. Отсюда у меня вопрос: Роб действительно приходил, или это фантазия Лили? Если он действительно пришел, то кто его пустил? Я так полагаю, та самая стерва медсестра?


 
sparkingДата: Среда, 13.11.2013, 12:26 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ksushenka, Ксюшенька, привет, дорогая! Я, наконец, добралась до форума! Прошу меня простить, ушла в написание новой главки)
Цитата Ksushenka ()
Охх, это, конечно, страшно не помнить себя, не видеть никого, кроме врачей и медсестры, не знать, почему никто не приходит из близких, и потому считать, что ты, возможно, одна, и родных нет

Амнезия - страшный диагноз, на самом деле, человек чувствует себя потерянным и дезориентированным...

Цитата Ksushenka ()
но не все так плохо у Лили, как может показаться...

А вот это правда!
Цитата Ksushenka ()
конечно, не мог не прийти, но, кажется, сделал это перед отъездом на съемки, возможно, даже тайно пробрался в палату, кепка, очки, все, чтобы никто не узнал,

Да, пробрался таки не смотря на баррикады в лице медсестры:D
Цитата Ksushenka ()
А Роберт-то как будет переживать, но надеюсь, что Анна будет держать его в курсе состояния Лили, раз уж сообщила о том, что она в больнице.

Надеюсь, следующая глава приятно удивит)))
Спасибо тебе большое за комментарий!!!

Добавлено (13.11.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Eva_summer,

Цитата Eva_summer ()
Золотце мое, я пришла хвалить, мою любимую писательницу!)
Милусь, огромное спасибо за новую главу!!!

Похвала всегда приятна happy Привет, моя хорошая!!!
Цитата Eva_summer ()
Прочиталось все на одном дыхании, кажется даже не дишала. Восхитительно переаны эмоции.
Первая часть, о Боже... какой у тебя Роб, потрясающе, мне вместе с ним сжималось сердце, хотелось заплакать, вырвать себе волосы от безысходности..

Ой, не надо слез, Никуля! Все будет хорошо!) Спасибо, я старалась все-таки посмотреть на ситуацию мужскими глазами...
Цитата Eva_summer ()
И то как он подошел, практически подполз к Анне, так трагично печально, полная безысходность.

Да, пока для него это безвыходная ситуация...ведь ему нужно уехать и так сложно ее оставить
Цитата Eva_summer ()
Отдельно должна выразить тебе признательность, по поводу твоей подготовки в медицинском плане, представляю сколько тебе стоило сил и времени, все это обработать и вставить в историю, все эти амнезии... все так четко и в тоже время ясно написано, снимаю шляпу.

Спасибо biggrin Теперь я многое понимаю в плане этого диагноза...
Цитата Eva_summer ()
Дальше ее часть, мне кажется я вместе с ней материла ту медсестру, ну как минимум подгавкивала ей)) Ну серьезно, как можно быть такой сволочью???
Сил на нее нет! Такая любезная, хоть до раны прыкладай! аргх...

Всё! Я знаю шо с ней сделать biggrin
Цитата Eva_summer ()
Закончилась на самом интересном!(( я как всегда хочу еще!!! *знаю наглючая*)))

Не наглючая, я тебя прекрасно понимаю!))Я вот тоже с нетерпением ожидаю "кусочек счастья" wink
Цитата Eva_summer ()
Спасибо тебе за такое эмоциональное продолжение!!! Вдохновения тебе побольше и море свободного времени)) Люблю и обожаю тебя!)))

Спасибо, моя Николь, за прекрасные слова!!!Целую в обе щечки!

Добавлено (13.11.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Солнышко,

Цитата Солнышко ()
Мила, спасибо за главу!

Света, приветик) Тебе спасибо, что читаешь Рыбку, несмотря на занятость!
Цитата Солнышко ()
Очень понравилась музыкальная композиция, она очень хорошо эмоционально усилила главу.

Отдельное спасибо за оценку музыки, потрясающий композитор! happy
Цитата Солнышко ()
Роб действительно приходил, или это фантазия Лили?

Действительно приходил))
Цитата Солнышко ()
то кто его пустил?

А он разрешения не спрашивал, Свет)) Но уточню, что ему во многом помогла Анна))
Спасибо за твой комментарий и интерес к истории!
 
vsthemДата: Пятница, 29.11.2013, 15:28 | Сообщение # 115
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Лили воистину дикая! Сорвалась с места и прямиком в пустыню))) Реально ведь пустыня, сплошной песок) но, как говорят, с милым и в шалаше рай, а тут не только шалаш, гостиница есть, пусть и песок один вокруг) и все хорошо, кроме одного: расставания... И еще Роберту, видимо, предстоит участвовать в том, что может расстроить Лили, играть роль на публику, хоть он и предупредил ее не верить, но он же далеко будет, а она все будет видеть, вероятно, своими глазами, и будет больно все равно. Слова словами, но нужны поступки, любовь ведь в тех вещах, что делает для тебя любимый, а если он далеко, то ничего этого нет...
Спасибо за главу!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 29.11.2013, 15:33
 
Бенеаминна_КамбербэтчевнаДата: Пятница, 29.11.2013, 17:57 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2441


Статус:




Добрый вечер! smile Мила, спасибо за такую светлую, наполненную любовью и романтикой главу! После стольких треволнений ребята заслужили, хоть и не большой, но такой важный кусочек счастья!
С нетерпением жду продолжения! Да, судя по всему, Лили ждут не самые лучшие времена..


 
GASAДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:24 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Спасибо за австралийскую волшебную сказку!Надеюсь это не сон.Не иначе золотая рыбка все же волшебница и свела этих двоих.

 
СолнышкоДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:53 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Мила, спасибо за главу!
Их встреча в номере Роба была особенно романтично-сексуальной, трогательной и возбуждающей одновременно! Ты очень красиво все описала.
А почему Роб не хотел ей предложить поехать с ним в ЛА, допустим? Раз уж они выяснили окончательно, что любят друг друга, и что он ее больше не оставит?


 
sparkingДата: Среда, 04.12.2013, 16:16 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Лили воистину дикая! Сорвалась с места и прямиком в пустыню)))

Приветик!!! happy Вот такая рискавая)) За любимым на край света))
Цитата Ksushenka ()
Реально ведь пустыня, сплошной песок) но, как говорят, с милым и в шалаше рай, а тут не только шалаш, гостиница есть, пусть и песок один вокруг)

Я думаю, ты видела фотографии той местности)) Я когда посмотрела - обалдела, а ведь люди там живут...
Цитата Ksushenka ()
и все хорошо, кроме одного: расставания...

Пока это неизбежно...
Цитата Ksushenka ()
И еще Роберту, видимо, предстоит участвовать в том, что может расстроить Лили, играть роль на публику, хоть он и предупредил ее не верить, но он же далеко будет, а она все будет видеть, вероятно, своими глазами, и будет больно все равно.

Предстоит, об этом предупреждал, а кто предупрежден, тот вооружен wink
Цитата Ksushenka ()
Слова словами, но нужны поступки, любовь ведь в тех вещах, что делает для тебя любимый, а если он далеко, то ничего этого нет...

Жизнь так устроена, что не всегда то, что мы хотим получается...если у тебя, конечно, нет золотой рыбки biggrin
Цитата Ksushenka ()
Спасибо за главу!

Спасибо тебе, Ксюша!

Добавлено (04.12.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Бенеаминна_Камбербэтчевна,

Цитата Бенеаминна_Камбербэтчевна ()
Мила, спасибо за такую светлую, наполненную любовью и романтикой главу!

Беня-Леся, приветик! ^_^
Я очень рада, что главка тебе понравилась!
Цитата Бенеаминна_Камбербэтчевна ()
После стольких треволнений ребята заслужили, хоть и не большой, но такой важный кусочек счастья!

Да, заслужили, согласна.
Цитата Бенеаминна_Камбербэтчевна ()
С нетерпением жду продолжения! Да, судя по всему, Лили ждут не самые лучшие времена..

Сюжет уже у меня в голове, а это главное)))) Я их еще немного помучаю, совсем чуточку, потом сделаю счастливыми и будем уже закругляться... :'(
Спасибо за твой комментарий, Лесенька!

Добавлено (04.12.2013, 16:13)
---------------------------------------------
GASA,

Цитата GASA ()
Спасибо за австралийскую волшебную сказку!Надеюсь это не сон.Не иначе золотая рыбка все же волшебница и свела этих двоих.

Галина, день добрый!!! smile
Рада, что глава пришлась по душе!)) Нет, это не сон, это реальность) Лили действительно взяла себя в руки и начала строить счастье своими руками... А золотая рыбка ей в этом помогает wink
Спасибо за комментарий и интерес к Рыбке!!!

Добавлено (04.12.2013, 16:16)
---------------------------------------------
Солнышко,

Цитата Солнышко ()
Мила, спасибо за главу!

Привет, Света!)) Тебе спасибо!
Цитата Солнышко ()
Их встреча в номере Роба была особенно романтично-сексуальной, трогательной и возбуждающей одновременно! Ты очень красиво все описала.

Рада, что тебе понравилось, все же после таких волнений и разлуки нужно было подарить им сказочную встречу))
Цитата Солнышко ()
А почему Роб не хотел ей предложить поехать с ним в ЛА, допустим? Раз уж они выяснили окончательно, что любят друг друга, и что он ее больше не оставит?

Не так быстро)) Все будет, но чуть позже wink
Спасибо тебе!!!
 
EvitaДата: Среда, 04.12.2013, 18:43 | Сообщение # 120
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




sparking, Приветик, милая!
Как у тебя тут хорошо! Уютно.
Спасибо за такую историю. В последнее время я скучаю по таким историям о Робе.
Начала читать там, и не удержалась, конечно) побежала дочитывать.

Лили прелестная девочка, несмотря на огромные неприятности в прошлом,
она не ожесточилась, осталась милой и нежной.
А какой у тебя Роберт! ммм... замечталась.
Читаю и ловлю себя на мысли, что всё не так-то просто.
Что всё не гладко будет, и знаешь (ужас, маньячизм прям))
но мне нравиться читать о любовных страданиях Роба, знать,
что он любит, и что-то происходит не так, и он добивается её и... ну ты понимаешь)
Цитата
но я не могу и не хочу тебя отталкивать. Больше никогда

ох... так ли? не хочет, не может, а вдруг так сложиться, что...
Мила! Спасибо тебе за историю, надеюсь она будет длинная (хочу долго быть в ней))
Вдохновения тебе, нежный человечек!
Жду новую главу.
п.с. и отдельное спасибо за Шинед! обожаю её.
а это просто иллюстрация к Дикой главе)



l'art de vivre
 
Eva_summerДата: Суббота, 07.12.2013, 04:57 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Милусь, родная я пришел!))
Уточню, пришел тебя, моя радость хвалить! happy

Талантиливочка моя любимая, ты обалденно, шикарно, ох..ненно одарена талантом!!!
читай надпись на лбу *я в восторге*

Спасибо за потрясающее продолжение рыбки!!! happy
Не буду брюзжать о "невозможности" таих событий, потому что понастоящему хочу верить в волшебство!

Ведь рыбка же волешбная, наверняка это именно она удалила все плохое из памяти Лили. Представляю это облегчение. Вернее даже страшно представить, что она пережила, но что в результате выиграла.. ммм.. Один Паттинсон вышедший из душа чего стоит...

И как тебе удается, так без пошлости и подробностей, описать "интим" я бы в жизни так не смогла. А ты без всех НЦ доводишь до мурашек. Так чувственно... Красиво... Страстно...

В который раз убеждаюсь, что дружу с истинным талантом. *вылазь из под стола* /я точно знаю, что красноту это не снимет biggrin /

Вообщем если ты ничего не поняла из моего сумбура, я тебя хвалю, просто проглотила твою главку, и хочу еще)) *и нет мне не слипнется* biggrin

Люблю тебя, Милочка!) Очень-очень!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 25.02.2014, 01:29 | Сообщение # 122
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Милочка, привет wink
я рада, что ты вернулась еще и с таким продолжением yahoo
я решила, что теперь буду общаться с тобой только ЗДЕСЬ biggrin Я люблю этот сайт и оформление у тебя здесь просто шикарнючее spiteful
глава потрясающая... впрочем, как и все остальные biggrin Лили молодчина, что старается держать себя в руках и верить любимому. Ведь доверие - это основа отношений!
А этот типчик angry Боже, и как таких психов носит земля? Лили умничка, что не растерялась и все же набрала роба. А этот ее героический поступок с пожарной лестницей... Клянусь, она стала моим героем!!!
и в конце... обеспокоенный, взволнованный и любимый Робчик все же принимает верное решение biggrin
если честно я уже грешно подумала, что Роб сбросил звонок или что крис снова взяла трубку и лили пропадет cry , но ты провернула все так... гениально и романтично, что я не смогла сдержать слез cry cry cry
спасибо, Милаш, за такое трогательное и впечатляющее произведение. Поистине наслаждюсь каждой строчкой


 
sparkingДата: Вторник, 25.02.2014, 23:14 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Evita, Эви, нет мне оправдания!!!(( Я так долго не была на своем же форуме, что стыдно((( Прости за то, что отвечаю только сейчас...
Спасибо тебе огромное за хорошие, добрые слова! Невероятно приятно читать happy История подходит к завершению... жаль конечно расставаться и с героями и с любимыми читателями, но конец должен быть, главное - хороший!
Огромнейшее спасибо за иллюстрацию к 14 главе - подходит на 300% happy Я очень рада, что ты читаешь, сопереживаешь, комментируешь! Миллион раз спасибо, Наташенька!

Добавлено (25.02.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Eva_summer, Никуля моя! Я ужасная засранка(( Прости, прости, прости... cry Эта депрессия меня доканала! Я благодарю Бога, что он смилостивился и моя голова просветлела! Меня отпустило)) И вот я здесь, с новой главой!
Очень рада, что тебе так понравилась моя Дикая глава happy Спасибо, роднуля, за поддержку! Ты как никто другой знаешь, что у меня на душе. Ты всегда рядом! Люблю тебя, моя хорошая!
И да, я краснею и не вылезу из-под стола еще долго! biggrin
Я как раз не представляю себя автором НЦ! Не умела, не могу и не смогу никогда!В отличии от некоторых талантов и мастеров нц))) Да-да... wink
Спасибо тебе огромное, надеюсь ты еще ко мне придешь!

Добавлено (25.02.2014, 23:14)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю,

Цитата ДушевнаяКсю ()
Милочка, привет
я рада, что ты вернулась еще и с таким продолжением

Привет-привет, Ксюшенька!!! Очень рада тебя здесь видеть!!! happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
я решила, что теперь буду общаться с тобой только ЗДЕСЬ Я люблю этот сайт и оформление у тебя здесь просто шикарнючее

О, это здорово! Мне тоже здесь удобней, на самом деле. Спасибо, девочки постарались на славу! От обложки Леси я просто тащусь!
Цитата ДушевнаяКсю ()
глава потрясающая... впрочем, как и все остальные Лили молодчина, что старается держать себя в руках и верить любимому. Ведь доверие - это основа отношений!

Спасибо!!! Я очень рада!
Цитата ДушевнаяКсю ()
А этот типчик Боже, и как таких психов носит земля? Лили умничка, что не растерялась и все же набрала роба. А этот ее героический поступок с пожарной лестницей... Клянусь, она стала моим героем!!!

Да, вот такой фанатик Эндрю... Не всегда за красивой и милой оболочкой скрывается ангел. Чаще наоборот( Не хотелось мне Лили так просто отдавать этому психу! dry Она и мой герой)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
и в конце... обеспокоенный, взволнованный и любимый Робчик все же принимает верное решение
если честно я уже грешно подумала, что Роб сбросил звонок или что крис снова взяла трубку и лили пропадет , но ты провернула все так... гениально и романтично, что я не смогла сдержать слез

Не сбросил, а ринулся к ее дому пулей, прихватив полицейских)) Это здорово, что ты прониклась моментом...

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, Милаш, за такое трогательное и впечатляющее произведение. Поистине наслаждюсь каждой строчкой

Это тебе огромная благодарность за то, что не бросила читать, дождалась продолжения! Спасибо, Ксюшик! smile
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 26.02.2014, 00:00 | Сообщение # 124
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sparking ()
Привет-привет, Ксюшенька!!! Очень рада тебя здесь видеть!!!

взаимно, Мила, взаимно

Цитата sparking ()
О, это здорово! Мне тоже здесь удобней, на самом деле. Спасибо, девочки постарались на славу! От обложки Леси я просто тащусь!

и я с тобой

Цитата sparking ()
Да, вот такой фанатик Эндрю... Не всегда за красивой и милой оболочкой скрывается ангел. Чаще наоборот( Не хотелось мне Лили так просто отдавать этому психу! Она и мой герой)))

и правильно. Такого слизняку никогда не быть с такой девушкой! angry

Цитата sparking ()
Не сбросил, а ринулся к ее дому пулей, прихватив полицейских)) Это здорово, что ты прониклась моментом...

и за это я люблю его еще больше

Цитата sparking ()
Это тебе огромная благодарность за то, что не бросила читать, дождалась продолжения! Спасибо, Ксюшик!

да, что ты, Милашь, как я могла забыть ТАКУЮ волнительную, оригинальную, нежную, душераздирающую, захватывающую и вообще самую-самую... историю friends


 
СолнышкоДата: Среда, 26.02.2014, 21:05 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Мила, спасибо за новую главу! Надеюсь, теперь у них все пойдет а лад! Тем более раз Лили беременна! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Моя золотая рыбка (Он поможет ей обрести себя...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Колечко с голубым камушком