Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Моя золотая рыбка (Он поможет ей обрести себя...)
Моя золотая рыбка
sparkingДата: Вторник, 12.02.2013, 02:08 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:









Автор: sparking

Бета: helenforester

Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе, а вот Лили - вымышленный персонаж

Предупреждение: нецензурная лексика, описание сексуальных сцен

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Лили

Жанр:Romance/Angst

Саммари: "Говорят, что в жизни ничего не происходит просто так, что люди, появляющиеся по странному стечению обстоятельств рядом с нами - предназначены нам судьбой, играют в ней свою роль – только кто-то главную, а кто-то второстепенную. Не знаю, кто там наверху раздавал нам сценарии, но, как оказалось, это была не последняя наша встреча со странным и симпатичным парнем Робертом. Но тогда я еще этого не знала..."

От автора: Дорогие мои читатели! Это моя первая работа, надеюсь на понимание с вашей стороны. Сразу же хочу сказать, чтобы не было неприятных инцидентов, что в моем фанфике Кристен будет лишь упоминаться, главная героиня не она. И еще, я никогда не была в Лондоне, но интернет мне в помощь!)) Очень жду ваших отзывов, мнений, возможно советов)) Пообщаемся на Форуме, всем буду рада!

Размещение: Пожалуйста, спрашивайте разрешения.

Потрясающее видео от Светланы (Svetlanchik1000), которое вдохновило меня на написание данной истории! Спасибо!




Глава 1. Судьбоносная

Глава 2. Печальная

Глава 3. Разговорная

Глава 4. Пробуждающая

Глава 5. Часть 1.Неслучайная

Часть 2.
Глава 6. Отрезвляющая

Глава 7. Жизненная

Глава 8. Волшебная

Глава 9. Разрушающая

Глава 10. Бессонная




Эпилог


Главные герои


Мои ПЧ


Доп. материалы


Сообщение отредактировал sparking - Вторник, 20.10.2020, 00:01
 
sparkingДата: Пятница, 01.03.2013, 01:16 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Eva_summer)
Ооооо подруга, как я тебя понимаю...он тут такой мужчина ммммммммм, сама обожаю этот фотосет!

Кстати, Лариса как знала, новую обложку сделала с фоткой именно из этого фотосета!)))
 
Eva_summerДата: Суббота, 02.03.2013, 01:24 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (sparking)
Кстати, Лариса как знала, новую обложку сделала с фоткой именно из этого фотосета!)))

Ну..наш "клуб" /Ты знаешь какой/ biggrin Видимо с потрясающим вкусом))

Обложка великолепна!!!!

Ларисочке низкий поклон!)) Вышло очень стильно и красиво!!!


 
vsthemДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:55 | Сообщение # 28
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, Милочка smile
Спасибо большое за продолжение, каждая новая глава все интереснее предыдущей!
Снова не могу не отметить, какая же хорошая подруга Анна! Всегда рядом, когда это действительно необходимо, всегда подбодрит и поддержит, по всей видимости, именно ей суждено рассказать Лили, кто же такой ее Роберт, скоро главную героиню просветят на его счет. Вот что обидно, так это то, что номер его у нее был, а теперь нет. Наверняка Лили считает себя последней дурой, и я тоже все еще не верю, что это реально произошло, какая досада! Анна, вероятно, отвлекла, а все так хорошо начиналось... Сначала играли в молчанку (когда нечего сказать, очевидно, что человек тебе нравится, и ты боишься, что ляпнешь какую-нибудь ерунду или глупость и все испортишь, это наверняка про главных героев), потом такой чувственный танец и не менее чувственный поцелуй. Эх.., обидно. Но я предполагала, что не все так просто будет, боюсь, что если Лили узнает, кто он на самом деле, то решит, что ее собственный промах только к лучшему, типа он известен, мне не пара, но я считаю, что если им суждено быть вместе или просто встретиться, то судьба еще столкнет их и не раз. Конечно, будут некие проблемки, мне кажется, что он отправляется на съемки, станет еще известнее, а этот вечер был его последней возможностью отдохнуть с друзьями. Вероятно, скоро Кристен мельком появится, и Роберт будет повсюду, так что Лили точно его узнает, как актера.
Ох, чувствую, что еще интереснее станет, буду с огромным нетерпением продолжение ждать.!!!
Удачи и вдохновения!


 
Eva_summerДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:34 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Милочка, роднюсь! Спасибо огромное за новую главу!

У меня одни эмоции после прочтения! Тебе удалось так все это описать.. красиво, чувственно, великолепно... И это ты сомневалась, что тебе нц не под силу? surprised
Дорогая, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!
Очень красиво все.. их встреча, молчание, энергетика между ними накаленная!
А этот поцелуй в темноте коридора...ммммм так жаль, что их прервали.. sad
Ох..и она стерла его телефон, но не дурында!?
Боже, я представляю как она сейчас будет в печали. Ведь действительно удалила номер своего *счастья со ТАКИМИ скулами* surprised surprised Моя в шоке!..

Спасибо моя замечательная, за продолжение! Оно восхитительно, и стоило ожидания!
Люблю тя!))


 
sparkingДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:53 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Приветик, Милочка

Приветик, Ксюшенька!!!
Цитата (Ksushenka)
Спасибо большое за продолжение, каждая новая глава все интереснее предыдущей!

Это тебе спасибо! Ты, как всегда, красноречива и правильно воспринимаешь то, что я пытаюсь донести wink
Скоро Лили узнает, кем же является ее новый знакомый... посмотрим, как же она поступит дальше wacko
Цитата (Ksushenka)
Сначала играли в молчанку (когда нечего сказать, очевидно, что человек тебе нравится, и ты боишься, что ляпнешь какую-нибудь ерунду или глупость и все испортишь, это наверняка про главных героев)

Знаешь, так бывает... когда тебе просто хорошо быть с человеком... смотреть ему в глаза и все понимать. На одной волне быть. Но бывает наоборот, когда люди общаются и не могут остановиться))
Цитата (Ksushenka)
Конечно, будут некие проблемки, мне кажется, что он отправляется на съемки, станет еще известнее, а этот вечер был его последней возможностью отдохнуть с друзьями. Вероятно, скоро Кристен мельком появится, и Роберт будет повсюду, так что Лили точно его узнает, как актера.

Хочу уточнить, что сейчас у героев 2011 год, Роб очень знаменит (и занят... :)) Ох, Кристен сыграет не последнюю роль... wacko
Цитата (Ksushenka)
Ох, чувствую, что еще интереснее станет, буду с огромным нетерпением продолжение ждать.!!!
Удачи и вдохновения!

Большое спасибо еще раз.
Постараюсь поймать Муза за крылья и не задерживать главку!

Добавлено (03.03.2013, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Милочка, роднюсь! Спасибо огромное за новую главу!

Никуля, дорогая моя, спасибо!!!
Цитата (Eva_summer)
У меня одни эмоции после прочтения! Тебе удалось так все это описать.. красиво, чувственно, великолепно... И это ты сомневалась, что тебе нц не под силу?

Эх, я старалася...)) Только не забывай, что пишу я в рейтинге R, до NC мне далеко)) Вот и восхищалась твоим умением))
Цитата (Eva_summer)
Ох..и она стерла его телефон, но не дурында!?
Боже, я представляю как она сейчас будет в печали. Ведь действительно удалила номер своего *счастья со ТАКИМИ скулами* Моя в шоке!..

Ну она же не специально, Ника?! wink Моя тоже в шоке... Живет Лили своей жизнью, меня не спрашивает biggrin
Цитата (Eva_summer)
Спасибо моя замечательная, за продолжение! Оно восхитительно, и стоило ожидания!
Люблю тя!))

Спасибо тебе за эмоции!!!
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:16 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




О, 2011 уже у них? точно, раз Помни меня уже продается в истории, что-то я упустила это из виду, прости, и спасибо за пояснение smile
Очень интересно, какую роль сыграет Кристен. Положительную или отрицательную? Надеюсь, что не слишком отрицательную, если что, хотя, если Робушка занят ею... ( и в каком смысле занят, романтическом или профессиональном?) С другой стороны, раз она будет просто упоминаться, то может и не ею он занят вовсе в романтические смысле... В общем, буду следить за развитием событий с большим удовольствием smile


 
Eva_summerДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:21 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (sparking)
Эх, я старалася...)) Только не забывай, что пишу я в рейтинге R, до NC мне далеко)) Вот и восхищалась твоим умением))

У тебя ооочень получилось!)) happy
Я не забываю, просто у тебя этот их поцелуй, получился ну очень нц-шным... surprised я не могла это пропустить!
Это действительно потрясающе описано! Красней, бурчи, но это правда! tongue

Спасибо родная за добрые слова! Мне кажется наоборот, ты со своей внутренней романтичностью и нежностью, смогла и еще сможешь описать все ЭТО так, что у нас тут челюсти по отпадают))

Моя уже начала.. biggrin ты нашла именно те слова, чтобы достучатся до моего сердца и фантазии!)..
Люблю твой стиль написания... happy

Цитата (sparking)
Ну она же не специально, Ника?! Моя тоже в шоке... Живет Лили своей жизнью, меня не спрашивает

Не специально, но обидно то как! sad
Оооо подруга, как же я тебя понимаю. Моя герои тоже иногда вполне самостоятельны biggrin ..и идут по сюжету, не особо интересуясь, а стоит ли..? cool



Цитата (sparking)
Спасибо тебе за эмоции!!

Тебе спасибо за доставленное удовольствие, что ты делишься с нами, своим творчеством, частичкой своей души!


 
sparkingДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:58 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Ksushenka)
О, 2011 уже у них? точно, раз Помни меня уже продается в истории, что-то я упустила это из виду, прости, и спасибо за пояснение

Ксюшенька, я же не указывала в тексте год. Так что ничего ты не упустила) Это мне, как автору, все ясно и понятно))) В 2008-м авария+три года комы+год реабилитации, вот и получился 2011-й.
Цитата (Ksushenka)
( и в каком смысле занят, романтическом или профессиональном?) С другой стороны, раз она будет просто упоминаться, то может и не ею он занят вовсе в романтические смысле...

Он занят в проф. плане. Но ведь многие из нас считают, что его сердце занято... wink Посмотрим, что он нам скажет smile (в моей больной фантазии)
Цитата (Ksushenka)
В общем, буду следить за развитием событий с большим удовольствием

Я всегда тебе рада и, надеюсь, смогу оправдать твои ожидания)

Добавлено (04.03.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Цитата (Eva_summer)
Я не забываю, просто у тебя этот их поцелуй, получился ну очень нц-шным... я не могла это пропустить!
Это действительно потрясающе описано!

И это-таки замечательно! biggrin
Цитата (Eva_summer)
Спасибо родная за добрые слова! Мне кажется наоборот, ты со своей внутренней романтичностью и нежностью, смогла и еще сможешь описать все ЭТО так, что у нас тут челюсти по отпадают))

О,да...я еще тот романтик)))
Цитата (Eva_summer)
Люблю твой стиль написания...

Спасибо! Для меня это очень важно...
Цитата (Eva_summer)
Я уже получила сегодня за "не логичность" Эда..((




Сообщение отредактировал sparking - Понедельник, 04.03.2013, 22:01
 
Eva_summerДата: Суббота, 09.03.2013, 03:14 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Милочка, с праздником весны тебя милая!!!

Пусть теплая весна принесет, тебе море вдохновения и сил для работы! Солнечного настроения тебе лапусь!)Лю тя!






 
sparkingДата: Суббота, 09.03.2013, 19:19 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:





Никуля, и тебя я поздравляю, прежде всего с весенним солнышком!!! Всегда улыбайся, будь счастлива и радуй нас своим творчеством!!!


 
Eva_summerДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:05 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (sparking)
Никуля, и тебя я поздравляю, прежде всего с весенним солнышком!!! Всегда улыбайся, будь счастлива и радуй нас своим творчеством!!!

Моя хорошая! Спасибо все взаимно!!! happy

Я к тебе с презентом небольшим..как говорится спешл фо ю..




Сообщение отредактировал Eva_summer - Воскресенье, 10.03.2013, 02:08
 
sparkingДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:37 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:





Любимка!!! Спасибо тебе огромное!!! Ты такая умничка, как только ты все успеваешь!)) Залюбовалась я не на шутку happy
Я тебе благодарна за такой шедевр!!!
 
Eva_summerДата: Вторник, 12.03.2013, 05:55 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (sparking)
Любимка!!! Спасибо тебе огромное!!! Ты такая умничка, как только ты все успеваешь!)) Залюбовалась я не на шутку
Я тебе благодарна за такой шедевр!!!

Уряяяяяя..тебе понравилось!!!! happy Я счастлива! happy
Всегда пожалуйста, родная! Спасибо за вдохновение и твои замечательные живые и чувственные описания.. smile

Добавлено (12.03.2013, 05:55)
---------------------------------------------
Мать моя женщина, отец мой мужчина!!! surprised surprised surprised
Какое видео появилось! Обалдеть!!!..
Там жеж сплошное вдохновение! biggrin Все как я люблю, без мадам К. и Робушка...ммммм.. СУПЕР!!!
Милусь, поздравляю с приобретением)))


 
sparkingДата: Вторник, 12.03.2013, 17:59 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Eva_summer)
Уряяяяяя..тебе понравилось!!!! Я счастлива!

А я-то как счастлива!!! wink
Цитата (Eva_summer)
Хих. .в том то и дело что не успеваю..многое.. Просто иду за вдохновением. И считаю это правильным, нельзя заставить себя делать то к чему сейчас не лежат руки.

Я с тобой полностью согласна! Лучший отдых - это смена деятельности) Больше отдыхайте!))
Цитата (Eva_summer)
Мать моя женщина, отец мой мужчина!!!
Какое видео появилось! Обалдеть!!!..
Там жеж сплошное вдохновение! Все как я люблю, без мадам К. и Робушка...ммммм.. СУПЕР!!!

Боже, я ждала именно ЭТИХ эмоций!!! biggrin И рада, что ты их разделяешь со мной! happy
Спасибо тебе, Никусик!



Сообщение отредактировал sparking - Вторник, 12.03.2013, 18:00
 
vsthemДата: Среда, 13.03.2013, 20:29 | Сообщение # 40
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Милочка! smile
Спасибо за интересное продолжение!
Все, теперь Лили знает, кто такой Роберт на самом деле, естественно, что добрая душа Анна взбудоражена известием о знакомстве лучшей подруги с кумиром миллионов, да и не только знакомством, но и их поцелуем и тем, что он ей номер давал smile Не бела, что удалили, вернее, беда, конечно, просто давал же, значит, понравилась девушка, как справедливо заметила Анна. А с памятью Лили прям чудо происходит happy Быстро восстановят верный номер таким образом, вещие сны это не шутка, не все еще потеряно smile Только бы она решилась позвонить, а то пока все складывается так, как я предполагала, в стиле, он известен, а я не пара ему по этой самой причине... Можно сказать, что за него все прямо сейчас решает, хотя и ее понять можно, она уже столько всего в жизни лишилась, столько всего пережила, вполне понятно, что любым способом она хочет избежать ненужной боли.. Но тут проблема в том, что она влюбляется, теперь знает, кто он, и будет следить за его жизнью. Будет с ним если появляться Кристен, Лили так и так переживать будет, злиться, ревновать, скучать в конце концов.. Это все неизбежно. Без боли уже не получится, увы. Возможно, лучше ей позвонить и все прояснить, она думает, что, может быть, для него это игра, но что если и для него все серьезно? Пока не поговоришь, не узнаешь!
Спасибо. Буду ждать следующую главу)


 
Eva_summerДата: Среда, 13.03.2013, 22:00 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Оооо.. наша Лили..все таки мечтательница!) И сны ей я уверенна снятся вещие! happy

Жаль, конечно, что она вряд ли воспользуется, вновь приобретенным номером. Хотя, судьба такая штука, что может быть ВСЕ! Никогда не знаешь, что случится..завтра или через неделю.
А тут тем более уже замешаны и чувства девушки, думаю что и Роберт не равнодушен к ней.

Все сложно и тяжело. Тут легко впасть в депрессию, когда кажется нет выхода. Он - Бог, а ты.."пыль придорожная". Сколько таких чувств умерло, так и не развившись, из-за особенно развитой у девушек эмоций и мыслей " я недостойна"? surprised

Дохлый номер практически, одна надежда на Анну. Она не оставит все просто так, я почти уверенна.
К тому же если Роб правда ей заинтересовался, то разыщет ее и под землей. У него есть ее адрес.

Я верю в лучшее! Как всегда.. smile

Милусь, спасибо родная за главку! Порадовала продолжением!
Даже без активного участия Роба, главка вышла очень милой, я как сама чувствовала эмоции Лили.. ее полу-обморок.. бедная девочка. wacko

Лю тя!) И твою рыбку!


 
sparkingДата: Среда, 13.03.2013, 22:36 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Привет, Милочка!

Ксюшик, привет!!!)) Это ты сама такую красоту (в подписи которая) смастерила? surprised Шикарная! Наверное на конкурс? wink Мне вот не дано такую красотищу творить... руки не из того места, оказывается))
Цитата (Ksushenka)
Все, теперь Лили знает, кто такой Роберт на самом деле, естественно, что добрая душа Анна взбудоражена известием о знакомстве лучшей подруги с кумиром миллионов, да и не только знакомством, но и их поцелуем и тем, что он ей номер давал

Да, она в шоке, как и сама Лили))
Цитата (Ksushenka)
А с памятью Лили прям чудо происходит Быстро восстановят верный номер таким образом, вещие сны это не шутка, не все еще потеряно

Действительно, иногда во сне мы видим то, что наяву никогда не сможем восстановить...
Цитата (Ksushenka)
Только бы она решилась позвонить, а то пока все складывается так, как я предполагала, в стиле, он известен, а я не пара ему по этой самой причине... Можно сказать, что за него все прямо сейчас решает, хотя и ее понять можно, она уже столько всего в жизни лишилась, столько всего пережила, вполне понятно, что любым способом она хочет избежать ненужной боли.. Но тут проблема в том, что она влюбляется, теперь знает, кто он, и будет следить за его жизнью.

Ей нужно все осознать прежде чем пытаться позвонить. Проанализировать и дойти до этого самой, что, возможно, она нужна ему, как и он ей.
Цитата (Ksushenka)
Будет с ним если появляться Кристен, Лили так и так переживать будет, злиться, ревновать, скучать в конце концов.. Это все неизбежно. Без боли уже не получится, увы. Возможно, лучше ей позвонить и все прояснить, она думает, что, может быть, для него это игра, но что если и для него все серьезно? Пока не поговоришь, не узнаешь!

Уже ревнует и злится))
Цитата (Ksushenka)
Спасибо. Буду ждать следующую главу)

Спасибо тебе за такой развернутый, эмоциональный комментарий!!!

Добавлено (13.03.2013, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Оооо.. наша Лили..все таки мечтательница!) И сны ей я уверенна снятся вещие!

Привет, моя Николь!
Да, мечтательница-фантазерка))) А сны у всех бывают вещими! Особенно, если сильно чего-то захотеть wink
Цитата (Eva_summer)
Жаль, конечно, что она вряд ли воспользуется, вновь приобретенным номером. Хотя, судьба такая штука, что может быть ВСЕ! Никогда не знаешь, что случится..завтра или через неделю.
А тут тем более уже замешаны и чувства девушки, думаю что и Роберт не равнодушен к ней.

Повторюсь, что ей нужно "созреть" немного... А ты думаешь, Робушка ждет ее звонка? Может, это было наваждение и временное помешательство... wink
Цитата (Eva_summer)
Все сложно и тяжело. Тут легко впасть в депрессию, когда кажется нет выхода. Он - Бог, а ты.."пыль придорожная".

Ох, как ты в тему сказанула! cool
Цитата (Eva_summer)
Дохлый номер практически, одна надежда на Анну. Она не оставит все просто так, я почти уверенна.
К тому же если Роб правда ей заинтересовался, то разыщет ее и под землей. У него есть ее адрес.

Анна? Вот поймет ли? Другая она по характеру...Горит, а не живет. А Роб сейчас занят, на съемках Рассвета последнего... ))
Цитата (Eva_summer)
Я верю в лучшее! Как всегда..

Вот это правильно! Счастье - неизбежно)

Цитата (Eva_summer)
Милусь, спасибо родная за главку! Порадовала продолжением!
Даже без активного участия Роба, главка вышла очень милой, я как сама чувствовала эмоции Лили.. ее полу-обморок.. бедная девочка.

Лю тя!) И твою рыбку!

Спасибо тебе, за приятные слова и интерес к моей, уже нашей рыбке!))Лю тебя!



Сообщение отредактировал sparking - Среда, 13.03.2013, 22:29
 
vsthemДата: Среда, 13.03.2013, 22:42 | Сообщение # 43
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sparking,
Цитата (sparking)
Ксюшик, привет!!!)) Это ты сама такую красоту (в подписи которая) смастерила?

Нет-нет, не сама, я не дружу с фотошопом... Но да, для конкурса smile Передам такие чудесные слова мастеру обязательно happy
Цитата (sparking)
Уже ревнует и злится))

Это заметно, даже очень wink Посмотрим, что дальше будет, что-то же должно ее побудить к звонку, но сначала действительно ей нужно в себе разобраться, а то события достаточно быстро развиваются smile


 
Eva_summerДата: Четверг, 14.03.2013, 01:05 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Милусь, и снова здрасте))

Цитата (sparking)
Повторюсь, что ей нужно "созреть" немного... А ты думаешь, Робушка ждет ее звонка? Может, это было наваждение и временное помешательство..

Роб ждет.звонка.он должен, и ниче не знаю!! tongue :p biggrin :D
Помешательство..но не временное..!
Ты, что я верю в Робчика, очень, очень..он хоооооороший!!

То что девочке Лили надо созреть, я это очень четко вижу!. Она так потеряна во времени и себе. wacko

Цитата (sparking)
Анна? Вот поймет ли? Другая она по характеру...Горит, а не живет. А Роб сейчас занят, на съемках Рассвета последнего... ))

Я такая наивная, что и в Анну верю)) biggrin Пусть другая, но знает же, что такое чувства, тем более такие кришесносящие!
Роб тож будет порываться, и накручивать себя. ОН же творческая личность, значит не сильно уверен в себе.. ну это чисто мои мысли..я могу быть неправа. surprised

Цитата (sparking)
Счастье - неизбежно)

красиво сказала! wink Надо это чаще повторять!

Цитата (sparking)
Спасибо тебе, за приятные слова и интерес к моей, уже нашей рыбке!))Лю тебя!

А всегда пожалуйста!!!! happy Я тебя и твою рыбку обожаю!) Ты ж знаешь!) И рада немножко приложить к истории свою руку)

Лю тя!)




Сообщение отредактировал Eva_summer - Четверг, 14.03.2013, 01:10
 
анггелДата: Суббота, 16.03.2013, 11:42 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Привет) Вот начну читать. Принимай в ПЧ smile
 
sparkingДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:42 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Дорогая моя Ника! Ты, как всегда, на позитиве))) И ты всегда поднимаешь мне настроение! Спасибо тебе, роднуля smile Оптимистка ты моя happy
Цитата (Eva_summer)
Я тебя и твою рыбку обожаю!) Ты ж знаешь!) И рада немножко приложить к истории свою руку)

Лю тя!)

Ох, как это все взаимно! Лю тя тоже wink

Добавлено (18.03.2013, 20:41)
---------------------------------------------
анггел, Привет!) Спасибо за интерес к моей истории)) Добро пожаловать wink

Добавлено (18.03.2013, 22:42)
---------------------------------------------


Дорогие мои читатели! Моя бета Леночка будет занята всю неделю, так что главка будет немного позже. Обещаю всех вас оповестить сразу, как только ее выложу! Ваша Мила.
 
Lanna7152Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:57 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Милочка, где ты девочка?
все жду проду...высматриваю на разных сайтах....хм..
надеюсь, что настроение писать не пропало... wink


 
sparkingДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:34 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Lanna7152,
Светочка, золотце, главка уже у беты! Я сразу же выложу, как только она просмотрит! Не теряйся, я обязательно сообщу!
 
vsthemДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:42 | Сообщение # 49
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Милочка!
Спасибо большое за новую главу!
Лили, что называется, совсем нос повесили, весь мир ей не мил, что ж поделаешь, любовь штука такая.. Прям жалко ее, напридумывала себе всего, чего наверняка нет и в помине, и убивается прям. Даже подруга уже в отчаянии, но, по крайней мере, пытается приободрить как-то, но очевидно, что вкус к жизни только Робушка может Лили вернуть. Она просто бежит от него, но все же позвонила, и я тоже думала, что Роберт по второму номеру обитает. По всей видимости, ответила Кристен, а ее фраза про то, что он в душе, опять поведет Лили не в том направлении, напридумывает себе всего опять, какой-то замкнутый круг.. Жаль ее, взрослая вроде, но элементарно боится того, что не нужна, в принципе, такой страх у каждой девушки можно встретить в определенный момент. Надеюсь, что скоро что-то прояснится.
Спасибо!
Буду ждать продолжение!!! smile Удачи)


 
sparkingДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:10 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Привет, Милочка!
Спасибо большое за новую главу!

Привет, Ксюшенька! Всегда пожалуйста! happy
Цитата (Ksushenka)
Лили, что называется, совсем нос повесили, весь мир ей не мил, что ж поделаешь, любовь штука такая.. Прям жалко ее, напридумывала себе всего, чего наверняка нет и в помине, и убивается прям. Даже подруга уже в отчаянии, но, по крайней мере, пытается приободрить как-то, но очевидно, что вкус к жизни только Робушка может Лили вернуть.

Нелегка жизнь у нашей Лили, ей непросто. А у подруги уже терпение кончилось наблюдать, как Лили чахнет. Все, что происходит поможет повзрослеть и научиться жить по-другому wink
Цитата (Ksushenka)
Жаль ее, взрослая вроде, но элементарно боится того, что не нужна, в принципе, такой страх у каждой девушки можно встретить в определенный момент. Надеюсь, что скоро что-то прояснится.

Конечно, это страшно. Страшно быть отвергнутой, ненужной...
Потихоньку, будет все проясняться smile
Цитата (Ksushenka)
Спасибо!
Буду ждать продолжение!!! Удачи)

Большое тебе спасибо!!! happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Моя золотая рыбка (Он поможет ей обрести себя...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


После звонка