Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Автор:Breez Редакция: slyly & luluka Разрешение на размещение: получено Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, характеры частично изменены. Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен; Белла Свон/Джейкоб Блек; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет Джонсон. Жанр: Romance|Drama|Humor Саммари: Новым пари плейбоев Эдварда Каллена и Джейкоба Блека местной школы Форкса оказалась Изабелла Свон. Они думают, что для них это очередная игра, очередное разбитое девичье сердце, очередная галочка в дневнике своего самолюбия. Но в этот раз они не на ту нарвались, и они пожалеют. Статус: закончен Примечание: Я НЕ АВТОР Размещение: Запрещено
Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:37 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
slyly, спасибо за главу.... Белла в каком-то смысле идиотка, она любит Эдвард, но не хочет в этом признаться. С другой стороны ей обидно, что парни сделали на неё пари... Посмотрим что будет дальше)
Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:36 | Сообщение # 180
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Нельзя же себя ТАК мучить! Это бесчеловечно по отношению к ним обоим... А Джеймсу, что мало показалось? добавки захотел? Беллу тоже можно понять: я бы сразу не простила, а если бы и простила, то говорить об этом не стала. Спасбо большое за главу!
Добавлено (10.12.2011, 12:36) --------------------------------------------- Нельзя же себя ТАК мучить! Это бесчеловечно по отношению к ним обоим... А Джеймсу, что мало показалось? добавки захотел? Беллу тоже можно понять: я бы сразу не простила, а если бы и простила, то говорить об этом не стала. Спасбо большое за главу!
Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:56 | Сообщение # 182
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Quote (LittleCat)
от блин додумалась... Джеймс опять что-то мутит... но думаю здесь Эдард все же поступит как рыцарь и спасет ее*хехе* спасибо за главу!!
Quote (Evridika)
Нельзя же себя ТАК мучить! Это бесчеловечно по отношению к ним обоим... А Джеймсу, что мало показалось? добавки захотел? Беллу тоже можно понять: я бы сразу не простила, а если бы и простила, то говорить об этом не стала. Спасбо большое за главу!
А как же! Она же такую партию с парнями разыграла, все в стиле Джеймса, только вот самаа влюбилась
Quote (Meda5540)
Спасибо за проду, жаль конечно что она решила Эда так жестоко наказать..
Quote (Yanochka_stew)
Белла в каком-то смысле идиотка, она любит Эдвард, но не хочет в этом признаться. С другой стороны ей обидно, что парни сделали на неё пари
я не понимаю, почему она не может поговорить с ним, ведь теперь нет пари и "врать" о своих чувствах ей он не будет
Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:28 | Сообщение # 185
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус:
slyly,
Спасибо за новую главу! Белла поступила правильно. Да, больно и Эдварду и ей, но так нужно. А Эдвард слишком быстро сдался, ему не отделаться просто извинением, нужно доказывать любовь поступками..
Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:06 | Сообщение # 187
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Quote (theysayimnice)
Спасибо за новую главу! Белла поступила правильно. Да, больно и Эдварду и ей, но так нужно. А Эдвард слишком быстро сдался, ему не отделаться просто извинением, нужно доказывать любовь поступками..
Quote (Safura)
спасибо за чудесную главку!!! мне очень понравилось! с нетерпением буду ждать проду!!
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:57 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Статус:
Чтобы Эдвард до конца прочувствовал свою ошибку с заключением пари, ему необходимо пройти через боль потери Беллы. Иначе все усилия Беллы оказались бы зря. Если уж между ними возникло такое чувство как любовь, то оно быстро не пройдет, и душа еще будет ныть и болеть после расставания. Но жизнь преподносит нам сюрпризы, порой и не приятные. Вот как раз Джеймс и есть тот сюрприз со своей местью Белле. Эдварду предоставиться шанс исправить свою ошибку и доказать Белле истиные намерения и чувства, не требовав взамен ни какой благодарности. Надеюсь после этого сердце Беллы оттает, и она простит Эда. slyly, спасибо за главу и очень жду продолжения
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:07 | Сообщение # 193
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Quote (МакКайла)
Чтобы Эдвард до конца прочувствовал свою ошибку с заключением пари, ему необходимо пройти через боль потери Беллы. Иначе все усилия Беллы оказались бы зря. Если уж между ними возникло такое чувство как любовь, то оно быстро не пройдет, и душа еще будет ныть и болеть после расставания. Но жизнь преподносит нам сюрпризы, порой и не приятные. Вот как раз Джеймс и есть тот сюрприз со своей местью Белле. Эдварду предоставиться шанс исправить свою ошибку и доказать Белле истиные намерения и чувства, не требовав взамен ни какой благодарности. Надеюсь после этого сердце Беллы оттает, и она простит Эда.
Согласна...
А теперь ждем активацию и наслаждаемся, так как добавлена НОВАЯ глава
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:22 | Сообщение # 194
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Я в восторге от фика...когда открыла и решила почитать, думала что ничего особо интересного не будет.....а тут!!!!! каждый раз с нетерпением жду новой главы.....Белла умница просто......Эдвард такая лапочка, прямо обнять и плакать...... Вообщем, принимай в ПЧ, если можно???
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:44 | Сообщение # 195
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Quote ((:MAлыХА:))
Я в восторге от фика...когда открыла и решила почитать, думала что ничего особо интересного не будет.....а тут!!!!! каждый раз с нетерпением жду новой главы.....Белла умница просто......Эдвард такая лапочка, прямо обнять и плакать...... Вообщем, принимай в ПЧ, если можно???
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:35 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Статус:
Хотела уже идти баиньки, но не смогла удержаться от искушения прочитать главу. Вот говнюк, этот Джеймс , судя по рассказу Эдварда. Нервишки ребятам он потрепит, это факт. Если он такую подлянку устроил Эду, то что он придумал для Джейка? Утешает все-таки одно, что благодаря Джеймсу у Беллы с Эдвардом наладятся отношения. Я ведь не ошибаюсь? Спасибо за главу
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:38 | Сообщение # 198
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус:
slyly,
Спасибо за главу! Очешуеть просто! Вот Джеймс козел, а! Неужели никакой управы на него не найдется? Это здорово, что Эдвард и Белла снова сближаются, но выходки Джеймса...
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:01 | Сообщение # 200
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Quote (Ясама)
спасибо за продолжение) на самом интересном месте остановилась)
а как же
Quote (МакКайла)
Вот говнюк, этот Джеймс , судя по рассказу Эдварда. Нервишки ребятам он потрепит, это факт. Если он такую подлянку устроил Эду, то что он придумал для Джейка? Утешает все-таки одно, что благодаря Джеймсу у Беллы с Эдвардом наладятся отношения. Я ведь не ошибаюсь?
Ну не знаю, может и придумал а может и нет Хотя да, своим пведением он прекращает этот детский сад мажде Эдром и Белой
Quote (theysayimnice)
Очешуеть просто! Вот Джеймс козел, а! Неужели никакой управы на него не найдется? Это здорово, что Эдвард и Белла снова сближаются, но выходки Джеймса...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ