Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Автор:Breez Редакция: slyly & luluka Разрешение на размещение: получено Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, характеры частично изменены. Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен; Белла Свон/Джейкоб Блек; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет Джонсон. Жанр: Romance|Drama|Humor Саммари: Новым пари плейбоев Эдварда Каллена и Джейкоба Блека местной школы Форкса оказалась Изабелла Свон. Они думают, что для них это очередная игра, очередное разбитое девичье сердце, очередная галочка в дневнике своего самолюбия. Но в этот раз они не на ту нарвались, и они пожалеют. Статус: закончен Примечание: Я НЕ АВТОР Размещение: Запрещено
slyly, спасибо за новую главу... Каллен- мудила!!!!!! Я думаю, что этот спор однажды перерастёт в нечто большее.... Беллу тоже можно понять... Но она замкнулась в себе с какой- то стороны.. Да ещё и Эдвард проявил резко к ней интерес. Посмотрим. что будет дальше) Удачки
Дорогие slyly и luluka, Настя и Юля, безумно благодарна Вам за то, что взялись за такой тяжкий труд, как редактирование и облагораживание. Ориганал действительно изобилует ненормативной лексикой. Грешна но в следующих главах, этой самой лексики будет меньше. Я в восторге от Вашей работы! Ваша редакция мне нравится намного больше чем изначальный текст Низкий Вам поклон, и огроменное спасибо!
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:23 | Сообщение # 45
Колдун
Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834
Статус:
Breez, спасибо, большое за) Я рада, что мои способности пригодились))И спасибо за историю, я не только бечу, я ж еще и читаю, и с не меньшим интересом слежу за развитием сюжета)) Белка у тебя такая... не одуванчик, и в отрыв уйти может, и за себя постоять. А парни, кажется, еще не поняли этого, так что я им не завидую)))
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:04 | Сообщение # 46
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус:
luluka, спасибо . Это мой первый опыт написания фф, так что прошу прощенья за свою лексику и местами несуразность предложений и высказываний. Я и сама уже вижу, что был явный перебор с ненормативной лексикой. Сейчас я бы всё мягче написала. Да Белка не пай-девочка, за себя постоять может, но всё же у неё ранимая душа. Ну а парни молодые, глупые ))) привыкли к женскому вниманию и вседозволенности, не сталкивались они еще с девушкой, которая может поставить их на место. Я уже эту историю пережила и отложила. Сначала были мысли дописать альтернативный конец, но это только в планах пока. Так что, если бы Вы, девушки, не взялись её редактировать, то она бы и не появилась на этом сайте. За что огромное Вам спасибо
Yanochka_stew, по другому и быть не может. Меня тоже Джейк разочаровал при чем очень сильно, просто спорить на Беллу ужасно, а он еще спорил на дочь лучшего друга отца, шерифа полиции, он ведь не знает может Би проболтается и ему хана... а то что она молчит ну это просто ему везет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ