Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Белла Свон - очередное пари (кого она выберет?)
Белла Свон - очередное пари
slylyДата: Четверг, 27.10.2011, 01:14 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор:Breez
Редакция: slyly & luluka
Разрешение на размещение: получено yes
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, характеры частично изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен; Белла Свон/Джейкоб Блек; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет Джонсон.
Жанр: Romance|Drama|Humor
Саммари: Новым пари плейбоев Эдварда Каллена и Джейкоба Блека местной школы Форкса оказалась Изабелла Свон. Они думают, что для них это очередная игра, очередное разбитое девичье сердце, очередная галочка в дневнике своего самолюбия. Но в этот раз они не на ту нарвались, и они пожалеют.
Статус: закончен
Примечание: Я НЕ АВТОР
Размещение: Запрещено






Скачать фанфик можно здесь




p.s.:Все мои работы|переводы|выкладывания можно найти на личной страничке


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 23.12.2012, 07:32
 
slylyДата: Суббота, 11.01.2014, 20:15 | Сообщение # 326
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, здесь он в первую очередт вычещен и полностью отредактирован

One weekend - новая глава
 
PestДата: Суббота, 15.03.2014, 16:04 | Сообщение # 327
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Начала читать историю, и мне очень понравилось. Конечно пари как всегда на бедную Беллу, но характер у Беллы конечно еще тот, молодчинка!

Пошла читать дальше, еще отпишусь ;-)


 
VurdaluckДата: Вторник, 26.08.2014, 13:53 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Неужели не допишет? на другом сайте обещала другой конец(((
 
slylyДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:59 | Сообщение # 329
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vurdaluck, история вполне закончена. Остальное же на вашу фантазию идёт. Герои вместе и счастливы, что ещё нужно?

One weekend - новая глава
 
KittiyДата: Пятница, 06.11.2015, 22:38 | Сообщение # 330
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Фанфик легкий, интересный с юмором))
Вот как героям обернулось пари, недумали-неждали и любовь нашли)) В конце мне особенно Эдвард понравился, смог быть сильным и разрешил ситуацию между ними, хоть Белла и упрямилась.. )Спасибо)

Добавлено (06.11.2015, 22:38)
---------------------------------------------
Фанфик легкий, интересный с юмором))
Вот как героям обернулось пари, недумали-неждали и любовь нашли)) В конце мне особенно Эдвард понравился, смог быть сильным и разрешил ситуацию между ними, хоть Белла и упрямилась.. )Спасибо)



 
робокашкаДата: Суббота, 26.11.2016, 03:55 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Заманчиво характерные герои, так ярко выписаны Всегда с наслаждением перечитываю эту историю, простую и мудрую, веселую и романтичную Спасибо!
 
Alex-StellaДата: Суббота, 09.09.2017, 12:13 | Сообщение # 332
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Белла очень хорошо держалась рядом с Джейком и Эдвардом, что еще больше их распаляло. Умудрилась же Белла признаться ей в любви, молодец, до конца довела, как и хотела. Только больно долго тянула после этого, отвергая каждый раз Эдварда. Хотя ее, конечно, можно понять.
Спасибо!


 
KittiyДата: Среда, 28.07.2021, 12:54 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




С интересом перечитала эту историю cool
Пари привело героев туда, где они сейчас, можно сказать подтолкнуло друг к другу и все сложилось как надо, хоть они и вели себя иногда как полные идиоты biggrin
Но любовь взяла свое и это главное happy



 
робокашкаДата: Вторник, 28.12.2021, 19:42 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Характер у Беллы что надо biggrin Вообще, шикарная девушка! Нельзя проходить мимо такой истории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Белла Свон - очередное пари (кого она выберет?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Двое как один