Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Автор:Breez Редакция: slyly & luluka Разрешение на размещение: получено Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, характеры частично изменены. Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен; Белла Свон/Джейкоб Блек; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет Джонсон. Жанр: Romance|Drama|Humor Саммари: Новым пари плейбоев Эдварда Каллена и Джейкоба Блека местной школы Форкса оказалась Изабелла Свон. Они думают, что для них это очередная игра, очередное разбитое девичье сердце, очередная галочка в дневнике своего самолюбия. Но в этот раз они не на ту нарвались, и они пожалеют. Статус: закончен Примечание: Я НЕ АВТОР Размещение: Запрещено
Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:46 | Сообщение # 304
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
История просто класс и очень правдоподобна. Я очень понимаю Беллу и мне нравиться то, как она умеет иногда скрывать свои чувства. Я ценю и верю, что любовь может изменить человека, а иногда и "открыть" глаза. Меня радует, что эта история закончилась хорошо. Теперь могу быть спокойной и спокойно спать Я не могу свои мысли собрать в кучу и написать нормальный комент, это похоже больше на бред сумашедшего. Но, всё же, большое спасибо за этот фф автору. Я ценю Ваш труд, спасибо
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:15 | Сообщение # 305
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Quote (Mari:))
История просто класс и очень правдоподобна. Я очень понимаю Беллу и мне нравиться то, как она умеет иногда скрывать свои чувства. Я ценю и верю, что любовь может изменить человека, а иногда и "открыть" глаза. Меня радует, что эта история закончилась хорошо. Теперь могу быть спокойной и спокойно спать Я не могу свои мысли собрать в кучу и написать нормальный комент, это похоже больше на бред сумашедшего. Но, всё же, большое спасибо за этот фф автору. Я ценю Ваш труд, спасибо
А мне и такой коммент нравится. Что ж вы правы, эта история, к счастью, подтверждает это. Рада, что вам понравилось.
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:31 | Сообщение # 310
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус:
Клубы:
slyly & luluka Спасибо горомное за такую изумительную историю! Прочла за вечер! Не могла оторваться от нее. Автору мои похвалы и благодарности.
Любят не за что-то, а не смотря не на что!
Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает. Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
Зашла перечитать завершенные фанфики, а наткнулась опять на него. Вроде всё знаю и помню, но захотелось опять пережить их взаимоотношения. Многое действительно видется банальным и интриги особой нет, как в первый раз. Но фанф для меня умилительный! Даже первые главы теперь не так режут слух по мату. А улыбка, от того как изменится Эдя вобще не сходит с лица. Замечательный фанф! Еще раз спасибо!
Спасибо за замечательную историю! Отдельное спасибо за образ Эммета, он получился очень забавным и я не раз улыбнулась его выходкам.
Цитата (Vurdaluck)
Зашла перечитать завершенные фанфики, а наткнулась опять на него. Вроде всё знаю и помню, но захотелось опять пережить их взаимоотношения. Многое действительно видется банальным и интриги особой нет, как в первый раз. Но фанф для меня умилительный! Даже первые главы теперь не так режут слух по мату. А улыбка, от того как изменится Эдя вобще не сходит с лица. Замечательный фанф! Еще раз спасибо!
Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:39 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Отпадный фанф! Мне жутко понравился и я прочла его раз 7, правда на другом сайте. С удовольствием буду возвращаться и перечитывать! Девочки, спасибо за то, что нашли его и разместили, вы молодцы!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ