Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:52 | Сообщение # 2101
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Шерман,
Quote (Шерман)
Привет [:Sad-Albion:]!

Привет, привет!

Quote (Шерман)
Спасибо большое!

ахах всегда пожалуйста!

Quote (Шерман)
Я так долго ждала этой главы!

о да...я долго её писала - каюсь!

Quote (Шерман)
Эх, закончилась она на ,самом интересном! Вот спрашивается: мне, что теперь мучатся в догадках? Я ведь сума сойду от таких, интриг!!! wacko

ахах верно) именно по этому я так и оборвала её, чтобы все читатели сидели и грызли ногти!

Quote (Шерман)
Я очень жду следующие главу! И прошу не задерживайся долго! У меня очень маленькое терпение! wink А главу, новую ой как хочется tongue !

ну даже не знаю, как напишу сразу скину...!

Quote (Шерман)
Эта неизвестность о Белле сводит меня сума! Быстрее бы Эдвард шевелил своей задницей в спасение Беллы!

А что там такого неизвестного?! Похитили её и всё!

Quote (Шерман)
Одно хорошо, что Эдвард и Джйекоб помирились! Буду ждать продолжения! Успехов в написание!!!

Да, Эдвард с Джейкобом помирились - блин, так и хочется мне крикнуть аллилуя!
Спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
таринаДата: Среда, 05.09.2012, 00:07 | Сообщение # 2102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо за главу.
 
КлараДата: Среда, 05.09.2012, 00:13 | Сообщение # 2103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Огромная благодарность за большую главу! Сразу видно- человек творческий, ответственно и с размахом выполняет такую долгожданную, такую любимую и всепоглощающую(когда читаю, ничего вокруг не замечаю) новую главу! Такой романтический Эдвард и так беспокоится о ее комфорте и что самое главное, что это делает его счастливым! Дальнейшие события настолько быстро происходят,страшные и реальные, что создается впечатление словно находишься в той комнате, и забившись в уголок огромными от ужаса глазами всматриваешься в этот кошмар sad Такое напряжение и безысходность, копали они копали яму,( прям мороз по коже) Фуф, ну теперь можно немножко расслабится, все живы и готовы к действиям. Небольшие разборки помогут им прийти в себя и выработать новый план действий. wacko Но нет!нет! нет!" Такого вот окончания точно не ожидала. Прекрасная глава, до самого последнего слова держала в напряжении, немного попуская временами.И когда думаешь, что уже можно расслабится... Мне нравится что Канкун будет с нами еще и осень. Может количество недописанных глава прибавится tongue Спасибо огромное, вдохновения и новых идей!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 05.09.2012, 00:28 | Сообщение # 2104
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




тарина,
Quote (тарина)
Спасибо за главу.

всегда пожалуйста! smile


Клара,
Quote (Клара)
Огромная благодарность за большую главу!

ахах спасибо!

Quote (Клара)
Сразу видно- человек творческий, ответственно и с размахом выполняет такую долгожданную, такую любимую и всепоглощающую(когда читаю, ничего вокруг не замечаю) новую главу!

Ахаха спасибо, очень приятно слышать такие слова!

Quote (Клара)
Такой романтический Эдвард и так беспокоится о ее комфорте и что самое главное, что это делает его счастливым!

Да, Эдвард смог по настоящему раскрыться, показать то какой внутри он ранимый и где-то даже сентиментальный! Он полюбил Беллу и поэтому расцвёл внутри!

Quote (Клара)
Дальнейшие события настолько быстро происходят,страшные и реальные, что создается впечатление словно находишься в той комнате, и забившись в уголок огромными от ужаса глазами всматриваешься в этот кошмар

Уффф) спасибо, огромное и можно сказать отдельное спасибо за такие слова) я очень старалась передать всё то что чувствовали Джейкоб и Блек в те страшные моменты) я старалась показать то, о чём они думали!

Quote (Клара)
Такое напряжение и безысходность, копали они копали яму,( прям мороз по коже) Фуф, ну теперь можно немножко расслабится, все живы и готовы к действиям.

да, бедняжки копали себе яму и это действительно ужасно, выкапывать собственную смерть!

Quote (Клара)
Небольшие разборки помогут им прийти в себя и выработать новый план действий. wacko

думаю что бедного натерпевшегося Эдварда это шок!

Quote (Клара)
Но нет!нет! нет!" Такого вот окончания точно не ожидала. Прекрасная глава, до самого последнего слова держала в напряжении, немного попуская временами.И когда думаешь, что уже можно расслабится...

ахаххах ну как же так , первое правило Канкуна "Никогда не расслабляйся"

Quote (Клара)
Мне нравится что Канкун будет с нами еще и осень. Может количество недописанных глава прибавится tongue

хаахах я думала об этом и если честно сказать, то не знаю....посмотрим как я буду укладываться в сюжет!

Quote (Клара)
Спасибо огромное, вдохновения и новых идей!

спасибо большое за комментарий, получила морю энергии и хорошего настроения читая его!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
VOLIAДата: Среда, 05.09.2012, 00:49 | Сообщение # 2105
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главка потрясающая, столько эмоций и переживаний огромное спасибо tongue tongue tongue tongue
 
ღValentinaღДата: Среда, 05.09.2012, 01:21 | Сообщение # 2106
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за главку! Ну, что сказать. Эдвард любит Беллу, все было замечательно. Но какието идиоты решили это испортить. Забрали Беллу. И хотели убить Эда и Джейкоба. Но Эд молодец, что решился выбираться и смог это сделать! Хорошо, что Эмм с Джаспером еще подоспели вовремя smile Вот конечно этого я не ожидала, что Эмм переспит с девушкой Эда. Он ведь её тогда любил sad Но сейчас он любит Беллу и сделает все, что бы её найти и защитить! Вот только ментов им не хватает сейчас. !? Удачки в написании smile Жду продолжения smile

 
natik359Дата: Среда, 05.09.2012, 03:27 | Сообщение # 2107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], огромное спасибо за потрясающую главу! Наемники и правда тупыми оказались, вместо того, чтобы сразу убить решили поиграть, ну и доигрались! (Жаль конечно, что шкафа не было), но зато это было очень захватывающе! И слава богу, что пришла подмога, хотя могли бы и пораньше! А вот правда которая открылась, была конечно немного шокирующей! Хотя я согласная с Эмметом и Джейком, вместо того, чтобы Беллу спасать, он сидит и пережевывает прошлое! А конец опять расстроил, все погони нет, их поймали..и что теперь, им тюрьма, а Белле смерть? Надеюсь, что Эдвард все же не сдастся! Может там среди копов, отец Беллы затесался и если ему что-то объяснить, может что-то и получится! Эх фантазии, фантазии! Жду с нетерпением продолжения!

 
Снежок2702Дата: Среда, 05.09.2012, 08:50 | Сообщение # 2108
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




она может через две недели оказаться матерью моего ребёнка.
Это как??? surprised А 9 месяцев?


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 05.09.2012, 12:30 | Сообщение # 2109
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




VOLIA
,
Quote (VOLIA)
Главка потрясающая, столько эмоций и переживаний огромное спасибо tongue tongue tongue tongue

спасибо) очень рада что понравилась глава!


ღValentinaღ
,
Quote (ღValentinaღ)
Приветик smile Спасибо за главку!

Доброе утро!
Всегда пожалуйста!

Quote (ღValentinaღ)
Ну, что сказать. Эдвард любит Беллу, все было замечательно.

Да, Эдвард действительно наконец-то понял что любит Беллу, дело осталось лишь за малым, найти её, спасти и признаться в своих чувствах!

Quote (ღValentinaღ)
Но какието идиоты решили это испортить.

да, это верно!

Quote (ღValentinaღ)
Забрали Беллу. И хотели убить Эда и Джейкоба.

тут ключевое слово Хотели!

Quote (ღValentinaღ)
Но Эд молодец, что решился выбираться и смог это сделать!

Эдвард у нас проявил смелость...храбрость) настоящий молодец!

Quote (ღValentinaღ)
Хорошо, что Эмм с Джаспером еще подоспели вовремя smile

ну я бы сказала что не совсем во время, если бы они например не успели, то думаю что Эдик бы сам справился со всем!

Quote (ღValentinaღ)
Вот конечно этого я не ожидала, что Эмм переспит с девушкой Эда. Он ведь её тогда любил

тут я бы поспорила....даже Эммет у нас понял что Эдик тогда её не любил!

Quote (ღValentinaღ)
Но сейчас он любит Беллу и сделает все, что бы её найти и защитить!

ну посмотрим что он будет делать дальше!

Quote (ღValentinaღ)
Вот только ментов им не хватает сейчас. !?

ахахх ну их не зовут никогда, но тем не менее они приходят!

Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании smile Жду продолжения smile

спасибо большое_ постараюсь не затягивать!


natik359
,
Quote (natik359)
огромное спасибо за потрясающую главу!

ахах всегда пожалуйста) рада что понравилась!

Quote (natik359)
Наемники и правда тупыми оказались, вместо того, чтобы сразу убить решили поиграть, ну и доигрались! (Жаль конечно, что шкафа не было), но зато это было очень захватывающе!

Именно за это желание поиздеваться над жертвой они и поплатились!
Аахахх ну там не шкаф конечно. а стеллаж упал и кстати не один раз!

Quote (natik359)
И слава богу, что пришла подмога, хотя могли бы и пораньше!

думаю тут Джасперу и Эммету нужно отдать должное, что они вообще прибыли на место!

Quote (natik359)
А вот правда которая открылась, была конечно немного шокирующей! Хотя я согласная с Эмметом и Джейком, вместо того, чтобы Беллу спасать, он сидит и пережевывает прошлое!

Если бы он не пережил его вновь, то тогда бы он не смог двигаться дальше...ему нужно было всё прояснить!

Quote (natik359)
А конец опять расстроил, все погони нет, их поймали..и что теперь, им тюрьма, а Белле смерть? Надеюсь, что Эдвард все же не сдастся! Может там среди копов, отец Беллы затесался и если ему что-то объяснить, может что-то и получится!

Да, погоню их прикрыли...ну а что поделать) такова судьба значит!
Отец Беллы?! А что он там забыл то?! И если он действительно там, то тогда Эдварду хана!

Quote (natik359)
Эх фантазии, фантазии! Жду с нетерпением продолжения!

спасибо большое за комментарий!


Снежок2702
,
Quote (Снежок2702)
она может через две недели оказаться матерью моего ребёнка.
Это как??? surprised А 9 месяцев?

ахахах ну как, как, всем известным способом)
Тест на определение беременности можно сделать спустя несколько недель!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 05.09.2012, 12:31
 
natik359Дата: Среда, 05.09.2012, 14:07 | Сообщение # 2110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
Аахахх ну там не шкаф конечно. а стеллаж упал и кстати не один раз!

Упасть то упал, но не прибил никого! biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Отец Беллы?! А что он там забыл то?! И если он действительно там, то тогда Эдварду хана!

А вдруг затесался, он ведь дочку ищет! Ну а насчет хана..хм, для Чарли я думаю это очень заманчиво, но думаю дочьку-то важнее найти! Ну а если его нет, все равно надо как-то выкручиваться! а не сидеть сложа руки! Эх а пока по первым строкам Эдвард сдался! dry


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 05.09.2012, 15:01 | Сообщение # 2111
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359,

Quote (natik359)
Упасть то упал, но не прибил никого! biggrin

ахах а что должен был обязательно кого-то прибить?! ахахах ну так не интересно, где же интрига то!хахах

Quote (natik359)
А вдруг затесался, он ведь дочку ищет! Ну а насчет хана..хм, для Чарли я думаю это очень заманчиво, но думаю дочьку-то важнее найти! Ну а если его нет, все равно надо как-то выкручиваться! а не сидеть сложа руки! Эх а пока по первым строкам Эдвард сдался!

Посмотрим как наши герои выкрутятся из этой ситуации, думаю что либо их повяжут, либо арестуют, либо случится ещё что-нибудь офигительное и странное, это же канкун! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natik359Дата: Среда, 05.09.2012, 15:32 | Сообщение # 2112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах а что должен был обязательно кого-то прибить?! ахахах ну так не интересно, где же интрига то!хахах

Зато какой накал страстей! biggrin biggrin biggrin А если бы уронить этот шкаф помогли ящерицы, вот был бы номер biggrin biggrin biggrin Ну прибивать всех необязательно. но половину бы..было бы забавно! biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Посмотрим как наши герои выкрутятся из этой ситуации, думаю что либо их повяжут, либо арестуют, либо случится ещё что-нибудь офигительное и странное, это же канкун! biggrin

Вот насчет офигительного и странного только этого и жду! а повяжут или арестуют большой разницы в этом я не вижу, но ведь тогда будет не интересно да и канкуну придет конец, продолжения то тогда не получится, один в тюрьме, другую убьют, плохие парни завладеют деньгами! вот и вся сказка! не так было бы не интересно! wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 05.09.2012, 15:56 | Сообщение # 2113
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Зато какой накал страстей! biggrin biggrin biggrin А если бы уронить этот шкаф помогли ящерицы, вот был бы номер biggrin biggrin biggrin Ну прибивать всех необязательно. но половину бы..было бы забавно! biggrin biggrin biggrin

хахахах что-то я о игуанах как-то и не вспомнила) наверняка эти грабители - убийцы разбили их прелестный террариум) ох! как жаль!
ну а разве это не они помогали сбрасывать стеллажи с посудой?! ахахахахаха

Quote (natik359)
Вот насчет офигительного и странного только этого и жду! а повяжут или арестуют большой разницы в этом я не вижу, но ведь тогда будет не интересно да и канкуну придет конец, продолжения то тогда не получится, один в тюрьме, другую убьют, плохие парни завладеют деньгами! вот и вся сказка! не так было бы не интересно! wink

ахахха нет, нет и нет_) продолжение будет в стиле экшен) оно , я думаю сможет потрясти ваше воображение) я много чего придумала, и даже сейчас не знаю как это можно всё в несколько глав уложить! biggrin Вообщем могу точно сказать что не будет никакой банальщины...будет всё довольно неожиданно !


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Meda5540Дата: Среда, 05.09.2012, 17:43 | Сообщение # 2114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Спасибо за проду... прям как струна.. очень понравилось..

Люблю!
 
Helen77Дата: Среда, 05.09.2012, 18:00 | Сообщение # 2115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающая по накалу глава! Главное, что Эдвард жив, надеюсь они выкрутятся и сумеют спасти Беллу. Спасибо большое за долгожданное продолжение.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 05.09.2012, 18:19 | Сообщение # 2116
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Meda5540,
Quote (Meda5540)
Привет! Спасибо за проду... прям как струна.. очень понравилось..

Благодарю!
Приятно слышать такие слова!


Helen77,
Quote (Helen77)
Потрясающая по накалу глава! Главное, что Эдвард жив, надеюсь они выкрутятся и сумеют спасти Беллу. Спасибо большое за долгожданное продолжение.

Ахаха всем нравится эта глава) мне как автору это очень лестно слышать!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Hedgehog222900Дата: Среда, 05.09.2012, 23:01 | Сообщение # 2117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Спасибо за очередную главу неповторимого фанфика! Каждый раз ожидание стоит того!
Очень понравилось как ты прописала чувства Эдварда перед "смертью". Ты показала реальность: страз, боль, отчаяние. На самом деле он очень силен раз признал, что боится, что ему страшно. Ему хватило мужества это признать. Любой человек на его месте испытывал тоже самое.
Джейк и Эммет конечно дров наломали, но их понять можно. Хотели как лучше.
Ну что ж, будем ждать продолжения. Вдохновения и побольше!


 
malikДата: Четверг, 06.09.2012, 00:35 | Сообщение # 2118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Сразу хочу извиниться за короткий комментарий...просто на большее меня сейчас не хватит...1курс,1неделя,а уже столько всего делать...
Но пройти мимо "Канкуна" и лечь спать я не могу!
Ну хочется сказать,что у меня,как и у многих,просто камень с души свалился!Всё-таки тот факт,что наш Эдвард жив очень согревает)Я даже рада,что Джейк нас не покинул)
Обидно очень,что два близких Эду человека так его обманули.Один не сознался,другой принял всю вину на себя...
А вообще Эдварду надо было не выяснять кто и что сделал,а ехать спасать Беллу...можно было бы и позже разобраться в прошлом,а будущее кидать на произвол судьбы не стоит!
Ну,если ребята от смерти спаслись,то от копов уж точно спасутся)
Спасибо огромное за главу!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 06.09.2012, 01:00 | Сообщение # 2119
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Hedgehog222900,
Quote (Hedgehog222900)
Спасибо за очередную главу неповторимого фанфика! Каждый раз ожидание стоит того!

Ох, спасибо большое, мне очень приятно и ВАЖНО слышать такие слова, так как всё таки я в последнее время очень затягиваю с написанием рассказа!

Quote (Hedgehog222900)
Очень понравилось как ты прописала чувства Эдварда перед "смертью". Ты показала реальность: страз, боль, отчаяние.

я старалась максимально точно передать всё то что может чувствовать человек перед смертью...и это жуткое действие двух , можно сказать мальчишек, капающих могилу...мне казалось что в этом есть что-то философское и мистическое!

Quote (Hedgehog222900)
На самом деле он очень силен раз признал, что боится, что ему страшно. Ему хватило мужества это признать. Любой человек на его месте испытывал тоже самое.

Да, он признал что испытывает страх, он признал все свои ошибки и он принял своё прошло и с этого момента наступает новая отправная точка его действий!

Quote (Hedgehog222900)
Джейк и Эммет конечно дров наломали, но их понять можно. Хотели как лучше.

да, хотели как лучше, а получилось как всегда)
Эммету нужно наконец перестать пить и думать что делает, а Блеку...даже и не знаю...он странный герой!ХД

Quote (Hedgehog222900)
Ну что ж, будем ждать продолжения. Вдохновения и побольше!

Спасибо, вдохновение мне точно понадобится!


malik,
Quote (malik)
Спасибо большое за новую главу!

ахах всегда пожалуйста!

Quote (malik)
Сразу хочу извиниться за короткий комментарий...

и это короткий?! не правда...очень даже большой и я получила море позитивного настроения читая его!

Quote (malik)
просто на большее меня сейчас не хватит...1курс,1неделя,а уже столько всего делать...

ооо, поздравляю с поступлением) могу от себя сказать чт о1 курс самый сложный,а дальше всё пойдёт как по маслу!

Quote (malik)
Но пройти мимо "Канкуна" и лечь спать я не могу!

оу, это очень приятно слышать!

Quote (malik)
Ну хочется сказать,что у меня,как и у многих,просто камень с души свалился!Всё-таки тот факт,что наш Эдвард жив очень согревает)Я даже рада,что Джейк нас не покинул)

Аахха ну а разве могло быть иначе?! Хд Куда же без Эдварда то, куда же без него!
Ну а Джейк не смотря на то, что я сама не знаю какой он персонаж положительный или отрицательный, я его уже убить просто не могла, нравится он мне...

Quote (malik)
Обидно очень,что два близких Эду человека так его обманули.Один не сознался,другой принял всю вину на себя...

И ведь правильно говорят, что всё тайное всегда становится явным...не зачем им было по молодости ( очень глубокой) комедию ломать...))) вот и доигрались!

Quote (malik)
А вообще Эдварду надо было не выяснять кто и что сделал,а ехать спасать Беллу...можно было бы и позже разобраться в прошлом,а будущее кидать на произвол судьбы не стоит!

Нет, тут я немного не соглашусь!
Конечно ты безусловно права что в такой ситуации нужно было не тянуть кота а сразу мчаться чтобы помочь белле, НО....есть одно большое но! Эдварду нужно было прояснить своё прошлое, полностью разобраться в нём, всё принять И НАКОНЕЦ-ТО ОТПУСТИТЬ, чтобы начать жить дальше, заново, с чистого листа! Этот разбор полётов является новой отправной точкой в его жизни!

Quote (malik)
Ну,если ребята от смерти спаслись,то от копов уж точно спасутся)

ахахахх наверное наверное_)
я не стану отвечать на это, так как всё таки это будет спойлер!ХД biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Kella30Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:03 | Сообщение # 2120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо дорогая за новую замечательную главу которую ждали все меня очень тронули мысли Эда перед смертью. И когда он понял что они спасены тут любому бы было очень легко и эмоций он правильно сделал что не стал удерживать в себе. ну от смерти спаслись думаю и от копов уйдут должны же они Беллу спасти.
 
Лёрка9270Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:57 | Сообщение # 2121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




привеееет!!! ура-ура-ура!! глава-глава-глава!!!
я конечно же оказалась права, что Эдвард и Блэк выживут!!! это очень-очень хо-ро-шо!!! но плохо, что их окружили копы. мне почему то кажется, что эта засада не по их душеньку... хотя, с твоей фантазией все может быть biggrin
а то что Блэк не предавал Каллена это у тебя сразу было задумано или импровизация по ситуацию? у меня какое-то не понятное отношение к сложившейся ситуации...
спасибо большое за главу!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:44 | Сообщение # 2122
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Kella30,
Quote (Kella30)
спасибо дорогая за новую замечательную главу которую ждали все

ахахх да всегда пожулуйста) лишь бы вам интересно было!

Quote (Kella30)
еня очень тронули мысли Эда перед смертью.

тронули?! почему? что в них такого особенного?

Quote (Kella30)
И когда он понял что они спасены тут любому бы было очень легко и эмоций он правильно сделал что не стал удерживать в себе.

думаю что это был стресс) его чуть н еубили он он таким способом выпускал пар....

Quote (Kella30)
ну от смерти спаслись думаю и от копов уйдут должны же они Беллу спасти.

ахаххаха, ну посмотрим что будет) думаю что мая фантазия вам придётся по душе..ахаха


Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
я конечно же оказалась права, что Эдвард и Блэк выживут!!! это очень-очень хо-ро-шо!!!

ну а разве могло быть иначе....) ахахах может быть в конце в него всё таки попадёт пуля... biggrin

Quote (Лёрка9270)
но плохо, что их окружили копы. мне почему то кажется, что эта засада не по их душеньку... хотя, с твоей фантазией все может быть biggrin

не по их душу?! тогда по чью?! кого там копы ловят?

Quote (Лёрка9270)
а то что Блэк не предавал Каллена это у тебя сразу было задумано или импровизация по ситуацию? у меня какое-то не понятное отношение к сложившейся ситуации...

а что тебя смущает?! это кажется не правдоподобным?!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natik359Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:35 | Сообщение # 2123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Потрясающая обложка! happy

 
правоведДата: Пятница, 07.09.2012, 20:55 | Сообщение # 2124
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классная обложка wink

Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:56 | Сообщение # 2125
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Потрясающая обложка! happy

спасибо) рада что нравится моя обложка!


правовед,
Quote (правовед)
классная обложка wink

спасибо!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Пятница, 07.09.2012, 20:57
 
Поиск:


Наваждение Мериды