Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
Sib_BelkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:46 | Сообщение # 2151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахаха да, стращала, а куда же мне деться?! Должна же быть какая-то интрига! Скажем меня сюжет обязывает быть нехорошим автором!

Дорогая, интрига интригой, но лично для меня на данном этапе было предсказуемо спасение Эдварда и Джейка. Может от моей большой любви к ним, а может от того, что злобность твоя слишком напускная biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Ну а грохнуть Эдварда и Джейкоба ещё не поздно, так как впереди ещё не одна глава! Так что всё ещё впереди!

Ну уж нет! Этого я тебе не прощу! cool Не после того, через что они уже прошли! smile
Quote (|:Sad-Albion:|)
Да, их действительно помяли хорошо, что кровь до сих пор ручьём льётся....) Права расплата за эту криминальную жизнь наступила ой как не вовремя...)

А я думаю, что очень вовремя! Жаль только, что Белла при этом под удар попала.. Но видать судьба у нее такая..
Quote (|:Sad-Albion:|)
Аахах мне вообще показалось в конце что они забили на своих жертв и пошли заниматься своими делами, тем самым совершая роковую ошибку!

Да, кстати! Есть такой момент. Ну что с них взять-то, с пешек? smile Их дело - только выполнять приказы, а не думать))
Quote (|:Sad-Albion:|)
оххххххх ну до чего же приятно слышать!

Ну я так-то на Эдварда никогда особо не кидалась smile Он мне всегда нравился (почти!) А тут я его зауважала даже!
Quote (|:Sad-Albion:|)
О да, приключения ещё не закончены, я бы сказала что они только начались....впереди всё самое интересное...

Только вот не надо опять начинать меня запугивать! smile Нашим мальчикам теперь думаю любое море по колено! Раз смерть победили, значит и со всем остальным справятся!
Quote (|:Sad-Albion:|)
охххххх, я сейчас прослезюсь от этих слов.....

Ахах smile Почему?? Ты тоже неравнодушна к Джейку? wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну а все те гадости которые он когда-то делал, были просто его желанием обратить на себя внимание...хммм

Да, он совсем еще мальчишка. Но при этом сильный, преданный, в меру испорченный и благородный. По крайней мере я его так вижу.
Quote (|:Sad-Albion:|)
Видимо тогда он думал что Эдвард сможет простить его, в отличии от Эммета, но к сожалению всё оказалось по другому!

Да, так и думал, но даже не смотря на отношение Эдварда, все равно не отвернулся от него. И за это уважаю его еще больше. Он же пытался спасти отношения между братьями.


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:35 | Сообщение # 2152
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Sib_Belka,
Quote (Sib_Belka)
орогая, интрига интригой, но лично для меня на данном этапе было предсказуемо спасение Эдварда и Джейка. Может от моей большой любви к ним, а может от того, что злобность твоя слишком напускная biggrin

Ну да, соглашусь, что убить главных героев вот так было бы глупо))) ахахах ну а что поделать, мне нужно было как-то вас помучить, и думаю что это удалось!

Quote (Sib_Belka)
Ну уж нет! Этого я тебе не прощу! cool Не после того, через что они уже прошли! smile

Аахахх, ну вот,) уже и героев поубивать нельзя.....как же так?!

Quote (Sib_Belka)
А я думаю, что очень вовремя! Жаль только, что Белла при этом под удар попала.. Но видать судьба у нее такая..

Белла она в принципе в рассказе как лягушка путешественница, то её украдут, то она убежит, то снова её украдут....Думаю что Эдвард был прав, когда сказал ей что без него ей нельзя свободно передвигаться, так как её могут просто увезти НЛО! Она через чур везучая на подобные случаи!
Ну а на счёт того, что судьба настигла Эдика и тем самым с ним расплатилась... думаю что нужно было забрать самое дорогое ( это ведь и есть его больное место)

Quote (Sib_Belka)
Да, кстати! Есть такой момент. Ну что с них взять-то, с пешек? smile Их дело - только выполнять приказы, а не думать))

ахахха думать они точно не приучены...эх, только морду бить!

Quote (Sib_Belka)
Ну я так-то на Эдварда никогда особо не кидалась smile Он мне всегда нравился (почти!) А тут я его зауважала даже!

Ох, Эдвард у нас теперь как Рембо...всех может уделать - хотя мне почему-то кажется что это стресс!

Quote (Sib_Belka)
Только вот не надо опять начинать меня запугивать! smile Нашим мальчикам теперь думаю любое море по колено! Раз смерть победили, значит и со всем остальным справятся!

Ахахах о ....я тут такое придумала....ни за что не догадаешься!
ну а справятся или нет, узнаем из конца!

Quote (Sib_Belka)
Ахах smile Почему?? Ты тоже неравнодушна к Джейку? wink

Да, если говорить честно! Он мне всегда нравился) И я не понимаю почему многие к нему так жестоко относятся!

Quote (Sib_Belka)
Да, он совсем еще мальчишка. Но при этом сильный, преданный, в меру испорченный и благородный. По крайней мере я его так вижу.

Джейкоб хороший друг и это главное)
да, ещё молод, но это временно как говорится...да и Эдвард у нас не старик....тоже пока ещё многого не понимает!

Quote (Sib_Belka)
Да, так и думал, но даже не смотря на отношение Эдварда, все равно не отвернулся от него. И за это уважаю его еще больше. Он же пытался спасти отношения между братьями.

ДА! ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Он действительно проявил самоотверженность! Подставил под удар себя, вместо того чтобы просто принять сторону Эдварда и начать презирать Эммета. Он проявил себя в благородном поступке! Он хотел спасти двух братьев и в какой-то степени ему это удалось...не смотря на молодость в тот момент он мыслил как нельзя правильно...
Но всё таки мой вердикт что в произошедшем виновата та девчонка, она в отличии от пьяного, ничего не соображающего Эммета понимала что творит и пьяной не была!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 09.09.2012, 15:39
 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:48 | Сообщение # 2153

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:],прям с порога заявляю Полюсик ты жестока и разбила мне сердце вот так вот tongue
Спасибо рыбка моя за новую нервотратящую главу biggrin wacko
Голубкам огромная благодарность за уведомление,по несколько раз все прислали,что я всем говорю,спасибо девочки!
Оооооо я с большим удовольствием прочла мыслишки Эдварда по поводу его богини и любви к ней smile Ну Каллен есть Каллен не смотря на милые и ванильно-любовные мысли матершиные через слово так и проскальзывают biggrin
Quote
- Знаю, - осторожно выдохнув, я продолжил её фразу: - И я люблю тебя!

уи какой он милый,парен растёт на глазах*утираю слезу* biggrin
Quote
Б…ь, нет, я знал, что она не привереда, и что эти жалкие капли вряд ли ей помешают, просто не хотел, чтобы она хоть на мгновение думала, что я о ней не забочусь.

Ну всё покорил так покорил,я знала,что он душка я всегда это знала Поля tongue
Quote
Глупая. Как жаль, что она не знает, что её жизни я не стою.

cry cry cry
Quote
- Сдохнуть с другом в выгребной яме намного лучше, чем получить пулю в грёбанную задницу от человека, которого вы считаете боссом. Он всех вас поимеет,

Не могу не согласиться с Блеком чертттттттттттттт dry biggrin но он прав,а те просто глупцы ну и пусть помирают мир избавиться от таких падонков.
Quote
- Друг…
- Да, Каллен, - подтвердил Джейкоб, - друг!

surprised Ну нифига себе wacko ну всё можно не надеяться,что теперь Блека убьют или он сам помрет biggrin
Я конечно всё шучу и всё такое,но когда прочла вторую часть и так сказать ту правду Блека,которую он скрывал за семью замками то расстроилась капец как.
Они когда могилу себе рыли и Блек сказал это,ну я так подозреваю,он думал,что им конец то решил напоследок признаться,а тут опа они выжили,а Эдвард так просто не забыл это.
Я ещё тогда на Эммета подумала ,но отогнала эту страшную мысль ,как оказалась зря sad sad sad
Серьезно surprised родной брат???? ну Эммет ты меня неприятно удивил и разочаровал и мне пофиг что он был пьян ,единственное что ведь Эдвард не любил её если опираться на слова Эммета он сам ей изменял и какая здесь любовь?но это не повод спать с девушкой брата даже если он сам не верен ей всё равно в общем я в расстроенных чувствах Поля sad cry успокаивай меня давай как то wacko biggrin
Мне нравится настрой Эдварда по спасению Беллы и его мысли относительно её,вот там действительно настоящие чувства под названием любовь.
А конец попадалово конкретное wacko и где черт возьми эти копы все раньше были пока их чуть не убили вот где??? черт,как не вовремя все происходит и что же они делать будут и как разбираться со всем этим,черрттт только не тюрьма только не это,ему ещё Беллу спасти надо.жениться на ней и прожить долгую и счастливую жизнь в которую не входит тюрьма и копы.
[:Sad-Albion:], спасибо Полюсик за офегенную главу и шокотерапию тоже.
Новая обложка просто сказочная мне очень нравятся эти яркие цвета,манипка Эдварда и то как ты все скомпонавала в общем просто слюни сижу пускаю,офегенная она ты прям талант растешь на глазах!Умница девочка,успехов и удачи тебе во всём и дальше тебе Буду очень ждать новую главу



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:39 | Сообщение # 2154
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,

Quote (iammisspattinson)
,прям с порога заявляю Полюсик ты жестока и разбила мне сердце вот так вот tongue

ахахах я жестока?! Да не ужели?! Аахахх Юль ты только сейчас это поняла?!
И чем же я разбила твоё сердце?! ЧЕМ?????

Quote (iammisspattinson)
Спасибо рыбка моя за новую нервотратящую главу biggrin wacko

Ахахах) всегда пожалуйста) только для вас и пишу...

Quote (iammisspattinson)
Голубкам огромная благодарность за уведомление,по несколько раз все прислали,что я всем говорю,спасибо девочки!

Да, им отдельное спасибо!

Quote (iammisspattinson)
Оооооо я с большим удовольствием прочла мыслишки Эдварда по поводу его богини и любви к ней smile Ну Каллен есть Каллен не смотря на милые и ванильно-любовные мысли матершиные через слово так и проскальзывают biggrin

Ахаха Юль, ну что ещё могло произвести на тебя впечатление как ласковые мысли Эдика?! Дай подумать....оу...ничего....)
Ну а матерные слова просто его особая фишка...он без них не может!

Quote (iammisspattinson)
Quote
- Знаю, - осторожно выдохнув, я продолжил её фразу: - И я люблю тебя!
уи какой он милый,парен растёт на глазах*утираю слезу* biggrin

растёт?! ааззахаха я думаю что он просто понял что любит её...

Quote (iammisspattinson)
Quote
Б…ь, нет, я знал, что она не привереда, и что эти жалкие капли вряд ли ей помешают, просто не хотел, чтобы она хоть на мгновение думала, что я о ней не забочусь.
Ну всё покорил так покорил,я знала,что он душка я всегда это знала Поля tongue

ахахха а я никогда не отрицала что он другой)
да...Юля он душка, он думает о ней, он думает о Белле!

Quote (iammisspattinson)
Quote
Глупая. Как жаль, что она не знает, что её жизни я не стою.
cry cry cry

Почему ты плачешь?! Это же мысли Эдварда...

Quote (iammisspattinson)
Quote
- Сдохнуть с другом в выгребной яме намного лучше, чем получить пулю в грёбанную задницу от человека, которого вы считаете боссом. Он всех вас поимеет,
Не могу не согласиться с Блеком чертттттттттттттт dry biggrin но он прав,а те просто глупцы ну и пусть помирают мир избавиться от таких падонков.

Аахахах ну наконец-то хоть в чём-то ты согласилась с БЛЕКОМ! Я РАДА!

Quote (iammisspattinson)
Quote
- Друг…
- Да, Каллен, - подтвердил Джейкоб, - друг!

surprised Ну нифига себе

ахахах Юль, но почему ты так против их дружбы?! Он хороший мальчик...а ты как злая мама Эдварда!

Quote (iammisspattinson)
Я конечно всё шучу и всё такое,но когда прочла вторую часть и так сказать ту правду Блека,которую он скрывал за семью замками то расстроилась капец как.

Почему Юль*! Да это неожиданно, но ведь это жизнь и она не предсказуема!

Quote (iammisspattinson)
Они когда могилу себе рыли и Блек сказал это,ну я так подозреваю,он думал,что им конец то решил напоследок признаться,а тут опа они выжили,а Эдвард так просто не забыл это.

Конечно не забл...думаю что такие слова в принципе из головы выкинуть нельзя, особенно когда человек чудом избежал смерти!

Quote (iammisspattinson)
Я ещё тогда на Эммета подумала ,но отогнала эту страшную мысль ,как оказалась зря sad sad sad

Ааахахах Юль ну вот видишь чутьё то тебя не подводит!

Quote (iammisspattinson)
Серьезно surprised родной брат???? ну Эммет ты меня неприятно удивил и разочаровал и мне пофиг что он был пьян ,единственное что ведь Эдвард не любил её если опираться на слова Эммета он сам ей изменял и какая здесь любовь?но это не повод спать с девушкой брата даже если он сам не верен ей всё равно в общем я в расстроенных чувствах Поля

Конечно, Эммет поступил плохо и он не имел никакого права спать с девушкой брата, но всё случилось так как случилос) и ничего изменить нельзя!

Quote (iammisspattinson)
успокаивай меня давай как то wacko biggrin

ахахх как я это сделаю?!
конфетку подарю?!

Quote (iammisspattinson)
Мне нравится настрой Эдварда по спасению Беллы и его мысли относительно её,вот там действительно настоящие чувства под названием любовь.

Да, это действительно настоящие чувства, глупо это отрицать!ЭТО ЛЮБОВЬ!

Quote (iammisspattinson)
А конец попадалово конкретное wacko и где черт возьми эти копы все раньше были пока их чуть не убили вот где??? черт,как не вовремя все происходит и что же они делать будут и как разбираться со всем этим,черрттт только не тюрьма только не это,ему ещё Беллу спасти надо.жениться на ней и прожить долгую и счастливую жизнь в которую не входит тюрьма и копы.

ВЕРНО! Подал они в лапы копов...хм....
НЕ тюрьма?! А почему это ты думаешь что их посадят?! А?

Quote (iammisspattinson)
спасибо Полюсик за офегенную главу и шокотерапию тоже.

да всегда пожалуйста...обращайся ко мне ещё!

Quote (iammisspattinson)
Новая обложка просто сказочная мне очень нравятся эти яркие цвета,манипка Эдварда и то как ты все скомпонавала в общем просто слюни сижу пускаю,офегенная она ты прям талант растешь на глазах!

Ааххахах Юльчик я рада что тебе нравится обложка) специально создавала её для последних глав, чтобы было видно настоящий экшен!

Quote (iammisspattinson)
Умница девочка,успехов и удачи тебе во всём и дальше тебе Буду очень ждать новую главу

постараюсь по быстрее написать главу! biggrin
Спасибо Юль за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:14 | Сообщение # 2155

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах я жестока?! Да не ужели?! Аахахх Юль ты только сейчас это поняла?!
И чем же я разбила твоё сердце?! ЧЕМ?????

Потому что,сделала Эммета предателем cry я не ожидала и сижу расстроена и этот Блек из себя весь хорошиййййй dry cry
Quote (|:Sad-Albion:|)
Ахаха Юль, ну что ещё могло произвести на тебя впечатление как ласковые мысли Эдика?! Дай подумать....оу...ничего....)
Ну а матерные слова просто его особая фишка...он без них не может!

Всё что связано с Эдвардом ,а не Эдиком tongue это другое имя tongue
Да я уже поняла что это его вредная фишка biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахха а я никогда не отрицала что он другой)

отрицала,для тебя душкой тока Юджин был dry tongue biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Почему ты плачешь?! Это же мысли Эдварда...

Я забыла прокомментировать biggrin просто мне так стало печально после его слов,он не справедлив к себе smile
Quote (|:Sad-Albion:|)
Аахахах ну наконец-то хоть в чём-то ты согласилась с БЛЕКОМ! Я РАДА!

Тсссс не кричи громок,что бы никто не слышал об этом biggrin
ну тут я просто согласна с его мыслями.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах Юль, но почему ты так против их дружбы?! Он хороший мальчик...а ты как злая мама Эдварда!

Мне не нравится Блек?и с какого он решил Эмета прикрыть,пфф если он не простил бы не брата не друга,как вышло.
К чему его тут благородство? dry
И я не мамочка и вроде бы не злая?или злая???? cry cry cry
Quote (|:Sad-Albion:|)
Ааахахах Юль ну вот видишь чутьё то тебя не подводит!

А лучше бы подвело,эх sad sad sad
Quote (|:Sad-Albion:|)
Конечно, Эммет поступил плохо и он не имел никакого права спать с девушкой брата, но всё случилось так как случилос) и ничего изменить нельзя!

Разочаровалась я в нем в общем вот такие дела,а мне так нравился Эммет. sad
Кто угодно,но не брат.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх как я это сделаю?!
конфетку подарю?!

Не знаю,сама думай,обидела сама biggrin tongue tongue tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
НЕ тюрьма?! А почему это ты думаешь что их посадят?! А?

А я и не знаю,что будет дальше одна из мыслей и предположений было.
Quote (|:Sad-Albion:|)
Ааххахах Юльчик я рада что тебе нравится обложка)

Ну,как такая красота может не понравится,я вообще в шоке красотищееееееее happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:02 | Сообщение # 2156
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Потому что,сделала Эммета предателем cry я не ожидала и сижу расстроена и этот Блек из себя весь хорошиййййй dry

Юль он сам себя предателем сделал, так что тут притензия явно не ко мне!

Quote (iammisspattinson)
Всё что связано с Эдвардом ,а не Эдиком tongue это другое имя tongue
Да я уже поняла что это его вредная фишка biggrin

ахахах нет, не фредная фишка - это шарм и дьявольское обаяние!

Quote (iammisspattinson)
отрицала,для тебя душкой тока Юджин был dry tongue biggrin

Бедняжка он, остался один в доме...бедный песик!

Quote (iammisspattinson)
Я забыла прокомментировать biggrin просто мне так стало печально после его слов,он не справедлив к себе smile

Почему же?! Может быть в какой-то мере он прав) Он желает Белле лучшего мужчину чем сам!

Quote (iammisspattinson)
Тсссс не кричи громок,что бы никто не слышал об этом biggrin
ну тут я просто согласна с его мыслями.

Ааххахах Юльчик, об этом нужно кричать... такая новость!

Quote (iammisspattinson)
Мне не нравится Блек?и с какого он решил Эмета прикрыть,пфф если он не простил бы не брата не друга,как вышло.
К чему его тут благородство? dry

А чем плохо его благородство! ??? ЧЕМ?!

Quote (iammisspattinson)
И я не мамочка и вроде бы не злая?или злая???? cry cry cry

именно, ты злая мамочка Эдварда, которая лезет в дружбу двух хороших мальчиков!

Quote (iammisspattinson)
Разочаровалась я в нем в общем вот такие дела,а мне так нравился Эммет. sad
Кто угодно,но не брат.

Ну а что теперь тебе мешает восхищаться и испытывать симпатию к Эдварду?!

Quote (iammisspattinson)
Не знаю,сама думай,обидела сама biggrin tongue tongue tongue

аххахаххах ничего не получишь! tongue Злая мамочка!

Quote (iammisspattinson)
А я и не знаю,что будет дальше одна из мыслей и предположений было.

конечно не знаешь, потому что всё покоится в недрах моей чёрной дыры...

Quote (iammisspattinson)
Ну,как такая красота может не понравится,я вообще в шоке красотищееееееее happy

ахахахх спасибо!) снимаю шляпу! smile


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:53 | Сообщение # 2157

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
Юль он сам себя предателем сделал, так что тут притензия явно не ко мне!

Не ,как за Юджина и Блека она заступается,а за Эммета она не отвечает tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах нет, не фредная фишка - это шарм и дьявольское обаяние!

ой согласна с тобой и даже спорить не буду smile
Quote (|:Sad-Albion:|)
Бедняжка он, остался один в доме...бедный песик!

*ругаю себя* и зачем только вспомнила biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Почему же?! Может быть в какой-то мере он прав) Он желает Белле лучшего мужчину чем сам!

Но он тоже достоин любви и нормальной жизни и счастья,так почему этого не может быть с Беллой если они друг друга любят и делают лучше и счастливее,а их жизни стали наполнены друг другом happy это же чудесно smile
Quote (|:Sad-Albion:|)
Ааххахах Юльчик, об этом нужно кричать... такая новость!

Не пали мою контору Полюсик *Юля спряталась*
Quote (|:Sad-Albion:|)
А чем плохо его благородство! ??? ЧЕМ?!

В его благородство плохо верится,а так не чем Поль wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
именно, ты злая мамочка Эдварда, которая лезет в дружбу двух хороших мальчиков!

я не мамочка и не злая,я просто люблю этого героя и пара Эдвард/Белла.
Quote (|:Sad-Albion:|)
Ну а что теперь тебе мешает восхищаться и испытывать симпатию к Эдварду?!

Я про Эммета говорила,а к Эдварду я так же отношусь хорошо.
Quote (|:Sad-Albion:|)
аххахаххах ничего не получишь! tongue Злая мамочка!

Ну вот взяла и обидела ребенка*собираю вещи* tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
конечно не знаешь, потому что всё покоится в недрах моей чёрной дыры...
ох я уже боюсь,что будет дальше Полюсик ты непредсказуема просто smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:35 | Сообщение # 2158
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Не ,как за Юджина и Блека она заступается,а за Эммета она не отвечает tongue

А причём тут Джейк и Юджин ( к слову они мои любимцы) а Эммет сам во всем виноват, пить нужно меньше!

Quote (iammisspattinson)
ой согласна с тобой и даже спорить не буду smile

ахахах верно, со мной лучше не спорить!

Quote (iammisspattinson)
*ругаю себя* и зачем только вспомнила biggrin biggrin biggrin

ну как же зачем?! это очень важная деталь, так как бедный малыш остался в доме..надеюсь что он жив!

Quote (iammisspattinson)
Но он тоже достоин любви и нормальной жизни и счастья,так почему этого не может быть с Беллой если они друг друга любят и делают лучше и счастливее,а их жизни стали наполнены друг другом happy это же чудесно

Каждый человек Юль этого достоин, но Эдвар считает что он не достаточно хорош для Беллы, возможно где-то он и прав...вечный криминал, погони, убийства, перестрелки, не лады с законом...Он хочет чтобы Белла продолжала жить своей жизнью!

Quote (iammisspattinson)
Не пали мою контору Полюсик *Юля спряталась*

аххаах я скрин сделала с сообщением, так что ты от меня не уйдёшь! ЗАПАЛЮ! ЮЛЯ У МЕНЯ НА ТЕБЯ КОМПРОМАТ!

Quote (iammisspattinson)
В его благородство плохо верится,а так не чем Поль wink

Юль ну тогда аргументируй мне это?! И выражения типо я его не люблю, он мне не нравится не прокатят!

Quote (iammisspattinson)
я не мамочка и не злая,я просто люблю этого героя и пара Эдвард/Белла.

хорошо, хорошо, злая мамочка Эдварда!

Quote (iammisspattinson)
Я про Эммета говорила,а к Эдварду я так же отношусь хорошо.

Ой, я описалась, прости....я об Эммете....ХД случайно перепутала!

Quote (iammisspattinson)
ох я уже боюсь,что будет дальше Полюсик ты непредсказуема просто smile

ахахах Юля дальше юудет вынос мозга...вот увидишь! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
anutka875084Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:59 | Сообщение # 2159
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




образ Эдварда впечатляющий!)) можно в пч???)))
 
zirkkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:15 | Сообщение # 2160
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо огромное за продолжение и за оповещение)))ну за усё огромное мерси))))
ИТак у нас меняются правила игры...меняются приоритеты и не буду показывать пальцем у кого то уже сдают неВРЫ biggrin Да ситугнация поменялась,не могу сказать что я сильно растроилась и у меня даже есть своя теория...
Значит так..Эмет трах..л,простите за мой французкий biggrin какую то типо любовь Эда....мда...новость кончено,но упустим...Эд страшно разгневан,вдь этот человек был его другом...братом и напартнером tongue так,вот получается,что ему попали ножом в спину со стороны родных его людей....НО....!!!!!
Как по мне,то всё сложилось как нельзя к лучшему...Не пара эта...гмгм типа гуд гёрл нашему ЭДИ...и Эмет сделал ему только одолжение,переспав с ней..да возможно он и не хотел...да..много выпил,а она как раз проходила мимо,да ещё в легеньком бикини,а может и вовсе без него,ну не выдержала душа поэта...ну сделал он ей трах тиби дох ти би дох tongue подумаешь...не сказал брату...мда проступок,но кто же про такое то рассказывает...А Эд сейчас не прав....любя так Беллу,он начинает втирать ему о чувствах,которые типа он чувствовал к этой клаве...та ну отстой...радуйся,что Эммет избавил ее от него,может и не встретил он свою судьбу tongue
Так,что Эммету дарю свою прощение,из него РОзи и так дурь по тихоньку выбивает,так,что всё в норме tongue пускай брата прощает))))
А вообще отличная глава ПОль...начало было сумасшедшим....хотелось сказать...аа вот к чему ты подсказку сделала в спойлере... tongue Элис бедняга,ей ещё достанется tongue
Те события...та ночь,которую они провели вместе...просто удушающе прекрассны)))снова увидеть или услышать с раздумий Эда...это что то)))Спасибо ПОль...очень классно))))
Итак подходим к самому интересному...Эдя и Блек в команде....ю-ху biggrin что может быть прекрасней)))не буду показывать пальцами вверх,на ярую любительницу Джейкоба Блейка****думаю,она прыгала до потолка от радости tongue ***так,вот....думаю в данный момент всё правильно...одна голова хорошо,а одна голова ,** возможно оторванная Юлей,*** Джейка лучше biggrin biggrin biggrin
Так,что кто там у нас...копы??? та это всё фигня...наши ребятки сейчас в таком диком припадке драйва и адреналина,что им они не по чём....порвут всех нахе...р

типа того)))
Ну наверное усё...)))
Полин ещё раз спасибо за главу)))да и за оповещение)))жду с нетерпением продолжения)))


 
CaramellaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:43 | Сообщение # 2161

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
Юль он сам себя предателем сделал, так что тут притензия явно не ко мне!

Герой твой?все претензии к его создателю т.е к тебе biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
а Эммет сам во всем виноват, пить нужно меньше!

виноват и я его не оправдываю.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах верно, со мной лучше не спорить!

Ну да конечно это ты не мне говори tongue если ты хвалишь Эда,чего мне с тобой спорить то???
Quote (|:Sad-Albion:|)
возможно где-то он и прав...вечный криминал, погони, убийства, перестрелки, не лады с законом...Он хочет чтобы Белла продолжала жить своей жизнью!

Прав то прав и это похвально,что он так о ней заботиться ,но решать то не ему одному,она хочет быть с ним.
Quote (|:Sad-Albion:|)
аххаах я скрин сделала с сообщением, так что ты от меня не уйдёшь! ЗАПАЛЮ! ЮЛЯ У МЕНЯ НА ТЕБЯ КОМПРОМАТ!

Попадос surprised biggrin не приду больше к тебе комментить tongue а то скринит она меня тут хулиганка!
Quote (|:Sad-Albion:|)
Юль ну тогда аргументируй мне это?! И выражения типо я его не люблю, он мне не нравится не прокатят!

А я не вижу логику в его поступках для чего самому так подставляться?тем боле так итак получается что он соврал,да и вели они себя с Эдвардом дальше никак друзья,и не стоит забывать,как он с Беллой себя вёл.
И я не понимаю ,что сейчас вдруг так резко поменялось,почувствовал ,что жареньким пахнет т.е смертью и решил правду сказать,а если бы так не было он и продолжал скрывать правду и собачиться с Эдвардом.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах Юля дальше юудет вынос мозга...вот увидишь! biggrin

ну я в тебе нисколько не сомневаюсь,дорогая моя.
zirkka, ну что товарищ опечалила ты меня tongue biggrin
Quote (zirkka)
одна голова ,** возможно оторванная Юлей,*** Джейка лучше biggrin biggrin biggrin

Меня такой вариант очень устраивает и радует готова приступить к этому делу



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 10.09.2012, 19:46 | Сообщение # 2162
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




anutka875084,
Quote (anutka875084)
образ Эдварда впечатляющий!))

Благодарю!

Quote (anutka875084)
можно в пч???)))

конечно можно)

zirkka, iammisspattinson,
ахахах девочки, погодите пол часика и я вам отвечу! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:52 | Сообщение # 2163
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




iammisspattinson,
Quote
, ну что товарищ опечалила ты меня

знала,что по головке не погладишь)))) tongue
буду послушной))))

Quote
Меня такой вариант очень устраивает и радует готова приступить к этому делу

Вот настоящая любовь к мужскому населению)))Юльчик ты прелесть)))


 
CaramellaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:58 | Сообщение # 2164

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (zirkka)
знала,что по головке не погладишь)))) tongue
буду послушной))))

biggrin правильно ,я себе не изменна tongue biggrin
послушной говоришь???? хмм поглядим дальше на ваше поведение ,тогда решим,что с вами делать за ваше непослушание biggrin biggrin biggrin
Quote (zirkka)
Вот настоящая любовь к мужскому населению)))Юльчик ты прелесть)))

Хэй я теперь брюнетка tongue но картинка в тему,так уж быть соглашусь tongue
[:Sad-Albion:], Полюсик не торопись,я буду пока с предателем тут разбираться biggrin wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:23 | Сообщение # 2165
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka
,
Quote (zirkka)
спасибо огромное за продолжение и за оповещение)))ну за усё огромное мерси)))

ахах да всегда пожалуйста!

Quote (zirkka)
ИТак у нас меняются правила игры...меняются приоритеты и не буду показывать пальцем у кого то уже сдают неВРЫ biggrin Да ситугнация поменялась,не могу сказать что я сильно растроилась и у меня даже есть своя теория..

Аахах думаю что почти у всего форума сдают нервы... это дело очень тонкое...
тем более напряжение в фф только нарастает!

Quote (zirkka)
Значит так..Эмет трах..л,простите за мой французкий biggrin какую то типо любовь Эда....мда...новость кончено,но упустим...

у тебя отличный французский) Ну любовь конечно громко сказано, я думаю что это было такое юношеское увлечение....Эдвард не любил её, а просто использовал!

Quote (zirkka)
Эд страшно разгневан,вдь этот человек был его другом...братом и напартнером tongue так,вот получается,что ему попали ножом в спину со стороны родных его людей....НО....!!!!!

ВОт умница, всё поняла, именно это его и задело, что это сделал его брат ( друг) чт овсё так сложилось....на Буку икс...

Quote (zirkka)
Как по мне,то всё сложилось как нельзя к лучшему...Не пара эта...гмгм типа гуд гёрл нашему ЭДИ...и Эмет сделал ему только одолжение,переспав с ней..да возможно он и не хотел...да..много выпил,а она как раз проходила мимо,да ещё в легеньком бикини,а может и вовсе без него,ну не выдержала душа поэта...ну сделал он ей трах тиби дох ти би дох tongue

Конечно не пара, единственная кто ему действительно нужен так это Белла!
Аахахха какое у тебя интересное описание того как всё было на самом деле, мне нравится! biggrin

Quote (zirkka)
подумаешь...не сказал брату...мда проступок,но кто же про такое то рассказывает...

ахахх а ведь действительно..это такая мелочь!

Quote (zirkka)
А Эд сейчас не прав....любя так Беллу,он начинает втирать ему о чувствах,которые типа он чувствовал к этой клаве...та ну отстой...радуйся,что Эммет избавил ее от него,может и не встретил он свою судьбу tongue

хахахх как ты всё положительно воспринимаешь! мне нравится) ахахаха)))
Эммет действительно сделал одолжение своему младшему брату!

Quote (zirkka)
Так,что Эммету дарю свою прощение,из него РОзи и так дурь по тихоньку выбивает,так,что всё в норме tongue пускай брата прощает))))

Роуз вообще великолепная женщина...она дурь из кого угодно выбьет!

Quote (zirkka)
А вообще отличная глава ПОль...начало было сумасшедшим....хотелось сказать...аа вот к чему ты подсказку сделала в спойлере... tongue Элис бедняга,ей ещё достанется

Спасибо, я очень рада что тебе понравилась глава!
Элис действительно в конце всех уничтожит!

Quote (zirkka)
Те события...та ночь,которую они провели вместе...просто удушающе прекрассны)))снова увидеть или услышать с раздумий Эда...это что то)))Спасибо ПОль...очень классно))))

ахахах всем нужны такие мысли Эдварда..аххахах о да...понимаю! biggrin

Quote (zirkka)
Итак подходим к самому интересному...Эдя и Блек в команде....ю-ху biggrin что может быть прекрасней)))

Вот и я спрашиваю у Юли, что может быть замечательней, а она мне такое отвечает surprised !

Quote (zirkka)
не буду показывать пальцами вверх,на ярую любительницу Джейкоба Блейка****думаю,она прыгала до потолка от радости tongue ***так,вот....думаю в данный момент всё правильно...одна голова хорошо,а одна голова ,** возможно оторванная Юлей,*** Джейка лучше biggrin biggrin biggrin

Мне кажется что эта любительница Джейкоба просто в тайне сохнет по нему....вот и всё! У неё дома наверняка постер Джейкоба на всю стену...с обнажённым торсом и милой мордочкой!
Верно, Эдвард и Джейкоб сейчас должны объединиться и спасти Беллу!

Quote (zirkka)
Так,что кто там у нас...копы??? та это всё фигня...наши ребятки сейчас в таком диком припадке драйва и адреналина,что им они не по чём....порвут всех нахе...р

порвут думаешь копов? серьёзно?!

Quote (zirkka)
)жду с нетерпением продолжения)))

спасибо) продолжение я уже начала писать!

Quote (zirkka)
знала,что по головке не погладишь)))) tongue
буду послушной))))

эййййй зиркка...ты должна быть на моей стороне...мы должны защищать Джейкоба...!

Quote (zirkka)
Вот настоящая любовь к мужскому населению)))Юльчик ты прелесть)))

ахахх о да) она любит его....Юля любит Джейкоба!


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Герой твой?все претензии к его создателю т.е к тебе biggrin biggrin biggrin

почему это ко мне) я за Эммета не отвечаю, он свободный человек!

Quote (iammisspattinson)
виноват и я его не оправдываю.

вот и не нужно)
виноват так виноват!

Quote (iammisspattinson)
Ну да конечно это ты не мне говори tongue если ты хвалишь Эда,чего мне с тобой спорить то???

ахахах чего спорить?! ааххахах о да) ведь действительно, тут спор просто не уместен!

Quote (iammisspattinson)
Прав то прав и это похвально,что он так о ней заботиться ,но решать то не ему одному,она хочет быть с ним.

именно) они оба хотят быть друг с другом...и посмотрим как всё кончится!

Quote (iammisspattinson)
Попадос surprised biggrin не приду больше к тебе комментить tongue а то скринит она меня тут хулиганка!

аххахаха ну нормально, сначала сама проштрафилась тут, а потом говорит что не придёт...!
ужас Юля!

Quote (iammisspattinson)
А я не вижу логику в его поступках для чего самому так подставляться?тем боле так итак получается что он соврал,да и вели они себя с Эдвардом дальше никак друзья,и не стоит забывать,как он с Беллой себя вёл.
И я не понимаю ,что сейчас вдруг так резко поменялось,почувствовал ,что жареньким пахнет т.е смертью и решил правду сказать,а если бы так не было он и продолжал скрывать правду и собачиться с Эдвардом.

Он хотел сохранить дружбу между братьями, но не рассчитал что Эдвард на него так ополчится!
И что он такого плохого сделал Белле?! Помог сбежать?!

Quote (iammisspattinson)
ну я в тебе нисколько не сомневаюсь,дорогая моя.
zirkka, ну что товарищ опечалила ты меня tongue biggrin

а меня она обрадовала....Она любит Джейкоба!

Quote (iammisspattinson)
Меня такой вариант очень устраивает и радует готова приступить к этому делу

аххаххах) о да...охотно верю!
Но только голова его нам ещё пригодится!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:23 | Сообщение # 2166
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




iammisspattinson,
Quote
Хэй я теперь брюнетка

хаха...ты Юль не поверишь,я тоже об этом подумала,мол не тот цвет волос....блина...а ты..эх...с полу слова)))
Quote
хмм поглядим дальше на ваше поведение ,тогда решим,что с вами делать за ваше непослушание

начинать ховаться????ну прятаться по вашему biggrin
[:Sad-Albion:],
Quote
Полюсик не торопись,я буду пока с предателем тут разбираться

не ну нормально, вот пришли тяжелые времена на ТР tongue эх,а я же..я же только с благими намерениями))))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:27 | Сообщение # 2167
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Полюсик не торопись,я буду пока с предателем тут разбираться biggrin wink

ахахх о да, чую тут будут кулачные, ЖЕСТКИЕ бои!

Quote (iammisspattinson)
правильно ,я себе не изменна tongue biggrin
послушной говоришь???? хмм поглядим дальше на ваше поведение ,тогда решим,что с вами делать за ваше непослушание biggrin biggrin biggrin

НЕТ НЕТ НЕТ) Зиркка тебе так просто не сдастся....я не позволю! НЕТ!


zirkka,
Quote (zirkka)
не ну нормально, вот пришли тяжелые времена на ТР tongue эх,а я же..я же только с благими намерениями))))

НЕ сдавайся...НЕТ, мы должны защищать Блека....мы должны верить в него! ДОЛЖНЫ!

Ой девочки, перечитала я ( немного, несколько глав ) Канкун и пришла к выводу - что это просто полный пипец...


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:04 | Сообщение # 2168
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
Аахах думаю что почти у всего форума сдают нервы... это дело очень тонкое...
тем более напряжение в фф только нарастает!

та ваще...нервы на пределе)))
Quote
у тебя отличный французский) Ну любовь конечно громко сказано, я думаю что это было такое юношеское увлечение....Эдвард не любил её, а просто использовал!

ну тогда чаго было паниковать????терять дружбу Джейка и сейчас убиваться из-за поступка Эммета...
Quote
ВОт умница, всё поняла, именно это его и задело, что это сделал его брат ( друг) чт овсё так сложилось....на Буку икс...

вот вот и я о том...не время сейчас грустить о прошлом,пускай Беллку спасает)))
Quote
Конечно не пара, единственная кто ему действительно нужен так это Белла!
Аахахха какое у тебя интересное описание того как всё было на самом деле, мне нравится!

да,я временами,точнее периодически могу дружить с фантазией :p
Quote
хахахх как ты всё положительно воспринимаешь! мне нравится) ахахаха)))
Эммет действительно сделал одолжение своему младшему брату!

а я вообще оптимист по жизни...я редко кричу и дергаю ногами***что делать!!!!****есть проблема,реши ее и не парь мозги нытьём... :D
конечно одолжение,думаю,что даже Белла бы с ним согласилась
Quote
Вот и я спрашиваю у Юли, что может быть замечательней, а она мне такое отвечает

у Юли просто Джейкобо -хобия.... :D так,что ты с ней не спорь по этому поводу...я кстати пообщавшись с Юлей тоже поменяла приоритеты о любви к этому персонажу))))
Юльчик,ты видишь я подлизываюсь)))) :p прощаешь???
Quote
Мне кажется что эта любительница Джейкоба просто в тайне сохнет по нему....вот и всё! У неё дома наверняка постер Джейкоба на всю стену...с обнажённым торсом и милой мордочкой

ты знаешь,я наверное в кое чём с тобой соглашусь...портрет имеется,однозначно...такой себе накаченный,с глупой улыбкой,без одежды...весь такой слащавый и прочее...НО..ЮЛя кидает в него дротики..это факт,ну либо,когда приходит домой с учёбы и когда не очень то положительный денёк был она сжигает фото :D или боксирует его...это однозначно помогает :D
Quote
порвут думаешь копов? серьёзно?!

ну,или объедут)))) :D ненаю...не буду выдавать тебе мои секреты :D
Quote
она любит его....Юля любит Джейкоба!

зря ты ЭТО сказала :D ох зря :p

Добавлено (10.09.2012, 20:57)
---------------------------------------------
[:Sad-Albion:], surprised

Quote
Ой девочки, перечитала я ( немного, несколько глав ) Канкун и пришла к выводу - что это просто полный пипец...

чего????

Добавлено (10.09.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Quote
НЕ сдавайся...НЕТ, мы должны защищать Блека....мы должны верить в него! ДОЛЖНЫ!

ну вот записали меня уже в защитника Блейка...Полина,ты меня не правильно поняла,я вообще то за милого щенка:D
как его зовут кстати,я забыла...блин и где собака)))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:06 | Сообщение # 2169
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
та ваще...нервы на пределе)))

выход прост, если есть в руках ...ЧТО? Верно - валерьянка!

Quote (zirkka)
ну тогда чаго было паниковать????терять дружбу Джейка и сейчас убиваться из-за поступка Эммета...

да дурачок он, дурашка.....вот и всё...

Quote (zirkka)
вот вот и я о том...не время сейчас грустить о прошлом,пускай Беллку спасает)))

ну так он туда и поехал...( вот только копы ему помешали...
а бедняжка БИ ждёт, переживает...волнуется...!

Quote (zirkka)
да,я временами,точнее периодически могу дружить с фантазией tongue

дружи с ними по чаще - это у тебя хорошо получается!

Quote (zirkka)
а я вообще оптимист по жизни...я редко кричу и дергаю ногами***что делать!!!!****есть проблема,реши ее и не парь мозги нытьём... biggrin
конечно одолжение,думаю,что даже Белла бы с ним согласилась

Наверняка согласилась бы но её похитили...увы...
а вообще я думаю что и она была бы в шоке!

Quote (zirkka)
у Юли просто Джейкобо -хобия.... biggrin так,что ты с ней не спорь по этому поводу...я кстати пообщавшись с Юлей тоже поменяла приоритеты о любви к этому персонажу))))
Юльчик,ты видишь я подлизываюсь)))) tongue прощаешь???

В смысле поменяла? Он тебе что больше не нравится? ВООБЩЕ?!

Аахах фобия у ЮЛИ?! да ладно..ахахахх х охотно верю! biggrin

Quote (zirkka)
ты знаешь,я наверное в кое чём с тобой соглашусь...портрет имеется,однозначно...такой себе накаченный,с глупой улыбкой,без одежды...весь такой слащавый и прочее...НО..ЮЛя кидает в него дротики..это факт,ну либо,когда приходит домой с учёбы и когда не очень то положительный денёк был она сжигает фото biggrin или боксирует его...это однозначно помогает biggrin

Аахахахаххахх НЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ) я не верю что она такой монстр и истязает Джейкоба....я думаю что у неё под подушкой маленький портретик лежит и она его на ночь переодически целует! ВОТ!

Quote (zirkka)
ну,или объедут)))) biggrin ненаю...не буду выдавать тебе мои секреты biggrin

нет уж...раз начала то договаривай) хочу знать!

Quote (zirkka)
зря ты ЭТО сказала biggrin ох зря tongue

ой да ладно, зачем ей скрывать свою страсть от нас! пусть уже признается!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:19 | Сообщение # 2170
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
да дурачок он, дурашка.....вот и всё...

но зато такой любимый))))мммм tongue
Quote
дружи с ними по чаще - это у тебя хорошо получается!

стараюсь happy
Quote
В смысле поменяла? Он тебе что больше не нравится? ВООБЩЕ?!

не ну чего сразу вообще,пока ещё не особо заслужил...мне понравилось,что он уселся в машину и хочет помочь...а /ЭМмету я бы посоветовала,поднимать свою накаченную задницу и бежать тоже помогать Белле)))
Quote
я не верю что она такой монстр и истязает Джейкоба....я думаю что у неё под подушкой маленький портретик лежит и она его на ночь переодически целует! ВОТ!

ой...не могу...я в истерике...я просто в истерике biggrin biggrin нет Поля,ЮЛя не такая)))однозначно...ну нее тип этот Джейк,да и мал он для нее,у Юльки то рост 180,ну что за пара бы была...не.....точно не ее формат


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:26 | Сообщение # 2171
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
но зато такой любимый))))мммм tongue

конечно глупый, и конечно любимый) ХД

Quote (zirkka)
стараюсь happy

ахахахах(

Quote (zirkka)
не ну чего сразу вообще,пока ещё не особо заслужил...мне понравилось,что он уселся в машину и хочет помочь...а /ЭМмету я бы посоветовала,поднимать свою накаченную задницу и бежать тоже помогать Белле)))

Аахахх ну так он поехал за машиной Эдварда...Эммет не бросит своего любимого брата...

Code
Я просто нажал на педаль и выехал с аллеи, постепенно начиная набирать скорость. За нами, не отставая, двигали ещё несколько машин, что, без всякого сомнения, поднимало мой боевой дух. Брат хоть и был куском дерьма любящим алкоголь, но, не испугавшись, решил меня не оставлять. И за это я был благодарен.

ВОТ! biggrin

Quote (zirkka)
ой...не могу...я в истерике...я просто в истерике biggrin biggrin нет Поля,ЮЛя не такая)))однозначно...ну нее тип этот Джейк,да и мал он для нее,у Юльки то рост 180,ну что за пара бы была...не.....точно не ее формат

ахахах ну так а что) мозвожно у неё под кроватью лежит картонный Джейкоб, знаешь такие ещё в кино есть...ХД
Не её тип?! А Эдвард значит её?! Вот она какая хитрая!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
lobioДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:42 | Сообщение # 2172
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Автор спасибо за новую главу и ваши оповещеНие,приношу свои извинения за некоторое опоздание , неделю была без собственного компа, надеюсь вы меня простите. Возвращаясь к главе, потрясает объем и количество событий происходящей в ней. Рада одному, что Эд жив, значит можно вдохнуть спокойно, конец хоть и не предвещает хорошего исхода, но если Эд выпутался из ситуации потенциального покойника, думается как нибудь договориться с федералами, может среди них отец Беллы будет и он поймет что нужно отпустить Каллена, чтобы он нашел Беллу! Плачущий каллен- это стоит прочтения!!!! А беснующаяся Розали и ее перепалка с Калленом!!!! Вот зрелище! Очень понравилось романтическое повествование Каллена о ночи с Беллой и его чувствах. Спасибо! И остаюсь пч.

 
CaramellaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:59 | Сообщение # 2173

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Полюсик не гони ,всё в начале у тебя крутецскиииииии cool
Quote (|:Sad-Albion:|)
Мне кажется что эта любительница Джейкоба просто в тайне сохнет по нему....вот и всё! У неё дома наверняка постер Джейкоба на всю стену...с обнажённым торсом и милой мордочкой!
Верно, Эдвард и Джейкоб сейчас должны объединиться и спасти Беллу!

Утешайте себя дорогие мои чем хотите,стройте иллюзии и живите в мечтах,но я всегда была тим ЭДварда,буду ТИм Эдварда и останусь тим Эдвард,всегдаааааааааа tongue так что даже не приставайте с такими вопросами.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх о да) она любит его....Юля любит Джейкоба!

tongue НАИВНЫЕ tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
почему это ко мне) я за Эммета не отвечаю, он свободный человек!

Не как защищать других так кидается,а как за Эммета так в кусты ню-ню-ню tongue biggrin

biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах чего спорить?! ааххахах о да) ведь действительно, тут спор просто не уместен!

вот и умничка тут ты со мной не споришь и согласна biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
именно) они оба хотят быть друг с другом...и посмотрим как всё кончится!
я надеюсь на любовь до гроба.

Quote (|:Sad-Albion:|)
аххахаха ну нормально, сначала сама проштрафилась тут, а потом говорит что не придёт...!
ужас Юля!

А ты меня тут обижаешь tongue клевечишь на меня в общем обижаешь по всем статьям biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Он хотел сохранить дружбу между братьями, но не рассчитал что Эдвард на него так ополчится!
И что он такого плохого сделал Белле?! Помог сбежать?!

Правильно нечем ему было думать biggrin
Я бы не сказала,что он был с ней пай-мальчиком.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а меня она обрадовала....Она любит Джейкоба!

продолжай тешить себя иллюзиями smile
Quote (|:Sad-Albion:|)
Но только голова его нам ещё пригодится!

кому НАМ??мне нет biggrin
Quote (zirkka)
.блина...а ты..эх...с полу слова)))

ты забыла мою тайну.
укушенная вампиром Эда и читающая твои мысли ГЫыыыы biggrin
Quote (zirkka)
начинать ховаться????ну прятаться по вашему biggrin

я знаю украинский ещё не забыла.
Поздно радость моя поздно*тянусь за битой под кроватью* biggrin
Quote (zirkka)
вот пришли тяжелые времена на ТР tongue эх,а я же..я же только с благими намерениями))))

для кого как,а я в шоколаде biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх о да, чую тут будут кулачные, ЖЕСТКИЕ бои!

Не я зиррочку люблю,не убью тока покалечу biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
НЕТ НЕТ НЕТ) Зиркка тебе так просто не сдастся....я не позволю! НЕТ!

ну а мне все равно,я своего мнения до конца буду придерживаться tongue
Quote (zirkka)
у Юли просто Джейкобо -хобия.... biggrin так,что ты с ней не спорь по этому поводу...я кстати пообщавшись с Юлей тоже поменяла приоритеты о любви к этому персонажу))))
Юльчик,ты видишь я подлизываюсь)))) tongue прощаешь???

Уже не ктаит дорогая моя,поздняк метаться tongue
я все прочла и поняла и намотала на ус.
Quote (zirkka)
ты знаешь,я наверное в кое чём с тобой соглашусь...портрет имеется,однозначно...такой себе накаченный,с глупой улыбкой,без одежды...весь такой слащавый и прочее...НО..ЮЛя кидает в него дротики..это факт,ну либо,когда приходит домой с учёбы и когда не очень то положительный денёк был она сжигает фото biggrin или боксирует его...это однозначно помогает biggrin

Раньше дофига было плакатов 35 наверное и не одного вашего Блека не висело у меня даже в туалете biggrin
Quote (zirkka)
зря ты ЭТО сказала biggrin ох зря :p

biggrin biggrin biggrin biggrin *мило улыбнулась*



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:02 | Сообщение # 2174
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




lobio,
Quote (lobio)
Автор спасибо за новую главу и ваши оповещеНие,приношу свои извинения за некоторое опоздание , неделю была без собственного компа,

Ого, неделю без собственного компьютера - это жестоко ( я бы не выдержала ) !

Quote (lobio)
Возвращаясь к главе, потрясает объем и количество событий происходящей в ней.

Аахах спасибо, о событиях которые в ней происходят ( масштаб и количество ) мне к сожалению трудно судить...пишу то что нужно уместить в главу!

Quote (lobio)
Рада одному, что Эд жив, значит можно вдохнуть спокойно, конец хоть и не предвещает хорошего исхода, но если Эд выпутался из ситуации потенциального покойника, думается как нибудь договориться с федералами,

Да Эдвард жив как никогда ( он многое осознал) + ко всему ещё и Джейкоб с ним остался...!

Quote (lobio)
может среди них отец Беллы будет и он поймет что нужно отпустить Каллена, чтобы он нашел Беллу!

Отец Беллы?! хммм Почему-то многие так считают! Но если он действительно там, то почему он должен верить Эдварду на слово?! Ведь будь мы на месте шефа Свона мы бы точно в рассказ Эдварда не поверили бы! Он бандит, похитивший его дочь...

Quote (lobio)
Плачущий каллен- это стоит прочтения!!!!

Это точно! ХД ( всё таки даже его нервы не железные)

Quote (lobio)
А беснующаяся Розали и ее перепалка с Калленом!!!! Вот зрелище!

Эта белокурая особа ещё сыграет свою роль...всё ещё впереди!

Quote (lobio)
Очень понравилось романтическое повествование Каллена о ночи с Беллой и его чувствах.

ааххахах ( как говорится сколько людей, столько и мнений, но все сошлись в одном - мысли Эдварда о романтичной ночи замечательные) ахаххахха мне приятно это слышать!

Quote (lobio)
Спасибо!

всегда пожалуйста!
Спасибо за комментарий!

Quote (lobio)
И остаюсь пч.

Рада это слышать ( я берегу своих печенек)! wink


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
lobioДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:15 | Сообщение # 2175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
то почему он должен верить Эдварду на слово

Ой не знаю, от безысходности может быть , а еще потому что кулон Беллы сейчас на шее каллена. А может чуть раньше отправленная машина с девчонками этому посодействует,Наверняка все машины останавливают, ведь там Розали , а ее отец Беллы знает и она ему в двух словах обюяснит что Каллен сейчас на свободе более ценен для поисков Беллы?

Добавлено (10.09.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Спасибо за комментарий!

Это вам спасибо за написание и внимание и еще очень уважительное отношение к пч


 
Поиск:


Одна такая