Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
ksyokДата: Пятница, 07.09.2012, 20:58 | Сообщение # 2126
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Шикарная обложка!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:00 | Сообщение # 2127
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ksyok,
Quote (ksyok)
икарная обложка!

благодарю!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Kristinka_Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:16 | Сообщение # 2128
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Шикарная обложка, очень хорошо скомбинировано. Особенно нравиться манипа с Эдвардом на мотоцикле! Да и все остальное хорошо... нет отлично сочетается! Я так поняла ты автор этой обложечки. Спасибо!


Спросить меня можно здесь.
 
КлараДата: Пятница, 07.09.2012, 22:33 | Сообщение # 2129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Вау!!! Потрясающая обложка! Здесь особо ярко сочитаеться образ Эдварда на обложке и его характер(по крайней мере такой, кокой был до общения с Беллой). Немного резковат, с недоверием смотря Вам в глаза.Серьезный и расчетливый. Выискивая ложь и обман. Не доверяя никому, кроме близких и проверенных людей. Погони, стрельба, разборки ,убийства-- это то, что окружает его, то что не дает ему расслабится, не дает окунуться в любовь wink Но появляется ОНА, и окружающий мир оказывается другим и меняются приоритеты (ну. не сразу). И просыпаются неизведанные чувства, ошеломительные и головокружащие! Но, и это все тоже нужно защищать, что бы не увели, не отняли. И все снова идет по кругу- погоня, стрельба... И выбор невелик. Или тебя или ты... Вот, что мне навеяла твоя новая обложка. biggrin И извини, если не угадала суть. Но обложка мне нравится. Спасибо за прекрасную работу!
 
VOLIAДата: Пятница, 07.09.2012, 22:45 | Сообщение # 2130
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивая обложка, ты молодец tongue tongue tongue tongue tongue
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:54 | Сообщение # 2131
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Kristinka_,
Quote (Kristinka_)
Шикарная обложка, очень хорошо скомбинировано. Особенно нравиться манипа с Эдвардом на мотоцикле! Да и все остальное хорошо... нет отлично сочетается! Я так поняла ты автор этой обложечки. Спасибо!

спасибо большое) очень рада что нравится обложка!
Старалась когда делала её!


Клара,
Quote (Клара)
Вау!!! Потрясающая обложка! Здесь особо ярко сочитаеться образ Эдварда на обложке и его характер(по крайней мере такой, кокой был до общения с Беллой). Немного резковат, с недоверием смотря Вам в глаза.Серьезный и расчетливый. Выискивая ложь и обман. Не доверяя никому, кроме близких и проверенных людей. Погони, стрельба, разборки ,убийства-- это то, что окружает его, то что не дает ему расслабится, не дает окунуться в любовь wink Но появляется ОНА, и окружающий мир оказывается другим и меняются приоритеты (ну. не сразу). И просыпаются неизведанные чувства, ошеломительные и головокружащие! Но, и это все тоже нужно защищать, что бы не увели, не отняли. И все снова идет по кругу- погоня, стрельба... И выбор невелик. Или тебя или ты... Вот, что мне навеяла твоя новая обложка. biggrin И извини, если не угадала суть. Но обложка мне нравится. Спасибо за прекрасную работу!

ооо тут мне в пору говорить слова ВАУ! Почувствовать всё то что я хотела передать)
Эдвард здесь действительно резковат, такой какой был в начале, ещё до встречи с Беллой!
Очень приятно знать что обложка пришлась по душе.... wink


VOLIA,
Quote (VOLIA)
Очень красивая обложка, ты молодец tongue tongue tongue tongue tongue

спасибо!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
irinanoxДата: Пятница, 07.09.2012, 23:18 | Сообщение # 2132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Потрясающая обложка! happy
 
КлараДата: Пятница, 07.09.2012, 23:42 | Сообщение # 2133
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Так я угадала ? Именно об это говорит твоя шикарная обложка?. Ох, как же приятно почувствовать себя на одной волне с автором, так обожаемого произведения biggrin
 
fleur_roseДата: Пятница, 07.09.2012, 23:48 | Сообщение # 2134
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая обложка очень красивая! happy
Еще раз большое спасибо [:Sad-Albion:], за твой замечательный фанфик.
С нетерпением жду продолжения. smile

и удачи в написании! wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:02 | Сообщение # 2135
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




irinanox,
Quote (irinanox)
Потрясающая обложка! happy

Благодарю!


Клара,
Quote (Клара)
Так я угадала ? Именно об это говорит твоя шикарная обложка?.

не угадали, а почувствовали ( думаю так будет правильнее) всё было описано прямо в точку, именно обо всех этих чувствах переживаниях и эмоциях говорит обложка!

Quote (Клара)
Ох, как же приятно почувствовать себя на одной волне с автором, так обожаемого произведения biggrin

аххахах точно точно, теперь мы точно на одной волне! smile


LoveAshley,
Quote (LoveAshley)
Новая обложка очень красивая! happy

спасибо! приятно слышать!

Quote (LoveAshley)
Еще раз большое спасибо [:Sad-Albion:], за твой замечательный фанфик.
С нетерпением жду продолжения. smile
и удачи в написании! wink

ахахах) спасибо) удача мне точно понадобится!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Лёрка9270Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:09 | Сообщение # 2136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




ну может они Миллера ловят...
Ситуация то как раз правдоподобная, просто я не ожидала такого поворота событий... Я, как и Эдвард, в шоке была и не могла поверить, что это его брат сделал. И насчет фразы Блэка:"я твой лучший друг, ты бы меня простил". С моей точки зрения это бред. Ведь в серьезном предательстве скорее простишь родственника, чем друга. Но это сугубо мое мнение:)

Добавлено (08.09.2012, 00:09)
---------------------------------------------
и еще! Обложка шикарная! smile сразу видно, что автор [обложки] мастер своего дела! smile

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:47 | Сообщение # 2137
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
ну может они Миллера ловят...

может быть, может быть, я не исключаю такой возможности) ХД но кого же они поджидают на самом деле я не скажу!

Quote (Лёрка9270)
Ситуация то как раз правдоподобная, просто я не ожидала такого поворота событий...

ахахахха, ну я думаю что много кто не ожидал такого поворота событий))) но всё равно не стоит расслабляться....думаю что много ещё чего произойдёт в фф - точнее я в этом уверена!

Quote (Лёрка9270)
Я, как и Эдвард, в шоке была и не могла поверить, что это его брат сделал.

хахах да, это сделал Эммет, а не Джейкоб)
Но я если честно была бы в шоке не от его предательства от от ситуации, ведь он что есть силы пытался выкрутится!


Code
- Боже, Эдвард, я ведь твой брат, - заметно побледнев, говорил здоровенный, накаченный парень, который изрядно нервничал. - Я тебя не предавал…
- Тогда почему врут глаза? – прокричав, я вскочил со своего места, а затем с силой ударил кулаком по стенке, заставляя девушку со светлыми волосами, ахнув, прикрыть рот.
Я видел, что брат врёт. Я это чувствовал. И не мог поверить, что всё происходящие сейчас реальность.


Quote (Лёрка9270)
И насчет фразы Блэка:"я твой лучший друг, ты бы меня простил". С моей точки зрения это бред. Ведь в серьезном предательстве скорее простишь родственника, чем друга. Но это сугубо мое мнение:)

Бред?! Почему же?! Как по мне так всё как раз на оборот!
Джейк же объяснил всё! Они с Эдвардом всегда были сладкой парочкой, которые менялись девушками и именно по этой причине Джейкоб взял всю вину на себя...Он знал что Эдвард свою девушку не любит и конечно бы простил своего друга, но тут всё оказалась совсем по другому...Эдик надулся и разорвал дружбу ( что к слову было совсем не просто, ведь они дружат много лет) а Эммет видя всё это просто из чувства долга, стыда и вины пресмыкался перед братом на острове, даже не пытаясь ему рассказать правду!

Quote (Лёрка9270)
и еще! Обложка шикарная! smile сразу видно, что автор [обложки] мастер своего дела! smile

ахаха спасибо большое)


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 08.09.2012, 00:51
 
KnopusiKДата: Суббота, 08.09.2012, 01:17 | Сообщение # 2138
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ох...ну и глава!!!!
я знала что они живы!!!...и я рада biggrin ..молодцы ребята!!
а Эдварду надо сейчас наплевать на прошлое и спасать Белллу...но как это им удастся я не представляю
жду развязки
спасибо большое за главу biggrin
 
Meda5540Дата: Суббота, 08.09.2012, 08:59 | Сообщение # 2139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Шикарная обложка!

Люблю!
 
cat7496Дата: Суббота, 08.09.2012, 10:00 | Сообщение # 2140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо за главу!!!!
Эдвард молодец что не сдался и нашел способ избежать собственой смерти...
Джас и Эммет подоспели вовремя wink
Эммет поступил очень плохо....но и девушка тоже...
Если бы она любила Эдварда так не поступила бы.....
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 08.09.2012, 13:02 | Сообщение # 2141
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
ох...ну и глава!!!!

ахахах biggrin напряжённая, да?!

Quote (KnopusiK)
я знала что они живы!!!...и я рада biggrin ..молодцы ребята!!

конечно они живы и молодцы....со всем справились!

Quote (KnopusiK)
а Эдварду надо сейчас наплевать на прошлое и спасать Белллу...но как это им удастся я не представляю
жду развязки

Ну я бы не сказала что на прошлое нужно наплевать)
как по мне так с ним нужно разобраться и вот тогда жить дальше, а то в противном случае оно всегда будет напоминать о себе!
Спсатбо за комментарий!


Meda5540,
Quote (Meda5540)
Привет! Шикарная обложка!

спасибо!


cat7496,
Quote (cat7496)
Эдвард молодец что не сдался и нашел способ избежать собственой смерти...
Джас и Эммет подоспели вовремя wink

ну я бы не сказала что Джас с Эмметом подоспели во время) как по мне так они опоздали!

Quote (cat7496)
Эммет поступил очень плохо....но и девушка тоже...
Если бы она любила Эдварда так не поступила бы.....

ахаа это ещё вопрос кто из этого безумного квадрата виноват ( Эдвард. Эммет, Джейкоб или та девушка)


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
FрезияДата: Суббота, 08.09.2012, 16:19 | Сообщение # 2142
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за шикарное продолжение!! По твоему роману только фильм снимать!
Не знаю чего Эдвард нюни распустил про горца на острове и испуганного мальчика в пикапе, по моему он везде властный горец, а страх это вполне нормальное явление! А все это вперемешку с адреналином - страшная смесь храбрости и отчаяния! Рембо отдыхает! surprised
Джейкоб просто взорвал мозг своим признанием! Я знала! Всегда знала, что он ДРУГ! Какую бы херню он не делал, что бы не говорил, он ДРУГ!!!! Невозможно быть таким преданным и верным врагом!
А вот Эммет оказывается крыса...Мне конечно совершенно наплевать на ту девку из-за которой весь сыр бор, она мне уже не нравиться по факту "влюбленности" Эдварда, но Эммет совсем уж не хорошо поступил...Как он мог? Ведь это повлекло за собой многолетнюю вражду с настоящим другом, а сам он был в шоколаде!
На самом деле очень не хочется думать об Эммете плохо, надеюсь есть и другие смягчающие обстоятельства кроме синьки!
С нетерпением буду ждать следующую главу! wink
 
РанькаДата: Суббота, 08.09.2012, 19:29 | Сообщение # 2143
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Замечательная глава и потрясающая обложка!!!!Столько эмоций smile
Рада, что все остались живы happy Теперь остается самое сложное спасти Беллу dry
Желаю тебе верную музу и жду продолжения biggrin
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Суббота, 08.09.2012, 20:30 | Сообщение # 2144
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за главу)) замечательная,чудесная глава)))
очень рада, что все живы) но Эммет меня очень огорчил, не думала, что он на такое способен)))
очень красивая обложка))
спасибо


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:37 | Сообщение # 2145
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Fрезия,
Quote (Fрезия)
Спасибо за шикарное продолжение!! По твоему роману только фильм снимать!

ахаха спасибо, приятно слышать!

Quote (Fрезия)
Не знаю чего Эдвард нюни распустил про горца на острове и испуганного мальчика в пикапе, по моему он везде властный горец, а страх это вполне нормальное явление!

ну если сравнить, то на острове он был властным человеком, который ничего не боялся, а вот потом, когда он его покинул и оказался один, без защиты без охраны он действовал менее уверенно! Поэтому этот момент важен- Эдвард это наконец осознал!

Quote (Fрезия)
А все это вперемешку с адреналином - страшная смесь храбрости и отчаяния! Рембо отдыхает! surprised

Да! На него так подействовал страх и адреналин! Это верно!

Quote (Fрезия)
Джейкоб просто взорвал мозг своим признанием!

ахахахахах ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ) да) Думаю что своим признанием он всем взорвал мозг!

Quote (Fрезия)
Я знала! Всегда знала, что он ДРУГ! Какую бы херню он не делал, что бы не говорил, он ДРУГ!!!! Невозможно быть таким преданным и верным врагом!

Именно, Джейкоб положительный персонаж, а не отрицательный и все те действия которые он совершал были маленькой пакостью...это был призыв, он словно пытался обратить внимание Эдварда на себя!

Quote (Fрезия)
А вот Эммет оказывается крыса...Мне конечно совершенно наплевать на ту девку из-за которой весь сыр бор, она мне уже не нравиться по факту "влюбленности" Эдварда, но Эммет совсем уж не хорошо поступил...Как он мог? Ведь это повлекло за собой многолетнюю вражду с настоящим другом,

Ну не нужно быть такой категоричной! Эммет не смотря на свой поступок всё таки не крыса) Он никогда не сдавал Эдварда, не бил, ни унижал, не подставлял ( я имею в виду не делал того, чтобы могло угрожать его жизни и всему такому прочему) Да он поступил подло, но я не думаю что в пьяном виде он хоть что-то соображал...да и если бы та девушка была нормальная, то тогда бы вряд ли она предала Эдварда....))) Эммет думаю специально всё скрыл и подставил вперёд Блека, чтобы Эдварду было не так больно!

Quote (Fрезия)
а сам он был в шоколаде!

хмммм я так не думаю) он по большей части все эти годы пресмыкался перед Эдвардом, да и чувство вины его грызло!

Quote (Fрезия)
На самом деле очень не хочется думать об Эммете плохо, надеюсь есть и другие смягчающие обстоятельства кроме синьки!

Ну возможно он потом поговорит с Братом и расскажет всё как было на самом деле!


Ранька,
Quote (Ранька)
Замечательная глава и потрясающая обложка!!!!Столько эмоций smile
Рада, что все остались живы happy Теперь остается самое сложное спасти Беллу dry
Желаю тебе верную музу и жду продолжения biggrin

Спасибо большое) рада что вам по душе мои старания!


ღღღНеЗнАкОмКаღღღ,
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
спасибо за главу)) замечательная,чудесная глава)))
очень рада, что все живы) но Эммет меня очень огорчил, не думала, что он на такое способен)))

спасибо) рада что понравилась глава)
Эммет действительно огорчил всех!

Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
очень красивая обложка))
спасибо

спасибо!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ErenedaДата: Суббота, 08.09.2012, 23:49 | Сообщение # 2146
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Пришла посмотреть на новую обложку. Хочу посмотреть этот фильм biggrin

 
Sib_BelkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:15 | Сообщение # 2147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Злобный автор стращал, стращал, угрожал расправой над героями, а в итоге сама же их из могилы и вытащила! biggrin Полина, я была уверена, что у тебя чистая и добрая душа, которая просто старательно прячется за маской злюки и у которой не подымется рука убить Эдварда и Джейкоба wink Хотя помяли их, конечно, основательно. Наверно, даже заслуженно. "Чистенькими" они никогда не были, так что будем считать это неким искуплением за все те дела, которые они успели натворить за свою недолгую криминальную жизнь. Но меня больше поразили те бандиты, которые остались для их казнить. К чему было устраивать это представление с рытьем могилы на полдня, с хождением по кругу, с глумлением над приговоренными? Поглумились? Дождались смерти своей? Хотя с другой стороны, это очень по-американски)) Долго философствовать с жертвой, чтобы она собралась с силами и мыслями и дала отпор своему убийце! smile
Мне очень понравился Эдвард в отдельные моменты. Те моменты, когда к нему стало приходить осознание своей слабости и уязвимости. Это сделало его как никогда человечным. И это, на мой взгляд, делает его даже сильнее сейчас, потому что он понимает, что он не всесилен, что тот мир в котором он жил, был ненастоящим, искусственным, понимает, что ему теперь есть, что терять и за что бороться. И эти слезы, которым он позволил выйти наружу, тоже своего рода очищение, освобождение. Нужно иногда дойти до предела, чтобы переступить его и начать все заново с новыми силами. И хотя приключения еще не закончены, но сейчас как-то больше верится в то, что все может завершиться благополучно.
А Джейкоб - мм.. Мой мальчик! happy Не сомневалась в нем! Никак он у меня с образом негодяя не вязался. А тут еще и выяснилось, что он не предавал. Прям готова его зацеловать всего с головы до ног! И ведь добровольно подставился, чтобы Эммета прикрыть. Да еще и не смотря на все нападки Эдварда, все равно остался рядом и вытаскивал его из неприятностей. Ну разве это не настоящий друг?? А тут еще все на него наговаривали! Ай-яй-яй! Стыдно теперь вам должно быть, господа!
Полиночка, спасибо за главу! Жду дальше фееричного продолжения! wink


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:40 | Сообщение # 2148
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ereneda,
Quote (Ereneda)
Пришла посмотреть на новую обложку. Хочу посмотреть этот фильм biggrin

Обложка создавалась из фрагментов нескольких фильмов....так что тут просмотром одного кино явно не обойдётесь!


Sib_Belka,
Quote (Sib_Belka)
Злобный автор стращал, стращал, угрожал расправой над героями, а в итоге сама же их из могилы и вытащила!

ахахаха да, стращала, а куда же мне деться?! Должна же быть какая-то интрига! biggrin Скажем меня сюжет обязывает быть нехорошим автором!

Quote (Sib_Belka)
Полина, я была уверена, что у тебя чистая и добрая душа, которая просто старательно прячется за маской злюки и у которой не подымется рука убить Эдварда и Джейкоба

Ну а грохнуть Эдварда и Джейкоба ещё не поздно, так как впереди ещё не одна глава! biggrin Так что всё ещё впереди!

Quote (Sib_Belka)
Хотя помяли их, конечно, основательно. Наверно, даже заслуженно. "Чистенькими" они никогда не были, так что будем считать это неким искуплением за все те дела, которые они успели натворить за свою недолгую криминальную жизнь.

Да, их действительно помяли хорошо, что кровь до сих пор ручьём льётся....) Права расплата за эту криминальную жизнь наступила ой как не вовремя...) но наверное в этом и заключается весь смысл!

Quote (Sib_Belka)
Но меня больше поразили те бандиты, которые остались для их казнить. К чему было устраивать это представление с рытьем могилы на полдня, с хождением по кругу, с глумлением над приговоренными? Поглумились? Дождались смерти своей?

Аахах ну как зачем?! Эдвард мягко говоря оскорбил своих не состоявшихся убийц, они разозлившись решили поиграть со своей жертвой, что к слову было роковой ошибкой! Им видимо казалось заставить молодых людей копать яму в которую они лягут...но вот не рассчитали что сами могут в ней оказаться!

Quote (Sib_Belka)
Хотя с другой стороны, это очень по-американски)) Долго философствовать с жертвой, чтобы она собралась с силами и мыслями и дала отпор своему убийце!

Аахах мне вообще показалось в конце что они забили на своих жертв и пошли заниматься своими делами, тем самым совершая роковую ошибку!

Quote (Sib_Belka)
Мне очень понравился Эдвард в отдельные моменты.

оххххххх ну до чего же приятно слышать!

Quote (Sib_Belka)
Те моменты, когда к нему стало приходить осознание своей слабости и уязвимости. Это сделало его как никогда человечным. И это, на мой взгляд, делает его даже сильнее сейчас, потому что он понимает, что он не всесилен, что тот мир в котором он жил, был ненастоящим, искусственным, понимает, что ему теперь есть, что терять и за что бороться.

Да, в этой яме ему было над чем подумать! Думаю что минут за 20 он понял все свои ошибки и заблуждения чем за всю прожитую жизнь! Эта яма можно сказать отправная точка в его новую жизнь...

Quote (Sib_Belka)
И эти слезы, которым он позволил выйти наружу, тоже своего рода очищение, освобождение. Нужно иногда дойти до предела, чтобы переступить его и начать все заново с новыми силами

Всё это время Эдвард был заперт в клетке, в которую и загнал себя сам, и вот, наконец-то освободившись от всего он смог выбраться...он больше никому и ничего не должен! И эти слёзы действительно как очищение от прошлой жизни, от всего что было...эти слёзы если можно так сказать лились о тех, кого он несколько минут назад убил ( к слову впервые в жизни убил) - думаю это не мало важный факт!

Quote (Sib_Belka)
И хотя приключения еще не закончены, но сейчас как-то больше верится в то, что все может завершиться благополучно.

О да, приключения ещё не закончены, я бы сказала что они только начались....впереди всё самое интересное...

Quote (Sib_Belka)
А Джейкоб - мм.. Мой мальчик!

охххххх, я сейчас прослезюсь от этих слов.....

Quote (Sib_Belka)
А Джейкоб - мм.. Мой мальчик! happy Не сомневалась в нем! Никак он у меня с образом негодяя не вязался. А тут еще и выяснилось, что он не предавал. Прям готова его зацеловать всего с головы до ног!

Ааахах да, не может такой хороший мальчик быть предателем....
ну а все те гадости которые он когда-то делал, были просто его желанием обратить на себя внимание...хммм

Quote (Sib_Belka)
И ведь добровольно подставился, чтобы Эммета прикрыть.

Да, Джейкоб крутой! Видимо тогда он думал что Эдвард сможет простить его, в отличии от Эммета, но к сожалению всё оказалось по другому!

Quote (Sib_Belka)
Да еще и не смотря на все нападки Эдварда, все равно остался рядом и вытаскивал его из неприятностей. Ну разве это не настоящий друг?? А тут еще все на него наговаривали!

ахааххах) Эдварду повезло иметь такого друга, дело осталось лишь за малым...простить и Джейкоба и Эммета...за их маленькую тайну, которая в самый не подходящий момент стала явной!

Quote (Sib_Belka)
Ай-яй-яй! Стыдно теперь вам должно быть, господа!

Это верно!

Quote (Sib_Belka)
Полиночка, спасибо за главу! Жду дальше фееричного продолжения!

Аахахах всегда пожалуйста!
Спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ErenedaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:43 | Сообщение # 2149
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
Обложка создавалась из фрагментов нескольких фильмов....так что тут просмотром одного кино явно не обойдётесь!

я имела в виду что хочу фильм "Канкун" посмотреть))))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:51 | Сообщение # 2150
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ereneda,
Quote (Ereneda)
я имела в виду что хочу фильм "Канкун" посмотреть))))

оооу, прошу прощения) не поняла! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Поиск:


Реверс