Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
Kella30Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:52 | Сообщение # 2201
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




как я поняла из сполера он все ровно попадет в тюрьму но я надеюсь что не надолго и успеет спасти Беллу. Спасибо за сполер.
 
NastyNastyaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:50 | Сообщение # 2202
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
будет ещё более динамичные главы...-всё ещё впереди!

Ну ты даешь! Ещё больше? Они что, будут сидеть в кружочке и колоть себе адреналин, чтобы умереть молодыми, энергичными и счастливыми? biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
эта ситуация полностью перевернула Эдварда - он многое смог понять и осмыслить благодаря этим чувствам!

Да, но даже тут он не растерял своей брутальности. Он не стал Эдвардом -парнем который расклеился, он стал Эдвардом - парнем который понял все, "мальчиком, который выжил". biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
они оба не святые и наверное именно благодаря этому они всегда были друзьями!

В этом фике мне оооочень нравится Джейкоб, он чем-то напоминает мне Розали, но только, простите мне мой французский, с яйцами. biggrin А момент, когда они открывались друг другу, со стороны я наверное выглядела так.

Quote (|:Sad-Albion:|)
аахха ну Розали она и есть Розали настоящая стерва с адским характером

Ну это лучше, чем стерва Розали, с надменным характером и северным полюсом в душе. От твоей Розали я просто тащусь. happy

Quote (|:Sad-Albion:|)
почему?! она в руках бандитов, а их руки очень даже надёжные!

Ну, может и так. Только вот Белла человек мира. Ей нужна свобода действий, ей вообще нужна свобода. А ещё она не сдается без боя. Вот поэтому я за неё очень волнуюсь.

Quote (|:Sad-Albion:|)
и да, их пестики им помогут, наверное!

Ну если в участке будут женщины, то Эдварду его пестик точно поможет. biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
Эдвард может устроить всё что пожелает!

Дааа, я некоторые главы читала и думала, пипееец он псих. biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
Спасибо за комментарий!

Не за что! А тебе спасибо за ответ! smile



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:41 | Сообщение # 2203
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Kella30
,
Quote (Kella30)
как я поняла из сполера он все ровно попадет в тюрьму но я надеюсь что не надолго и успеет спасти Беллу. Спасибо за сполер.

ахахх почему-то все считают что если Эдвард и попадёт в тюрьму так это будет не на долго...ХД а я вот не поминаю как так может быть - он бандит и по американским законам ему много лет светит!


NastyNastya
,
Quote (NastyNastya)
Ну ты даешь! Ещё больше? Они что, будут сидеть в кружочке и колоть себе адреналин, чтобы умереть молодыми, энергичными и счастливыми? biggrin

аххах конечно будет больше Экшена, я к этому и веду с самого начала...даю вам в каждой главе минимальные дозы чтобы в конце, на последних главах вас прям шарахнуло у компьютера...и это будет выглядеть примерно вот так: УОООООУ. и так аррррр

Quote (NastyNastya)
Да, но даже тут он не растерял своей брутальности. Он не стал Эдвардом -парнем который расклеился, он стал Эдвардом - парнем который понял все, "мальчиком, который выжил". biggrin

Оооо, это приятно слышать, что Эдвард всё ещё брутальный, а то мне в последнее время стало казаться что он такой милый зазнавшийся мальчик!
Аахахх мальчик который выжил?! ахахахахах кажется мой расказ набирает обороты и постепенно меняет сюжет! ХД! biggrin

Quote (NastyNastya)
В этом фике мне оооочень нравится Джейкоб, он чем-то напоминает мне Розали, но только, простите мне мой французский, с яйцами.

Да ладно?! Роуз и Блек похожи?! хммм интересно, я этого как-то никогда не замечала...думаю что это хорошо!
Quote (NastyNastya)
biggrin А момент, когда они открывались друг другу, со стороны я наверное выглядела так.

ахахх а я выглядела вот так ееееее для всех это был шок и мне это чертовски нравится!

Quote (NastyNastya)
Ну это лучше, чем стерва Розали, с надменным характером и северным полюсом в душе. От твоей Розали я просто тащусь. happy

Спасибо) Приятно слышать!
У сумеречной Розали очень неприятное прошлое, а у моей всё в шоколаде, так что ей нет смысла быть Снежной королевой))) ХД! Мне моя Розали не скрою тоже нравится, я бы даже сказала что ей восхищена, она очень сильная!

Quote (NastyNastya)
Ну, может и так. Только вот Белла человек мира. Ей нужна свобода действий, ей вообще нужна свобода. А ещё она не сдается без боя. Вот поэтому я за неё очень волнуюсь.

Это верно, к сожалению...Белла любит совершать не обдуманные поступки, увы...!
Посмотрим что она будет делать дальше!

Quote (NastyNastya)
Ну если в участке будут женщины, то Эдварду его пестик точно поможет. biggrin

Оууу, кажется попахивает измену....не нужно подталкивать Эдварда к такому рода действий! А то Розали или Белла точно оторвут ему кое-что очень ценное!

Quote (NastyNastya)
Дааа, я некоторые главы читала и думала, пипееец он псих. biggrin

так так так...эт окакие же моменты?!
Чёрт..я сейсас помру от любопытства! ох...

Quote (NastyNastya)
Не за что! А тебе спасибо за ответ! smile

Аахах хда всегда пожалуйста...обращайся! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:00 | Сообщение # 2204
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:], мне понравилась больше всего пятая и седьмая обложка)))) biggrin
а я вот всегда и хотела спросить куда обложки подевались,а тут ты прям мои мысли прочитала)))здорово Полин)))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 17.09.2012, 00:32 | Сообщение # 2205
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
мне понравилась больше всего пятая и седьмая обложка)))) biggrin

ахахха рада что они тебе понравились!\ smile

Quote (zirkka)
а я вот всегда и хотела спросить куда обложки подевались,а тут ты прям мои мысли прочитала)))здорово Полин)))

да они мне просто в шапке фф мешали, ну а теперь я решила их вернуть и сделать кликабельные ссылки, так и получилось что они мне глаза не мозолят и вам хорошо! wink


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
cat7496Дата: Понедельник, 17.09.2012, 06:21 | Сообщение # 2206
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо за спойлер!!!!
Эдварда все таки поймали....интересно за что его аристовали???
И где сейчас Белла??Надеюсь она не нарвется на неприятности....
С нетерпением жду главы!!!
 
КлараДата: Вторник, 18.09.2012, 10:11 | Сообщение # 2207
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо огромное за спойлер! Он такой sad малюсенький(спойлер), но попробую извлечь побольше информации. smile М-да! Как говорится, допрыгался! И судя по комментариям выше, сидеть ему ... ох-ох, не сосчитать сколько! (Пусть юристы посчитают, они умные biggrin ). Но, как-то быстро он обанкротился? Или с конфискацией? biggrin Перечитываю спойлер уже ...(так пальцев уже не хватает, возьмем калькулятор),вот чувствую, где-то здесь собака зарыта! Ага! Я поняла! Все просто! Ты хочешь сделать из него порядочного гражданина! Ну посидит так лет ....ять. Подумает. Переосмыслит все содеянное. Избавится от ненужного. Узнает кто настоящий друг. Расставит приоритеты. И.., как говорится , с чистого листа в новую жизнь! Как моя версия? biggrin Все вроде бы нормально. Во вот как же Белла?! Кто поможет ей? Джейкоб? А остальные где? Как все запутанно, запутанно... Я тут решила.... , подожду еще немного, пока допишешь главу, и все узнаю biggrin Знаю, у тебя намного лучше получится разрулить всю эту головоломку! Так что удачно поймать интересную мысль за хвост, в процессе написания! Новых идей,прекрасных моментов. И не переставать удивлять нас и радовать! Эй, так за решётчастой дверью место еще есть? Ну подвиньтесь немного... wacko
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:00 | Сообщение # 2208
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




cat7496,
Quote (cat7496)
Эдварда все таки поймали....интересно за что его аристовали???

хха за что?! ахахах
НУ думаю этот список можно продолжать бесконечно:
- Фальшивые документы.
- Распространение наркотических веществ по всей стране.
- Незаконные банковские счита.
- Фальшивые документы.
- Отмывание денег.
- Не законное хранение оружия.
- Убийства.
- Похищения.
- Ещё можно приписать последние грехи, такие как попытка угнать пикап.
- Стрельба в общественном месте, а именно возле полицейского участка.
- Нападение на полицейского.
Этот список бесконечный.....наш Эдвард должен получить 10 пожизненных сроков!

Quote (cat7496)
И где сейчас Белла??Надеюсь она не нарвется на неприятности....

ну если будет делать всё что сказали тебе бандиты то думаю нет!


Клара,
Quote (Клара)
Он такой sad малюсенький(спойлер), но попробую извлечь побольше информации. smile

дадада, специально скинула маленький спойлер чтобы оградить вас от не нужной пока информации!
Думаю что тут есть и без того над чем подумать!

Quote (Клара)
М-да! Как говорится, допрыгался! И судя по комментариям выше, сидеть ему ... ох-ох, не сосчитать сколько! (Пусть юристы посчитают, они умные biggrin ).

ахахах дададад 10 пожизненных ему не повредят!

Quote (Клара)
Но, как-то быстро он обанкротился? Или с конфискацией? biggrin

Обанкротился?! surprised

Quote (Клара)
Перечитываю спойлер уже ...(так пальцев уже не хватает, возьмем калькулятор),вот чувствую, где-то здесь собака зарыта!

хахах собака точно зарыта и к слову не одна!

Quote (Клара)
Ага! Я поняла! Все просто! Ты хочешь сделать из него порядочного гражданина! Ну посидит так лет ....ять. Подумает. Переосмыслит все содеянное. Избавится от ненужного. Узнает кто настоящий друг. Расставит приоритеты. И.., как говорится , с чистого листа в новую жизнь! Как моя версия? biggrin Все вроде бы нормально.

ооо, порядочного гражданина..ахахах о этом мы только мечтать можем! biggrin Эдвард у нас не исправим...увы...ахаха

Quote (Клара)
Во вот как же Белла?! Кто поможет ей? Джейкоб? А остальные где?

Джейкоб?! Почему он?!

Quote (Клара)
Как все запутанно, запутанно... Я тут решила.... , подожду еще немного, пока допишешь главу, и все узнаю biggrin Знаю, у тебя намного лучше получится разрулить всю эту головоломку!

ахах о да, чтобы не сломать голову нужно просто подождать главу... biggrin

Quote (Клара)
Так что удачно поймать интересную мысль за хвост, в процессе написания! Новых идей,прекрасных моментов. И не переставать удивлять нас и радовать!

мысль то поймана, главное теперь поймать время..тогда всё срастётся!

Quote (Клара)
Эй, так за решётчастой дверью место еще есть? Ну подвиньтесь немного... wacko

место рядом с Эдвардо уже занято?! ахахах БЕллой... :D


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Вторник, 18.09.2012, 17:51
 
КлараДата: Вторник, 18.09.2012, 19:33 | Сообщение # 2209
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Про банкрота, я взяла из спойлера - "а теперь я банкрот находящийся под следствием." Или там был другой подтекст, а я поняла как обанкротился, лишился имущества? biggrin Или все что у него было оказалось незаконным (Видела списочек, перечисленное выше surprised ) Многовастенько будет! И о Джейкоба. Он же где-то рядышком с Эдвардом? Они вместе ехали! Вот же простофиля!(это я о себе) Хотола же Эммета написать!(о помощи Белле). А думала о другом wacko , о том что Джейк все же неплохой друг и готов поддержать в трудную минуту. Но тут закрадывается мысль - а не ради денег ли,он поехал с Эдвардом? sad Хотя, как говорится - друг познается в беде.Ну а по поводу места рядом с Эдвардом -- н-е-е-е-е-т я не претендую(кому нужны такие неприятности biggrin ) Я о комнатке, которая рядом - куда забылись почти все желающие увидеть следующую главу! Так и знала, что места уже нет! biggrin Прийдется под дверью посидеть! Спасибо !
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:59 | Сообщение # 2210
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Клара
,
Quote (Клара)
Про банкрота, я взяла из спойлера - "а теперь я банкрот находящийся под следствием." Или там был другой подтекст, а я поняла как обанкротился, лишился имущества? biggrin Или все что у него было оказалось незаконным

ахах вот этого я пока что не скажу, лучше из главы узнать о чём именного говорит Эдвард, а то точно будет не интересно!

Quote (Клара)
(Видела списочек, перечисленное выше surprised ) Многовастенько будет!

Quote (|:Sad-Albion:|)
НУ думаю этот список можно продолжать бесконечно:
- Фальшивые документы.
- Распространение наркотических веществ по всей стране.
- Незаконные банковские счита.
- Фальшивые документы.
- Отмывание денег.
- Не законное хранение оружия.
- Убийства.
- Похищения.
- Ещё можно приписать последние грехи, такие как попытка угнать пикап.
- Стрельба в общественном месте, а именно возле полицейского участка.
- Нападение на полицейского.

об Этом списке?! аахх о да, наш Эдвард много чего наделал за свою жизнь!

Quote (Клара)
И о Джейкоба. Он же где-то рядышком с Эдвардом? Они вместе ехали! Вот же простофиля!(это я о себе)

ехали они точно вместе, но не факт что их обоих посадили!

Quote (Клара)
о том что Джейк все же неплохой друг и готов поддержать в трудную минуту. Но тут закрадывается мысль - а не ради денег ли,он поехал с Эдвардом? sad Хотя, как говорится - друг познается в беде

ради денег?! хммм не думаю что после того как его чуть не грохнули Джейкоб бы поехал дальше лишь из-за денег!

Quote (Клара)
.Ну а по поводу места рядом с Эдвардом -- н-е-е-е-е-т я не претендую(кому нужны такие неприятности biggrin ) Я о комнатке, которая рядом - куда забылись почти все желающие увидеть следующую главу! Так и знала, что места уже нет! biggrin Прийдется под дверью посидеть! Спасибо !

ахах в комнату эту тюремный надзиратель-вредина не пустит!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 18.09.2012, 21:46 | Сообщение # 2211
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




даааа спойлер класс))))) слов нет)))) очень хочеться прочитать главу))))))))))))))

 
NastyNastyaДата: Среда, 19.09.2012, 21:54 | Сообщение # 2212
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
даю вам в каждой главе минимальные дозы чтобы в конце, на последних главах вас прям шарахнуло у компьютера.

Шарахает это слабо сказано.
Вроде бы, практически в каждой главе у них все начинает налаживаться, и ты уже собираешь ромашки, васильки и прочую прелесть в счастливой долине розовых облаков и единорогов, а тут бах! тебе вшибает суровая доза реальности.

Quote (|:Sad-Albion:|)
а то мне в последнее время стало казаться что он такой милый зазнавшийся мальчик!

Они девочки. Девочки со странными физиологическими отклонениями. Девочки с пестиками. biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
кажется мой расказ набирает обороты и постепенно меняет сюжет!

Ахахах, дааа. И спустя несколько лет все будет так: "Канкун. Книга седьмая. Темный лорд набирает силы, захватывая власть над криминальными районами, убивая самых кровожадных наркобаронов. Эдвард, Белла, Элис, Джаспер, Розали, Эммет, Джейкоб, Гарри, Рон, Гермиона и Джинни начинают вести борьбу со злодеями. Но на их пути встала армия 'Пожирателей Кокаина', которым отдан приказ, доставить героев Темногму Лорду, живыми или мертвыми. Смогут ли они выжить, и на какую жертву им придется пойти, ради того, чтобы выжить?".
Только тогда это будет не 'мальчик который выжил', а 'ребята, которые вообще психи.' biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
Роуз и Блек похожи?!

Я конечно не говорю, что это близнецы, разделенные в детстве, но что-то такое есть... Эта их искра, стерзвозность, иногда они жестят, но за ними безумно интересно наблюдать, и то, что отличает их от множества "стервозных" людей, так это то, то они никогда не останутся в стороне от проблемы. Тут конечно все герои самоотверженные, но вот Розали например могла бы "спокойно" жить в отеле ожидая вестей от Беллы, но она выбрала более опасный пусть, последовав за пестиками.
Вообщем я вижу их так.

Quote (|:Sad-Albion:|)
Белла любит совершать не обдуманные поступки, увы...!

Ну я скрещу пальцы и буду надеяться, что она, попытавшись совершись очередное необдуманное действие кому-нибудь, что-нибудь сломает.

Quote (|:Sad-Albion:|)
Оууу, кажется попахивает измену....не нужно подталкивать Эдварда к такому рода действий!

Нет-нет! Никакой измены! Просто грамотное использование природных ресурсов. biggrin Эдварду не обязательно доводить дело до постели, чтобы девушки начали пищать и визжать от восторга.



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
Лёрка9270Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:44 | Сообщение # 2213
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




я тут галерею посмотрела.. получается ока делали общее промо Карлайл на 1 год постарел, а Эсми на 10!!!! ппц! ну девчонки и даете biggrin biggrin biggrin

хорошая галерея smile
 
MissKisДата: Пятница, 21.09.2012, 19:00 | Сообщение # 2214
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




просто прыгаю на кресле от неперпения! споллеры захватывающие и интригующие!!! боже.. с нетерпением жду продолжение!!))
 
diamondlizaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:04 | Сообщение # 2215
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за спойлеры. честно я не ожидала, что эдвард попадет в тюрьму(а может они с джейком еще успеют убежать по дороге туда?))
я очень надеюсь, что с беллой все будет ок (она нужна нам-читателям, ну и парней кто-то же должен вытащить biggrin .....)
с нетерпением жду главу!
 
natik359Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:09 | Сообщение # 2216
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо за спойлер, значит их решили посадить! Остается надеяться, что до участка их не довезут, может что с машиной случится!? dry tongue

 
zirkkaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:13 | Сообщение # 2217
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:], cпасибо громадное ха спойлер,Полин)))
Ну вот что????зачем он это сказал????
И что теперь Джейк surprised порвет его на части????ведь так!!!!
Эдвард,Эдвард...ну кто так делает!!! biggrin
Полина харе подкармливать спойлерами,гони главку biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:23 | Сообщение # 2218
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




NastyNastya
,
Quote (NastyNastya)
Шарахает это слабо сказано.
Вроде бы, практически в каждой главе у них все начинает налаживаться, и ты уже собираешь ромашки, васильки и прочую прелесть в счастливой долине розовых облаков и единорогов, а тут бах! тебе вшибает суровая доза реальности.

ахахх ну как мне кажется, то у Беллы с Эдвардом во многих главах было всё хорошо...начиная с 12 так вообще идиллия...они были вместе! biggrin

Quote (NastyNastya)
Они девочки. Девочки со странными физиологическими отклонениями. Девочки с пестиками. biggrin

ооооууууу, думаю что Белла бы заметила эти странные отклонения в их первую ночь ХД!

Quote (NastyNastya)
Ахахах, дааа. И спустя несколько лет все будет так: "Канкун. Книга седьмая. Темный лорд набирает силы, захватывая власть над криминальными районами, убивая самых кровожадных наркобаронов. Эдвард, Белла, Элис, Джаспер, Розали, Эммет, Джейкоб, Гарри, Рон, Гермиона и Джинни начинают вести борьбу со злодеями. Но на их пути встала армия 'Пожирателей Кокаина', которым отдан приказ, доставить героев Темногму Лорду, живыми или мертвыми. Смогут ли они выжить, и на какую жертву им придется пойти, ради того, чтобы выжить?".
Только тогда это будет не 'мальчик который выжил', а 'ребята, которые вообще психи.' biggrin

ой-ой-ой....ты что....чишьььььььььь )
Не будем издеваться над героями Дж. Роулинг....она этого не простит, да и я их как-то не особо люблю! biggrin

Quote (NastyNastya)
Я конечно не говорю, что это близнецы, разделенные в детстве, но что-то такое есть... Эта их искра, стерзвозность, иногда они жестят, но за ними безумно интересно наблюдать, и то, что отличает их от множества "стервозных" людей, так это то, то они никогда не останутся в стороне от проблемы. Тут конечно все герои самоотверженные, но вот Розали например могла бы "спокойно" жить в отеле ожидая вестей от Беллы, но она выбрала более опасный пусть, последовав за пестиками.
Вообщем я вижу их так.

ахахх я тут заметила что Джейкоб в последнее время более покладистый с Эдвардом..он уже отошёл наверное от того чтобы стервить, ХД хотя кто знает ...
Да, Роуз действительно могла бы спокойно существовать и не мотаться по стране за Беллой, но она хорошая подруга и выбрала второй вариант!

Quote (NastyNastya)
Ну я скрещу пальцы и буду надеяться, что она, попытавшись совершись очередное необдуманное действие кому-нибудь, что-нибудь сломает.

Белла она как НЛО не возможно предсказать что она будет делать дальше и в каком месте окажется...странный персонаж!

Quote (NastyNastya)
Нет-нет! Никакой измены! Просто грамотное использование природных ресурсов. biggrin Эдварду не обязательно доводить дело до постели, чтобы девушки начали пищать и визжать от восторга.

конечно никакой измены, а то Белка всех порвёт! biggrin ну или читатели!


Лёрка9270
,
Quote (Лёрка9270)
я тут галерею посмотрела.. получается ока делали общее промо Карлайл на 1 год постарел, а Эсми на 10!!!! ппц! ну девчонки и даете biggrin biggrin biggrin
хорошая галерея smile

аххах спасибо, очень рада что тебе понравилась моя галерея
И я кстати ошиблась с возрастом...на общем промо всё видно!


MissKis
,
Quote (MissKis)
просто прыгаю на кресле от неперпения! споллеры захватывающие и интригующие!!! боже.. с нетерпением жду продолжение!!))

ахахахах продолжение будет на днях -завтра или послезавтра!


diamondliza
,
Quote (diamondliza)
спасибо за спойлеры. честно я не ожидала, что эдвард попадет в тюрьму(а может они с джейком еще успеют убежать по дороге туда?))

а вдруг он так и не доехал до тюрьмы?! ХД тут всё возможно!

Quote (diamondliza)
я очень надеюсь, что с беллой все будет ок (она нужна нам-читателям, ну и парней кто-то же должен вытащить biggrin .....)

ахахах очень приятно слышать что Белла нужна! biggrin ( а то многие её недолюбливают)

Добавлено (21.09.2012, 19:23)
---------------------------------------------

natik359
,
Quote (natik359)
спасибо за спойлер, значит их решили посадить! Остается надеяться, что до участка их не довезут, может что с машиной случится!? dry tongue

конечно не доедут, иначе и быть не может!


zirkka
,
Quote (zirkka)
cпасибо громадное ха спойлер,Полин)))
Ну вот что????зачем он это сказал????

зачем сказал?! ахах а зачем Джейкоб признался Эдварду?! А? кто его за язык тянул....

Quote (zirkka)
И что теперь Джейк surprised порвет его на части????ведь так!!!!

не скажу...всё из главы узнаешь! tongue

Quote (zirkka)
Эдвард,Эдвард...ну кто так делает!!! biggrin

ахахахх дурашка - ему видимо все мозги отбили!

Quote (zirkka)
Полина харе подкармливать спойлерами,гони главку biggrin

как только главу проверят, сразу же её скину...так что расслабься и получай удовольствие! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Пятница, 21.09.2012, 19:20
 
Juliya0925Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:10 | Сообщение # 2219
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за новую главу! Слава Богу,что Эдвард жив... поскорей бы он надрал задницу Миллеру, и забрал Беллу еще до того как ее начнут пытать,чтобы вытянуть код,ведь наша героиня не знает,что ее возлюбленный жив,и почти здоров!!! С нетерпением буду ждать проду, и кстати спойлер как всегда заинтриговал)))

 
zirkkaДата: Пятница, 21.09.2012, 20:26 | Сообщение # 2220
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
ахах а зачем Джейкоб признался Эдварду?! А? кто его за язык тянул....

эх....я уже была уверена,что они будут дружить и ходить в гости друг к другу)))
Quote
не скажу...всё из главы узнаешь!

партизанка tongue
Quote
так что расслабься и получай удовольствие!

очень смешно...я расслаблюсь только тогда ,когда Эд и Белла будут вместе на острове...канкун-это же название острова или я опять перепутала wacko .... и вспоминать всеэти события как дурной сон)))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:36 | Сообщение # 2221
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Juliya0925
,
Quote (Juliya0925)
Слава Богу,что Эдвард жив...

ахахха хвала небесам и тому что я была в хорошем настроении! biggrin

Quote (Juliya0925)
поскорей бы он надрал задницу Миллеру, и забрал Беллу еще до того как ее начнут пытать,чтобы вытянуть код,ведь наша героиня не знает,что ее возлюбленный жив,и почти здоров!!!

ну что будет дальше можно будет узнать из следующей главы...

Quote (Juliya0925)
С нетерпением буду ждать проду, и кстати спойлер как всегда заинтриговал)))

Благодарю!


zirkka
,
Quote (zirkka)
эх....я уже была уверена,что они будут дружить и ходить в гости друг к другу)))

ААААААААААААААА. да ты что, Юля этого не переживёт и не простит мне никогда..ХД

Quote (zirkka)
партизанка tongue

а то, без этого никуда!

Quote (zirkka)
очень смешно...я расслаблюсь только тогда ,когда Эд и Белла будут вместе на острове...

оооо, так вот оно что....вот что ты желаешь всем сердцем хулиганка!

Quote (zirkka)
канкун-это же название острова или я опять перепутала wacko .... и вспоминать всеэти события как дурной сон)))

ахахахх Зиркка....вот сколько ты читаешь фф!? ахахаххах и только сейчас задумалась над тем что Канкун остров..ахахахаххха класс biggrin

Открою секрет тебе что я тут задумалась о написании мини фф очень, ОЧЕНЬ ГОРЯЧЕГО МИНИ ФФ


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Пятница, 21.09.2012, 20:37
 
cat7496Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:50 | Сообщение # 2222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




[:Sad-Albion:] спасибо за спойлер!!!!
Наркодилер неудачник это страшная вещь biggrin
Ну покрайне мере с Блеком ему скучно не будит wink
И с какой то он двушкой спал???
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:07 | Сообщение # 2223
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




cat7496
,
Quote (cat7496)
спасибо за спойлер!!!!

да всегда пожалуйста!

Quote (cat7496)
Наркодилер неудачник это страшная вещь biggrin

аахаххх это точно!

Quote (cat7496)
Ну покрайне мере с Блеком ему скучно не будит wink

аахахаха с Блеком можно хоть банк грабить! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Пятница, 21.09.2012, 21:08 | Сообщение # 2224
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
ААААААААААААААА. да ты что, Юля этого не переживёт и не простит мне никогда..ХД

точно...как я не подумала biggrin
Quote
вот что ты желаешь всем сердцем хулиганка!

даааааааааа....а ты думаешь какого мы тут все собрались tongue
Quote
ахахахх Зиркка....вот сколько ты читаешь фф!

не помню.... wacko но не долго...Полина ты вообще обратила внимание на мою подпись...я же типа не в адеквате tongue так,что не приставай...говори по сути....и почему только сейчас,я вообще не задумывалась,я так в пылу сражение чувиха biggrin сначала говорю,а потом если кто то заметит думаю biggrin
Quote
Открою секрет тебе что я тут задумалась о написании мини фф очень, ОЧЕНЬ ГОРЯЧЕГО МИНИ ФФ

ДАААААА?????
так,что запасаться шоколадом и сосательными конфетами wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:14 | Сообщение # 2225
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
точно...как я не подумала biggrin

ахахах и именно по этому так и стоит сделать..если что всю вину на тебя свалю - это ж твоя идея!

Quote (zirkka)
даааааааааа....а ты думаешь какого мы тут все собрались tongue

аахах хну так ГЛАВА " Крепость" тебе в помощь! Там Эдвард с Беллой ещё как вместе.....очень вместе...горячо вместе biggrin (охушки..ну какая же я не скромная)

Quote (zirkka)
не помню.... wacko но не долго...Полина ты вообще обратила внимание на мою подпись...я же типа не в адеквате tongue так,что не приставай...говори по сути....и почему только сейчас,я вообще не задумывалась,я так в пылу сражение чувиха biggrin сначала говорю,а потом если кто то заметит думаю biggrin

да я видела дорогая поправляйся И ( я думаю что ты права, болеть сейчас не модно, жди зимнего сезона)
ахахах ты говори говори и тебе полегчает! biggrin cool

Quote (zirkka)
ДАААААА?????
так,что запасаться шоколадом и сосательными конфетами wink

да да да) у меня прям это в голосе крутится и даже название уже придумала, но блин, где время взять..вот это самое обидно...возможно мне удастся написать его когда я канкун закончу...! biggrin

Кстати я главу на проверку скинула так что возможно она будет завтра! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Поиск:


Его персональный помощник