Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Превосходная обложка от талантливого замечательного мастераGoldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!
[c] У нас появилась новая, просто невероятная обложка! Не знаю как вы, а я не могу ей налюбоваться! За это чудо нужно говорить Спасибо неповторимой Bad_Day_48 Она вновь покорила моё воображение. Любуемся, наслаждаемся и входим в нирвану!
Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.
Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.
Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.
Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.
Статус: В процессе
Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение. Так что если хотите разместить на другом ресурсе, пишите в ЛС.
Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!
Кликабельные баннеры для читателей, которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг. Буду очень признательна и благодарна! ( 7 баннеров на любой вкус и цвет)
Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.
Правила или Прежде чем поднимать панику:
1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке. 2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме. 3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.
Дата: Вторник, 25.09.2012, 23:58 | Сообщение # 2252
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Да, замечательная обложка! Так мастерски сочетается с основной мыслью "Канкуна" Ни власть, ни деньги, ни вечная суета, стремления к чему-то , не может быть главнее и выше любви.Так как все стремятся к любви, в любом ее проявлении. Но не все достойны ее. Огромное спасибо Bad_Day_48, за чудесную обложку! Творческих успехов и вдохновения!!!
Да, да, да...полностью поддерживаю...мне тоже нравится то как она воплотила мой рассказ...
Quote (Клара)
Так мастерски сочетается с основной мыслью "Канкуна" Ни власть, ни деньги, ни вечная суета, стремления к чему-то , не может быть главнее и выше любви.Так как все стремятся к любви, в любом ее проявлении. Но не все достойны ее.
Именно! Наша художница всё отразила верно...( любовь, искренние светлые чувства, хотя Эдвард всё равно плохой парень) у меня даже слов нет чтобы выразить ей свою благодарность!
Quote (Клара)
Огромное спасибо Bad_Day_48, за чудесную обложку! Творческих успехов и вдохновения!!!
С рассказами по жизни Канкун Глава 30 от 23.08. Канкун ЭПИЛОГ от 28.08. Операция "Клаус" от 25.08.
Приветик! Спасибо за чудесную главку Я просто обожаю Розали, она умница. Думаю, что Чарли поверил Эдварду, в том, что он любит Беллу. Он искренний и убьет всех на своем пути, что бы спасти любимую! Я не могу представить, что было бы если не Розали
Рада, за Джаспера и Элис наконец - то!!! Теперь главное, что бы с Беллой все было хорошо. И они поскорей ее нашли
Удачки в написании, с нетерпением жду продолжения
Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Среда, 26.09.2012, 17:43
Дата: Четверг, 27.09.2012, 01:06 | Сообщение # 2261
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Статус:
Спасибо за главу, Розали , очень понравилась, настоящая подруга и Чарли убедила, а главное несмотря на всю ненависть к Каллену, именно она , мне показалось поняла его чувства к Белле , ведь только такие чувства помогут преодалеть преграды, которые непосильны Чарли да и всем федералам, чтобы вызволить Беллу! Рада , что Чарли тоже это понял. Что же буду ждать дальнейшего, подразумеваю , что все будет непросто, спасибо еще раз!
Дата: Четверг, 27.09.2012, 08:07 | Сообщение # 2262
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус:
А если не найдут?! Вдруг её уже убили?! - ты, что?! Нет, неа, она жива. Им ведь надо код знать, он у нее в голове! я покрайне мере очень надеюсь, что с Беллой все хорошо! и Эд скоро её найдет!
Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:22 | Сообщение # 2265
*пытаюсь стать хорошей*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус:
lobio
,
Quote (lobio)
Розали , очень понравилась, настоящая подруга и Чарли убедила, а главное несмотря на всю ненависть к Каллену, именно она , мне показалось поняла его чувства к Белле ,
Да, Розали действительно достаточно необычный и можно сказать уникальный персонаж...не смотря на стервозность и манию говорить без умолку она может проявлять себя как настоящий добрый, верный друг!
Quote (lobio)
ведь только такие чувства помогут преодалеть преграды, которые непосильны Чарли да и всем федералам, чтобы вызволить Беллу!
это верно подмечено - только настоящая любовь может победить всё, хотя иногда и этого бывает недостаточно!
Quote (lobio)
Рада , что Чарли тоже это понял.
не без труда, увы!
Quote (lobio)
Что же буду ждать дальнейшего, подразумеваю , что все будет непросто, спасибо еще раз!
Не просто это не то слово!
ღValentinaღ
,
Quote (ღValentinaღ)
- ты, что?! Нет, неа, она жива. Им ведь надо код знать, он у нее в голове! sad я покрайне мере очень надеюсь, что с Беллой все хорошо! smile и Эд скоро её найдет!
Ну они могли выпытать у неё код и пристрелить...а тело выбросить..!Всё просто! вообще нужно сделать трагический финал, чтобы все громко рыдали над трупами главных героев!
sjlh
,
Quote (sjlh)
очень интересный рассказ)))давно не читала в таком жанре.автор-замечательный писатель!!!
спасибо большое, очень рада что понравился рассказ!
Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:42 | Сообщение # 2272
❤Девочка с характером❤
Группа: Проверенные
Сообщений: 1822
Статус:
[:Sad-Albion:], привет. Классная новая обложка. Что-то напоминает, но не могу сказать что! Очень динамичная, интересная. Хорошо подобраны тоны, цвета. Очень красивая манипа Беллы. Ее взгляд это что-то... И эта обложка держит нас в напряжение. Я так поняла, что обложка к этому отрывку:
Quote
"- Заткнись, Свон, - грубо оборвал меня Эдвард, - видишь этот кусок дерьма? - Что? - В смысле красную, практически всю ржавую никому не нужную развалюху? - Ты про пикап? Про машину? - Это нельзя называть машиной… - Ближе к делу! - Так вот, нужно пробраться к ней. - Зачем? - удивлённо спросила я, разворачиваясь к Эдварду. - Мы его угоним! "
[:Sad-Albion:], вот добралась еще до одного твоего фанфа, про который много слышала хорошего.И могу сказать, что с первыхх же глав он заинтересовывает, очень. Жестокий мир сильных и богатых мужчин, где женщина находится в постоянном страхе при отсутствии рядом с ней защитника. И, кажется, что этот защитник будет отнюдь не прекрасным принцем.... (прочла пока только пролог и 1 главу) Принимай в ПЧ))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ