Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
Dj_FeralДата: Среда, 10.10.2012, 21:21 | Сообщение # 2276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Какое неожиданное развитие событий... Хорошо, что Эдвард помирился с Блэком, тайны прошлого частично раскрыты (хоть и неприятные).
Розали хорошо промыла мозг Чарли biggrin
Надеюсь, что Эд вовремя спасет Беллу и все останутся живы happy
Жду новую главу!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 12.10.2012, 11:29 | Сообщение # 2277
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Dj_Feral,
Quote (Dj_Feral)
Какое неожиданное развитие событий...

ХД ну а как же иначе...если бы вы ещё знали что будет дальше ХД!

Quote (Dj_Feral)
Хорошо, что Эдвард помирился с Блэком, тайны прошлого частично раскрыты (хоть и неприятные).

Частично?! Думаете может выплыть ещё что-то?!

Quote (Dj_Feral)
Розали хорошо промыла мозг Чарли biggrin

ахахах это она умеет! Ей бы стать психологом!

Quote (Dj_Feral)
Надеюсь, что Эд вовремя спасет Беллу и все останутся живы happy

а если вдруг все помрут?! biggrin
Благодарю за комментарий!


Fleur_De_Lys,
Quote (Fleur_De_Lys)
вот добралась еще до одного твоего фанфа, про который много слышала хорошего.

Ооо, приятно знать что о Канкуне в народе говорят хорошо, для автора такие слова это самая лучшая похвала!

Quote (Fleur_De_Lys)
И могу сказать, что с первыхх же глав он заинтересовывает, очень.

Спасибо, надеюсь что и последующие главы не разочаруют вас!

Quote (Fleur_De_Lys)
Жестокий мир сильных и богатых мужчин, где женщина находится в постоянном страхе при отсутствии рядом с ней защитника.

В страхе?! Хд...ну я бы выразилась немного иначе...вы сами это скоро поймёте, когда доберётесь главы до 6-ой!

Quote (Fleur_De_Lys)
И, кажется, что этот защитник будет отнюдь не прекрасным принцем.... (прочла пока только пролог и 1 главу)

Ахаах вот это верно подмечено, принцев здесь не будет!

Quote (Fleur_De_Lys)
Принимай в ПЧ)))) wink wink wink

с удовольствием! Благодарю за комментарий!


Kristinka_,
Quote (Kristinka_)
привет. Классная новая обложка. Что-то напоминает, но не могу сказать что! Очень динамичная, интересная. Хорошо подобраны тоны, цвета. Очень красивая манипа Беллы. Ее взгляд это что-то... И эта обложка держит нас в напряжение.
Я так поняла, что обложка к этому отрывку:
Quote
"- Заткнись, Свон, - грубо оборвал меня Эдвард, - видишь этот кусок дерьма?
- Что?
- В смысле красную, практически всю ржавую никому не нужную развалюху?
- Ты про пикап? Про машину?
- Это нельзя называть машиной…
- Ближе к делу!
- Так вот, нужно пробраться к ней.
- Зачем? - удивлённо спросила я, разворачиваясь к Эдварду.
- Мы его угоним! "
- да?

Эмм...НЕТ! НЕТ! Реклама фф и обложка они никак не связаны!

Добавлено (12.10.2012, 11:29)
---------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!
СПОЙЛЕР В ШАПКЕ ФФ! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Dj_FeralДата: Пятница, 12.10.2012, 20:04 | Сообщение # 2278
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Хммм...что за проблема? и какое такое очевидное решение? wacko
Спасибо за спойлер!


Сообщение отредактировал Dj_Feral - Пятница, 12.10.2012, 20:06
 
ira1rozДата: Пятница, 12.10.2012, 23:35 | Сообщение # 2279
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Ох! Выложенный спойлер - просто маленькая дразнилка! Так хочется скорее продолжение. Не ошибусь, если выскажу всеобщее нетерпеливре мнение: ждем... happy happy happy

Подпись пользователя

Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: Ждать и Надеяться.
 
natik359Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:55 | Сообщение # 2280
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо за спойлер! без главы пока ничего не понятно!

 
MissKisДата: Суббота, 13.10.2012, 14:57 | Сообщение # 2281
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




спасибо! спойлер прекрасный) хотелось бы главку, но хоть спойлер!!! жду главу)
 
vl@danyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:51 | Сообщение # 2282
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




ну чтож вот наконец-то я добралась до форума....безумно понравился фанф,захватил с первых строк...у автора невероятно правильное,красивое изложение текста и даже постоянные маты не портят,а наоборот красят историю...были некоторые моменты,которые выбешивали,но в целом это шедевр...я даже не могу подобрать правильных слов,чтоб описать все эмоции от прочтения....это интересно,захватывающе,рассказ(хотя это произведение сложно назвать рассказом,скорее роман)с первых минут держит в напряжении и не отпускает до конца...автор настоящий профессионал...у меня всего несколько фанфов вызывают бурный восторг,которые хочется перечитывать неоднократно,и этот определенно в любимчиках....не знаю к счастью ли или нет что я нашла его так поздно,когда история подходит к концу....наверно все же первое,а то я не терпелива и взорвалась бы уже давно от переполняемых эмоций и нетерпения...теперь о героях....ооооо....мне безумно нравится этакий ублюдок Каллен....такой супер плохой мальчик....так и хочется облизнуться...еще мне здесь безумно нравится Белла...такая смелая,уверенна,несмотря на свою юный возраст....они идеально друг другу подходят...надеюсь автор окончит историю хеппи эндом...а не как грозилась,что всех убьют...после всего что с ними было эти двое заслуживают счастья...вряд ли это будет тихое семейное счастье...но все же счастье...ладно не будут засорять форум...хотя хочется говорить и говорить об этом шедевре...автору огроменное спасибо

Добавлено (14.10.2012, 20:51)
---------------------------------------------
кстати,забыла спросить как долго осталось до завершения история...всмысле как часто выходят главы?


 
Juliya0925Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:39 | Сообщение # 2283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за спойлер,хотя он ничего не обьяснил,но добавил терпения дожидаясь всю главу.

 
VOLIAДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:19 | Сообщение # 2284
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за спойлер, быстрее бы прочитать новую главку
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:34 | Сообщение # 2285
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Dj_Feral,
Quote (Dj_Feral)
Хммм...что за проблема? и какое такое очевидное решение? wacko
Спасибо за спойлер!

После главы будет известно!


ira1roz,
Quote (ira1roz)
Ох! Выложенный спойлер - просто маленькая дразнилка! Так хочется скорее продолжение. Не ошибусь, если выскажу всеобщее нетерпеливре мнение: ждем... happy happy happy

спасибо, рада что ждёте главу...она в процессе!


natik359,
Quote (natik359)
спасибо за спойлер! без главы пока ничего не понятно!

понимаю!


MissKis,
Quote (MissKis)
спасибо! спойлер прекрасный) хотелось бы главку, но хоть спойлер!!! жду главу)

глава в процессе!


vl@dany,
Quote (vl@dany)
ну чтож вот наконец-то я добралась до форума...

ахахах так начинается практически каждый комментарий...всегда очень трудно добраться до нужной точки! biggrin

Quote (vl@dany)
.безумно понравился фанф,захватил с первых строк...

Ооо, благодарю, очень приятно слышать такие слова от читателя истории!

Quote (vl@dany)
.у автора невероятно правильное,красивое изложение текста и даже постоянные маты не портят,а наоборот красят историю...

Спасибо большое, рада знать что не раздражает постоянный мат, так как многие выражали мнения что он явно лишний в рассказе - правда этого я не понимала и всегда приводила в пример ситуацию "что мафия не может сидеть на веранде и спокойно,словно лондонские педанты попивать чай обсуждая погоду! ХД! Хммм я отклонилась от темы...ХД!
Спасибо за комплимент! Я рада что нравится моя манера изложения текста...многие говорят что тяжеловат, а другие говорят что на оборот..слишком простой- но я надеюсь что мой текст это всё же золотая середина. wink

Quote (vl@dany)
были некоторые моменты,которые выбешивали,

Интересно...если не секрет какие именно?! Хотя я наверное догадываюсь какие ...наверное где Эдвард боится своей сестры на острове и свою кухарку?! Этому есть объяснение... думала что смогу передать это во время поездки Беллы и Эдварда, но вот всё как-то момента подходящего не было... думаю что всё раскроется в самых последних главах...возможно что и в эпилоге! Ответ на этот вопрос появится...( правда Элис тут будет не причём) она их единственная сестра и они её безумно любят, так что всеми силами пытались оградить от правды...но ничего скрывать нельзя вечно!

Quote (vl@dany)
но в целом это шедевр...я даже не могу подобрать правильных слов,чтоб описать все эмоции от прочтения....это интересно,захватывающе,рассказ(хотя это произведение сложно назвать рассказом,скорее роман)с первых минут держит в напряжении и не отпускает до конца...

Спасибо ещё раз..мне приятно слышать такие слова...можно сказать восторги от моего фф!

Quote (vl@dany)
.автор настоящий профессионал...

Благодарю.... ох наверное я уже покраснела от такой похвалы...

Quote (vl@dany)
.у меня всего несколько фанфов вызывают бурный восторг,которые хочется перечитывать неоднократно,и этот определенно в любимчиках....

Ну что я могу сказать кроме ещё одного" Спасибо" Я очень рада что мой рассказ захочется перечитывать снова и снова..

Quote (vl@dany)
.не знаю к счастью ли или нет что я нашла его так поздно,когда история подходит к концу....наверно все же первое,а то я не терпелива и взорвалась бы уже давно от переполняемых эмоций и нетерпения...

ахахха да наверное так и есть...до конца осталось не так много!

Quote (vl@dany)
.теперь о героях....ооооо....мне безумно нравится этакий ублюдок Каллен....такой супер плохой мальчик....так и хочется облизнуться..

Верно, он именно мальчик, а не мужчина, но думаю что это только пока....эта поездка изменит его жизнь на всегда!

Quote (vl@dany)
.еще мне здесь безумно нравится Белла...такая смелая,уверенна,несмотря на свою юный возраст....они идеально друг другу подходят...

Это верно, не смотря на то что она младше Эдварда ажжжжж на 6 лет, она кажется мне более мудрой и рассудительной чем он!

Quote (vl@dany)
.надеюсь автор окончит историю хеппи эндом...а не как грозилась,что всех убьют...после всего что с ними было эти двое заслуживают счастья...вряд ли это будет тихое семейное счастье...но все же счастье...

Да они заслуживают счастья...это я отрицать не стану, но то чем всё закончится не скажу ТОЧНО! Конец, ФИНАЛ, окончание давно мною придумано...всё будет завершено логически!

Quote (vl@dany)
ладно не будут засорять форум...хотя хочется говорить и говорить об этом шедевре...автору огроменное спасибо

Аахахах да засоряйте...я не против! Наоборот как раз, всегда этому рада!

Quote (vl@dany)
кстати,забыла спросить как долго осталось до завершения история...всмысле как часто выходят главы?

эммм даже не знаю...я пишу когда есть время+вдохновение...и конечно влияет то сколько должно быть событий описанных в главе....
думаю что конец уже близок!
Ещё раз огромное спасибо за комментарий, я очень рада что вы прочитали мой Канкун!


Juliya0925,
Quote (Juliya0925)
Спасибо за спойлер,хотя он ничего не обьяснил,но добавил терпения дожидаясь всю главу.

ахахах рада знать что спойлер помог!


VOLIA,
Quote (VOLIA)
Спасибо за спойлер, быстрее бы прочитать новую главку

главу пишу!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
vl@danyДата: Вторник, 16.10.2012, 14:35 | Сообщение # 2286
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах так начинается практически каждый комментарий

да потому что сложно оторваться от прочтения,чтобы зайти на форум
Quote (|:Sad-Albion:|)
многие говорят что тяжеловат, а другие говорят что на оборот..слишком простой

по-моему,ни то и ни другое,его не сложно читать и не скучно и уж совсем не просто(такие большие по объему главы ,на мой взгляд,по любому не могут быть простыми
Quote (|:Sad-Albion:|)
Интересно...если не секрет какие именно?!

да,Вы правы,я уже отписывалась в конце главы...это тот момент когда Эдвард боится Элис
Quote (|:Sad-Albion:|)
Благодарю.... ох наверное я уже покраснела от такой похвалы...

не стоит,похвала заслуженная
Quote (|:Sad-Albion:|)
эта поездка изменит его жизнь на всегда!

да уж,стресс делает из юнца мужчину...за примером далеко ходить не надо...Роб!!!
Quote (|:Sad-Albion:|)
всё будет завершено логически!

о нет,я ни в коем случае не прошу поведать о финале,но надеюсь Ваше логически будет совпадать с моим понятием хеппи энда
Quote (|:Sad-Albion:|)
думаю что конец уже близок!

ну чтож буду с нетерпением ждать продолжения
Еще раз спасибо!!!


 
Tanya21Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:22 | Сообщение # 2287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за спойлер. Заинтриговала. Не могу представить, что задумала Розали. Фантазировать не буду, жду проду!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:41 | Сообщение # 2288
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




vl@dany
,
Quote (vl@dany)
да потому что сложно оторваться от прочтения,чтобы зайти на форум

ахахах а мне вот обычно всё до форума никак не дойти...Хд у всех разные причины! biggrin

Quote (vl@dany)
по-моему,ни то и ни другое,его не сложно читать и не скучно и уж совсем не просто(такие большие по объему главы ,на мой взгляд,по любому не могут быть простыми

оу...благодарю! Рада знать что мой текст именно то что нужно читателю...

Quote (vl@dany)
да,Вы правы,я уже отписывалась в конце главы...это тот момент когда Эдвард боится Элис

ахахах ну да, боится Элис как ни странно ( хотя по большей части он только делает вид, что она внушает ему ужас) , есть большая вероятность что Эдвард боится Розали! biggrin

Quote (vl@dany)
не стоит,похвала заслуженная

спасибо ещё раз!

Quote (vl@dany)
да уж,стресс делает из юнца мужчину...за примером далеко ходить не надо...Роб!!!

Роб?! Серьёзно?! Я чего-то не знаю про Роба?! Когда у него был стресс?!

Quote (vl@dany)
о нет,я ни в коем случае не прошу поведать о финале,но надеюсь Ваше логически будет совпадать с моим понятием хеппи энда

ахахах конец уже скоро, так что всё будет известно о финале.....могу только сказать что он будет эпичный и необычный...

Quote (vl@dany)
ну чтож буду с нетерпением ждать продолжения

думаю что осталось подождать не так много..глава в процессе!

Quote (vl@dany)
Еще раз спасибо!!!

аах всегда пожалуйста!


Tanya21
,
Quote (Tanya21)
Спасибо за спойлер. Заинтриговала. Не могу представить, что задумала Розали. Фантазировать не буду, жду проду!

Задумала как раз таки не Розали,а кое-кто другой! Роуз лишь идею подала!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Sib_BelkaДата: Среда, 17.10.2012, 12:08 | Сообщение # 2289
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




[:Sad-Albion:], Полиночка, прошу прощения за долгое отсутствие и молчание. Просто никак не могла собраться с мыслями, да и сейчас не особо получается smile Предыдущая глава была настолько насыщенной и эмоциональной, что сейчас наступило какое-то опустошение - и эмоциональное, и мыслительное.. Чувствую себя практически как наши герои, оказавшиеся за решеткой без единой идеи как оттуда выбраться. Бедняга Эдвард совсем потерялся.. Он по-моему уже находится в полубезумном состоянии, граничащем с полным отчаянием. И поведение отца Беллы нисколько не добавляет оптимизма. Его, конечно, тоже можно понять. Чарли полон решимости найти свою дочь, и как истинный родитель готов перегрызть глотку любому, кто мог причинить вред его ребенку. И естественно, находясь в привилегированном положении в отношении Эдварда, он не гнушается никаких способов воздействия, применяя и физическое насилие, и моральное давление. И я серьезно переживаю за состояние здоровья Эдварда! Полинчик, он там в процессе поисков Беллы не скончается от болевого шока или какого-нибудь заражения крови? Он же практически ходячая отбивная после всего, что произошло за этот день.. Очень надеюсь, что это не помешает ему находиться в адекватном состоянии и продолжить поиски Беллы.
Меня смутил тот факт, что наших мальчиков с их значительным "послужным" списком так легко выпустили под залог dry Видимо, у Чарли нашлись свои способы воздействия и на федералов biggrin И Розали, надо признать, бывает весьма убедительна happy
Ох, чует мое сердце, что все это было очередным затишьем перед очередной бурей.. Ведь дальше, как обещает злобный автор, начнется самый экшн! biggrin Так что жду головокружительного продолжения wink
Спасибо за главу!


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
CaramellaДата: Среда, 17.10.2012, 13:01 | Сообщение # 2290

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Привет,Полин приползла таки я к тебе на форум,спасибо за офегенное продолжение
[:Sad-Albion:], спасибо Полюсик за новую главу.
И голубкам спасибо за уведомление. smile
Блин,вот попадос surprised для Эдварда сейчас каждая минута дорога,нельзя терять не секунду,что бы спасти Беллу,а тут такая облава чертттттттттт возьми sad
Сейчас всё против них идёт.
Огооооооооооооооо,нежданчик в лице Чарли Свона нарисовался surprised biggrin ну момент не совсем подходящий для знакомства с будущим родственником(свято верю и надеюсь на это :D)
Чарли зол и всё понятно,он даже разбираться не стал ему пофиг на них все,его волнует только его дочь,вполне нормальная и адекватная реакция отца.
Посмеялась над моментом,что он перепутал Эдварда с Эмметом и сначала получил тумаки Эммет biggrin хотя потом очередь и до Эдварда дошла.
Думаю,Чарли понял,что дочь ему не найти если не довериться хоть на ёту Эдварду,что бы узнать правду о место нахождении дочери.
Quote
Великолепная копна каштановых волос, вздёрнутый к верху упрямый носик, шоколадные глаза обрамлённые ресничками…. прелестная белоснежная кожа и губы… пухлые розовые губы, которые я мог бы целовать вечность. Моя любовь…

Ох я таю от таких мыслей он такая прелесть
Quote
- Ты любишь её?!
- Ваша дочь - смысл моей жизни! – нахмурившись, ответил я, поднимаясь на ноги. - Я уничтожу этот мир ради неё!
Чёрт возьми ,красиво говорит ,главное что от души,от сердца и всё правда,любитттттттттт.Ещё бы ей сказал и вообще всё в шоколаде будет,думаю это нас ждёт впереди
Розали,хоть и вредная и противная(не буду повторять слов Эдварда) но сейчас она реально выручила парней,не без помощи Чарли конечно,они оба их вытащили и помогли им ради Беллы,значит всё получится,должно,потому что без Беллы Эдвард обратно не вернётся я в нём нисколечко не сомневаюсь cool
____________________________________________________________________________________________
Прочла спойлер biggrin Розали там блесн6ет перед парнями,что-то гениальное придумала)))Вот,что значит не стоит недооценивать девушек особенно блондинок biggrin они могут приятно удивлять и шокировать,вперёд Розали cool
[:Sad-Albion:], спасибо,Полюсик за главу.Удачи,творческих успехов тебе дальше,буду с нетерпением ждать продолжение.Ты-умница!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 17.10.2012, 18:18 | Сообщение # 2291
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Sib_Belka
,
Quote (Sib_Belka)
, Полиночка, прошу прощения за долгое отсутствие и молчание. Просто никак не могла собраться с мыслями, да и сейчас не особо получается smile Предыдущая глава была настолько насыщенной и эмоциональной, что сейчас наступило какое-то опустошение - и эмоциональное, и мыслительное.. Чувствую себя практически как наши герои, оказавшиеся за решеткой без единой идеи как оттуда выбраться.

Ааххаа а я то думаю куда ты пропала, а дело оказывается в главе...УЖ не могла я подумать что она на тебя так подействует, как по мне так там нет ничего особенного, конечно кроме фееричного появления Чарли. (Думаю что никто не мечтает "так" познакомится с отцом своей девушки)!
И к слову, наши герои смогли выбраться из-за решётки, так что и ты последую их примеру... biggrin

Quote (Sib_Belka)
Бедняга Эдвард совсем потерялся.. Он по-моему уже находится в полубезумном состоянии, граничащем с полным отчаянием. И поведение отца Беллы нисколько не добавляет оптимизма.

Думаю что это действительно так! его волнует сейчас лишь одна мысль - спасти Беллу, вернуть её в тот мир из которого он её забрал, а все остальные проблемы меркнут на этом фоне!
Ну а что касается поведение отца Беллы, то тут он имеет полное право пристрелить Эдварда!

Quote (Sib_Belka)
Его, конечно, тоже можно понять. Чарли полон решимости найти свою дочь, и как истинный родитель готов перегрызть глотку любому, кто мог причинить вред его ребенку. И естественно, находясь в привилегированном положении в отношении Эдварда, он не гнушается никаких способов воздействия, применяя и физическое насилие, и моральное давление.

Чарли нужно памятник ставить так как он выпусти парня похитившего его дочь...хотя здесь не обошлось без маленькой договорённости между полицией и плохими горе парнями!

Quote (Sib_Belka)
И я серьезно переживаю за состояние здоровья Эдварда! Полинчик, он там в процессе поисков Беллы не скончается от болевого шока или какого-нибудь заражения крови?

Так, ты как всегда заглядываешь дальше чем нужно и твои догадки верны ( я пока что не буду говорить что именно...но в твоих словах есть доля правды...) Эдвард после всего этого что было в поездке на грани! Сначала перестрелка, он повредил руку, потом поход по лесу, драка с полицейским, новые разборки и наконец таки эта жуткая яма где его сильно избили...бедняжка Эдвард! cry Хотя если посмотреть с другой стороны он таки довольно сильный малый!

Quote (Sib_Belka)
Он же практически ходячая отбивная после всего, что произошло за этот день.. Очень надеюсь, что это не помешает ему находиться в адекватном состоянии и продолжить поиски Беллы.

Он и ищет Беллу ( думаю что по спойлеру это конечно не понятно, но могу сказать точно что ищет) хотя его состояние физическое точно оставляет желать лучшего, его он в самый нужный момент упадёт и его пристрелят?! biggrin

Quote (Sib_Belka)
Меня смутил тот факт, что наших мальчиков с их значительным "послужным" списком так легко выпустили под залог dry Видимо, у Чарли нашлись свои способы воздействия и на федералов biggrin И Розали, надо признать, бывает весьма убедительна happy

Ну если быть точнее то их не совсем выпустили, за ними наблюдаю копы...у них что-то вроде сделки....Эдвард ещё и сдаться пообещал..вот дурачок!

Quote (Sib_Belka)
Ох, чует мое сердце, что все это было очередным затишьем перед очередной бурей.. Ведь дальше, как обещает злобный автор, начнется самый экшн! biggrin Так что жду головокружительного продолжения wink

Аахахха ну не знаю будет ли буря, но крутой экшен в конце главы я точно обещаю ( злобный автор держит своё слово)...это будет очень феерично, но самое главное мне правильно передать эту задумку ( ох..я так долго ждала именно этого момента)

Quote (Sib_Belka)
Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста! wink
Спасибо за комментарий! biggrin


iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
Привет,Полин приползла таки я к тебе на форум,спасибо за офегенное продолжение

ага..вот именно приползла и видимо чувствуя себя виноватой что так долго добиралась... 5 раз за один день подняла мне репутацию?! Тебе стыдно ЮЛИЯ:?!

Quote (iammisspattinson)
Блин,вот попадос surprised для Эдварда сейчас каждая минута дорога,нельзя терять не секунду,что бы спасти Беллу,а тут такая облава чертттттттттт возьми sad
Сейчас всё против них идёт.

Да, им действительно не повезло...Хотя ему не стоило забывать чт окопы появляются в самый неподходящий момент! biggrin Это их главное правило!

Quote (iammisspattinson)
Огооооооооооооооо,нежданчик в лице Чарли Свона нарисовался surprised biggrin ну момент не совсем подходящий для знакомства с будущим родственником(свято верю и надеюсь на это :D)
Чарли зол и всё понятно,он даже разбираться не стал ему пофиг на них все,его волнует только его дочь,вполне нормальная и адекватная реакция отца.

ахахах Юльчик он уже давно нарисовался...прислал к Белле в мотель своего человека..ХД
Да, это верно, никто не мечтает познакомится ТАК с родственником своей девушки!

Конечно чарли зол..хотя нет, он в бешенстве! У него ведь дочь украли и я думаю что он имеет полное право посадить Эдварда за все его грешки!

Quote (iammisspattinson)
Посмеялась над моментом,что он перепутал Эдварда с Эмметом и сначала получил тумаки Эммет biggrin хотя потом очередь и до Эдварда дошла.
Думаю,Чарли понял,что дочь ему не найти если не довериться хоть на ёту Эдварду,что бы узнать правду о место нахождении дочери.

ахахах я знала что тебе понравится удар отца Беллы! И думаю что Эммет заслужил этот славный хук с права, так как ИМЕННО ОН похитил БЕЛЛУ из казино! Факт!

Quote (iammisspattinson)
Quote
Великолепная копна каштановых волос, вздёрнутый к верху упрямый носик, шоколадные глаза обрамлённые ресничками…. прелестная белоснежная кожа и губы… пухлые розовые губы, которые я мог бы целовать вечность. Моя любовь…

Ох я таю от таких мыслей он такая прелесть

ааххах Юля ну ты всё о том же...тебе главное чтобы была любоффффф!

Quote (iammisspattinson)
Quote
- Ты любишь её?!
- Ваша дочь - смысл моей жизни! – нахмурившись, ответил я, поднимаясь на ноги. - Я уничтожу этот мир ради неё!
Чёрт возьми ,красиво говорит ,главное что от души,от сердца и всё правда,любитттттттттт.Ещё бы ей сказал и вообще всё в шоколаде будет,думаю это нас ждёт впереди

Юль если хочешь то можешь сама передать Белле! Я думаю что тебе она поверит! biggrin tongue

Quote (iammisspattinson)
Розали,хоть и вредная и противная(не буду повторять слов Эдварда) но сейчас она реально выручила парней,не без помощи Чарли конечно,они оба их вытащили и помогли им ради Беллы,значит всё получится,должно,потому что без Беллы Эдвард обратно не вернётся я в нём нисколечко не сомневаюсь cool

Почему это Розали противная?! Она между прочим мозг всей операции...и как ты правильно заметила наша блондиночка неплохо соображает! Именно она убедила ЧАрли доверится мудаку Эдварду ( что к слову ты и сама заметила_) , так что поуважительней с это ледяной барышней!

Quote (iammisspattinson)
Прочла спойлер biggrin Розали там блесн6ет перед парнями,что-то гениальное придумала)))Вот,что значит не стоит недооценивать девушек особенно блондинок biggrin они могут приятно удивлять и шокировать,вперёд Розали cool

ахахаххах это верно...Розали мозг..мужик в юбке!

Quote (iammisspattinson)
Полюсик за главу.Удачи,творческих успехов тебе дальше,буду с нетерпением ждать продолжение.Ты-умница!

Спасибо большое!
благодарю за клмментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Sib_BelkaДата: Четверг, 18.10.2012, 05:02 | Сообщение # 2292
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
Ааххаа а я то думаю куда ты пропала, а дело оказывается в главе...УЖ не могла я подумать что она на тебя так подействует, как по мне так там нет ничего особенного, конечно кроме фееричного появления Чарли. (Думаю что никто не мечтает "так" познакомится с отцом своей девушки)!

Я может не так выразилась smile Я имела ввиду, что прошлая глава, где Эдвард с Джейком чуть не погибли, была чрезвычайно эмоциональный. Тогда такой выплеск произошел, что последнюю главу читала как оглушенная. Ощущения притупились, и мыслительный процесс дал сбой biggrin А вообще со мной такое бывает: может сразу после прочтения понести, а могу месяц ходить "рожать" комментарий smile
Quote (|:Sad-Albion:|)
И к слову, наши герои смогли выбраться из-за решётки, так что и ты последую их примеру...

Ага, я пытаюсь за ними поспевать biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Думаю что это действительно так! его волнует сейчас лишь одна мысль - спасти Беллу, вернуть её в тот мир из которого он её забрал, а все остальные проблемы меркнут на этом фоне!

Желание хорошее, только вряд ли осуществимое.. Не будет уже для Беллы того мира, который был. Во-первых потому, что там нет места Эдварду (это по моему скромному читательскому мнению happy ), а во-вторых, слишком многое она успела повидать и пережить за последнее время, и со всем этим внушительным "багажом" она уже не сможет жить как раньше.
Quote (|:Sad-Albion:|)
Ну а что касается поведение отца Беллы, то тут он имеет полное право пристрелить Эдварда!

Надеюсь, до этого не дойдет smile Да и так уже мальчик натерпелся..
Quote (|:Sad-Albion:|)
Чарли нужно памятник ставить так как он выпусти парня похитившего его дочь...хотя здесь не обошлось без маленькой договорённости между полицией и плохими горе парнями!

Ну, Чарли же не дурак. Понимает, наверно, зачем все это нужно. Не стал бы он просто так отпускать их wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
Так, ты как всегда заглядываешь дальше чем нужно и твои догадки верны ( я пока что не буду говорить что именно...но в твоих словах есть доля правды...)

О, да! Это я люблю! Бежать впереди паровоза biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Эдвард после всего этого что было в поездке на грани! Сначала перестрелка, он повредил руку, потом поход по лесу, драка с полицейским, новые разборки и наконец таки эта жуткая яма где его сильно избили...бедняжка Эдвард! Хотя если посмотреть с другой стороны он таки довольно сильный малый!

Да уж.. Значит не зря я переживаю cry Всяким силам приходит конец.. И у Эдварда они не бесконечны. Пока он на адреналине и организм держится, но что будет, когда адреналин перестанет действовать?? Ладно, умолкаю пока. Буду ждать, что придумает "злобный" автор! biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Аахахха ну не знаю будет ли буря, но крутой экшен в конце главы я точно обещаю ( злобный автор держит своё слово)...это будет очень феерично, но самое главное мне правильно передать эту задумку ( ох..я так долго ждала именно этого момента)

Ох, и я жду, жду!! smile


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:00 | Сообщение # 2293
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Sib_Belka
,
Quote (Sib_Belka)
Я может не так выразилась smile Я имела ввиду, что прошлая глава, где Эдвард с Джейком чуть не погибли, была чрезвычайно эмоциональный. Тогда такой выплеск произошел, что последнюю главу читала как оглушенная. Ощущения притупились, и мыслительный процесс дал сбой biggrin А вообще со мной такое бывает: может сразу после прочтения понести, а могу месяц ходить "рожать" комментарий smile

Аааа, всё ясно теперь... мне всегда казалось что это такое редкое явление, когда при прочтении так можно взволновать человека...Но думаю что это хорошо ..наверное!
Мне теперь даже страшновато думать о том что будет дальше...ведь самая соль ещё впереди!

Quote (Sib_Belka)
Желание хорошее, только вряд ли осуществимое.. Не будет уже для Беллы того мира, который был. Во-первых потому, что там нет места Эдварду (это по моему скромному читательскому мнению happy ), а во-вторых, слишком многое она успела повидать и пережить за последнее время, и со всем этим внушительным "багажом" она уже не сможет жить как раньше.

Всё верно! Мир для Беллы полностью перевернулся...она увидела что он не совершенен как ей казалось ранее...что есть не очень -то милые люди ( я хоть и пыталась передать их поездку с юмором, но думаю что были и очень жестокие моменты) Её жизнь никогда не будет прежней и как бы не старался Эдвард он её точно не вернёт!

Quote (Sib_Belka)
Надеюсь, до этого не дойдет smile Да и так уже мальчик натерпелся..

Чарли натерпелся не меньше...! Он тоже страдал...думаю после всего этого он может вполне схлопатать сердечный приступ... эх статистика..мужчина, около 50 лет, пережил сильный стресс и хлоп...в могиле! Оуууу что-то меня не туда понесло!

Quote (Sib_Belka)
Ну, Чарли же не дурак. Понимает, наверно, зачем все это нужно. Не стал бы он просто так отпускать их wink

Да он не дурак, но у него всё таки стресс и голова затуманена...он не равнодушен к этому делу, ведь похитили не чью-то там дочь, а его...ЕГО ДОЧКУ! Если бы всё это было реальность Эдвард бы не вышел из тюрьмы...да и не выжил при первой перестрелке...Хд...опять меня не туда понесло...каюсь!

Quote (Sib_Belka)
О, да! Это я люблю! Бежать впереди паровоза biggrin

ахахах да, я тоже это люблю! biggrin

Quote (Sib_Belka)
Да уж.. Значит не зря я переживаю cry Всяким силам приходит конец.. И у Эдварда они не бесконечны. Пока он на адреналине и организм держится, но что будет, когда адреналин перестанет действовать?? Ладно, умолкаю пока. Буду ждать, что придумает "злобный" автор! biggrin

Конечно не бесконечны, ведь он у нас не терминатор и не энерджайзер у которого в заднем месте батарейки. Он обычный человек, у которого есть цель - вернуть человека которого он любит! И адреналин единственный волшебный эликсир на котором он сейчас существует!
А вот что будет дальше скоро узнаешь...чуть-чуть потерпи!



С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Пятница, 19.10.2012, 00:04
 
diamondlizaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:27 | Сообщение # 2294
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Розали просто королева!!! Она смогла загнать под каблук всемужчин) Я очень надеюсь, чтомальчики не будут раскисать и смогут вернуть Беллу.
Очень жду новую главу! smile
 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:14 | Сообщение # 2295

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ага..вот именно приползла и видимо чувствуя себя виноватой что так долго добиралась... 5 раз за один день подняла мне репутацию?! Тебе стыдно ЮЛИЯ:?!

Ну я не скрываю,что мне стало лениво читать и комментировать не знаю,что со мной,у меня море долгов ,а жаления их разгребать совершенно нет wacko а чего это ты меня и полным именем назвала surprised мне уже страшно.
Quote (|:Sad-Albion:|)
Да, им действительно не повезло...Хотя ему не стоило забывать чт окопы появляются в самый неподходящий момент! biggrin Это их главное правило!

Да лучше бы они так появлялись,когда надо,вот тогда бы и претензий не было,а тут их никто не ждал ,а они взяли и приперлися.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах Юльчик он уже давно нарисовался...прислал к Белле в мотель своего человека..ХД
Да, это верно, никто не мечтает познакомится ТАК с родственником своей девушки!
Конечно чарли зол..хотя нет, он в бешенстве! У него ведь дочь украли и я думаю что он имеет полное право посадить Эдварда за все его грешки!

пфф приставил не того кого надо ,потому что где дочка не знает плохо следил его человек.
А мне понравилось знакомство такой,как Эдвард не мог попасть в нормальную ситуацию и познакомится нормально с отцом своей девушки biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах я знала что тебе понравится удар отца Беллы! И думаю что Эммет заслужил этот славный хук с права, так как ИМЕННО ОН похитил БЕЛЛУ из казино! Факт!

Заслужи даже спорить не будууу,но сама вся ситуация меня повеселила.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ааххах Юля ну ты всё о том же...тебе главное чтобы была любоффффф!

не отрицаю,а как же без любви ты что,обязательно должна быть.
Quote (|:Sad-Albion:|)
Юль если хочешь то можешь сама передать Белле! Я думаю что тебе она поверит! biggrin tongue
ээээээээээ нет увольте,он сам всё ей расскажет tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
Почему это Розали противная?! Она между прочим мозг всей операции...и как ты правильно заметила наша блондиночка неплохо соображает! Именно она убедила ЧАрли доверится мудаку Эдварду ( что к слову ты и сама заметила_) , так что поуважительней с это ледяной барышней!

Потому что часто лезла куда надо и не надо,ну Розали не та девушка,которая просто будет сидеть и молчать,когда надо очень уж она взрывная,удивлена что у Эммета всё целооооо biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахаххах это верно...Розали мозг..мужик в юбке!

biggrin biggrin biggrin biggrin ну посмотрим до чего их приведет её мозги biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:38 | Сообщение # 2296
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




diamondliza,
Quote (diamondliza)
Розали просто королева!!! Она смогла загнать под каблук всемужчин) Я очень надеюсь, чтомальчики не будут раскисать и смогут вернуть Беллу.
Очень жду новую главу! smile

ахахах я тоже на это надеюсь и тоже в это верю...раскисать нельзя, по крайней мере сейчас!

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ну я не скрываю,что мне стало лениво читать и комментировать не знаю,что со мной,у меня море долгов ,а жаления их разгребать совершенно нет wacko а чего это ты меня и полным именем назвала surprised мне уже страшно.

Надоело читать фф в принципе или только мой?! Это разные вещи.....
не знаю, я тоже многое чувствую связанное с фанфикшеном..видимо скоро сага полностью затихнет!

Quote (iammisspattinson)
Да лучше бы они так появлялись,когда надо,вот тогда бы и претензий не было,а тут их никто не ждал ,а они взяли и приперлися.

Ну это закон подлости! Они всегда появляются там где их не ждут!

Quote (iammisspattinson)
пфф приставил не того кого надо ,потому что где дочка не знает плохо следил его человек.
А мне понравилось знакомство такой,как Эдвард не мог попасть в нормальную ситуацию и познакомится нормально с отцом своей девушки biggrin

Аахах да нормально познакомится у Эдварда точно не получилось! Это хреново!

Quote (iammisspattinson)
Заслужи даже спорить не будууу,но сама вся ситуация меня повеселила.

ахахаххаха я не сомневалась!

Quote (iammisspattinson)
не отрицаю,а как же без любви ты что,обязательно должна быть.

ахахах Юля, Юля.... у тебя одна любовь на уме!

Quote (iammisspattinson)
ээээээээээ нет увольте,он сам всё ей расскажет tongue

а почему ты не хочешь помочь Эдварду?!

Quote (iammisspattinson)
Потому что часто лезла куда надо и не надо,ну Розали не та девушка,которая просто будет сидеть и молчать,когда надо очень уж она взрывная,удивлена что у Эммета всё целооооо biggrin

ахаха а откуда ты знаешь что у Эммета всё цело?! Особенно ниже пояса?!

Quote (iammisspattinson)
ну посмотрим до чего их приведет её мозги biggrin
ахахах тебе это понравится! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ПятницааааДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:36 | Сообщение # 2297
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Могу сказать лишь огромное спасибо автору, и со 100% уверенностью сказать: что этот фанфик войдет в число моих самых любимых.
 
Mari:)Дата: Вторник, 23.10.2012, 03:49 | Сообщение # 2298
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




"Чем дальше в лес, тем больше дров". Сейчас всё настолько запутано, что хер поймешь что-то. У меня мысли перепутаны местами и не могу прокоментировать прочитаное мно. могу лишь сказать:
Я с нетерпением жду продолжение! =)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Вторник, 23.10.2012, 10:51 | Сообщение # 2299

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)

Надоело читать фф в принципе или только мой?! Это разные вещи.....
не знаю, я тоже многое чувствую связанное с фанфикшеном..видимо скоро сага полностью затихнет!

НЕ знаю с чем это связано,но сейчас мне очень сложно заставить себя читать всё,не тебя Полин.В своё время я наверное многого перечитала wacko
Quote (|:Sad-Albion:|)
Аахах да нормально познакомится у Эдварда точно не получилось! Это хреново!

Какой есть cool другого не надо,да и если честно такое знакомство в его манере biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)

ахахах Юля, Юля.... у тебя одна любовь на уме!

А что в этом плохого,любовь высокое и красивое чувство happy tongue biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
а почему ты не хочешь помочь Эдварду?!

Нет здесь другое,я всегда рада помочь,но вот в данный момент,он это должен сделать сам.Чем кто то скажет за него и что это за признание ,да тьфу.Эдвард и только сам Эдвард должен это сделать tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха а откуда ты знаешь что у Эммета всё цело?! Особенно ниже пояса?!

Думаю если бы не было ,были бы крики и другие разговоры biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах тебе это понравится! biggrin

Что же она там натворит,напустила ты интриги smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:43 | Сообщение # 2300
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




diamondliza
,
Quote (Mari:))
"Чем дальше в лес, тем больше дров". Сейчас всё настолько запутано, что хер поймешь что-то. У меня мысли перепутаны местами и не могу прокоментировать прочитаное мно. могу лишь сказать:
Я с нетерпением жду продолжение! =)

ахах это точно, пока ничего не понятно! Но скоро я думаю что всё прояснится!


iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
НЕ знаю с чем это связано,но сейчас мне очень сложно заставить себя читать всё,не тебя Полин.В своё время я наверное многого перечитала wacko

наверное потому что сумерки заканчиваются....у меня примерно такое же ощущение!

Quote (iammisspattinson)
Какой есть cool другого не надо,да и если честно такое знакомство в его манере biggrin

аах в его манере?! ты серьёзно?! Мне казалось что это могло произойти и по другому!

Quote (iammisspattinson)
А что в этом плохого,любовь высокое и красивое чувство happy tongue biggrin

ахахха а я и не отрицаю этого, как раз таки наоборот, поддерживаю это чувство целиком и полностью!

Quote (iammisspattinson)
Нет здесь другое,я всегда рада помочь,но вот в данный момент,он это должен сделать сам.Чем кто то скажет за него и что это за признание ,да тьфу.Эдвард и только сам Эдвард должен это сделать tongue

ахахах Эдвард...что ж ты бросаешь его беспомощного

Quote (iammisspattinson)
Думаю если бы не было ,были бы крики и другие разговоры biggrin

а мне кажется что ты не права...Эмка умеет шифроваться...

Quote (iammisspattinson)
Что же она там натворит,напустила ты интриги smile

я всегда напускаю интриги!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Поиск:


Пять «П»