Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Самари:Несколько неизвесных друг другу людей, очнулись в заброшенном городе. Собравшись вместе и обсудив свои жизни, они с ужасом понимают, что все так или иначе связаны с дьяволом. Но худшее вспереди, ведь их собрали здесь не просто так...
От автора:Я написала первые семь глав этого фанфика уже давно, но потом преостановила его, чтобы обдумать продолжение. Сейчас я отредактировала главы и хочу снова выложить его на ваше обозрение. Сразу напишу, чтобы потом не было не допонимая, что идея демонов и отбора, взята из сериала "Сверхъестественное". Детального описание секса не будет, но из-за множества убийств я поместила фанфик в эту категорию. Надеюсь вам понравится!
Статус:закончен.
ОБЛОЖКА:
Баннер:
На фото персонажи в том, что на них было одето, когда они очнулись:
Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:24 | Сообщение # 154
Я люблю тебя всех
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус:
БеллаУитлок, спасибо за новую главу! Полезный у Оливера дар)) Но я его не понимаю - отдать свою душу за деньги и славу? Хотя с другой стороны, он ведь просто пытался спасти свою жизнь, не хотел голодным и замерзшим умирать на улице. У Хайди интересная способность)) Жить без легких, это ж надо)) У Эммета с Элис все как всегда - сила и видения. А вот что за дар у Беллы, хотелось бы узнать? Щит или нечто другое? Главка закончилась как всегда на самом интересном месте))) Надеюсь что после разговора с Викторией что то прояснится)) С нетерпением жду продолжения)))
БеллаУитлок, спасибо большое!) Вот мы и узнали историю каждого. Мне тут дар Оливера понравился. Как то необычно) И Хайди крутая. Может часами плавать под водой. Интересно будет узнать, зачем их собрали в одно место, надеюсь Виктория расскажет все это. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за новую главу))) Понравился способность Хайди, уж очень мне нравится плавать под водой))) Надеюсь Виктория приоткроет завесу тайн. Хорошо, что ждать недолго)))
Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:14 | Сообщение # 168
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:
Спасибо за главу))) Картина не самая радужная, но надеяться на лучшее думаю стоит))) Интересно, а Джаспер тот кулончик(кажется) со своей силой случайно не найдет)
Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:36 | Сообщение # 169
☝ ОН МОЙ ッ
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус:
БеллаУитлок, спасибо большое за новую главу!) Им надо собраться духом и реально подготовиться. Ведь у них такие хорошие, полезные способности есть. И главное быть сплоченными.
Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:43 | Сообщение # 172
Я люблю тебя всех
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус:
БеллаУитлок, спасибо за главу! Теперь понятно, зачем их собрали в этом месте. Надеюсь, все будет в порядке, главное держаться вместе. Азазеля просто так не убьешь. Интересно, а как это вообще можно сделать? С нетерпением жду новую главу))
Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:22 | Сообщение # 174
الوحش يأكل من الداخل
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
БеллаУитлок, спасибо за главу)) А вот и сам дьявол)) В прямом смысле этого слова) Теперь ясно, зачем они ему, правда с конкуренцией он просчитался, как минимум Эд, Джас и Белла будут друг за друга, да и Рози и Эмм, ну и остальные, если умные! Правда у всех есть какие-то таланты, так что вместе все может быть хорошо!
Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:27 | Сообщение # 175
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote
А вот и сам дьявол))
Он не то, чтобы дьявол, ведь дьявол это Люцифер, но можно здесь Азазеля и так называть. Просто хотела сказать, что есть множество злых существ и по сильнее его.
Quote
правда с конкуренцией он просчитался, как минимум Эд, Джас и Белла будут друг за друга, да и Рози и Эмм, ну и остальные, если умные!
Он расчитывал, что половину из них убьют другие, а вторая начнет убивать друг друга когда он к примеру, убирет еду из города. Вообщем морально и физически изтощаться. К тому же по секрету хочу сказать, что не у всех них здоровая психика. Кое-кто свехнулся от своей силы, но по нему этого ни как не скажешь. Это сюрприз на конец фанфика! А вы как считаете, кто здесь ненормальтный???
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ