Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
PONKAДата: Вторник, 07.08.2012, 16:43 | Сообщение # 3701
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Lexandra23, спасибо за коментарий. рада что понравилось wink



Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 07.08.2012, 16:44
 
vsthemДата: Вторник, 07.08.2012, 17:14 | Сообщение # 3702
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Но почему никак нельзя без Джессики? Каждый раз, когда все хорошо, ей обязательно нужно появиться и эффектно напомнить о себе. Надеюсь, что если она что и вытворит, то это не скажется слишком отрицательно на Белле, Эдварде и их таких идеальных сейчас отношениях.
Спасибо огромное за главу!!!!!
Буду ждать продолжение!)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:22 | Сообщение # 3703
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла такая хорошая happy еще бы ее не любить...после всех ее героических поступков!!!!! и Эдвард такой милый когда она рядом. она нужна ему, он ей happy
а Джессика просто идиотка angry потреять такого мужчину angry изменять ему...точно безмозглая angry
я рада что Бен и Анж оказались нормальными людьми, и Эдварду вроде они тоже понравились wink
а Беллу оказывается заводит толпа biggrin лед, где лед?? biggrin Белла разошлась не на шутку biggrin монитор плавится biggrin вау
блин...они что издеваются??? biggrin именно в этот момент Анжела и Бен решили поболтать? biggrin
вечная проблема: что одеть? biggrin могла бы и потратить деньги мужа то чуть-чуть, я думаю Эдвард будет только за прикупить Белле пару-тройку нарядов biggrin
Эдвард сам решил навестить семью? это хорошо!!! а вот Эммет как всегда - ни капли такта biggrin
Quote
когда входная дверь с грохотом распахнулась, и до нас донесся звонкий стук каблучков по мраморному полу
блин, нельзя же так пугать!! я уж подумала о самом худшем, но слава богу это Роуз tongue
как я рада что сестра Джесс адекватная!!! что она не на стороне сестры!!! Кармен права angry Джесс сама виновата и пора уже оставить эту емью в покое - Каллены только начали восстанавливатся sad
Кармен поверила Джесс? поверила этой лживой с***?? angry angry да черта лысого она будет вести себя как паинька!!!!! это же Джесс!!! и если она увидит Эдварда счастливым точно постарается все испортить!!!!!! angry стерва angry
и что значит появление эффектным? с мужикоим заявится или вырядится как шлюха? angry лучше бы ее Кармен сразу отослава, причем в монастырь biggrin
спасибо за новую главу wink такое замечательное начало, погуляли отлично, Джейка не было. голубки даже пошалить успели biggrin и тут тебе новость - к нам едет ревизор, вернее Джесс cry с нетерпением буду ждать этого


 
KATYYДата: Вторник, 07.08.2012, 17:53 | Сообщение # 3704
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, а каких мистер и миссис Каллен Джесика имела в виду, неужели она узнала что Эдвард приехпл и захочет устроить ему "сюрприз"? вот только я думаю что Белла так же как и на ранчо постоит за себя и никого не даст в обиду, к тому же теперь у нее столько помошников, ну даже хотя бы Розали wink уж она то в этой ситуации оторветься пополной cool
 
natik359Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:09 | Сообщение # 3705
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, большущее спасибо за долгожданную главу! Белла конечно хулиганка, соблазнила своего мужа у всех на виду, хотя муж и не особо сопротивлялся! biggrin Так что праздник явно удался, хоть и были перешептывания за спиной, ничего...посмотрим, как они заговорят, когда Эдвард на ноги встанет! wink Их приезд к Эдварду, очень милый, вся семья стала по настоящему счастлива, Эдвард почти вернулся из своей глубочайшей депрессии! Хотя концовка подпорчена! Эта Джессика думаю никогда не оставит попыток, вернуть себе благосостояние, которого ее лишили angry Надеюсь и зная Беллу она поставит Джессику на место, если та попытается, что-нибудь учудить! Жду с нетерпением продолжения!

 
PONKAДата: Вторник, 07.08.2012, 18:13 | Сообщение # 3706
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Но почему никак нельзя без Джессики?

так куда же без нее, вечно свой нос запихнет куда не надо, паразитка эта angry
angry angry

Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
а Беллу оказывается заводит толпа лед, где лед?? Белла разошлась не на шутку монитор плавится вау

оо, да Белла у нас та еще штучка, почувствовала жизнь черенка и вперед tongue

Quote (Аврора3163)
блин, нельзя же так пугать!! я уж подумала о самом худшем, но слава богу это Роуз

ха-ах-ха, так и знала что многие подумают на Джесс biggrin

Quote (Аврора3163)
и что значит появление эффектным? с мужикоим заявится или вырядится как шлюха?

хм... dry в ее случае все возможно, она же двинутая на всю голову... но появление точно будет эффектным, я вам обещаю surprised

KATYY,
Quote (KATYY)
PONKA, а каких мистер и миссис Каллен Джесика имела в виду, неужели она узнала что Эдвард приехпл и захочет устроить ему "сюрприз"?

нет, ту она имела в виду Эсми и Карлайла, она же не в курсе того что Эд приехал в город, обратите внимания прием значится как благотворительный, а не вечер в честь Беллы и Эда wink

natik359,
Quote (natik359)
PONKA, большущее спасибо за долгожданную главу!

приветик, рада что понравилось

Quote (natik359)
Белла конечно хулиганка, соблазнила своего мужа у всех на виду, хотя муж и не особо сопротивлялся!

о да, он был сильно не против, все таки мужчина в нем просыпается, да она еще так удачно оделась и провернула все tongue

Quote (natik359)
Надеюсь и зная Беллу она поставит Джессику на место, если та попытается, что-нибудь учудить!

хм... это опять будет встреча двух умов блин biggrin

=======


Спасибо, девочки за ваши отзывы, мне очень нравится общаться с вами вот так вот, слушая ваши мысли и переживания за героев




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 07.08.2012, 18:59
 
Blue-eyedДата: Вторник, 07.08.2012, 18:26 | Сообщение # 3707
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Алиночка, спасибо большое за главу, прочитала и душу прям отвела biggrin
такая светлая, наполненная положительными эмоциям глава, что просто вааау tongue
Белла меня своими выкрутасами чуть в могилу не свела biggrin во уж от неё такого не ожидала, Эдвард под таким напором даже смутился, что тоже очень удивительно wacko
но она молодец, взяла все эммм...в свои руки и в прямом и в переносном смысле Эдвард отдыха теперь знать не будет, попал он конкретно biggrin хотя я думаю, он наотдыхался во время своей болезни sad
теперь пора нагнать и перегнать!! wink ждем их новых сексуальных успехов tongue

а Эдвард, которого мы уже привыкли видеть чахлым, болезненным, печальным, в этой главе совершенно преобразился..вот уж действительно светился весь! вот что с людьми делает любовь, привязанность к дорогому человеку, да и сам этот человек, в нашем случае, это Белла happy

я не перестаю удивляться и восхищаться силой этой юной девушки, это что-то фантастическое wacko
А ещё так мне понравились все эти проявления их нежности, их чувств cry ааа, замечательная глава вышла) все у них налаживается потихоньку, это не может не радовать wink

но нашлась-таки ложка дегтя в бочке меда dry опять эта сука-Джесика угрожает их только-только наметившемуся, приобретенному счастью, ааа, ненавижу её angry

ещё раз спасибо большое за главку, жду с нетерпением продолжения! smile
 
slylyДата: Вторник, 07.08.2012, 18:30 | Сообщение # 3708
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Quote (PONKA)
хи-хи-хи. ну если она выживет после встречи с нашей Беллой

ну ты даешь! Вот так да surprised Теперь я еще больше жду продочку wink


 
ЛэлмаДата: Вторник, 07.08.2012, 18:30 | Сообщение # 3709
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




спасибо за новую главу.
 
SOL6915Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:42 | Сообщение # 3710
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Глава прелесть, столько позитива, но в конце опять заинтриговала намерениями Джессики. Она что, совсем совести не имеет или думет, что сможет все вернуть назад? Видать очень тяжело без кредитки Эдварда живется. Очень жду прдолжения и, надеюсь, ребята "утрут нос" экс-жене.
 
auraДата: Вторник, 07.08.2012, 18:45 | Сообщение # 3711
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Все что человеку нужно,это стать полезным.И посмотрите как изменился Эд,позитивный,смеющийся,довольный и главное,выздоравливающийся.

Любовь под деревом,практически на виду,да еще и были пойманы в середине,Это реально круто.То что вспоминается всю жизнь.

Ну,а Джессика...Обвинять сестру в том что она имеет достаток??? Странно,вроде она с Эдом тоже не бедствовала,но при этом сама решила все выкинуть и оставить позади.Ну,а Кармен кажется только что потеряла дружеское расположение Калленов.Каллены ценят семью и друзей,а если ты сознательно пошел против,то тебя точно другом не назовешь.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
veaДата: Вторник, 07.08.2012, 18:50 | Сообщение # 3712
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за продолжение! Как всегда все красиво и эротично! Надеюсь, Джессика им не сильно напакостит ( потому что не напакостить вообще оан, конечно, не может). А еще хочу, что Белла родила двойню, а еще лучше сразу тройню для Эдварда! Вот Эммет обалдел бы!!!
 
ГираДата: Вторник, 07.08.2012, 18:54 | Сообщение # 3713
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Замечательная глава. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
 
PONKAДата: Вторник, 07.08.2012, 18:59 | Сообщение # 3714
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
Алиночка, спасибо большое за главу, прочитала и душу прям отвела

зайка, я рада что тебе понравилось, я вложила много сил и эмоций в нее при написании wink

Quote (Blue-eyed)
Белла меня своими выкрутасами чуть в могилу не свела во уж от неё такого не ожидала,

о , да, думаю мало кто ожидал, но она у нас горячая штучка biggrin

Quote (Blue-eyed)
ждем их новых сексуальных успехов

о, они не заставят себя долго ждать, у Беллы же там был списочек утех, еще в с прошлого раза, она ему рассказала tongue

Quote (Blue-eyed)
а Эдвард, которого мы уже привыкли видеть чахлым, болезненным, печальным, в этой главе совершенно преобразился..вот уж действительно светился весь!

согласна, он совершенно преобразился, из Эда-истерички начал выкарабкиваться и вести себя и думать как мужчина, и это не может не радовать

slyly,
Quote (slyly)
ну ты даешь! Вот так да

ну Белла ведь уже показала, что она может постоянть не только за себя, но и за Эда

Лэлма,
спасибо за отзыв wink

SOL6915,
Quote (SOL6915)
Видать очень тяжело без кредитки Эдварда живется

конечно, жила ведь на широкую ногу, а теперь нету ничего cool

aura,
Quote (aura)
Все что человеку нужно,это стать полезным.И посмотрите как изменился

согласна, Белла на него очень хорошо влияет wink

Quote (aura)
,Это реально круто.То что вспоминается всю жизнь.

о да, думаю оба запомнят надолго, но у нашей горячей девушки ведь его много планов tongue

Quote (aura)
Каллены ценят семью и друзей,а если ты сознательно пошел против,то тебя точно другом не назовешь.

посмотрим, посмотрим, как все сложится wacko

vea,
Quote (vea)
Спасибо огромное за продолжение!

спасибо, я рада что понраивлось

Quote (vea)
Как всегда все красиво и эротично!

я очень старалась для вас wink

Quote (vea)
А еще хочу, что Белла родила двойню, а еще лучше сразу тройню для Эдварда! Вот Эммет обалдел бы!!!

ах-ах-ха, вот это пожелание.... biggrin biggrin biggrin

Гира,
спасибо за отзыв, рада что глава понравилась. smile

======


Ваши коменты лучшая награда для меня, спасибо вам огромное, я ценю каждое ваше словечко




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 07.08.2012, 19:24
 
BodДата: Вторник, 07.08.2012, 19:03 | Сообщение # 3715
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Вай супер! А когда продка?
 
КэлДата: Вторник, 07.08.2012, 19:03 | Сообщение # 3716
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Алиночка, привет! Может ты конечно меня, своего преданного читателя, уже забыла, но я всё тут, просто увы не было времени отписаться в последних главах( sad
Новая глава конечно понравилась, как могло быть иначе, ты никогда не разочаровываешь happy ) События развиваются активно, вот как оно того требует, не медленно и не слишком быстро.
Правда теперь уже жду не дождусь, когда же Эдвард начнет полноценно ходить и также полноценно всю ночь (а может и день) напролет изматывать Бэллу супружеским долгом ))) Хотя конечно радость от восстания черенка несравнима, мы все так давно этого ждали biggrin )) и ведь с каждым разом у них с Бэллой получается всё лучше и лучше, и дольше)
Жаль, что он по-прежнему пока не может сказать ей, что он любит ее. Почему-то у меня грустное чувство, что он сам осознает все свои глубокие чувства к ней, когда случится что-то ой какое нехорошее, правда пока не могу предположить что именно, может у меня просто паранойя..? dry
Бэлла, хо хо, оказывается ого го.. у меня даже слова кончились) постоянно соблазняет Эдда) И кстаааати, мне кажется, что она либо уже беременна, либо залетит в ближайшее время, они ж не предохраняются.. surprised я понимаю, что у него там пока всё восстанавливается, но думаю все функции по оплодотворению уже восстановлены..? м?)) happy
На ярмарке, мне кажется, что всё же друзья Бэллы догадались в чем дело, когда подошли к ним)) и поэтому собственно так поспешно удалились)
Что касается остального, Джессику на кол, Джейкоба в ссылку на северный полюс на бессрочно, и все будут счастливы biggrin ) Мне непонятно чего Джесс вцепилась в Эдварда? Богатых мужиков мало что ли dry ? *Сучка крашена*! (с) )) Боюсь, в следующей главе мы будем наблюдать женские бои без правил между Джесс и Бэллой, я голосую за Бэллу)
Спасибо тебе еще раз за то, что даришь своим читателям возможность лицезреть свои произведения, в какой-то степени они тоже могут нас на многое вдохновлять! Не говоря уже о том, что просто приятно почитать качественный рассказ с интересный и необычным сюжетом)

Твоя пропадающая временами верная читательница)


 
LenoriДата: Вторник, 07.08.2012, 19:04 | Сообщение # 3717
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Пусть Эдвард и не говорит Белле о любви, но она сердцем чувствует его отношение. Думаю, именно этим объясняется ее дерзкое и открытое поведение. Она и в первый визит Джессики не дала ни себя, ни Эдварда в обиду, и я верю на приеме не даст испортить себе настроение. Тем более она чувствует поддержку всей семьи. Я расчитываю на то, что Элис и Розали постараются с нарядом Беллы, так, что у всех челюсти от восторга попадают. Может скандал и будет, но не в пользу Джесс. Глава потрясающая, читала с восторгом. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
natik359Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:26 | Сообщение # 3718
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (PONKA)
хм... это опять будет встреча двух умов блин biggrin

На счет ума Беллы я не сомневаюсь, а вот на счет ума Джессики, готова поспорить! biggrin


 
PONKAДата: Вторник, 07.08.2012, 19:33 | Сообщение # 3719
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Bod,
Quote (Bod)
Вай супер! А когда продка?

рада что нравится. прода как только напишу wink

Кэл,
Quote (Кэл)
Алиночка, привет! Может ты конечно меня, своего преданного читателя, уже забыла, но я всё тут, просто увы не было времени отписаться в последних главах(

приветик, конечно я тебя помню и всегда жду, как есть время читай и пиши мне smile

Quote (Кэл)
Правда теперь уже жду не дождусь, когда же Эдвард начнет полноценно ходить и также полноценно всю ночь (а может и день) напролет изматывать Бэллу супружеским долгом ))

боже... твои смайлы меня убили biggrin biggrin щас ножки восстановятся и будет он ее и стоя и лежа иметь tongue

Quote (Кэл)
Почему-то у меня грустное чувство, что он сам осознает все свои глубокие чувства к ней, когда случится что-то ой какое нехорошее, правда пока не могу предположить что именно, может у меня просто паранойя..?

на самом деле уже скоро он признается, да этому будут предшествовать некий катаклизм, но вот плохой или хороший...хм... я пока сохраню в секрете happy

Quote (Кэл)
мне кажется, что она либо уже беременна, либо залетит в ближайшее время, они ж не предохраняются.. я понимаю, что у него там пока всё восстанавливается, но думаю все функции по оплодотворению уже восстановлены..? м?))

функции так быстро не востановятся это точно, но если они будет продолжать в том же душе, то все возможно wacko

Quote (Кэл)
Мне непонятно чего Джесс вцепилась в Эдварда? Богатых мужиков мало что ли ? *Сучка крашена*! (с) ))

ох, да все ее ущемленное Эго не дает ей покаое, надо же пакость сделать очередную... angry

Quote (Кэл)
Не говоря уже о том, что просто приятно почитать качественный рассказ с интересный и необычным сюжетом)

спасибо тебе за теплые слова. Мне очень приятно и лество слышать такое от своих читателей

Lenori,
Quote (Lenori)
Она и в первый визит Джессики не дала ни себя, ни Эдварда в обиду, и я верю на приеме не даст испортить себе настроение.

согласна Белла может постоять за себя, но ведь теперь есть некий маленький нюанс, теперь Джесскика будет находиться на своей территории, а Белла в чужом для нее мире sad

Quote (Lenori)
Я расчитываю на то, что Элис и Розали постараются с нарядом Беллы, так, что у всех челюсти от восторга попадают

хм.. они то постараются, но Джесс тоже ведь собирается появится эффектно wacko

natik359,
Quote (natik359)
На счет ума Беллы я не сомневаюсь, а вот на счет ума Джессики, готова поспорить!

ну у нее думаю больше коварства и подлости. Белла то чистый и открытый человек wacko

Спасибо, мои хорошие за комменатрии. Ваши слова для меня лучшая награда, за мою работу.




Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 08.08.2012, 12:14
 
Hilary))Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:14 | Сообщение # 3720
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




ааа класс) Бегу читать happy

 
Черный_котДата: Вторник, 07.08.2012, 20:39 | Сообщение # 3721
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Чувствую, скоро счастью придет конец. Джессика устроит там...чего-нибудь.

 
Hilary))Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:44 | Сообщение # 3722
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Спасибо за главу)) Она протрясающая, такими темпами кроликов и до потомства не далеко.. Вот Джессика стерва ну не сидится ей на месте никак.
С нетерпение жду твоих новых глав.. Побольше тебе вдохновения, чтобы ты нас радовала почаще biggrin biggrin biggrin )))) smile


 
soulnewbornДата: Вторник, 07.08.2012, 20:51 | Сообщение # 3723
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно Джес скоро с горизонта исчезнет?Блин ее в гарем надо на перевоспитание.Спасибо за главу! wink
 
LizziP___Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:27 | Сообщение # 3724
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Алина, спасибо за такую светлую и радостную главу. Да, конечно, слегка крези. Секс на шумной площади это что-то, но главное все счастливы. Жаль, конечно, что Эдвард пока не может сказать "люблю", хотя, по-моему, уже чувствует это, просто боится признаться даже самому себе после всего пережитого. Рада, что на ярмарке в поле зрения наших героев не появился сволочь-Джейк.
А вот от появления Джессики на вечеринки Калленов ничего хорошего не жду, мне кажется, не смотря на все свои заверения эта стерва не удержится от какой-нибудь гадости. Но Белла сильная и смелая девочка и боец по натуре, уверена, она сможет защитить любимого и поставить ее на место. Да и Эдвард уже не та подавленная истеричка, что в начале фика, думаю, тоже вполне в состоянии поставить свою бывшую так, что ей мало не покажется. wink
С нетерпением жду развития событий
А еще очень хочется, чтобы Белла вдруг оказалась беременной, не зря же наши голубки так "стараются" даже не думая о предохранении wink
Еще раз спаибо cry
 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:36 | Сообщение # 3725
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




М-да...Белла та еще штучка...лечение любимого пошло в гору так почему же не воспользоваться этим...даже на ярмарке...если есть такая возможность?
Поездка в Нью-Йрк полна всяких неожиданностей и Белле предстоит ещё одна встреча с Джессикой.Только та не подозревает какие изменения произошли с Эдвардом и наверняка попытается,да нет я просто уверена,что попытается сделать ещё не одну подлость...А Эдвард так и не сказал Белле что любит...не хочется чтобы Белла подумала,что Джессика опять станет важной частью жизни Эдварда...вообщем предстоит ещё сражение с Джессикой!
PONKA,спасибо за продолжение!
biggrin


 
Поиск:


Все эти зимы