Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
PONKAДата: Вторник, 10.07.2012, 18:07 | Сообщение # 3651
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
обращаясь к фольклору: "терпение и труд - все перетрут"

значит они будет УСЕРДНО тренироваться.... перетирать там biggrin biggrin biggrin


 
aessoneДата: Вторник, 10.07.2012, 21:52 | Сообщение # 3652
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (PONKA)
посмотрим дальше, как сильна будет его любовь к ней и будет ли?

Что-то от этой фразы я даже напряглась surprised Неужели выздоровеет и кинет Белку???? Неохота даже думать так.....
 
VanutaДата: Среда, 11.07.2012, 00:36 | Сообщение # 3653
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду продолжение...спасибо за фанф happy happy happy
 
little-beeДата: Среда, 11.07.2012, 21:37 | Сообщение # 3654
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Большой, даже громадный шаг для Эдварда и Беллы. Удивительное открытие пошло обоим на пользу. Казалось бы Эдвард опять бы завел свою шарманку, но Белла сумела дать ему почувствовать себя мужчиной. Да, немного унизительно для мужчины, но что же он хочет? Это и так было в первый раз... wink
Это многое значит для них обоих. Мило, что он готов сделать для нее все. Даже этот жест с тортом, показывает его нежные чувства.
Спасибо!
wink wink wink wink
 
PONKAДата: Четверг, 12.07.2012, 10:39 | Сообщение # 3655
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




aessone,
Quote (aessone)
Неужели выздоровеет и кинет Белку???? Неохота даже думать так.....

вот значит, бумаю о хорошеми только и все наладится у них wink

Vanuta,
спасибо , рада что понравилось smile

little_Bee,
Quote (little_Bee)
Большой, даже громадный шаг для Эдварда и Беллы.

согласна, если вспомнить какие он приехал туда, и каков сейчас, то это небо и земля. он очень изменился, и их отношения с Беллой тоже smile

Quote (little_Bee)
Да, немного унизительно для мужчины, но что же он хочет? Это и так было в первый раз...

ну он же мужик блин, им вечно надо все и сразу чтобы стояло и работал biggrin


 
Тихоня19Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:32 | Сообщение # 3656
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Мой Бог!

Я и раньше слышала об этом рассказе. Где-то он, кажется, даже есть в топе Лучшего Фанфикшена. "Ну что я буду читать? Сидящего инвалида, который влюбится в простую девушку, но ничего не сможет сделать? (понимаете, что я имею в виду? wink ) Ой, нет, это не для моего извращённого мозга.... ", - думала я. Но, видит Бог, я сильно ошибалась.

Всё, что я читала я пропускала через себя, настолько хорошо он написан. Чувства, Эмоции, Отношения. Вы даже не представляете какое впечатление произнес на меня рассказ!

Автору респект и уважуха. Я определённо в ПЧ и жду новых глав. Удачи и вдохновения тебе))


 
katyapattinsonДата: Четверг, 19.07.2012, 01:42 | Сообщение # 3657
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




о боже ты просто талант.я еще не один фанф не читала с таким наслаждением,впитывая в себя каждую строчку и переживая все с героями. Все описано с такими чувствами,эмоциями что просто не возможно остаться равнодушным.я в восторге! Спасибо.
 
jcnjkjgjdjДата: Четверг, 19.07.2012, 19:03 | Сообщение # 3658
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




прочитала весь фф за один захват!!!!!!!!!очень понравилось и заинтриговал!!!!!!!!!!!огромное спасибо!!!!буду очень рада присутствовать в ПЧ!!!!!!!!!!
 
LucindaДата: Пятница, 20.07.2012, 16:23 | Сообщение # 3659
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Загляну, поцелую замок и уйду... sad Что же так долго нет продолжения? cry PONKA, милая, ты Хде? Неужто Муз нас покинул?!

 
ТусяNNДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:42 | Сообщение # 3660
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




PONKA а когда продолжение - мы уже заждались.
 
Yana_Krav4enkoДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:04 | Сообщение # 3661
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Очень классный фанф!!! Можна в Пч?
 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:31 | Сообщение # 3662
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Очень хочется узнать что же дальше будет в этой истории...Когда можно ожидать продолжения??? wacko

 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 24.07.2012, 23:43 | Сообщение # 3663
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Сегодня Понка наша выложила продолжение в Однажды ночью. Значит, скоро примется и за главу этой истории. Терпение, девушки wink

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
MussonkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:30 | Сообщение # 3664
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




PONKA, Алин, привет)
Я только-только до нее добралась. Ну что сказать? В главе и так все сказано, так что позволю себе оставить события без комментариев biggrin Большое спасибо за главу!


 
NiceKitty98Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:55 | Сообщение # 3665
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла 18 главу!!! Жду!!!)))
 
СтраницаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:54 | Сообщение # 3666
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Это понятно, что все так сразу невзлюбили Джейка после его деяний, но его то самого тоже понять можно, чисто на психологическом уровне. Любовь вообще страшная вещь, а в его случае она еще и безответная, вот он и натерпелся, слетел с катушек. Я его ни в коем случае не оправдываю, просто говорю, что не нужно доводить дело до смертельной казни, а Белла наверняка простит его в будущем, он не тот человек, чтобы на него держать обиду, судьба расставит свои карты. Было бы прекрасно если бы он сам в конце концов одумался и попросил у нее прощения, но я сомневаюсь в этом, похоже его ЭГО слишком велико. Старушка права, и возможно после истории Калленов к ней не будут так хладно относиться. Я рада, что Эдвард набирается сил, изменения движутся на юг, так такими темпами он скоро и пальцы ног почувствует. По-моему, прямо сейчас ему нужно занять гимнастикой, пусть двигается туловищем он хорошо, но главное это позвоночник, нужно им этим заняться, а то ходить он будет учиться буквально как маленький ребенок. И не смотря на то, что Эдвард по еще не сказал три заветных слова, я думаю, в глубине души он уже все для себя решил, только вот пока не может решиться сказать их вслух. О, а как он радуется новым переменам, это большой ребенок, который оказывает еще и готовить может и любит, как оказалось. Кто не мечтает о мужчине, который будет готовить сам? Да, по-моему, это мечта современной девушки. Белле повезло, наверное они духовно совместимы, а остальное будет, со временем.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
таньчик0457Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:11 | Сообщение # 3667
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




принимай в ПЧ читала этот фанф на другом сервере и вот нашла его здесь.фанф супер.комментарии оставлю позже после прочтения новых глав.
 
InylkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:37 | Сообщение # 3668
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Очень понравилась история и сюжет классно продуман! Что-то мне кажеться, что Джейк ещё себя проявит, хотя очень хочеться надеяться на хеппи-энд!!! smile
 
СatRinaДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:41 | Сообщение # 3669
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




PONKA, Привет, дорогая!
Ох, наконец-то я добралась и все-все прочитала)))
Боже, как мне нравится эта история! Я не перестаю восхищатся Беллой - она, не смотря на свой не великий возраст, настолько умная и сильная женщина. То, как она реагирует на выпады Эдварда, заставляет восхищатся ею. Ну и конечно же мне нравится старушка - вот уж таких люжей бы побольше. Которые все знают, и могут просто выслушать, которых не нужно просить о помощи - они сами ее тебе дают.
За Эдварда я тихо радуюсь "Работает!!! Наконец-то все работает!". Ну остальное тоже не за горами)))
Конечно, очень расстраивает поведение Джейка, но сученок он на то и сученок. Надуюсь только, что его запрут подальше да на подольше. (думаю, Билли должен постараться, а если нет - то милостивый автор тожен что-то придумает)
Алина, спасибо тебе за новые главки и с нетерпением жду продолжение!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
PONKAДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:45 | Сообщение # 3670
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Тихоня19,
Quote (Тихоня19)
Но, видит Бог, я сильно ошибалась.

ох, ну я рада что история пришлась по душе. wink

Quote (Тихоня19)
Всё, что я читала я пропускала через себя, настолько хорошо он написан. Чувства, Эмоции, Отношения.

на самом деле, все мои постоянные ПЧ уже знают что и еще при написании пропускаю все эмоции через себя, стараясь тем самым и до вас донести все что испытавают герои в тот или иной момент wink

Quote (Тихоня19)
Автору респект и уважуха. Я определённо в ПЧ и жду новых глав. Удачи и вдохновения тебе))

спасибо, я на самом деле рада что ваши надежды не оправдались и вы получили наслаждение читай мой фф. Спасибо wink

katyapattinson,
Quote (katyapattinson)
о боже ты просто талант.

спасибо smile
Quote (katyapattinson)
впитывая в себя каждую строчку и переживая все с героями. Все описано с такими чувствами,эмоциями что просто не возможно остаться равнодушным.я в восторге!

я стараюсь передать вам все что испытваю сама

jcnjkjgjdj,
добро пожаловать, я рада что вам понраивлось wink

Yana_Krav4enko,
Quote (Yana_Krav4enko)
Очень классный фанф!!! Можна в Пч?

рада что понраивлось. Конечно же присоединяйтесь wink

Crazy_ChipmunK,
Quote (Crazy_ChipmunK)
Сегодня Понка наша выложила продолжение в Однажды ночью. Значит, скоро примется и за главу этой истории. Терпение, девушки

о, мой верный Цербер на страже порядка biggrin

Mussonka,
Quote (Mussonka)
PONKA, Алин, привет)

приветик, солнце smile

Quote (Mussonka)
В главе и так все сказано, так что позволю себе оставить события без комментариев

а как же восстание из мертвых черенка? biggrin biggrin

NiceKitty98,
спасибо за отзыв wink

Страница,
Quote (Страница)
Любовь вообще страшная вещь, а в его случае она еще и безответная, вот он и натерпелся, слетел с катушек

согласна, ведь он всю жизнь ждал на что то наделся, возможно если они намного раньше обсудили эту тему, то не переросла сейчас его любовь в эту злобу и агрессию wacko

Quote (Страница)
. Было бы прекрасно если бы он сам в конце концов одумался и попросил у нее прощения, но я сомневаюсь в этом, похоже его ЭГО слишком велико.

посмотрим, жизнь ведь непредсказуемая штука happy

Quote (Страница)
По-моему, прямо сейчас ему нужно занять гимнастикой, пусть двигается туловищем он хорошо, но главное это позвоночник, нужно им этим заняться, а то ходить он будет учиться буквально как маленький ребенок.

согласна, и Белла не зря накупила ему кучу всего, так что начнутся ему упраждения и разминания легкие

Quote (Страница)
О, а как он радуется новым переменам, это большой ребенок, который оказывает еще и готовить может и любит, как оказалось.

ведь он был в браке несколько лет и был совершенно не нужным жене со своей любовью и заботой, и вот у него появился шанс вновь раскрыться smile

Quote (Страница)
Белле повезло, наверное они духовно совместимы, а остальное будет, со временем.

согласна, это так. когда два человека духовно близки и понимают друг друга, все остальное прийдет. Она его уже люби, да и он начинает потихоньку анализировать все свои чувства и эмоции по отношению к ней. А это уже большой плюс smile

таньчик0457,
Quote (таньчик0457)
принимай в ПЧ читала этот фанф на другом сервере и вот нашла его здесь.фанф супер.комментарии оставлю позже после прочтения новых глав.

добро пожаловать, я рада что нравится мой фф. wink

Inylka,
Quote (Inylka)
Очень понравилась история и сюжет классно продуман!

спасибо, рада что пришлось по душе wink

Quote (Inylka)
хотя очень хочеться надеяться на хеппи-энд!!!

поднимите глазки к шапке, biggrin я с самого начала обещала вам хеппик в конце wink

Cat-Lullaby,
Quote (Cat-Lullaby)
PONKA, Привет, дорогая!

приветик, дорогая. wink

Quote (Cat-Lullaby)
Ох, наконец-то я добралась и все-все прочитала)))

да уж вижу, выбралась ты из своих фф и переводов ко мне на огонек biggrin

Quote (Cat-Lullaby)
За Эдварда я тихо радуюсь "Работает!!! Наконец-то все работает!".

аха-х-ха, да "Работает" это ключевое слово, пусть пока не на мощь всю. но с практикой все будут лучше и лучше tongue

Quote (Cat-Lullaby)
Алина, спасибо тебе за новые главки и с нетерпением жду продолжение!

спасибо за отзыв, зайка. буду рада видеть тебя вновь wink

♥KrasotulkA♥,
Lucinda,
ТусяNN,


девочки, знаю вы ждите долго, но на этой неделе я вас порадую, мне осталось написать только небольшой кусоек и глава будет на сайте для вас. wink
Всех люблю вас.


 
СatRinaДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:31 | Сообщение # 3671
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (PONKA)
выбралась ты из своих фф и переводов ко мне на огонек

Какие свои фф?? Какие переводы??? Я тут ангину подхватила посреди лета и четыре дня трупенцом лежала... Только сегодня начала чувствовать себя живым человеком 37 этож не 39))) Так что живем)

Quote (PONKA)
пусть пока не на мощь всю. но с практикой все будут лучше и лучше

Практика вообще великое дело)

Quote (PONKA)
буду рада видеть тебя вновь

Ку да уж ты от меня денешся)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
PONKAДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:49 | Сообщение # 3672
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
Я тут ангину подхватила посреди лета и четыре дня трупенцом лежала...

как же ты так умудрилась, давай прекращай там болеть wink

Quote (Cat-Lullaby)
Ку да уж ты от меня денешся)))

ага, глава то на подходе новая smile


 
Sveta25Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:15 | Сообщение # 3673
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




РОNКА,какая радостная новость с нетерпением жду продолжения wink smile

 
nyka18Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:27 | Сообщение # 3674
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да очень жду
 
ErenedaДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:35 | Сообщение # 3675
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




PONKA, ну при тебе читала. Мне все еще нужны платочки. cry
Наконец это свершилось! Черенок проснулся и в боевой готовности. Как же долго я этого ждала! С самого начала.
Все, с тупой ухмылкой бешу читать дальше.
Остальным читателям покажу язык! tongue


 
Поиск:


Мышиные сумерки