Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
Kat9eДата: Вторник, 03.07.2012, 00:35 | Сообщение # 3601
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




PONKA, Спасибо за новую главу happy
Такая милая вышла...
А как Эдвард готовил ей торт...
Буду с нетерпением ждать выздоровления нашего главного героя wink


 
psih1Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:14 | Сообщение # 3602
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Встал!!!))) Ну вот и всё может выкинуть из головы мысли о неполноценном мужчине)))
Да и он наконец осознал её любовь... Миник прочитаю попозже)
 
ღValentinaღДата: Вторник, 03.07.2012, 01:49 | Сообщение # 3603
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Безумно рада за нашу парочку! И да, это было гарячо smile Белла просто идеальная, она очень терпеливая и очень любит Эдварда smile Эд молодец, что старается для нее, ну и понятно, что его смущение появилось, он хотел сделать все красиво, но как показала практика, для Беллы и сейчас все красиво и она счастлива! smile Надеюсь, что их отношения будут только крепнуть smile Удачки в написании. Спасибо за чудесную главку! С нетерпением жду продолжения smile

 
Masya6045Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:21 | Сообщение # 3604
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Представим, полное выздоровление Эдварда, будет ли после этого место Беллы рядом ,она настолько его любит и жертвует собой,что может просто отпустить и не требовать взаимности .Глава чудесная,нежная , искренняя ,но почему Эдвард молчит о любви ,что же ему еще надо увидеть ,какие доказательства предоставить .Мужчины совсем не способны на самопожертвование ,в случае неприятностей жалеют себя,а о тех кто рядом не думают.Буду ждать ,что в следующей главе герой по настоящему обретет силу духа ,Белла вернула ему силу плоти ,уверенность, почему бы ему не показать ей свою любовь ?Глава поднимает настроение, но маленький вопрос есть ,спасибо за очень горячее чувство.

 
PONKAДата: Вторник, 03.07.2012, 13:20 | Сообщение # 3605
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Kat9e,
Quote (Kat9e)
PONKA, Спасибо за новую главу

рада что понравилось wink

Quote (Kat9e)
Такая милая вышла... А как Эдвард готовил ей торт...

гу да, мне самой нравится, всегда она только делала и ухаживала за ним, а тут он решил побаловать немного ее

psih1,
Quote (psih1)
Встал!!!)))

информативно biggrin

Quote (psih1)
Да и он наконец осознал её любовь...

ну еще не до конца осознал конечно, но маленькие проблески осознания уже есть wink

Quote (psih1)
Миник прочитаю попозже)

буду ждать тебя там smile

ღValentinaღ,
Quote (ღValentinaღ)
Приветик

приветик wink

Quote (ღValentinaღ)
Эд молодец, что старается для нее, ну и понятно, что его смущение появилось, он хотел сделать все красиво, но как показала практика, для Беллы и сейчас все красиво и она счастлива!

согласна, он тут хоть немного и возможно облажался, по ее мнению, но она рада тому что открывает с каждым днем что-то новое в их отношениях

Masya6045,
Quote (Masya6045)
Представим, полное выздоровление Эдварда, будет ли после этого место Беллы рядом ,она настолько его любит и жертвует собой,что может просто отпустить и не требовать взаимности

хм, хороший вопрос, но пока я не могу на него ответить, пусть для вас это пока останется небольшой интригой wink

Quote (Masya6045)
Мужчины совсем не способны на самопожертвование ,в случае неприятностей жалеют себя,а о тех кто рядом не думают

соглана, в первую очередь думаю в большинстве своем только о себе, но мы посмотрим как дальше все будет идти




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 03.07.2012, 13:28
 
ЧиВиДата: Вторник, 03.07.2012, 13:36 | Сообщение # 3606
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Очень порадовала глава)) Наконец-то ЭТО случилось!) Очень ждала такого поворота событий. Одним словом ты гений :3 Очень жду продолжения))
 
ССღДата: Вторник, 03.07.2012, 18:00 | Сообщение # 3607
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, Алинчик, спасибо за горяченькое!
Зай, не глава, а мечта! У мальчика нашего черенок заработал!!! yahoo Вот ведь паршивец, сколько дней от Беллы скрывал, таился... а тут... бац, тортик в начале, чтоб силы прибавить (и не только Белле biggrin ), а потом и такой сюрпрайз! tongue
И ничего, что пока по две минутки cool , потом лучше пойдёт! biggrin Главное, пошёл процесс, а технику вспомнит!
Порадовала меня эта глава... больше года ждала этого момента и вот он настал! happy
Так-с... кажись никто не предохранялся tongue , мож и нежданчик случиться... в виде карапузика зеленоглазого! wink И даже, если не в этот раз (а то я тут на радости совсем обнаглела biggrin ), так потом они этот пробел восполнят! tongue
Главное, что Эдик опять захотел жить... жить с любящей, а в дальнейшем и любимой женщиной! wink
Алинка, глава потрясающая, спасибо за море позитива!
Жду продолжения! Удачи и вдохновения!



 
redwitchДата: Вторник, 03.07.2012, 18:47 | Сообщение # 3608
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (PONKA)
да? так ты у нас эксперт в этом, надеюсь я описывая нигде не лоханулась особо? wink


Ты провидица прям. smile




 
auraДата: Вторник, 03.07.2012, 19:36 | Сообщение # 3609
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Вау,ВАУ ВАу. Просто круто.
Рука работает,черенок шевелится,остались только ноги и берегись Джейкоб Блек.

Ну,а то что он оканфузился,так Белла права,считай что он как девствинник,а у них всегда все быстро. Он жить начинает с чистого листа.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
PONKAДата: Вторник, 03.07.2012, 20:33 | Сообщение # 3610
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ЧиВи,
Quote (ЧиВи)
Очень порадовала глава)) Наконец-то ЭТО случилось!) Очень ждала такого поворота событий.

я думаю что не ты одна ждала такого поворота событий, все с самого начала ждали именно поднятия черенка biggrin

ССღ,
Quote (ССღ)
PONKA, Алинчик, спасибо за горяченькое!

приветик, Светуль wink

Quote (ССღ)
У мальчика нашего черенок заработал!!!

о, да... ты дождалась наконец то tongue

Quote (ССღ)
Так-с... кажись никто не предохранялся , мож и нежданчик случиться... в виде карапузика зеленоглазого!

хи-хих-хи... все возможно, я же непредсказуемый автор smile

Quote (ССღ)
И даже, если не в этот раз (а то я тут на радости совсем обнаглела ), так потом они этот пробел восполнят!

хи-их--хи, ты не одна высказала такое предположение, многие хотят детишек им после такой ночки

Quote (ССღ)
Алинка, глава потрясающая, спасибо за море позитива! Жду продолжения! Удачи и вдохновения!

спасибо, зайка за отзыв. Жди меня у вас теперь,я уже прочла cool

redwitch,
Quote (redwitch)
Ты провидица прям.

уф, Танюш, тогда я спокойна, раз ты дала добро smile

aura,
Quote (aura)
Вау,ВАУ ВАу. Просто круто.

рада что понравилось wink

Quote (aura)
Рука работает,черенок шевелится,остались только ноги и берегись Джейкоб Блек.

ха-ха-ха, точно, про Джейкоба то забыли все на немного angry

Quote (aura)
,считай что он как девствинник,а у них всегда все быстро.

согласна, сейчас у него все как будто впервые, и в плане секса тем более


 
ФываДата: Вторник, 03.07.2012, 21:08 | Сообщение # 3611
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Огромное спасибо за главу happy Большая и интересная!)))
Беллой я горжусь smile Она терпеливая и заслуживает уважения)
Было горячо и он наклнецто встал biggrin
Спасибо ещё раз за главу и удачи в написание wink


 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 03.07.2012, 22:16 | Сообщение # 3612
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (PONKA)
силиконовая будет в Нью-Йорке.. они же поедут туда

может не надо? зачем им покидать такое прелестное ранчо? там так хорошо, солнышко, тепло, птички поют)))


 
БелренесмиДата: Вторник, 03.07.2012, 22:55 | Сообщение # 3613
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава сногсшибательная я рада что Эдвард идет на поправку и я надеюсь что он скоро совсем выздоровит и они с Беллой заживут счастливой жизнью жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
 
УдачаДата: Среда, 04.07.2012, 07:21 | Сообщение # 3614
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Еще раз спасибо!... рада за наших героев. Надеюсь ща все постепенно встанет на свои места...эх как бы Бэлла не залетела..там наверное живчиков накопилось))))))))))))))))
Вдохновения, почаще радуй нас новой главой!
 
lulukaДата: Среда, 04.07.2012, 09:38 | Сообщение # 3615
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ух! Ну это здорово! Еще один шаг на пути к счастью) Интересно, как долго будет Эд допирать, что его чувства к Белле уже не просто привязаннность, как долго будет отнекиваться?
И, кстати, будет ли продолжение у этого момента? В смысле, они же не предохранялись, а у парня вон сколько времени копилась... "энергия", на целый детский сад хватит))))


 
ZwezdochkaДата: Среда, 04.07.2012, 10:13 | Сообщение # 3616
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




какая классная глава, неужели это произошло, это так здоровоооо, прям урааа что ли biggrin biggrin biggrin
представляю, что это значило для Беллы, а Эд вместо того, чтоб радоваться, опять заделался пессимистом wacko они теперь и ребеночка могут завести happy любовь творит чудеса, ну и бабушка та biggrin
 
PONKAДата: Среда, 04.07.2012, 10:33 | Сообщение # 3617
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Фыва,
Quote (Фыва)
Беллой я горжусь Она терпеливая и заслуживает уважения)

будем надеятся что все ее труды и старания, будут в будущем оценены Эдвардом на высшем уровне wink

BellaMarySwanCullen,
Quote (BellaMarySwanCullen)
может не надо? зачем им покидать такое прелестное ранчо?

гу они же обещали что приедут туда, да и свадьба там у Эммета и Роуз dry

Белренесми,
Quote (Белренесми)
я рада что Эдвард идет на поправку и я надеюсь что он скоро совсем выздоровит и они с Беллой заживут счастливой жизнью

ну, думаю не одна ты на это надеешься tongue

Удача,
Quote (Удача)
эх как бы Бэлла не залетела..там наверное живчиков накопилось))))))))))))))))

хи-хи-хи, вы все так хотете ее беременности??? Уверены что Эдику сейчас это будет под силу? я в том смысле что вынесет ли он это эмоционально? wacko

luluka,
Quote (luluka)
Интересно, как долго будет Эд допирать, что его чувства к Белле уже не просто привязаннность, как долго будет отнекиваться?

хм, ну пока еще немного потупит он, ведь для начала ему нужно самому осознать глубину всех чувств, а потом еще принять их и набраться сил чтобы рассказать обо всем Белле smile

Quote (luluka)
В смысле, они же не предохранялись, а у парня вон сколько времени копилась... "энергия", на целый детский сад хватит))))

хи-хи-хи, ну накопилось то много, но черенок то был долго без действий, так что возможно там сейчас не такие активные спермики живут, biggrin но все может быть tongue

Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
это так здоровоооо, прям урааа что ли

а че так слабо кричишь "УРА"... хи-хи-хи, давай более оптимистичней wink

Quote (Zwezdochka)
любовь творит чудеса, ну и бабушка та

ооо да, помимо любви у нас же еще бабулька, она эксперт в лечении черенков biggrin


 
lulukaДата: Среда, 04.07.2012, 12:17 | Сообщение # 3618
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
хм, ну пока еще немного потупит он, ведь для начала ему нужно самому осознать глубину всех чувств, а потом еще принять их и набраться сил чтобы рассказать обо всем Белле

да уж Эд у тебя в этом плане... торомзный, извини))) Он и тут-то вместо того, чтобы радоваться, переживать начал. Нет, ты посмотри, подавай ему все и сразу))
Quote
хи-хи-хи, ну накопилось то много, но черенок то был долго без действий, так что возможно там сейчас не такие активные спермики живут, biggrin но все может быть

А это уж от тебя, как от автора, зависит. biggrin
Quote
хи-хи-хи, вы все так хотете ее беременности??? Уверены что Эдику сейчас это будет под силу? я в том смысле что вынесет ли он это эмоционально?

А вдруг он, как в том фильме "Не могу сказать прощай", как подскочит и все. и побежит от радости)))


 
bykateДата: Среда, 04.07.2012, 13:28 | Сообщение # 3619
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Я в пч! Очень заинтересовало саммари, начну читать, когда дочитаю другой фанф))
 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 04.07.2012, 13:54 | Сообщение # 3620
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (PONKA)
гу они же обещали что приедут туда, да и свадьба там у Эммета и Роуз

эх, ну тогда ладно...главное чтобы не было каких-то кардинальных изменений в отношении Эдварда и Беллы, и вообще, когда мы собираемся готовить шашлык из волчатины и силикона?


 
KaprizzzZZДата: Среда, 04.07.2012, 14:30 | Сообщение # 3621
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




замечательная глава, горячая и милая одновременно, просто идеально)
спасибо тебе большое)
 
PONKAДата: Среда, 04.07.2012, 14:42 | Сообщение # 3622
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




luluka,
Quote (luluka)
да уж Эд у тебя в этом плане... торомзный, извини))

хи-хи-хи, все мужики порой такие... biggrin

Quote (luluka)
А это уж от тебя, как от автора, зависит.

ха-ха-ха, я же у вас коварная tongue

bykate,
добро пожаловать wink

BellaMarySwanCullen,
Quote (BellaMarySwanCullen)
и вообще, когда мы собираемся готовить шашлык из волчатины и силикона?

так ты у нас кухней заправляешь, сама не пойму какого лешего мы еще не разожгли костерчик biggrin

KaprizzzZZ,

спасибо, рада что тебе понравилось wink


 
URДата: Среда, 04.07.2012, 15:02 | Сообщение # 3623
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




PONKA, привет спасибо большое за новую главу
я очень рада что Эдвард идёт на поправку с каждым днём всё лучше и лучше. Да и отношения их не с беллой поднимается на новый уровень
если таки будет продолжаться то Эдвард сможет скоро уже встать с кресла
спасибо большое жду проду


 
ЧушьДата: Среда, 04.07.2012, 15:04 | Сообщение # 3624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




PONKA, спасибо за новую главу (каждый раз такую долгожданную)
biggrin представляю, как Белла обрадовалась, когда почувствовала некоторые "ожившие" части Эдварда, но его реакция была, конечно, в лучших традициях майеровского Эдварда wacko . И скорее бы до него дошло, что он любит Беллу (он же ее уже любит, ведь так?)
Еще меня не оставляет подозрение, что Джейкоб может вернуться и что-нибудь натворить...
Как всегда с нетерпением жду продолжения.


 
PONKAДата: Среда, 04.07.2012, 16:28 | Сообщение # 3625
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




UR,
Quote (UR)
PONKA, привет спасибо большое за новую главу

спасибо за отзыв, я рада что понравилось wink

Quote (UR)
сли таки будет продолжаться то Эдвард сможет скоро уже встать с кресла

та куда он денется, конечно встанет... рано или поздно tongue

Чушь,
Quote (Чушь)
но его реакция была, конечно, в лучших традициях майеровского Эдварда

о да, любит он самобичевание, чертов пессимист wink

Quote (Чушь)
Еще меня не оставляет подозрение, что Джейкоб может вернуться и что-нибудь натворить...

неее... собака пока сидит в будке и не вылазит, biggrin
Белла его же все таки монтировкой шарахнула biggrin biggrin


 
Поиск:


В кадре