Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 07.08.2012, 21:59 | Сообщение # 3726
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




PONKA, большое спасибо за шикарное продолжение!
Ну, Белла и правда такая штучка biggrin Тааакое отмочить на ярмарке, буквально на глазах у большинства biggrin
Такие они счастливые, такие влюблённые... как здорово за ними наблюдать
Вот только план Джессики... что ещё эта чертовка придумала? Ну никак не не угомонится! angry
 
Ashley_twilightДата: Вторник, 07.08.2012, 22:05 | Сообщение # 3727
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ха ну Белла дает))) за Эда очень рада))) Ура давно ждала приезда в Нью-Йорк!!! Джессика дура, что у нее опять на уме не бось Беллу с Эдом прилюдно унизить хочет!!! Спасибо за главу! Жду проду!!!
 
БелренесмиДата: Вторник, 07.08.2012, 22:10 | Сообщение # 3728
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер ну Белла дает устроить такое на улицы где полно народу. я надеюсь что Джесски не удастся испортить праздник всем Калленом жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Faith_VeraДата: Вторник, 07.08.2012, 22:14 | Сообщение # 3729
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне наконец то отремонтировали компик и тут как тут новая главка- ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО)))))))))))))
Автору огромнейшее МЕРСИ за новую столь сина ожидаемую главку)))))))))))
Ну Белла- молодечик зажгла на ярмарке мне аж самой при прочтении жарковато стало представляю тогда каково это Эдварду было biggrin biggrin biggrin
Вот только кажется мне. что придут неприятности ещё к нашим любимкам!!!! wacko
С нетерпение жду продочку...........
А автору ещё раз МЕРСИ-МЕРСИ-МЕРСИ!!!!!!
 
PONKAДата: Вторник, 07.08.2012, 22:18 | Сообщение # 3730
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Чувствую, скоро счастью придет конец. Джессика устроит там...чего-нибудь.

устроит это точно wacko angry

Hilary)),
Quote (Hilary)))
Спасибо за главу)) Она протрясающая, такими темпами кроликов и до потомства не далеко..

рада что понравилось... потомство... все может быть wink

Quote (Hilary)))
Побольше тебе вдохновения, чтобы ты нас радовала почаще ))))

спасибо огромное, вдохновение мне пригодится wink

soulnewborn,
Quote (soulnewborn)
Интересно Джес скоро с горизонта исчезнет?Блин ее в гарем надо на перевоспитание.

хи-хи-хи, хорошее предложение, там ей и место и мужиков куча.. biggrin

LizziP___,
Quote (LizziP___)
Алина, спасибо за такую светлую и радостную главу.

спасибо за такие слова, я рада что тебе понравилось wink

Quote (LizziP___)
Жаль, конечно, что Эдвард пока не может сказать "люблю", хотя, по-моему, уже чувствует это, просто боится признаться даже самому себе после всего пережитого.

он делает правильно, думаю что Белла заслуживает осмысленного признания, чтобы Эд был полностью уверен в свих чувствах к ней, поэтому он и не торопится smile

Quote (LizziP___)
А еще очень хочется, чтобы Белла вдруг оказалась беременной, не зря же наши голубки так "стараются" даже не думая о предохранении

может быть и окажется она беременной tongue

♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
М-да...Белла та еще штучка...лечение любимого пошло в гору так почему же не воспользоваться этим...даже на ярмарке...если есть такая возможность?

ну она дорвалась теперь... бабулька не зря ей сразу говорила о черенке biggrin

Quote (♥KrasotulkA♥)
Только та не подозревает какие изменения произошли с Эдвардом и наверняка попытается,да нет я просто уверена,что попытается сделать ещё не одну подлость..

в том то и дело что она не только не подозревает о изменениях в состоянии Эдварда, но она даже не знает что он и Белла приехали в город wacko

marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
PONKA, большое спасибо за шикарное продолжение!

спасибо за отзыв, рада что понравилось wink

Quote (marusenkairiska)
Ну, Белла и правда такая штучка Тааакое отмочить на ярмарке, буквально на глазах у большинства

о да... захватила ее любовь и страсть к мужу tongue

Quote (marusenkairiska)
что ещё эта чертовка придумала? Ну никак не не угомонится!

да вечно ей на попе ровно не сидится wacko

Ashley_twilight,
Quote (Ashley_twilight)
Ха ну Белла дает))) за Эда очень рада)))

о да.. парочка у нас вышла горячая tongue

Quote (Ashley_twilight)
Ура давно ждала приезда в Нью-Йорк!!!

ну я же вам сразу говорила что они туда все равно когда нибудь до поедут

Quote (Ashley_twilight)
Джессика дура, что у нее опять на уме не бось Беллу с Эдом прилюдно унизить хочет!!!

хм... она не в курсе что Эд и Белла в городе, изначально она собирается на этот прием чтобы досадить Карлайлу и Эсми и семье.. присутствие там нашей парочки, станет для нее сюрпризом wacko

Белренесми,
Quote (Белренесми)
спасибо глава супер ну Белла дает устроить такое на улицы где полно народу.

ну никто же не увидел, а парочка наша развлеклась wink

Musya85,
Quote (Musya85)
Автору огромнейшее МЕРСИ за новую столь сина ожидаемую главку)))))))))))

спасибо, я рада что глава пришлась по душе smile

Quote (Musya85)
Белла- молодечик зажгла на ярмарке мне аж самой при прочтении жарковато стало представляю тогда каково это Эдварду было

о... Эду было очень хорошо... biggrin biggrin biggrin

Спасибо, девочки. Для меня радость писать, когда я вижу вот такой вот отклик от вас. Спасибо за все ваши слова




Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 08.08.2012, 12:41
 
ОльсерДата: Вторник, 07.08.2012, 22:27 | Сообщение # 3731
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




PONKA, привет!!Глава потрясная!!Я смотрю наша Белла дорвалась
до черенка biggrin сейчас сотрут до дыр biggrin молодцы ребята,что время терять,
какие танцы,тут настоящий экстрим biggrin так держать!!
Джессика собралась на вечер,валяй,ох Белла её точно на место поставит,
а может и волосы проредит,а Розали поможет biggrin зря она туда пойдёт,хотя
думаю будет очень интересно прочитать,что получится,жду с нетерпением
продолжения!!!
 
ССღДата: Вторник, 07.08.2012, 22:57 | Сообщение # 3732
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, Алинка, приветик!
Ох, и порадовала ты продолжением, так порадовала!!! yahoo Белка - хулиганка , так дразнить Эдика бедного... хорошо продумала наряд... легкоприкрывающий во всех смыслах! biggrin
И даже альтернативу танцам Эдику устроила... потанцевала на его черенке! Добротно так потанцевала! biggrin Эх, дожили ребятки до праздника семейной жизни во всех смыслах! cool
Поездка к родителям вроде нормуль началась, Белла влилась в эту обстановку, да и Каллены её любят... но sad , приём будующий напрягает! wacko Эта сучка Джесс может что угодно выкинуть там!!! angry Как бы эта поездка к родным не добавила им огромных неприятностей... cry Очень беспокоит меня реакция Эдварда на бывшую жёнушку... только парень почувствовал себя прекрасно, а тут такой ударчик может быть, который может отбросить его назад, опять начнуться все призраки Эдика вылезать наружу! cry
Алинка, молодец, всё очень понравилось, всё тебе удалось на славу! Жду проду... и готовлю топорчик уже для Джессики! wink



 
Olesia-FirefoxДата: Вторник, 07.08.2012, 23:08 | Сообщение # 3733
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




PONKA, спасибо за продолжение. Crazy_ChipmunK, спасибо за редактуру.
Не ожидала от Беллы такой смелости. Хотя, каждый отдыхает как может и как умеет. Народ на ярмарке гуляет, танцует, а у Эдварда с Белой своя программа. Это все влияние Эдварда! happy
Я рада что Белла наконец-то смогла расслабиться в обществе Калленов и Хейлов, и понять что они принимают ее такой, какая она есть. Теперь они одна большущая семья!
Ну, и конечно, куда же мы без Джессики. Вот как она права, ей даже желать ничего не придется, стоит только Белле и Эдварду ее увидеть, и их вечер будет испорчен. Мне кажется, что Джесс на этом не остановится, и обязательно что-нибудь устроит. Может уже кто-нибудь сделает доброе дело, и избавит мир от этого ходячего недоразумения - Джессики?


 
nina75Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:09 | Сообщение # 3734
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Не зря говорят, что горбатого могила исправит. Эх, напрасно Кармен Джессике поверила. Уж кто кто, а должна она знать на что способна ее сестра.

 
PONKAДата: Вторник, 07.08.2012, 23:17 | Сообщение # 3735
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Ольсер,
Quote (Ольсер)
PONKA, привет!!Глава потрясная!

приветик, зай wink

Quote (Ольсер)
!Я смотрю наша Белла дорвалась до черенка сейчас сотрут до дыр

ооо, да точное ты определение дала - дорвалась.... biggrin черенок так долго спал, теперь рвется в бой, даже если до дыр biggrin tongue

Quote (Ольсер)
Джессика собралась на вечер,валяй,ох Белла её точно на место поставит, а может и волосы проредит,а Розали поможет зря она туда пойдёт,хотя думаю будет очень интересно прочитать,что получится

хи-хи-хи, да веселая будет встреча tongue
wacko

ССღ,
Quote (ССღ)
PONKA, Алинка, приветик

приветик, Светуль wink

Quote (ССღ)
Ох, и порадовала ты продолжением, так порадовала!!!

ооо я знала что такая глава тебе понравится tongue

Quote (ССღ)
Белка - хулиганка , так дразнить Эдика бедного... хорошо продумала наряд... легкоприкрывающий во всех смыслах! И даже альтернативу танцам Эдику устроила... потанцевала на его черенке! Добротно так потанцевала!

ха-ах-ха, согласна... и наряд одела нужный и соблазнила муженька у вех на фиду... та еще шутчка, да и наш Эд то не особо сильно и сопротивлялся biggrin

Quote (ССღ)
приём будующий напрягает! Эта сучка Джесс может что угодно выкинуть там!!!

да у нее мозги набекрень wacko angry

Quote (ССღ)
Очень беспокоит меня реакция Эдварда на бывшую жёнушку... только парень почувствовал себя прекрасно, а тут такой ударчик может быть, который может отбросить его назад, опять начнуться все призраки Эдика вылезать наружу!

посмотрим, зай... он вроде как в последнее время стал более позитивно мыслить, но встреча с бывшей...хм... dry

Quote (ССღ)
Алинка, молодец, всё очень понравилось, всё тебе удалось на славу!

спасибо за такие слова, Светуль smile

Quote (ССღ)
готовлю топорчик уже для Джессики!

о да.... доставай там уже из закромов своих его и подточи biggrin biggrin biggrin

Olesia-Firefox,
Quote (Olesia-Firefox)
PONKA, спасибо за продолжение.

приветик, спасибо wink

Quote (Olesia-Firefox)
Народ на ярмарке гуляет, танцует, а у Эдварда с Белой своя программа. Это все влияние Эдварда!

о да... любовь и страсть снесла ей мозги biggrin в хорошем смысле этого слова

Quote (Olesia-Firefox)
Теперь они одна большущая семья!

согласна Беллу приняли и она чувствует себя там уместной, это не может не радовать wink

Quote (Olesia-Firefox)
Может уже кто-нибудь сделает доброе дело, и избавит мир от этого ходячего недоразумения - Джессики?

да уж, пора наверное кому нибудь ее прихлопнуть biggrin а то достала уже всех и вся wacko

Спасибо за ваши отзывы. Мне очень приятно что вы читаете и находите время забежать ко мне на форум




Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 08.08.2012, 12:53
 
missarina07Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:22 | Сообщение # 3736
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо огромное за такое чудесное продолжение! Белла как всегда на высоте-любит и творит чудеса с Эдвардом.Очень радует положительные сдвиги в состоянии Эдварда .Такая легкость и понимание в отношениях способствуют прогрессу и в интимном плане,а Белла отдается на все 100%, и Эдвард более уверен в своих желаниях и умении.Только такая решимость и настойчивость,безграничная вера и сильная любовь способна вернуть человека к жизни!
 
Masya6045Дата: Среда, 08.08.2012, 00:05 | Сообщение # 3737
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




По моему бывшая супруга переоценила свое здоровье и недооценила героиню ,нарывается огрести за все нервотрепки с авансом.
Спасибо за страстную главу,фантазия Беллы безгранична и компенсирует сомнения Эдварда, залюбуешься проказами парочки ,молодцы ,жду продолжение и заветные слова ,а то он запинается о них каждый день,сказал бы уж наконец .


 
NastyNastyaДата: Среда, 08.08.2012, 01:45 | Сообщение # 3738
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




PONKA, милая, спасибо за новую главу!
Crazy_ChipmunK, спасибо тебе большое за редактуру, ты доводишь эту прекрасную историю до совершенства.

PONKA, сколько эмоций ты уместила в одной главе! Не обидела вниманием никого.
Все стало так хорошо, в начале главы в голове так и крутится фраза "и жили они долго...", но ты просто не будешь собой, если в конце главы не появится новая интрига.)

Я думаю так, у Беллы есть коготки, Розали от неё в восторге, и в новой главе назревает "кошачья" драка. Мне уже не терпится прочитать её, потому что чует мое сердце, она будет горячей, с какой стороны не посмотри.
Ах да, и видимо Кармен будет танцевать танец "I told you so" сама для себя. biggrin

А Эдвард, я даже не знаю что сказать. Я прочитала пусть и не очень много, но достаточно фиков и историй, где главный герой был неполноценным физически. И вот в этих историях меня всегда привлекали 2 стадии:
1. когда герой "съедает" себя изнутри. (что поделать, мой внутренний мазохист ликует, когда я читаю подобные сцены)
2. момент"расцвета". Меня привлекает не стадия, на которой герой уже полностью излечился, как физически, так и психологически, а именно момент когда он вроде все ещё себя "ненавидит", но начинает понимать, что наступает светлая полоса в его жизни.

1 стадию ты описала просто прекрасно (мой внутренний мазохист не просто ликовал, он прямо горланил песни вовсю), и теперь я читают о 2ой и я в полном восторге!

Спасибо тебе огромное за прекрасную главу!



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.


Сообщение отредактировал NastyNastya - Среда, 08.08.2012, 01:49
 
ViorneДата: Среда, 08.08.2012, 02:52 | Сообщение # 3739
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Обошлось, а то у меня постоянно крутилась мысль, что их уединение прервет Джейк...

Не вовремя они приехали в Нью-Йорк... а Джесс получается знает что Эд с Беллой в городе или нет?


 
Natashka1964Дата: Среда, 08.08.2012, 04:19 | Сообщение # 3740
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилось:)смелый Эдвард и такая маленькая шалунья-распутница Белла:)милая пара:)
Джесс...вот гадина:(чувствую,что всем будет плохо от нее,но,я уверена,что они смогут справиться с ней-они же команда;)
спасибо и уже с нетерпением жду следующей главы:)
 
cat7496Дата: Среда, 08.08.2012, 06:07 | Сообщение # 3741
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




PONKAспасибо за главу!!!!
занятся Этим на плащади,где полно людей это нечто biggrin
Еслиони сейчас такое вытворяют,то что будит когда Эдвард полностью поправится happy
Они же из пастели воообще не вылезут biggrin
Джесика все не успакоется angry Надеюсь если она что небудить выкинет то Белла поставит ее на место wink
 
Sveta25Дата: Среда, 08.08.2012, 08:16 | Сообщение # 3742
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




РОNКА,спасибо за продолжение.Глава такая чувственная,наполненная любовью...Белла маленькая распутница wink biggrin
Такую ярмарку Эдварду устроила,век не забудет biggrin
Вот поездка их меня напрягает...Белла любит Эдварда,только она не знает любит ли он её,знает о его привязанности, что он нуждается в ней,но этого мало...
Ведь Эдвард обязательно среагирует на Джессику,уж очень сильно он её любил в прошлом,и не окажется ли для Беллы это слишком... ?<_< И не попытается ли она уйти?Любить одной за двоих можно но сложно,не всякий сможет...
Что если Эдвард осознает что влюблён в Беллу,когда поймёт что теряет её...
Ну мне так кажется,нафантазировала тут wacko
С нетерпением жду следующую главу smile


 
ZлючкаДата: Среда, 08.08.2012, 10:00 | Сообщение # 3743
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




PONKA, спасибо за главу

 
Bagira♫Дата: Среда, 08.08.2012, 10:38 | Сообщение # 3744
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Алина спасибо за новую главу... С нетерпением жду продолжение...

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
Ole_LukaДата: Среда, 08.08.2012, 10:47 | Сообщение # 3745
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мой самый любимый фанф)спасибо автору за наслаждение от новой главы)я в пч)

Подпись пользователя
знаете, что такое доверие? Это когда он оставил открытым свой контакт,а ты нажимаешь "Выход".©
 
PONKAДата: Среда, 08.08.2012, 11:13 | Сообщение # 3746
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




missarina07,
Quote (missarina07)
Спасибо огромное за такое чудесное продолжение!

спасибо за отзыв wink

Quote (missarina07)
Только такая решимость и настойчивость,безграничная вера и сильная любовь способна вернуть человека к жизни!

и она все это сполна дает своему мужу. Да и мы уже видим все мало мальские изменения в его состоянии smile

Masya6045,
Quote (Masya6045)
По моему бывшая супруга переоценила свое здоровье и недооценила героиню ,нарывается огрести за все нервотрепки с авансом.

о да... точно переоценила, Белла то не робкого десятка... но... посмотрим как все пройдет wink

Quote (Masya6045)
а то он запинается о них каждый день,сказал бы уж наконец .

пока он сам в них не уверен... отсюда и молчание

NastyNastya,
Quote (NastyNastya)
PONKA, милая, спасибо за новую главу!

приветик, рада что понравилось smile

Quote (NastyNastya)
Crazy_ChipmunK, спасибо тебе большое за редактуру, ты доводишь эту прекрасную историю до совершенства.

о, да она у меня на вес золота, умничка моя wink

Quote (NastyNastya)
PONKA, сколько эмоций ты уместила в одной главе! Не обидела вниманием никого.

ага я же люблю сразу обо всех писать, показать так сказать не с одной стороны всю ситуацию.

Quote (NastyNastya)
, но ты просто не будешь собой, если в конце главы не появится новая интрига.)

точно ты подметила, я не буду собой, если какую нибудь какашку не подложу героям biggrin

Quote (NastyNastya)
Ах да, и видимо Кармен будет танцевать танец "I told you so" сама для себя.

все возможно biggrin

Quote (NastyNastya)
1 стадию ты описала просто прекрасно (мой внутренний мазохист не просто ликовал, он прямо горланил песни вовсю), и теперь я читают о 2ой и я в полном восторге!

ох, спасибо большое, я на самом деле стараюсь описать вам все как можно более близко... и чтобы вы обязательно прочувствовали все эмоции героев, для меня это важно, чтобы вы читатели смогли это сделать, иначе не сможете понять все то что я я задумала.. wink

Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
Обошлось, а то у меня постоянно крутилась мысль, что их уединение прервет Джейк...

нет, он пока ушел в будку свою biggrin

Quote (Juli_Darken)
а Джесс получается знает что Эд с Беллой в городе или нет?

нет она не знает... она расчитывает просто на то что прийдет и испортит настроение Эсми и Карлайлу angry

Natashka1964,
Quote (Natashka1964)
смелый Эдвард и такая маленькая шалунья-распутница Белла:)милая пара:)

о да, у них же медовый месяц своеобразный, пусть развлекаются как могут wink тем более что пока у них нет особого разнообразия с позами... вот Белла и решила поэксперементировать biggrin

cat7496,
Quote (cat7496)
PONKAспасибо за главу!!!!

приветик, спасибо за отзыв wink

Quote (cat7496)
Еслиони сейчас такое вытворяют,то что будит когда Эдвард полностью поправится Они же из пастели воообще не вылезут

ооо не только из постели, если уже сейчас Белла соблазняет его на улице.. то ... дальше... толи еще будет tongue tongue tongue

Sveta25,
Quote (Sveta25)
РОNКА,спасибо за продолжение.Г

спасибо что читаешь wink

Quote (Sveta25)
Глава такая чувственная,наполненная любовью...Белла маленькая распутница Такую ярмарку Эдварду устроила,век не забудет

о , да... повезло ему с Беллой во всех отношениях biggrin

Quote (Sveta25)
.Белла любит Эдварда,только она не знает любит ли он её,знает о его привязанности, что он нуждается в ней,но этого мало...

вот это и станет я думаю причиной ее неуверенности... sad

Quote (Sveta25)
И не попытается ли она уйти?Любить одной за двоих можно но сложно,не всякий сможет...

согласна, она хоть и говоорила что будет любить за двоих, но это сложно, особенно когда появится Джесс, которую он любил cry

Zлючка, BagiraКошка,
спасибо девочки, я рада что глава вам понравилась wink

Ole_Luka,
Quote (Ole_Luka)
Мой самый любимый фанф)спасибо автору за наслаждение от новой главы)
спасибо за такие слова, рада что нравится wink

Quote (Ole_Luka)
я в пч)

добро пожаловать smile

Спасибо... ваши слова для меня лучшие вдохновение. Люблю вас...




Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 08.08.2012, 13:15
 
NiceKitty98Дата: Среда, 08.08.2012, 11:43 | Сообщение # 3747
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так классно))ну Белла даёт))хах)))жду продолжения)
 
natik359Дата: Среда, 08.08.2012, 13:10 | Сообщение # 3748
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (PONKA)
ну у нее думаю больше коварства и подлости. Белла то чистый и открытый человек

Вот и думаю, что эти качества человека, не говорят о большом уме! Не думаю, что она задумывается о последствиях своих поступков! wacko dry


 
PONKAДата: Среда, 08.08.2012, 13:19 | Сообщение # 3749
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




NiceKitty98,
спасибо за отзыв wink

natik359,
Quote (natik359)
Не думаю, что она задумывается о последствиях своих поступков!

судя по ее поведению, обазу жизни и мышлению, я с тобой согласна. smile

Но тут немного о другом еще речь идет. Ведь Джесски как рыба в воде в мире высшего света. Там где правят деньги, где плетутся интриги и где люди идут по головам, а Белла в этом мире, к сожалению чужая, она не знает, не понимает и врядли будет принимать такой образ жизни... wacko




Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 08.08.2012, 13:21
 
Амели4каДата: Среда, 08.08.2012, 14:06 | Сообщение # 3750
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




PONKA, спасибо за главку! wink

Хорошо они на ярмарке развлеклись biggrin Хм, неужели Бен и Анж ничего не поняли? happy

А Джесс, сука такая, всё ей неймётся cool


 
Поиск:


Муз(а)